Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 10:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
monaliza писал(а):
Мы мало знаем. Я вчера это посмотрела по ПГ, там все боялись что то не то сказать. Прозвучало что он ее бил. Но при всём при том У них были более менее отношения, они постоянно общались по скайпу. И похожем она просто не ожидала такого драконьвого поворота. Видимо он сам такого бы не сотворил - предполагаю. Там влияние новой жены сыграло большую роль. ИМХО
ну правильно, я думаю что новая жена сказала - ты чего это деньги в никуда платишь? у тебя 100% кастоди - это она тебе должна. А если платить - то официально, а не по-черному. Думаю, что да, новая жена сыграла большую роль.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 10:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Война писал(а):
monaliza писал(а):
Там влияние новой жены сыграло большую роль. ИМХО.



Так уж бабам нужны чужие дети. Особенно такие маленькие ( попы еще за ними подтирать и подтирать) при наличии целой кучи своих .
вопрос денег. Если дети не с ними, на них надо платить. А если с ними, то ничего не надо платить. Один доллар в Макдональдсе заплатить легче чем матери отстегивать на органик питание. И опять же, налоги может и не скостят совсем, но это же ясно, что при таком кол-ве депендентов выгода есть.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 10:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Carmen22 писал(а):
я не злорадствую. я не понимаю почему люди принимают только одну сторону во внимание, он на развод подал когда что то у них там произошло так ? не бегал и не юлил. почему на него все льют то ? Она все закрутила. Развод она не хотела, спекулировала детьми.. хуже уже не сделаешь. Жалко только детей детей.

а не знаете - ЧТО произошло? А если произошло то, что встретил бабу с которой ему было бы проще и выгодней, это как-то меняет дело?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 11:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
monaliza писал(а):
Amalia_Ca писал(а):
Я не например не злорадствую . Я просто удивляюсь чем она думала . Вроде бы образованный человек ,( с местным дегри) какими тут все восхищаются . Во первых сбежала с детьми . Огромная ошибка . Нарушила закон . Ну сбежала и сиди тихо . Что б в тьрьму не сесть . Она опять приперлась . Ну не дура , а ??
:e_sorry создаёт проблемы а потом с гордостью их преодолевает .
Как можно быть такой наивной ??? Как будто ей 12 лет .
Чем она думала и в чем ее мативация?
Хотела full custody так сиди тихо в России не лезь сюда .
Или что хотела ?Просто глупая женщина . Имхо


Мы мало знаем. Я вчера это посмотрела по ПГ, там все боялись что то не то сказать. Прозвучало что он ее бил. Но при всём при том У них были более менее отношения, они постоянно общались по скайпу. И похожем она просто не ожидала такого драконьвого поворота. Видимо он сам такого бы не сотворил - предполагаю. Там влияние новой жены сыграло большую роль. ИМХО.

Если он ее бил тут надо звонить в полицию фиксировать синяки. А не бежать в Россию . Законным способом получать кастоди.

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 11:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Альтея писал(а):
Война писал(а):
monaliza писал(а):
Там влияние новой жены сыграло большую роль. ИМХО.



Так уж бабам нужны чужие дети. Особенно такие маленькие ( попы еще за ними подтирать и подтирать) при наличии целой кучи своих .
вопрос денег. Если дети не с ними, на них надо платить. А если с ними, то ничего не надо платить. Один доллар в Макдональдсе заплатить легче чем матери отстегивать на органик питание. И опять же, налоги может и не скостят совсем, но это же ясно, что при таком кол-ве депендентов выгода есть.


Можно подумать все упирается в жратву ( что тоже добавит расходов). А комнаты для детей? Одежда, школьные принадлежности, дети захотят свои электронные дивайсы, телефоны, увеличится расходы на комуналку, предметы личной гигиены, игрушки, бензин, секции. Тем более так как у них родился ребенок, он мог уже платить Богдане меньше. Плюс если бы это был вопрос денег, то не летал бы он в Польшу, не пытался бы привезти детей в США. А какие алименты можно слупить с нее? Они считаются по доходу . Если у нее две копейки дохода, то ее бы не заставили платить тыщщу в месяц ему.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 11:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Девы, вы бы действительно почитали бы дело вначале.

She referenced two police reports filed against him (one on August 3, 2013, for rape, and one on December 5, 2013, for domestic violence) and claimed those reports were substantiated by photographs of bruised wrists and evidence of threats.

И при всем при этом она продолжала жить с ним, а не ушла к родителям или в шелтер. Даже на развод не подала.

The district court did not evaluate whether the allegations of abuse might support a valid affirmative defense.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 11:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Альтея писал(а):
OJKTexas писал(а):
то есть раз ты меня бросаешь, то детей не получишь? Возможно.
нет, не так. "А вот я сейчас детей как увезу, век ты их больше не увидишь, если не заберешь заявление на развод", но это по ЕГО словам.



Через месяц узнаем во время заседания. Все будет вывалено в открытый доступ.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 11:20 
Maribella писал(а):
Betty123 писал(а):
Maribella писал(а):
Kalambyr1 писал(а):

Рыжая-бесстыжая поблядушка, сразу видно. :m_yes Спала сразу с несколькими престарелыми политиканами.
Пусть теперь сидит в тюрьме, отдыхает. :c_cool

Это не с реднеками спать. Молодец однозначно. Я за равноправие! Если политиканы могут с несколькими женщинами спать то и женщинам не просто можно а надо.


Так она и с реднеками спала, везде успела, многостаночница. :c_laugh

Так форум всех многостаночницами советует быть встречаться со всеми пока ктотнибудь не жениться. Если бы ещё станки достойные найти. У лучше мужчин менять чем в тюряге томиться в борьбе за детей. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 11:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Альтея писал(а):
А вам напоминаю, что "от сумы и от тюрьмы" не зарекайся

Себе напомни, чтобы в голове ветер не шумел. Идиотка ты и тебе подобные, которые голосят как малахольные, эмоции это одно, а факты - другое. Он нарушила законы США и должна нести ответственность, как бы сложно именно Вам не было это понять.
Отец был в России и встречался с детьми, значит какие-то шаги к обоюдному решению проблем были.
viewtopic.php?p=4215215#p4215215
Последнее заседание по компетенции признало, что Богдана в состоянии присутствовать и защищаться в суде, но вряд ли в таком состоянии она способна на 100% осознавать что и как лучше для неё, поэтому будет слушать своих адвокатов, и вот тут те самые "мотивы" могут сделать из неё "жертву американского правосудия"... и ещё на несколько месяцев воплей по российскому телику, "хлеба и зрелищ" на минималках.

В этой ситуации жалко только детей, которые оказались заложниками тупости родителей.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 11:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Война писал(а):

Через месяц узнаем во время заседания. Все будет вывалено в открытый доступ.
почему ты так думаешь? может тебе еще и прямую трансляцию организуют ? думаю что "вывален" будет сухой остаток.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 11:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Альтея писал(а):
Война писал(а):

Через месяц узнаем во время заседания. Все будет вывалено в открытый доступ.
почему ты так думаешь? может тебе еще и прямую трансляцию организуют ? думаю что "вывален" будет сухой остаток.


Здрасти мордасти. :c_laugh Во-первых дело high profile, а во- вторых документы по любому делу вполне можно посмотреть. Например запросить полную стенограмму. И тут уже давали ссылочки на то, как это сделать.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 11:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Война писал(а):
Это даже не трех ходовочка просчитать последствия своего поступка такого уровня, зная что ее разыскивает интерпол. Можно подумать она не следила за публикациями о себе в американской прессе, не гуглила, знакомые и родня ей не рассказывали. Скорее всего действительно у нее проблемы с психикой, как муж и говорил ( что косвенно подтверждается ее поведением после ареста) . В таком случае детям будет однозначно лучше с ним. А то не дай бог повторится еще история Цыганковой.

Всё может быть, плюс стресс от пребывания в тюрьме может добавить к заболеваниям. Непредсказуемая ситуация.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 11:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Война писал(а):
Альтея писал(а):
Война писал(а):
monaliza писал(а):
Там влияние новой жены сыграло большую роль. ИМХО.



Так уж бабам нужны чужие дети. Особенно такие маленькие ( попы еще за ними подтирать и подтирать) при наличии целой кучи своих .
вопрос денег. Если дети не с ними, на них надо платить. А если с ними, то ничего не надо платить. Один доллар в Макдональдсе заплатить легче чем матери отстегивать на органик питание. И опять же, налоги может и не скостятл совсем, но это же ясно, что при таком кол-ве депендентов выгода есть.


Можно подумать все упирается в жратву ( что тоже добавит расходов). А комнаты для детей? Одежда, школьные принадлежности, дети захотят свои электронные дивайсы, телефоны, увеличится расходы на комуналку, предметы личной гигиены, игрушки, бензин, секции. Тем более так как у них родился ребенок, он мог уже платить Богдане меньше. Плюс если бы это был вопрос денег, то не летал бы он в Польшу, не пытался бы привезти детей в США. А какие алименты можно слупить с нее? Они считаются по доходу . Если у нее две копейки дохода, то ее бы не заставили платить тыщщу в месяц ему.
у мужа и его новой жены мотивы могут быть разные. У него - на самом деле мож нужны дети. У нее - деньги из семьи не должны уплывать "в никуда" при том что корт постановил совсем по-другому (а они уплывали именно в никуда).
можно подумать они достроят новые комнаты. Одежду можно юзать от ее старших детей да и дешевая та одежда. Война, я тебе открою тайну насчет гаджетов. У моей дочери недорогой телефон, а какие еще нужны гаджеты ? принципиально больше никаких нет. Дома есть компьютеры. на детей можно тратить много при желании а можно не тратить если нет желания.
я не говорю что Богдана бы платила. Они бы перестали ей платить

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 11:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Альтея писал(а):
Война, я тебе открою тайну насчет гаджетов. У моей дочери недорогой телефон, а какие еще нужны гаджеты ?



И сколько ты доплачиваешь за линию? Она же тебе не бесплатная, правда ? А если будет две дополнительные линии? Плюс еще во многих школах нужны айподы. Не во всех, но я видела такие требования. Ну и конечно с таким количеством детей нужно будет добавлять количество компьютеров. А это плюс дополнительные расходы на антивирусник, ПО, расходные материалы для принтера и еще куча всего.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 11:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Вот, пожалуйста, смотри документы, с оригинальными подписями. https://www.courtlistener.com/docket/62 ... -v-mobley/ Стоимость закрытых документов что то типа 10 центов за страницу или 4-5 баксов за все дело сразу. Это без эмоций, сухие судебные документы.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 17 из 20 [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.   1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2 и гости: 227

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: