Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2018, 06:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13732
Откуда: SoCal
Nicole+ писал(а):

Ну если у вас нет разницы между Америкой и страной типа Колумбия, Мексика тогда понятно.И если не у каждого, то по вашей теории защита от подстрела тем или иным ублюдком вам не гарантирована в той вашей стране.

В нашей жизни вообще ничего не гарантировано. И тем не менее, примите как факт, нет массшутингов. Игрушечное оружие, не знаю как сейчас, в магазинах не продают, дети в войну не играют, не принято.
Я не знаю, что вам понятно про Колумбию, в которой я никогда не была, но в Мексике похоже никогда не были вы, и которая у меня тут за забором.
Я вообще не видела оружия у мексиканцев.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2018, 10:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11894
Откуда: Westborough, MA
Maribella писал(а):
Там, похоже опять ментал проблемс у шутера. Это самое главное. :h_angry

Там давняя обида.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2018, 20:21 
IzaStar писал(а):
Пани Моника писал(а):
Гениальное решение проблемы! Вооружайся и стреляй, чтобы тебя не застрелили... Угадайте с трех раз, во что это выльется в итоге

Выльется в то, что каждый ублюдок будет знать, что рядом может оказаться тот, кто быстро отправит его в ад.


Они и так попадают в ад когда сами в себя стреляют.. Они ничего не боятся.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2018, 20:22 
Insomnia писал(а):
Пани Моника писал(а):
Insomnia писал(а):
Nicole+ писал(а):
Кто следующий?

Следующий тот, у которого при себе не будет оружия, чтобы пристрелить на месте того, кто стреляет по нему.

Гениальное решение проблемы! Вооружайся и стреляй, чтобы тебя не застрелили... Угадайте с трех раз, во что это выльется в итоге

Зачем мне угадывать?
Я, в отличие от вас, много лет прожила в стране, где у народа куча оружия при себе на поясе. И в том числе боевого автоматического у солдат.
Это вообще первое, что бросается в глаза прямо в аэропорту.
Так вот, массовых шутингов там не было, нет и не будет. Потому, что желающие пострелять точно знают, что застрелят тут же.


Масс шутингко так же не бывает и в без оружных странах.. Как правило не бывает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 06:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
В Техасе было два угона машины с магазинной стоянки. В первом случае, грабитель залез на водительское сиденье, потребовал женщине с детьми выйти и уехал , угнав их машину. Во втором случае ( идентичном ) женщина вытащила из бардачка машины пистолет, выстрелила в грабителя ранила его. Он тут же был задержан.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 08:27 
OJKTexas писал(а):
В Техасе было два угона машины с магазинной стоянки. В первом случае, грабитель залез на водительское сиденье, потребовал женщине с детьми выйти и уехал , угнав их машину. Во втором случае ( идентичном ) женщина вытащила из бардачка машины пистолет, выстрелила в грабителя ранила его. Он тут же был задержан.



могла и не успеть вытащить. а еще как вариант приехали полицейские увидиле в ее руке писталет. и застрелили ее.. как это было с ветеренам не так давно. у него писталет из кармана выпал когда он пытался разнять потасовку ..а ему пулю полицеские в лобешник.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 10:43 
Maribella писал(а):
Подросток отрыл огонь в Магазине Лос Анджелеса

https://www.cnn.com/2018/07/22/us/trade ... index.html
Семь раз стрелял в свою бабушку, потом его полиция преследовала, он перестреливался с ними, потом вломился в ТредиДжойс стор и захватил заложников, одну женщину пристрелил.Потом сдался и наручники на себя надел.Обкуреный марихуаной похоже был?Все это результат свободного доступа к наркотикам и потом оружию напичканых наркотиками идиотов.Я голосовала против марихуаны, но закон ввели, теперь вижу обкуренных более часто даже в нашем коммюнити. Я за свободу выбора, но не за вседозволенность в таких вопросах как владение оружием и доступ к наркотикам.Когда речь идет о безопасности людей, законы должны быть федеральными и строгими. Слышала в Кали новый закон собираются ввести. Если абюзер(убийца) заявит, что он это сделал, потому что психически ненормален, его не забирают в тюрьму, а отправляют на лечение. Т.е. ему предоставляется выбор- тюрьма или лечение. Не читала сама этот закон, вернее предложение к голосованию, но чувствую опять что-то типа марихуанского, под такой маркой преступники будут лгать и скрываться от преследования, продолжая свои преступленпия. Надеюсь не примут этот закон. Найду- запощу ссылку.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 11:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13732
Откуда: SoCal
А где их лечить собираются то? В каких заведениях?

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 16:49 
да не был он обкурен или обколон.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2018, 21:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11894
Откуда: Westborough, MA
Maribella писал(а):
Стрельба в Торонто: один человек погиб, еще 13 - получили ранения

время публикации: 23 июля 2018 г

В канадском городе Торонто вечером 22 июля по местному времени произошла стрельба в оживленном квартале. В результате ЧП погибла женщина, еще 13 человек попали в больницы, сообщает полиция города в Twitter. Стрелок мертв, его полиция не причисляет к жертвам происшествия, уточняет CP24.com.

Стрельба прогремела в районе Гриктаун около 10 часов вечера по местному времени. Журналистам CityNews свидетели рассказали, что слышали 25 выстрелов, другие говорят о 10-20 выстрелах. Некоторые люди говорят, что видели стрелка и что он был одет в черное.

Всего в результате стрельбы пострадали 14 человек. Позже выяснилось, что одна женщина, получившая ранение, скончалась. Также известно, что в больнице находится пострадавшая девочка, она в критическом состоянии.

Стрелок скончался от огнестрельного ранения. Преступника застрелили прибывшие на место полицейские, сообщает CityNews со ссылкой на одного из руководителей полиции.

Мотивы нападавшего неясны, полиция не исключает, что это мог быть теракт, передает ABC news.

Подробнее: http://www.foxnews.com/world/2018/07/23 ... enges.html

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2018, 22:00 
Maribella писал(а):
Стрельба в Торонто: один человек погиб, еще 13 - получили ранения

время публикации: 23 июля 2018 г

В канадском городе Торонто вечером 22 июля по местному времени произошла стрельба в оживленном квартале. В результате ЧП погибла женщина, еще 13 человек попали в больницы, сообщает полиция города в Twitter. Стрелок мертв, его полиция не причисляет к жертвам происшествия, уточняет CP24.com.

Стрельба прогремела в районе Гриктаун около 10 часов вечера по местному времени. Журналистам CityNews свидетели рассказали, что слышали 25 выстрелов, другие говорят о 10-20 выстрелах. Некоторые люди говорят, что видели стрелка и что он был одет в черное.

Всего в результате стрельбы пострадали 14 человек. Позже выяснилось, что одна женщина, получившая ранение, скончалась. Также известно, что в больнице находится пострадавшая девочка, она в критическом состоянии.

Стрелок скончался от огнестрельного ранения. Преступника застрелили прибывшие на место полицейские, сообщает CityNews со ссылкой на одного из руководителей полиции.

Мотивы нападавшего неясны, полиция не исключает, что это мог быть теракт, передает ABC news.

Подробнее: https://www.newsru.com/world/23jul2018/ ... oting.html

Полицейские быстро прореагировали, только один убит. Для Канады - это нонсенс, там нет такой статистики по расстрелам из оружия идиотами как в США, потому что строгие законы и медицина национальная, психов там лечат. Стрелял какой-то исламский радикал, неизвестно как он там оказался и кто его спровоцировал на эту стрельбу..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 27 авг 2018, 10:18 
Maribella писал(а):
Геймер Кац на турнире по киберспорту во Флориде застрелил двух и ранил 11 человек, а затем покончил с собой

Подробнее: https://www.newsru.com/world/27aug2018/ ... ville.html

Ну если ганы как игрушки продают, наркоту узаконили,больных на голову не лечат и не запрещают им оружие покупать,преэкзистен кондишен отменили т.е. все блага для убийств людей больными на голову создали.. Никода не было такой каждодневной серии убийств как при этом президенте.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 27 авг 2018, 19:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11894
Откуда: Westborough, MA
Nicole+ писал(а):
Maribella писал(а):
Геймер Кац на турнире по киберспорту во Флориде застрелил двух и ранил 11 человек, а затем покончил с собой

Подробнее: https://www.newsru.com/world/27aug2018/ ... ville.html

Ну если ганы как игрушки продают, наркоту узаконили,больных на голову не лечат и не запрещают им оружие покупать,преэкзистен кондишен отменили т.е. все блага для убийств людей больными на голову создали.. Никода не было такой каждодневной серии убийств как при этом президенте.

Опять несете бред. Ну не владете предметом - помолчите, может за умную сойдете.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 27 авг 2018, 20:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11894
Откуда: Westborough, MA
Joan_Goodman писал(а):
Glebz писал(а):
Nicole+ писал(а):
Maribella писал(а):
Геймер Кац на турнире по киберспорту во Флориде застрелил двух и ранил 11 человек, а затем покончил с собой

Подробнее: https://www.newsru.com/world/27aug2018/ ... ville.html

Ну если ганы как игрушки продают, наркоту узаконили,больных на голову не лечат и не запрещают им оружие покупать,преэкзистен кондишен отменили т.е. все блага для убийств людей больными на голову создали.. Никода не было такой каждодневной серии убийств как при этом президенте.

Опять несете бред. Ну не владете предметом - помолчите, может за умную сойдете.

А вы если будете дальше хамить Николь, за умного думаете сойдете?

С коммунистами только так.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 27 авг 2018, 21:33 
Maribella писал(а):
Сам ты коммунист.

Да от него коммунякой за версту несет,именно поэтому другим и вешает этот ярлык.
Все боится, что за ним придут...? наган под подушкой держит и права свои коммуняцкие качает в свободной стране.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 39 [ Сообщений: 577 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: