Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 07:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Второй симпатичный :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 07:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Сонотик писал(а):
Millla писал(а):
Сонотик-да , Вы молодец, спасибо Вам , Ваши посты позитивны и помогали лично мне не раз пересмотреть своё отношение к разным вещам в жизни...

А вы откуда переезжаете ?


Maryland?

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 07:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8540
mamamia писал(а):

А миллионерам американцам мы НЕ нужны
Смешно читать. Спуститесь уже на землю дамы,хватит витать в облаках надев розовые очки

Соглашусь, еще 16 стр.назад сказала об этом, но вакханалия продолжается - обсуждаются миллионеры или около них и шансы их получить. Совсем тетки с катушек съехали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 07:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30574
бухгалтер писал(а):
mamamia писал(а):

А миллионерам американцам мы НЕ нужны
Смешно читать. Спуститесь уже на землю дамы,хватит витать в облаках надев розовые очки

Соглашусь, еще 16 стр.назад сказала об этом, но вакханалия продолжается - обсуждаются миллионеры или около них и шансы их получить. Совсем тетки с катушек съехали.

+10000
С Гудлиной подачи про сказки о миллионерах и ее жизни(дейтах) с ними пошел этот бред про богатую,сладкую жизнь с ними
Все пишут,читают этот бред,но понимают что в жизни (реальной жизни) все не так. Просто делают вид.

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Последний раз редактировалось mamamia 12 авг 2018, 07:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 07:23 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 18 фев 2004, 02:06
Сообщения: 270
Откуда: Москва-MD
Pennsylvania, в принципе я нашла здесь хорошую работу, и с начальником повезло, но акцент и не всегда правильная речь, в отличие от окружающих не дадут мне вырасти, по образованию и сертификатам я выше многих в компании, но язык меня подводит, тем более в компании только 2 иностранца, остальные местные... и да то что я иностранка с плохим английским мешает и с датингом, они не очень хорошо в глубинке понимают акцент, не хватает опыта работы с иностранцами и понимания разных акцентов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 07:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
mamamia писал(а):

А миллионерам американцам мы НЕ нужны
Смешно читать. Спуститесь уже на землю дамы,хватит витать в облаках надев розовые очки


Дай людям разодрать шкуру неубитого медведя, в самом то деле. :g_chewingum

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 07:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30574
Обычный,надежный,любящий тебя середнячок +/- ( американец или нет) с разницей в возрасте максимум 10-12 лет вот что нужно искать. Который бы и понимал твою культуру,и мирился бы с различиями менталитетов,и детей твоих бы принял как своих.
Обычная мирская жизнь-работа,дом. Отдых. Какие то накопления. Все вместе. И в любви и радости
А не мифичных миллионеров искать. Время только теряете.

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 07:30 
mamamia писал(а):
Обычный,надежный,любящий тебя середнячок ( американец или нет) с разницей в возрасте максимум 10-12 лет вот что нужно искать. Который бы и понимал твою культуру,и мирился бы с различиями менталитетов,и детей твоих бы принял как своих.
Обычная мирская жизнь-работа,дом. Отдых. Какие то накопления. Все вместе. И в любви и радости
А не мифичных миллионеров искать. Время только теряете.

Вот она- правда жизни.
Подпишусь на все 100.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 07:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
бухгалтер писал(а):
mamamia писал(а):

А миллионерам американцам мы НЕ нужны
Смешно читать. Спуститесь уже на землю дамы,хватит витать в облаках надев розовые очки

Соглашусь, еще 16 стр.назад сказала об этом, но вакханалия продолжается - обсуждаются миллионеры или около них и шансы их получить. Совсем тетки с катушек съехали.



не согласна. мой экс мультипл миллионный миллионер. у меня ни до него ни после никогда не было такого обеспеченного мужчины. познакомились в апреле, поженились в августе. но я не сумела с ним построить семейные отношения. тоже думала, я такая растакая молодая красавица и умница. возможно красавица, но умницей не оказалась. когда сейчас вспоминаю....как же все могло быть по другому. и да, как кто-то выше говорил...когда вкусишь богатсво и роскошь.....как же потом трудно планку снижать.

а он что....толпа сразу образовалась после меня. очень быстро женился. на 4 года моложе меня. китаянка с дочкой. внешность...ну метр с кепкой, страшненькая. НО умная, тут не поспоришь. общие старые знакомые рассказывают... там так живут.... он не знает куда ее и ее дочку отвезти и что им купить. ну разве что звезду с неба не достанет.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Последний раз редактировалось sweetalla 12 авг 2018, 07:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 07:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4636
Откуда: Ca
sweetalla писал(а):
Amalia_Ca писал(а):
Тюльпан писал(а):
Зайдите попозже писал(а):
Вот именно. Мне, как многоопытной теще- этот смайлин глист в прыжке сразу не глянулся.
В следующий раз, Смайли, выбирай себе мужика, как выбирали работника на Руси.
Поесть предложи, и смотри- если переборчивый- в сад.

:c_laugh

Я видела его фото и воздержалась в своё время от комментариев . Мне тоже не понравился , но главное что бы смайли нравился . Ей с ним жить , спать .
Выглядит на 55. Старый и сморщенный . Не на 40 лет точно выглядит .
Лицо сельское .
Имхо .
Верю смайли что он миллионер. Но внешность Васи пламера.
Сори смайли ( мы тебя любим, его нет) :c_laugh
Ну да ладно , внешность не главное . У мужчин .
Хорошо бы относился.



смайлин бф не мой типаж. мой типаж если постарше, как на первой фотке. если помоложе то тот другой. но внешность, фигня. у каждого свой вкус и предпочтение. вот характер, наличие детей....это да. может быть проблемой.[/quote}
Эти два мужика тоже мой типаж. :c_laugh

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 07:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
Betty123 писал(а):
Только мне одной кажется что дело не совсем в родне бф смайли? Чо там что то еще.


Всё вместе, Бети. Я уже писала: семья, детки — от этого я себя не чувствую номер один в его жизни. От этого и размышления. А так, я его очень люблю, он порядочный, честный, семейный, прекрасный отец, заботливый, любит моего сына. Но главнее—как я себя чувствую.

Про моё адвокатство: я обычный юрист в обычной фирме, ничего сверхестесвенного. Зарплата среднестатистического юриста, но на комфортную жизнь хватает.

Про сестру. У нас с ней прекрасные отношения ( как и с его семьёй). Его семья меня очень любит. Сестра открыто одобряет его выбор во мне. В бизнесе сестра не главная. Просто БФ придумывает идеи, и она с ним работает помогая воплотить идеи в жизнь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 07:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30574
Свит,вот честно и без обид,но когда я слышу что мультипл миллионный миллионер,такой супер пупер мужик женится на русской из какого то зажопинска ( без какого то либо бэкграунда) ,не о тебе....это в общем или на страшной китаянке ,то у меня возникают большие сомнения по поводу его психической нормальности и истинности тех мульонов
Имхо

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 07:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23920
mamamia писал(а):
бухгалтер писал(а):
mamamia писал(а):

А миллионерам американцам мы НЕ нужны
Смешно читать. Спуститесь уже на землю дамы,хватит витать в облаках надев розовые очки

Соглашусь, еще 16 стр.назад сказала об этом, но вакханалия продолжается - обсуждаются миллионеры или около них и шансы их получить. Совсем тетки с катушек съехали.

+10000
С Гудлиной подачи про сказки о миллионерах и ее жизни(дейтах) с ними пошел этот бред про богатую,сладкую жизнь с ними
Все пишут,читают этот бред,но понимают что в жизни (реальной жизни) все не так. Просто делают вид.

МИя, ну справедливости ради, ты ведь тоже с придыханием о де Пейраке расписывала, потом еще с каким-то мульонером ужинать ходила, и тоже с благоговением о его шнурках-носках рассказывала.
Смайли надо найти любовь,и не циклиться на 400К-1М до0хода и не ждать, конечно, до 50 лет . Мальчику нужен хороший мужской пример.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 07:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
sweetalla писал(а):


не согласна. мой экс мультипл миллионный миллионер. у меня ни до него ни после никогда не было такого обеспеченного мужчины. познакомились в апреле, поженились в августе. но я не сумела с ним построить семейные отношения. тоже думала, я такая растакая молодая красавица и умница. возможно красавица, но умницей не оказалась. когда сейчас вспоминаю....как же все могло быть по другому. т.


Вот теперь всю жизнь будешь вспоминать :m_yes
Жизнь подразнила и посмеялась. Вот почему нет ума по молодости :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 07:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
Millla писал(а):
Девочки, я часто захожу, читаю форум, думаю написать , но что-то меня останавливает... Вы знаете веет какой-то безысходностью от темы и от форума, форум не заряжает позитивной энергией, после прочтения не хочется предпринимать никаких усилий, так как все равно ничего не получится по мнению форума. Надо менять аттитюд, причём большинству из нас... при таком отношении к жизни нам остаётся только надеть белые тапочки и ползти на кладбище...а ведь полно позитивных примеров , когда наши иммигрантки и замуж выходили и карьеру строили в зрелом возрасте... главное позитивное отношение к жизни и энергия, желание горы свернуть в глазах... Что касается Смайли - девушка очень приятная, и мне кажется ей не надо гнаться за богатством, ей надо искать хорошего человека, пусть и среднеобеспеченного. В таком возрасте я бы поехала в Калифорнию и постаралась бы найти там нашего молодого программиста. Он ее и любить будет и обеспечит нормально... И унижать как иммигрантку не будет, так как свой и менталитет тот же. И в Калифорнии по любому нам иммигранткам с акцентом легче пробиться и в профессии и с замужеством. Ну или конечно большие города. Я для себя сейчас тоже рассматриваю переезд, никак не могу решить куда... мне за 50, но я все-таки надеюсь на лучшее...



Спасибо, дорогая. Форум - это хорошая оплеуха. Ну, а в реальности всегда лучше чем на форуме :a_plain Удачи в вашем переезде!!!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 33 из 40 [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.   1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 53

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron