Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сложная ситуация
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 03:52 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 12 авг 2018, 11:48
Сообщения: 18
Магнолия писал(а):
Лично я получала визу невесты, ждала 9 месяцев. Поралельно со мной моя лучшая подруга получала визу жены , ждала всего 6 месяцев. Они поженились в России. Она прилетела сюда через 7 месяцев с момента подачи на визу жены и через пару недель ей гринка по почте пришла. Я прилетела сюда на почти 5 месяцев позже. С момента прилёта через год получила гринку. Ещё одна подруга оформляли визу жены,, все прошло быстро и без проблем. Но они в штатах поженились, потом она обратно в Россию вернулась и ждала месяцев 7 визу, могла бы ждать здесь, но она решила вернуться, нужно было университет закончить. Ещё кого не слышала про 8 лет ожидания визы жены/ мужа.
У моего мужа друг на тайке хотел жениться...ездил он к ней раз 5 . Денег постоянно ей пересылал, то на развод, то на документы, то на еду, то на операцию ей и ее родителям. Вообщем она с него деньги лет 5 тянула. В итоге оказалась, что она до сих пор замужем, 4- ро детей. Разводиться она не собирается, у нее 3 американских женихов с которых она деньги вытягивает и кормит свою семью.


Обалдеть, вот это драма.... Но подытожим, лучше нам спокойно у меня в стране пожениться и пока он в Европе работает, собрать документы на визу жены и ждать я так поняла. Но когда мы поженимся и подадим на визу жены, получается мне тур визу не дадут даже если я буду женой??? И уехать к мужу я смогу, только если визу жены одобрят?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сложная ситуация
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 04:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
BekBish писал(а):
Но когда мы поженимся и подадим на визу жены, получается мне тур визу не дадут даже если я буду женой???

Вам туристическую визу после такой аннуляции еще лет пять не дадут, хоть вы будете женой, хоть невестой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сложная ситуация
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 04:21 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 12 авг 2018, 11:48
Сообщения: 18
vision писал(а):
Вам туристическую визу после такой аннуляции еще лет пять не дадут, хоть вы будете женой, хоть невестой.


Но могут одобрить визу жены или визу невесты? Странные у них правила.....
Как я поняла шансы на одобрения визы невесты у меня есть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сложная ситуация
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 04:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
BekBish писал(а):
vision писал(а):
Вам туристическую визу после такой аннуляции еще лет пять не дадут, хоть вы будете женой, хоть невестой.

Но могут одобрить визу жены или визу невесты? Странные у них правила.....
Как я поняла шансы на одобрения визы невесты у меня есть.

Ничего странного. Разные визы - разные правила выдачи. На туристическую визу надо доказывать отсутствие иммиграционных намерений, а на визу невесты и жены не надо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сложная ситуация
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 05:08 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 11:27
Сообщения: 767
BekBish писал(а):
Магнолия писал(а):
Лично я получала визу невесты, ждала 9 месяцев. Поралельно со мной моя лучшая подруга получала визу жены , ждала всего 6 месяцев. Они поженились в России. Она прилетела сюда через 7 месяцев с момента подачи на визу жены и через пару недель ей гринка по почте пришла. Я прилетела сюда на почти 5 месяцев позже. С момента прилёта через год получила гринку. Ещё одна подруга оформляли визу жены,, все прошло быстро и без проблем. Но они в штатах поженились, потом она обратно в Россию вернулась и ждала месяцев 7 визу, могла бы ждать здесь, но она решила вернуться, нужно было университет закончить. Ещё кого не слышала про 8 лет ожидания визы жены/ мужа.
У моего мужа друг на тайке хотел жениться...ездил он к ней раз 5 . Денег постоянно ей пересылал, то на развод, то на документы, то на еду, то на операцию ей и ее родителям. Вообщем она с него деньги лет 5 тянула. В итоге оказалась, что она до сих пор замужем, 4- ро детей. Разводиться она не собирается, у нее 3 американских женихов с которых она деньги вытягивает и кормит свою семью.


Обалдеть, вот это драма.... Но подытожим, лучше нам спокойно у меня в стране пожениться и пока он в Европе работает, собрать документы на визу жены и ждать я так поняла. Но когда мы поженимся и подадим на визу жены, получается мне тур визу не дадут даже если я буду женой??? И уехать к мужу я смогу, только если визу жены одобрят?

Замужество само не даёт вам права уехать к мужу, где он находится.
У ехать к мужу вы сможете тогда, когда будет одобрена виза жены. А в Европу сможете поехать только если у вас Шенген есть.

_________________
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными… Иначе — это просто планы на завтра!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сложная ситуация
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 06:09 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 12 авг 2018, 11:48
Сообщения: 18
Магнолия писал(а):
Замужество само не даёт вам права уехать к мужу, где он находится.
У ехать к мужу вы сможете тогда, когда будет одобрена виза жены. А в Европу сможете поехать только если у вас Шенген есть.



Шенген не будет проблемой, больше думаю не будет ли проблемой для нвц и всех остальных инстанции, что мч в Европе сейчас, по всем своим вопросам я поняла что нам лучше спокойно пожениться и собирать доки на визу жены. И еще я читала в статье что военным и всяким милитари, визу дают сравнительно быстрее остальных, у меня мч военный. Вы слышали о таком или читали здесь на форуме? Или это миф и кому как повезет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сложная ситуация
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 06:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
BekBish писал(а):
Пудик писал(а):
А какие у них проблемы?
Нет, визу жены не сложнее получить.


Как лучше тогда сделать, поженится все равно и собирать на визу жены? Почему-то у меня после гугла в голове стереотип сложился что визу жены получить сложнее и по времени дольше и нервотрепки больше.....


Лучше запросить консультацию у эмиграционного адвоката
и с учетом обстоятельств решить что лучше, ИМХО
мне кажется виза жены лучше именно в вашем случае. (МЧ сейчас в Европе)

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сложная ситуация
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 06:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
BekBish писал(а):


Шенген не будет проблемой, больше думаю не будет ли проблемой для нвц и всех остальных инстанции, что мч в Европе сейчас, по всем своим вопросам я поняла что нам лучше спокойно пожениться и собирать доки на визу жены. И еще я читала в статье что военным и всяким милитари, визу дают сравнительно быстрее остальных, у меня мч военный. Вы слышали о таком или читали здесь на форуме? Или это миф и кому как повезет.


Да
у нас есть дама. Но в последнее время не пишет
Ириншэн - нужна помощь :a_hello

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сложная ситуация
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 08:03 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 11:27
Сообщения: 767
BekBish писал(а):
Магнолия писал(а):
Замужество само не даёт вам права уехать к мужу, где он находится.
У ехать к мужу вы сможете тогда, когда будет одобрена виза жены. А в Европу сможете поехать только если у вас Шенген есть.



Шенген не будет проблемой, больше думаю не будет ли проблемой для нвц и всех остальных инстанции, что мч в Европе сейчас, по всем своим вопросам я поняла что нам лучше спокойно пожениться и собирать доки на визу жены. И еще я читала в статье что военным и всяким милитари, визу дают сравнительно быстрее остальных, у меня мч военный. Вы слышали о таком или читали здесь на форуме? Или это миф и кому как повезет.

Да, правда

_________________
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными… Иначе — это просто планы на завтра!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сложная ситуация
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 08:23 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 12 авг 2018, 11:48
Сообщения: 18
Pink Panther писал(а):

Лучше запросить консультацию у эмиграционного адвоката
и с учетом обстоятельств решить что лучше, ИМХО
мне кажется виза жены лучше именно в вашем случае. (МЧ сейчас в Европе)


В Ветке про адвокатов, адвокатов девочки не жалуют :c_laugh А сколько примерно консультация может стоить? Значит про то что военным дают визы жен и невест быстрее это правда =) это радует, нам надеюсь это поможет


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сложная ситуация
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 09:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
BekBish писал(а):
Pink Panther писал(а):

Лучше запросить консультацию у эмиграционного адвоката
и с учетом обстоятельств решить что лучше, ИМХО
мне кажется виза жены лучше именно в вашем случае. (МЧ сейчас в Европе)


В Ветке про адвокатов, адвокатов девочки не жалуют :c_laugh А сколько примерно консультация может стоить? Значит про то что военным дают визы жен и невест быстрее это правда =) это радует, нам надеюсь это поможет

Он на активной службе? Если нет, то быстрее не дадут.
Есть специальная линия для военных. Он может позвонить туда и все узнать.
И зачем вам быстрее, если он все равно сейчас в Европе? Такое впечатление, что вы не замуж хотите, а в Америку :e_sorry
И не надо "начинать собирать документы", это можно за два дня сделать. Просто подавайте и все.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сложная ситуация
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 13:48 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 12 авг 2018, 11:48
Сообщения: 18
Пудик писал(а):
Он на активной службе? Если нет, то быстрее не дадут.
Есть специальная линия для военных. Он может позвонить туда и все узнать.
И зачем вам быстрее, если он все равно сейчас в Европе? Такое впечатление, что вы не замуж хотите, а в Америку :e_sorry
И не надо "начинать собирать документы", это можно за два дня сделать. Просто подавайте и все.


Да, а дело совсем наоборот, я такой человек беспокойный, он спокойно сделал предложение, а у меня мысли- и что дальше делать? Я хочу с ним уехать в третью страну, он хочет на родину и предлагает мне варианты, чем я могу там заниматься. Поэтому я сейчас у вас заранее спрашиваю, слишком люблю планировать =( control freak =(


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сложная ситуация
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 14:33 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 11:27
Сообщения: 767
BekBish писал(а):
Пудик писал(а):
Он на активной службе? Если нет, то быстрее не дадут.
Есть специальная линия для военных. Он может позвонить туда и все узнать.
И зачем вам быстрее, если он все равно сейчас в Европе? Такое впечатление, что вы не замуж хотите, а в Америку :e_sorry
И не надо "начинать собирать документы", это можно за два дня сделать. Просто подавайте и все.


Да, а дело совсем наоборот, я такой человек беспокойный, он спокойно сделал предложение, а у меня мысли- и что дальше делать? Я хочу с ним уехать в третью страну, он хочет на родину и предлагает мне варианты, чем я могу там заниматься. Поэтому я сейчас у вас заранее спрашиваю, слишком люблю планировать =( control freak =(

Автор, вот читаю вас и начинаю офигивать....
Про какую третью страну вы говорите? Вы думаете это так легко- захотеть и поехать жить в ту страну, в которую хотите? На каком основании? Ваш жених посмотрит на ваши выпендривания и условия о третьей стране и пошлет вас в сад...
А вы своего жениха то хоть в живую видели? Может он какой нибудь нигериец, выдающий себя за военного? А то тут много всяких женихов было, на словах и жениться обещали, а когда дело доходило, то исчезали в неизвестном направлении, да ещё на прощание денег немного попросят.
Странно как то, он вам не сказал про ваши мечты и про третьи страны, что это из области фантастики....

_________________
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными… Иначе — это просто планы на завтра!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сложная ситуация
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 14:48 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 11:27
Сообщения: 767
BekBish писал(а):
Пудик писал(а):
Он на активной службе? Если нет, то быстрее не дадут.
Есть специальная линия для военных. Он может позвонить туда и все узнать.
И зачем вам быстрее, если он все равно сейчас в Европе? Такое впечатление, что вы не замуж хотите, а в Америку :e_sorry
И не надо "начинать собирать документы", это можно за два дня сделать. Просто подавайте и все.


Да, а дело совсем наоборот, я такой человек беспокойный, он спокойно сделал предложение, а у меня мысли- и что дальше делать? Я хочу с ним уехать в третью страну, он хочет на родину и предлагает мне варианты, чем я могу там заниматься. Поэтому я сейчас у вас заранее спрашиваю, слишком люблю планировать =( control freak =(

Ну вы тут про то, что нет у вас иммиграционных намерений не говорите тут... Много тут приходило девушек и песни пели про истинную любовь.... что любят, не могут и сюда едут не потому что хотят свалить всеми правдами, неправдами, а по большой и горячей любви. Почему тогда тур визу сюда оформляли и при этом искали на сайтах работу? Если едите по тур визе без намерений остаться, работу при этом не ищут. По тур визе нельзя работать,это нелегально, па вы ещё на американском сайте спрашивали))) так ваше мыло они и отправили таду, куда следует. Автор, почитайте тут топик выше про одну девушку, которая детей нелегально из страны вывезла, а теперь в Американской тюрьме сидит. ... Тоже нарушила закон ..

_________________
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными… Иначе — это просто планы на завтра!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сложная ситуация
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 19:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
sofia07 писал(а):
Пудик писал(а):
BekBish писал(а):
Девочки не знаю как всем сразу ответить, и как всех отметить! Спасибо огромное за поддержку! МЧ в курсе приключении, я ему сразу сказала- если хочешь серьезных отношений, то у меня вот такой вот багаж из отмены визы, я ничего не скрывала от него рассказала все как есть и всю правду про себя. Да понимаю если не пробовать, то не узнаю, он тоже предлагал сразу поженится и подавать на визу жены, но вы ведь сами знаете там много заморочек, я недавно только познакомилась с парой он американ, она тайка, так этой несчастной уже 8 лет визу не дают, хотя они женаты :l_bhuhhh

А какие у них проблемы?
Нет, визу жены не сложнее получить.


Проблем может быть три: криминал, коммунизм и аффидейвит оф саппорт.

А вич инфицированным уже начали давать? когда я делала, вроде не пускали с вичем


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antonioalack, Google [Bot] и гости: 43

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: