Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 07:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30612
С предыханием не рассказывала. И сразу знала что ничего не будет(да мне и не нужны миллионеры)
Просто писала на форуме,вас развлекала
Где ты там в моих постах предыхание то увидела (услышала)
Вот дуреха ты джакси
:c_laugh

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 07:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Страшная китаянка с утра до вечера засирает ему мозг на тему какой он классный.
Как в "Секс энд сити" сцена с Самантой.
И фсёеее. :b_wink

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 07:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
sweetalla писал(а):
бухгалтер писал(а):
mamamia писал(а):

А миллионерам американцам мы НЕ нужны
Смешно читать. Спуститесь уже на землю дамы,хватит витать в облаках надев розовые очки

Соглашусь, еще 16 стр.назад сказала об этом, но вакханалия продолжается - обсуждаются миллионеры или около них и шансы их получить. Совсем тетки с катушек съехали.



не согласна. мой экс мультипл миллионный миллионер. у меня ни до него ни после никогда не было такого обеспеченного мужчины. познакомились в апреле, поженились в августе. но я не сумела с ним построить семейные отношения. тоже думала, я такая растакая молодая красавица и умница. возможно красавица, но умницей не оказалась. когда сейчас вспоминаю....как же все могло быть по другому. и да, как кто-то выше говорил...когда вкусишь богатсво и роскошь.....как же потом трудно планку снижать.

а он что....толпа сразу образовалась после меня. очень быстро женился. на 4 года моложе меня. китаянка с дочкой. внешность...ну метр с кепкой, страшненькая. НО умная, тут не поспоришь. общие старые знакомые рассказывают... там так живут.... он не знает куда ее и ее дочку отвезти и что им купить. ну разве что звезду с неба не достанет.

Не жалеешь ?
Грустно .
:e_sorry
У меня похожая история с эксом. Мне опыта с эксом миллионером не хватило .
Он конечно мульти пульти не был но богаче чем мой муж и моложе . Я тоже только после развода была , очень нервная и переживала из за многого , бывший трепал нервы. Плюс не умела американец дейтить . Не знала их заморочки и упустила его.
А он быстро нашёл очень молодую красавицу русскую и счастлив.
Свител вы долго были женаты ?
Ты говорили не было принапа а лучше бы был.
В какой сфере он работал ?
( я говорила ) сложно спускаться вниз на ступень ниже по уровню жизни .
Это да .

_________________
На форуме с 2010 .


Последний раз редактировалось Amalia_Ca 12 авг 2018, 07:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 07:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Smiley1 писал(а):
А так, я его очень люблю, он порядочный, честный, семейный, прекрасный отец, заботливый, любит моего сына. Но главнее—как я себя чувствую.

Про моё адвокатство: я обычный юрист в обычной фирме, ничего сверхестесвенного. Зарплата среднестатистического юриста, но на комфортную жизнь хватает.

Про сестру. У нас с ней прекрасные отношения ( как и с его семьёй). Его семья меня очень любит. Сестра открыто одобряет его выбор во мне. В бизнесе сестра не главная. .


Постареешь, будешь жалеть, локти кусать, а ничего уже не вернуть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 07:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
mamamia писал(а):
Свит,вот честно и без обид,но когда я слышу что мультипл миллионный миллионер,такой супер пупер мужик женится на русской из какого то зажопинска ( без какого то либо бэкграунда) ,не о тебе....это в общем или на страшной китаянке ,то у меня возникают большие сомнения по поводу его психической нормальности и истинности тех мульонов
Имхо



ну по поводу его миллионов, прийдется просто поверить. а по поводу зажопинсков. я не знаю откуда она, из какой семьи. но у нее местное PhD.
на момент нашего знакомства я уже твердо как говорится стояла на американской земле. но естественно не сравнить с ним. так что да, мы обе эммигрантки...
первая его жена была американка. но брак по молодости, быстро разбежались. а до меня жил с женщиной 5 лет, она еще более состоятельная чем он. но не сложилось. так что....

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 07:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30612
sweetalla писал(а):
mamamia писал(а):
Свит,вот честно и без обид,но когда я слышу что мультипл миллионный миллионер,такой супер пупер мужик женится на русской из какого то зажопинска ( без какого то либо бэкграунда) ,не о тебе....это в общем или на страшной китаянке ,то у меня возникают большие сомнения по поводу его психической нормальности и истинности тех мульонов
Имхо



ну по поводу его миллионов, прийдется просто поверить. а по поводу зажопинсков. я не знаю откуда она, из какой семьи. но у нее местное PhD.
на момент нашего знакомства я уже твердо как говорится стояла на американской земле. но естественно не сравнить с ним. так что да, мы обе эммигрантки...
первая его жена была американка. но брак по молодости, быстро разбежались. а до меня жил с женщиной 5 лет, она еще более состоятельная чем он. но не сложилось. так что....

Свит,дорогая, случаются в жизни исключения.
Но все же надо реально себя оценивать и искать не деньги,а отношения,надежность и да,не смейтесь Любовь
Жизнь в браке с миллионером НЕ усыпана розами. Уверена на 100%

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 07:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
mamamia писал(а):
sweetalla писал(а):
mamamia писал(а):
Свит,вот честно и без обид,но когда я слышу что мультипл миллионный миллионер,такой супер пупер мужик женится на русской из какого то зажопинска ( без какого то либо бэкграунда) ,не о тебе....это в общем или на страшной китаянке ,то у меня возникают большие сомнения по поводу его психической нормальности и истинности тех мульонов
Имхо



ну по поводу его миллионов, прийдется просто поверить. а по поводу зажопинсков. я не знаю откуда она, из какой семьи. но у нее местное PhD.
на момент нашего знакомства я уже твердо как говорится стояла на американской земле. но естественно не сравнить с ним. так что да, мы обе эммигрантки...
первая его жена была американка. но брак по молодости, быстро разбежались. а до меня жил с женщиной 5 лет, она еще более состоятельная чем он. но не сложилось. так что....

Свит,дорогая, случаются в жизни исключения.
Но все же надо реально себя оценивать и искать не деньги,а отношения,надежность и да,не смейтесь Любовь
Жизнь в браке с миллионером НЕ усыпана розами. Уверена на 100%[/quote]





Мий , а ты от куда знаешь ? Ты была замужем за миллионером?

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 07:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30612
А вообще это волынка без конца
Жизнь так многогранна и богата на пазлы и ситуации
Пишем одно и тоже по тысячному кругу. Надо идти в реал.
Я всем всем нашим девушкам желаю найти то что хотят и обрести свое женское счастье
:p_heartbeat07 :q_flower01

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 07:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Amalia_Ca писал(а):
sweetalla писал(а):
бухгалтер писал(а):
mamamia писал(а):

А миллионерам американцам мы НЕ нужны
Смешно читать. Спуститесь уже на землю дамы,хватит витать в облаках надев розовые очки

Соглашусь, еще 16 стр.назад сказала об этом, но вакханалия продолжается - обсуждаются миллионеры или около них и шансы их получить. Совсем тетки с катушек съехали.



не согласна. мой экс мультипл миллионный миллионер. у меня ни до него ни после никогда не было такого обеспеченного мужчины. познакомились в апреле, поженились в августе. но я не сумела с ним построить семейные отношения. тоже думала, я такая растакая молодая красавица и умница. возможно красавица, но умницей не оказалась. когда сейчас вспоминаю....как же все могло быть по другому. и да, как кто-то выше говорил...когда вкусишь богатсво и роскошь.....как же потом трудно планку снижать.

а он что....толпа сразу образовалась после меня. очень быстро женился. на 4 года моложе меня. китаянка с дочкой. внешность...ну метр с кепкой, страшненькая. НО умная, тут не поспоришь. общие старые знакомые рассказывают... там так живут.... он не знает куда ее и ее дочку отвезти и что им купить. ну разве что звезду с неба не достанет.

Не жалеешь ?
Грустно .
:e_sorry
У меня похожая история с эксом. Мне опыта с эксом миллионером не хватило .
Он конечно мульти пульти не был но богаче чем мой муж и моложе . Я тоже только после развода была , очень нервная и переживала из за многого , бывший трепал нервы. Плюс не умела американец дейтить . Не знала их заморочки и упустила его.
А он быстро нашёл очень молодую красавицу русскую и счастлив.
Свител вы долго были женаты ?
Ты говорили не было принапа а лучше бы был.
В какой сфере он работал ?
( я говорила ) сложно спускаться вниз на ступень ниже по уровню жизни .
Это да .


очень не долго он терпел мои взбрыки. :c_laugh да, огромной ошибкой было не иметь с ним принап. он лоер, но это так....риэл эстейт (рентал и строительство), рестораны, бизнес поддeржанных авто, инвестмент...чего там только нет.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Последний раз редактировалось sweetalla 12 авг 2018, 07:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 07:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
sweetalla, а чего ты думаешь тебе не хватало? Терпения? Умения промолчать? Нехотения всего и сразу?

У меня есть очень хорошие друзья тут врачи. Они моего БФ знают и видели развитие наших отношениях. Так они мне говорят, что мне просто нужна женская мудрость и всё будет отлично после свадьбы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 07:56 
При все уважении к соотечественникам, к русскоговорящего адвокату ( независимо от пола), я бы пошла только при желании проиграть дело за свои же собственные деньги.
Тут я с Амалией.
И, самое главное- за услуги берут- ойойой.
К врачу, кстати, тоже.
Один мухлёж со страховками.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 07:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5797
Smiley1 писал(а):
... и всё будет отлично после свадьбы.


конечно, Смайли. послушай умных людей, которые, оказывается, есть в твоем окружении.
а не теток с форума.

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 07:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Smiley1 писал(а):
sweetalla, а чего ты думаешь тебе не хватало? Терпения? Умения промолчать? Нехотения всего и сразу?

У меня есть очень хорошие друзья тут врачи. Они моего БФ знают и видели развитие наших отношениях. Так они мне говорят, что мне просто нужна женская мудрость и всё будет отлично после свадьбы.



МУДРОСТИ!!!!
Я давила на него постоянно и во всем. В общем очень много было ошибок. Он хороший мужик, оооочень умный, супер секс партнер, но тараканы присутствовали. Нужно только было научиться с ними справляться и не бежать впереди паровоза.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 08:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Bastet писал(а):
Страшная китаянка с утра до вечера засирает ему мозг на тему какой он классный.
Как в "Секс энд сити" сцена с Самантой.
И фсёеее. :b_wink


:m_yes :m_yes :m_yes

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 08:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5797
sweetalla писал(а):
...
МУДРОСТИ!!!!
Я давила на него постоянно и во всем. В общем очень много было ошибок. Он хороший мужик, оооочень умный, супер секс партнер, но тараканы присутствовали. Нужно только было научиться с ними справляться и не бежать впереди паровоза.


я так и подумала, свиталла, что тебе не хватило ума.
но ничего. это не недостаток, а просто факт.

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 34 из 40 [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.   1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 105

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: