Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Cложная ситуация
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2018, 15:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Сонотик писал(а):
Прививки сейчас начинают в 2 месяца делать - и к педиатру в первый месяц вообще ходишь каждую неделю чуть ли - каким образом она педиатру объяснила отказ от прививок для двухмесячного ?



Моей дочери первую прививку сделали сразу после рождения ( гепатит В)

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Cложная ситуация
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2018, 15:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6525
Цитата:
Суд по кастоди был Штатах, она на нем не присутствовала, т.к. муж заявил о похищении ребенка и ей закрыли въезд в страну.

Допустим..что суд в Штатах,ребенок гражданин Америки тоже..и ..ребенок находится в Европе и живет там..насильно пришли и забрали у матери,гражданки другой страны,где ребенок и проживает?Ребенок же и там гражданин тоже,потому что мама там гражданка..Люди годами воюют,бегают с места на место,заколебаешься вычислять где и кто..
Р.с..Меня все же вопрос интересует..приехала она,узнала что он ваххабит и продолжала с ним кувыркаться,еще и девять месяцев здесь прожила,беременная и не помышляла обратно ускакать..раз так боялась,в шелтер бы спряталась,временно..беременной уехала в Европе родила,раз он такой дурной..Не...что то тут не вяжется... :dum

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Cложная ситуация
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2018, 15:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Да скорее всего мать накосячила. Например подписала соглашение что она отдает ребенка, а тот ей платит сколько ты денег в месяц. Ребенка он увез, а денег и не подумал платить. И тут он сразу стал ваххабитом. У нас был на форуме случай много лет назад, когда богатый муж забрал по соглашению детей у экс и платил ей за это приличные отступные. Такая форма узаконенной торговли детьми

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Cложная ситуация
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2018, 15:45 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 06:42
Сообщения: 242
Сонотик писал(а):
Я не понимаю - если приехала к нему и там оказался такой страшный с психиатрическими наклонностями, бородкой, глубоко верующий мусульманский радикал - то каким образом она забеременела и родила вообще ?

Он ее изнасиловал что ли ?

Или сначала был любимка - а теперь по истечении времени радикал ?


Вот похож он тут на ваххабита? Обычный белый американец, радикализмом и не пахло.

_________________
Millaa14


Последний раз редактировалось elaosiren 20 июл 2018, 22:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Cложная ситуация
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2018, 15:47 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 08 май 2018, 22:44
Сообщения: 342
elaosiren писал(а):
Déjà vu писал(а):
Выезжают и опять выезжают. Но история нереальная. Никакой суд не принял бы решения по передаче ребенка в америку если бы не было решения суда по кастоди. А такое решение возможно или если они развелись, или они лигали сепарейтед, либо неженаты но он установил отцовство в судебном порядке. Тогда он ей не может гринку делать. И по идее если они поженились, она уехала потом по визе жены вернулась, то гринка у нее давно должна быть. Слишком много несостыковок в истории.

Лично я вижу только одну нестыковку - кастоди раньше развода. Попробую распросить детали у знакомой. Она - гражданка Швеции, училась в Штатах, зачем ей виза жены? Скорее всего, просто не подали на некому.

Потому что студенческая виза у нее закончилась когда перестала учится. А в остальных случаях правило 90 дней действует. О котором тут правильно напомнили. Оно одинаковое и для швеции и для швейцарии.


Вложения:
20180720_174119.jpg
20180720_174119.jpg [ 287.08 КБ | Просмотров: 896 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Cложная ситуация
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2018, 15:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6525
Тем более тогда непонятно зачем она тут сидела...чего высиживала..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Cложная ситуация
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2018, 16:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13732
Откуда: SoCal
elaosiren писал(а):
Вот похож он тут на ваххабита? Обычный белый американец, радикализмом и не пахло

Думается, что он и сейчас не ваххабит, дева похоже какие-то истории рассказывает.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Cложная ситуация
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2018, 17:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Рожают же хрен знает от кого. Нестабильный, дом снимает в разных штатах. Она что все этого не знала.
Что там в Санта Барбаре не могла мужика получше найти

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Cложная ситуация
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2018, 17:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6697
Déjà vu писал(а):
Никакой суд не принял бы решения по передаче ребенка в америку если бы не было решения суда по кастоди. А такое решение возможно или если они развелись, или они лигали сепарейтед, .

Не совсем так. Допустим, подали документы на развод и в этот момент жена вывозит ребенка за пределы страны. Отец подает на child abduction, суд выносит решение о временном custody ему ДО принятия решения о разводе и постоянном custody, Интерпол вычисляет где ребенок, забирает его и возвращает родителю-американцу.

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Cложная ситуация
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2018, 18:14 
Шапокляк100 писал(а):
Déjà vu писал(а):
Никакой суд не принял бы решения по передаче ребенка в америку если бы не было решения суда по кастоди. А такое решение возможно или если они развелись, или они лигали сепарейтед, .

Не совсем так. Допустим, подали документы на развод и в этот момент жена вывозит ребенка за пределы страны. Отец подает на child abduction, суд выносит решение о временном custody ему ДО принятия решения о разводе и постоянном custody, Интерпол вычисляет где ребенок, забирает его и возвращает родителю-американцу.

До тебя народ 6 страниц гадал на кофейной гуще.
Зачем писать эти истории в интернете, когда есть лоера


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Cложная ситуация
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2018, 18:15 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 13 июн 2018, 10:07
Сообщения: 460
Форум возбудить. Но эрекция уже закончилась. Собачка сдохла.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Cложная ситуация
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2018, 18:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6697
Betty123 писал(а):
До тебя народ 6 страниц гадал на кофейной гуще.
Зачем писать эти истории в интернете, когда есть лоера

Причем тут лоеры, если мы на форуме рассуждаем все вместе и вслух. Мы сами себе лоеры. :be

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Cложная ситуация
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2018, 18:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6697
elaosiren писал(а):
: "Она тут проиграла суд из-за своей же глупости. Она не послушала меня и повторила то, что ее адвокат посоветовала сказать. Я ее предупредила, что она в таком случае 100% проиграет. Так и вышло и даже в решении суда написано так, как я ее предупреждала. .

Что за судебное слушание было? child custody exparte emergency hearing?

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Cложная ситуация
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2018, 18:57 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 08 май 2018, 22:44
Сообщения: 342
Шапокляк100 писал(а):
Déjà vu писал(а):
Никакой суд не принял бы решения по передаче ребенка в америку если бы не было решения суда по кастоди. А такое решение возможно или если они развелись, или они лигали сепарейтед, .

Не совсем так. Допустим, подали документы на развод и в этот момент жена вывозит ребенка за пределы страны. Отец подает на child abduction, суд выносит решение о временном custody ему ДО принятия решения о разводе и постоянном custody, Интерпол вычисляет где ребенок, забирает его и возвращает родителю-американцу.


Сразу оговорюсь, что я не практикую семейное право и ни в коем случае не даю юридические советы на форуме. но Международный возврат ребенка возможен только по гаагской конвенции. Насколько я помню, никакое решение по временной кастоди они в расчет не принимают. Дальше, там юридическая процедура возврата настолько сложная и долго тянется,что за это время суд уже развел бы их давно и принял бы окончательное решение по кастоди. Да и еще там куча нюансов есть. В том числе срок отсутствия ребенка в стране до момента когда родитель начал юридические действия по кастоди должен быть меньше года. Тут можно целый трактат по русской конвенции накатать, только смысл в этом какой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Cложная ситуация
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2018, 19:07 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 08 май 2018, 22:44
Сообщения: 342
Шапокляк100 писал(а):
elaosiren писал(а):
: "Она тут проиграла суд из-за своей же глупости. Она не послушала меня и повторила то, что ее адвокат посоветовала сказать. Я ее предупредила, что она в таком случае 100% проиграет. Так и вышло и даже в решении суда написано так, как я ее предупреждала. .

Что за судебное слушание было? child custody exparte emergency hearing?

Ex parte hearing это значит без участия второй стороны. Когда экстренная ситуация. Если она там давала показания, и ее подруга была свидетелем, то это не ex parte. И я так понимаю что это в Швеции было якобы какое то слушание . Не вижу ни малейшей логики в этой истории.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: