Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 16 из 35 [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 35   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 16:16 
Dekabr писал(а):
Jaxi писал(а):
Стало невозможно, Мэрибэлла за--ла весь форум политикой. :l_bhuhhh В диeтах-про политику, в моде-тоже, про самолеты-опять она беснуется. :bigeyes Ну есть же политический рaздел, ну не нaдо эту заразу нести в массы. Хочется просто отдохнуть, нет -опять она со своими бесконечными ссылками и Путей. :f_argg



Тролли и дня прожить не могут без Путина или Трампа. Чем голова у людей забита? Своей жизни совсем нет?

Пусть и эту тему переносят в политику с глаз долой, раз у троллей очередное недержание))



а вам “не троллям ” обязательно нужно зайти и отметится.. прям носитесь за ними.. Как кто где про Вову напишет.. все в возбуждении.. заняться нечем ? :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 16:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Angela777 писал(а):
По-твоему надо посидеть попой на сиденье в Аэрофлотском самолете, чтобы понять каков уровень тех. обслуживания?

У "Аэрофлота" проблемы с лётным составом, дефицит кадров.

Цитата:
Заместитель гендиректора «Аэрофлота» Вадим Зингман направил в Минтранс письмо с предложением изменить образовательные стандарты по специальности «летная эксплуатация летательных аппаратов». Об этом сообщает РБК, ссылаясь на источники в «Аэрофлоте» и министерстве, а также копию письма.

В обращении сказано, что группа «Аэрофлот» и другие авиакомпании столкнулась с дефицитом пилотов. В целом российским перевозчикам нужны 900 летчиков из числа выпускников, однако летные училища и вузы выпускают не более 750 человек в год. При этом, по прогнозу до 2030 года, ежегодно авиаперевозчики будут нанимать по 1700 пилотов.

Автор письма отметил, что существуют проблемы с качеством подготовки выпускников, а некоторым из них не хватает налета часов для работы. Источник в «Аэрофлоте» отметил, что в российских вузах не готовят к полетам на современных самолетах, а учат, как «разобрать и собрать „кукурузник“».

Кроме изменения образовательных стандартов «Аэрофлот» предлагает:

разрешить учить пилотов на базе крупных авиакомпаний;
переучивать военных летчиков, ушедших в запас, для работы в гражданской авиации;
наладить производство современных российских учебно-тренировочных самолетов.
Официально в «Аэрофлоте» не комментировали отправку письма. В Минтрансе при этом подтвердили, что обращение находится на рассмотрении.

В июне 2017 года гендиректор «Аэрофлота» Виталий Савельев сообщил о массовом оттоке пилотов компании в Китай и Корею, где им предлагают более высокие зарплаты. Как писала газета «Коммерсант», в 2015-2017 годах из российских авиакомпаний в зарубежные перешли 300 командиров воздушных судов и инструкторов.
В начале 2018 года «Аэрофлот» объявил о повышении зарплат летчикам до 650 тысяч рублей. Новая зарплата пилотов «Аэрофлота» уступает заработкам их коллег из китайских компаний, получающих по 17-25 тысяч долларов в месяц.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 16:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Jaxi писал(а):
Stella38 писал(а):
Я не понимаю почему россиянки так близко к сердцу критику Вовы воспринимают и называют это русофобией, я бы стыдилась такого президента, как я стыжусь Трампа . Перессорил весь мир со штатами. Выбирался на 40 млн, которые Янукович, вовин кошель, перечислил. Критику Трампа не называют американофобией
Так скатертью дорожка-не нравится президент -езжайте на Украину! Никто не держит.
Пудик, и правда, может, перенести в политику, а то этим дамам неймется. Пусть там втроем развлекаются! :f_eyebrows


Я как раз в правильной стране, где можно критиковать и переизбирать президента, а вы как раз берега попутали, вам нужно ехать и там ж целовать вове. а не из-за бугра

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Последний раз редактировалось Stella38 14 авг 2018, 16:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 16:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23918
Maribella писал(а):
Stella38 писал(а):
Jaxi писал(а):
Stella38 писал(а):
Я не понимаю почему россиянки так близко к сердцу критику Вовы воспринимают и называют это русофобией, я бы стыдилась такого президента, как я стыжусь Трампа . Перессорил весь мир со штатами. Выбирался на 40 млн, которые Янукович, вовин кошель, перечислил. Критику Трампа не называют американофобией
Так скатертью дорожка-не нравится президент -езжайте на Украину! Никто не держит.
Пудик, и правда, может, перенести в политику, а то этим дамам неймется. Пусть там втроем развлекаются! :f_eyebrows


Я как раз в правильной стране, где можно критиковать и переизбирать президента, а вы как раз берега попутали, вам нужно ехать и там ж целовать вове. а не из-за бугра


:c_laugh

Началось в колхозе утро. Енджойте !!! :g_bye

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 16:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Stella38 писал(а):
Jaxi писал(а):
Stella38 писал(а):
Я не понимаю почему россиянки так близко к сердцу критику Вовы воспринимают и называют это русофобией, я бы стыдилась такого президента, как я стыжусь Трампа . Перессорил весь мир со штатами. Выбирался на 40 млн, которые Янукович, вовин кошель, перечислил. Критику Трампа не называют американофобией
Так скатертью дорожка-не нравится президент -езжайте на Украину! Никто не держит.
Пудик, и правда, может, перенести в политику, а то этим дамам неймется. Пусть там втроем развлекаются! :f_eyebrows


Я как раз в правильной стране, где можно критиковать и переизбирать президента, а вы как раз берега попутали, вам нужно ехать и там ж целовать вове. а не из-за бугра

:c_laugh Ничего себе ты contradiction закручиваешь))

https://www.urbandictionary.com/define.php?term=jaxi


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 16:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Maribella писал(а):
IzaStar писал(а):
Если отменят полёты "Аэрофлота", другими авиакомпаниями люди будут летать. Самое основное - цена вопроса.

Я тоже думаю, что цены значительно вырасрут. :m_yes


Они и так вырастут, главное, чтобы вообще авиасообщение с Россией осталось. Причём такая инициатива больше со стороны РФ прилететь может, они же любят "симметричные санкции".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 16:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
перенесли в политический :c_cool

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 16:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
:m_yes
Сами открывают и сами закрывать или переносить требуют если нe в их дудку дуют
:c_laugh

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 17:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Война будет проиграна. Почему путинская элита боится санкций

Новые санкции, как и те, которые могут последовать ближе к концу года, важны не только сами по себе. В сущности, применение закона о наказании стран, использующих химическое и биологическое оружие, открывает возможность внести Россию в официальный список государств — спонсоров терроризма.

Кроме того, предлагается ограничить доступ российских госбанков к долларам и расчетам в них. Американским спецслужбам сенаторы хотят приказать представить доклад о состояниях и зарубежных активах высшего российского руководства, включая президента. Будут окончательно заморожены любые инвестиции в российскую энергетику. По собственному опыту работы в энергетической отрасли знаю — без западных технологий и инвесторов нефтегазовый сектор в России окажется при смерти. То же можно сказать и о российской авиапромышленности. Даже эта, первая волна санкций, может лишить, например, КБ Сухого американских двигателей Pratt & Witney.
https://snob.ru/entry/164380

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 17:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Страх и ненависть в Кремле: бизнес-элита разочаровалась в Путине
Ряд богатейших людей России, опасаясь новых санкций США, начали считать личное знакомство с президентом России Владимиром Путиным «токсичным активом», пишет Reuters со ссылкой на опрос 20 российских предпринимателей на условиях анонимности.
Опрошенные агентством бизнесмены называют текущую ситуацию в бизнес-среде напряженной и признаются, что боятся попасть под действие персональных санкций и оказаться в «черном списке» США.
http://ktovkurse.com/a-vy-kurse/strah-i ... s-v-putine

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 17:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Европа захлопнула двери для олигархов из России
08.08.2018
«Мы не хотим [пускать] троянского коня в [Европейский] союз <…> Некоторые страны должны делать больше для того, чтобы гражданство не получали преступники, ставящие под угрозу безопасность Европы и занимающиеся отмыванием денег»
http://ktovkurse.com/a-vy-kurse/strah-i ... s-v-putine

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 20:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Очень серьезно. Рекомендую читать всем. Санкции настолько предпологаемы жесткие что их можно сравнить с Сев. Кореей
Закон о защите безопасности Америки от агрессии Кремля
https://www.svoboda.org/a/29433580.html

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 20:11 
Уральские пельмени Алапаевские авиалинии

https://www.youtube.com/watch?v=BNfZYp4jkVc

:c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 23:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2013, 23:24
Сообщения: 6905
Ami писал(а):
Maribella писал(а):
TripAdvisor Travelers' Choice 2018

Top 10 Airlines - World

1 Singapore Airlines

2 Air New Zealand

3 Emirates

4 Japan Airlines (JAL)

5 EVA Air

6 Southwest Airlines

7 Jet2.com

8 Qatar Airways

9 Azul

10 Korean Air

https://www.tripadvisor.com/TravelersChoice-Airlines


Мне не понравились Японские... Номер 4
Летела 2 раза. Перематерилась в душе -)
Мужу тоже не понравилось.
Они окна насильно заставляют полностью закрывать все перед вылетом.
И летишь как в коробке....может Азиатам ок.
Незнаю. На самолётах наверное 99% они были
Я при взлете открыла окно и ко мне 4 раза подбежал Стюарт. Типа солнце светит.
Я хотела Фудзи посмотреть. Посмотрела. Стоило то нервов.
И за полёт я слегка приоткрывала когда пролетали разные регионы. Как по звонку стюард подлетал
Под конец :lol: я вывела из себя вежливого японца
Ну и правда они все какие то таблеток напились и весь самолёт спит почти. Кто не спит в компе
И мое приоткрыть окно на 25% слегка ?
Муж был моим соседом.
Вы реально летели в темноте. Свет включали когда кормили и приглушененно. Пиздец....
В жизни не полечу ими и норилжен ( у японцев хоть сервис супер...вторые и грубые и кормят жуть и самот грохотал....

Emirates классные
16 часов до Дубай переносятся легче чем 12 часов до Москвы
в экономе
Самолёт как-то так хорошо сделать что меньше чувствуется вибрация и все что тело ощущает в самолёте, в результате меньше устаёшь
Кормят на убой, в перерывах между обычной едой ещё пицца, и доступны шоколадки и снеки типа чипсов. А то вдруг кто-то помрет от голода за пару часов между кормлениями Lol
Тапок правда не дают и чай без лимона :-)))

Но я лучше возьму с собой тапки и лемон и полечу Emirates
Жаль до Москвы они не летают
(Не ну летают через Дубай, но 16 часов до Дубай и потом ещё до Москвы и до моего города :-))))) уж лучше прямой аэрофлот 12 часов

_________________
/ Ля Мер / фр. - море
http://youtu.be/x69INfVZHwE

"Early to bed and early to rise, makes a man healthy, wealthy, and wise"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 08:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
У нас Аэрофлот летал из Торонто в Москву некоторое время. Потом из-за политики рейсы закрыли. Очень жалко. Через Европу мне не понравилось летать, т.к. дольше, прилетаешь вечером. Аэрофлотом прилетали в 7 утра. В следующем году планируем в Россию через Нью-Йорк лететь. Очень надеюсь, что рейсы не отменят.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 16 из 35 [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 35   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: