Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 24 из 34 [ Сообщений: 498 ]  На страницу Пред.   1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 34   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2018, 03:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Just2013 писал(а):
Сказали в таком возрасте с этим диагнозом госпитализируют если антибиотик в суспензии не работает, но седня ттт лучше, видно короста появляется, опухлость уходит, к врачу утром опять свозила
У нее глаз вообще не открычался и весь красный был, тек гной и немного крови, я аж плакала мне ее так жалко было


Какой ужас! Пусть скорей выздоравливает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2018, 04:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Adolocha писал(а):
Девы, ну так надо замуж за круглых сирот выходить. Вы же сами выбрали себе мужей, а их вырастили, воспитали те самые, не моющие рук, родственнички. И инфекции дети хватают не оттого, что кто-то до них дотронулся, а именно из-за того, что до этого никто к ним не прикасался, имунная система развивается только в ответ на агрессора. А если держать дитя в стерильности, а потом пригласить араву гостей, та чего же вы хотите? Проблема не в гостях, а в инкубаторских условиях. Джаст, пусть малышка поправляется поскорей и растёт здоровенькая, на радость маме с папой. Жалко детоньку так:-(


Замуж надо выходить за мужчин, которые уважают и берегут своих жен и детей. Ничего такого особенного от родственников не требуется. Когда в угоду мужу мама не защищает интересы ребенка, позволяя его родственникам то, что ей не подходит, это странно.
Речь не о стерильности, так как немытые руки - не самая большая проблема.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 19:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Девочки, прделитесь какие у вас тодлер столы со стульчиками. Подарили гифт кард на амазон и задумалась о приобретении для них столика, думаю может приучить не только там заниматься чем ниб, но и кушать, а то они научились на свои бустер сит залазить и у меня инфаркт скоро будет, тк они еще на него встают, а пол кафельный
Я позавчера отошла к стиралке, оставила тел на столе и слышу сын мужа зовет и говорит мамин тел, я прибегаю а он 6а стуле стоит, увидел меня и мне прказалось что он назад коловой падать стал, я весь вечер рыдала, на кухне пол кафельный, думала писец. Муж думал я с сыном и смотрю за ним


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2018, 04:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Я тоже боюсь стульчики, особенно деревянные, там легко оттолкнуться от стола ногами. Глаз да глаз за тодлерами - лезут везде, но еще не понимают опасности. У нас Икеа из дерева, стулья тоже, а для сада пластик, тоже Икеа, есть еще для игр - открывается столешница и туда можно положить игрушки, налить воду, ну и как обычный стол использовать. У нас он стоит на веранде, в нем летние игрушки лежат.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2018, 19:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:44
Сообщения: 4818
Откуда: USA
Pionia@ писал(а):
Adolocha писал(а):
Девы, ну так надо замуж за круглых сирот выходить. Вы же сами выбрали себе мужей, а их вырастили, воспитали те самые, не моющие рук, родственнички. И инфекции дети хватают не оттого, что кто-то до них дотронулся, а именно из-за того, что до этого никто к ним не прикасался, имунная система развивается только в ответ на агрессора. А если держать дитя в стерильности, а потом пригласить араву гостей, та чего же вы хотите? Проблема не в гостях, а в инкубаторских условиях. Джаст, пусть малышка поправляется поскорей и растёт здоровенькая, на радость маме с папой. Жалко детоньку так:-(


Замуж надо выходить за мужчин, которые уважают и берегут своих жен и детей. Ничего такого особенного от родственников не требуется. Когда в угоду мужу мама не защищает интересы ребенка, позволяя его родственникам то, что ей не подходит, это странно.
Речь не о стерильности, так как немытые руки - не самая большая проблема.

Не плохо бы, чтоб таких мужчин жены тоже уважали и берегли. Прислуживать яжерожале со временем может и надоесть.

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2018, 09:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Защищать интересы ребенка - обязанность родителей. Адекватные родственники и друзья сами за ребенка и его здоровье, а не против.
Прислуживание вообще как бы из другой оперы. Наплевать на интересы ребенка, лишь бы муж не ушел - крайняя степень даже не знаю чего...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2018, 13:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:44
Сообщения: 4818
Откуда: USA
Pionia@ писал(а):
Защищать интересы ребенка - обязанность родителей. Адекватные родственники и друзья сами за ребенка и его здоровье, а не против.
Прислуживание вообще как бы из другой оперы. Наплевать на интересы ребенка, лишь бы муж не ушел - крайняя степень даже не знаю чего...

В интересах ребёнка и мама и папа, оба , должны быть счастливы. Если папу держать за крепостного, который только и удовлетворяет мамины прихоти и указы, то убежит. Или если розами бить , то не ослушается? Или ребёнку полезно смотреть на доминантную маму и прислуживающего отца?

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2018, 13:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:44
Сообщения: 4818
Откуда: USA
Сонотик, Вы и до родов их не любили. Вы же не ожидали, что Ваше мнение о них изменится с рождением дочери? Пройдут эти 2 недели и забудутся. Плюс гормоны сейчас. А они старые, не чувствительные. В сл раз приедут, уже все восприниматься по др будет. Мои свекры тоже после рождения приехали на 10 дней, тоже уставала от них. Тогда казалось, что мучить меня приехали. Сейчас вспоминаю, помогали. И помогали бы больше, если б сказала, чем именно. А так они старались, а меня в принципе все раздражали. Вот они и сидели , пошелохнуться боялись. А составила бы им лист, чем помочь, с удовольствием помогли бы. Этой зимой они приехали на 3 недели, кучу всего сделали, с ребёнком поняньчились, я хоть отдохнула. А после родов все выбешивали. Не парьтесь так. Уедут. Ну или входите в депрессию и разводитесь (шутка, так делать не надо).

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2018, 15:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Сонотик писал(а):
Pionia@ писал(а):
Защищать интересы ребенка - обязанность родителей. Адекватные родственники и друзья сами за ребенка и его здоровье, а не против.
Прислуживание вообще как бы из другой оперы. Наплевать на интересы ребенка, лишь бы муж не ушел - крайняя степень даже не знаю чего...


Мне обидно Пиония - это их единственная внучка. Я думала будет по другому.


К примеру - 5 утра. Я только уложила маленькую спать - она всю ночь не спала - мать встаёт и моется - начинает делать укладку феном.
Делает она долго практически час - так как она носит в своём возрасте hair extensions ещё и у неё такая комплексная причёска на голове с завиванием локонов и styling. Через час выходит из ванной с салонной укладкой Stepford housewife - квартирка крошечная - ни я ни мелкая в это время пока она укладывается не спавши - фен гудел громко и она не засыпала. Я все думаю - неужели две недели в гостях она не могла не подкладыват волосы идеально « при своих « ? И так каждый день.


:bigeyes :bigeyes
Очень понимаю и сочувствую, еще и квартика не расчитана на гостей. И не помощь, а неудобства. Я бы с ума сошла. Держитесь! Говорить со своими родителями должен муж.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2018, 15:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Adolocha писал(а):
Pionia@ писал(а):
Защищать интересы ребенка - обязанность родителей. Адекватные родственники и друзья сами за ребенка и его здоровье, а не против.
Прислуживание вообще как бы из другой оперы. Наплевать на интересы ребенка, лишь бы муж не ушел - крайняя степень даже не знаю чего...

В интересах ребёнка и мама и папа, оба , должны быть счастливы. Если папу держать за крепостного, который только и удовлетворяет мамины прихоти и указы, то убежит. Или если розами бить , то не ослушается? Или ребёнку полезно смотреть на доминантную маму и прислуживающего отца?


У Вас какие-то экстримы, сорри. И везде красной нитью - а то муж уйдет. :c_laugh
Какие прихоти и указы? Брать ребенка чистыми руками, не курить, чтобы ребенок не дышал дымом, убрать от ребенка любимых собак? Согласовывать визиты родственников только что родившей женой и думать о ее состоянии? Ну если это уже прислуживание, то тогда не знаю...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2018, 17:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:44
Сообщения: 4818
Откуда: USA
Pionia@ писал(а):
Adolocha писал(а):
Pionia@ писал(а):
Защищать интересы ребенка - обязанность родителей. Адекватные родственники и друзья сами за ребенка и его здоровье, а не против.
Прислуживание вообще как бы из другой оперы. Наплевать на интересы ребенка, лишь бы муж не ушел - крайняя степень даже не знаю чего...

В интересах ребёнка и мама и папа, оба , должны быть счастливы. Если папу держать за крепостного, который только и удовлетворяет мамины прихоти и указы, то убежит. Или если розами бить , то не ослушается? Или ребёнку полезно смотреть на доминантную маму и прислуживающего отца?


У Вас какие-то экстримы, сорри. И везде красной нитью - а то муж уйдет. :c_laugh
Какие прихоти и указы? Брать ребенка чистыми руками, не курить, чтобы ребенок не дышал дымом, убрать от ребенка любимых собак? Согласовывать визиты родственников только что родившей женой и думать о ее состоянии? Ну если это уже прислуживание, то тогда не знаю...

Справедливости ради заметим, что фраза про уход мужа изначально прозвучала от Вас на предыдущей странице, не от меня. Видимо, Вы допускаете такую мысль. Ну а уж я , корюсь, подлила Вам масла в огонь, сказав, что крепостные разбегутся...Потом...вот пришёл папа с работы. Только прозвучала гаражная дверь, годовасик, бросая все, бежит встречать папу. Папе как, отодвинуть ребёнка, пойти вымыть руки, объяснив годовасику, что это Мама настаивает? Какими словами он должен объяснить? Или разрушить момент радости? Далее. Не могу представить, что муж скажет «нет, не сейчас», если я хочу пригласить моих родителей. Должна я ему отказать в приезде его родителей? В семье, где партнёрские отношения, существует взаимная любовь и взаимное уважение. Равноценное. Пожелания не только мамы, но и папы учитываются. МоЕму мужу не терпелось поделиться счастьем рождёния первенца со своими родителями. Так гордился, показывая дочку...Но Вам с мужем повезло. Желаю счастья. За сим откланиваюсь, продолжать дискуссию не имеет смысла.

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 19 июл 2018, 06:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Adolocha писал(а):
Pionia@ писал(а):
Adolocha писал(а):
Pionia@ писал(а):
Защищать интересы ребенка - обязанность родителей. Адекватные родственники и друзья сами за ребенка и его здоровье, а не против.
Прислуживание вообще как бы из другой оперы. Наплевать на интересы ребенка, лишь бы муж не ушел - крайняя степень даже не знаю чего...

В интересах ребёнка и мама и папа, оба , должны быть счастливы. Если папу держать за крепостного, который только и удовлетворяет мамины прихоти и указы, то убежит. Или если розами бить , то не ослушается? Или ребёнку полезно смотреть на доминантную маму и прислуживающего отца?


У Вас какие-то экстримы, сорри. И везде красной нитью - а то муж уйдет. :c_laugh
Какие прихоти и указы? Брать ребенка чистыми руками, не курить, чтобы ребенок не дышал дымом, убрать от ребенка любимых собак? Согласовывать визиты родственников только что родившей женой и думать о ее состоянии? Ну если это уже прислуживание, то тогда не знаю...

Справедливости ради заметим, что фраза про уход мужа изначально прозвучала от Вас на предыдущей странице, не от меня. Видимо, Вы допускаете такую мысль. Ну а уж я , корюсь, подлила Вам масла в огонь, сказав, что крепостные разбегутся...Потом...вот пришёл папа с работы. Только прозвучала гаражная дверь, годовасик, бросая все, бежит встречать папу. Папе как, отодвинуть ребёнка, пойти вымыть руки, объяснив годовасику, что это Мама настаивает? Какими словами он должен объяснить? Или разрушить момент радости? Далее. Не могу представить, что муж скажет «нет, не сейчас», если я хочу пригласить моих родителей. Должна я ему отказать в приезде его родителей? В семье, где партнёрские отношения, существует взаимная любовь и взаимное уважение. Равноценное. Пожелания не только мамы, но и папы учитываются. МоЕму мужу не терпелось поделиться счастьем рождёния первенца со своими родителями. Так гордился, показывая дочку...Но Вам с мужем повезло. Желаю счастья. За сим откланиваюсь, продолжать дискуссию не имеет смысла.


Вроде от Вас пошло об уходе. Я допускаю, что любой человек может уйти от другого, крепостного права нет, от ухода партнера никто не застрахован. Но не считаю, что мать должна жертвовать интересами ребенка лишь бы муж не обиделся и не ушел.
Мне не только с мужем повезло, но и с родственниками мужа, все адкватные, так что проблем пока нет. И да, муж моет сразу руки, годовасик может подождать пару минут, в обуви с улицы тоже не ходим, курящих к детям не подпускаем, моя сестра бросила курить. Я сама хотела, чтобы папа мужа поскорей увидел детей и все для этого сделала, но моему мужу и в голову не пришло бы организовать визит родственников сразу после родов, для него мой комфорт и комфорт детей - приоритет, как и должно быть, но это не значит, что ему наплевать на папу - он сейчас болен, мы вместе за ним ухаживаем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 16:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:06
Сообщения: 1168
Откуда: VRN - DEN
девочки, всем привет. я через две-три недели официально перехожу в эту тему!!! напишу немного о твинсах до года (моих твинсах). у меня мальчики - идентичные близнецы. как так получилось, для меня до сих пор загадка, но факт остается фактом. я этот год почти не помню. хорошо помню только ощущения. это ощущение безысходности и жалости к себе в перемешку с постоянным хотением спать. первые шесть-семь месяцев - это просто время выживания. колики у одного были до 5и месяцев, у второго почти до 7и. а потом зубы!!! :2gunfire: . из плюсов - начинают играть вместе. еще у меня дочка 4.5 года. она их предводитель и главный заводила на игры. еще из плюсов, что они идентичные. интересно)) при всей моей любви к ним и ути пути, повторила бы я добровольно опыт с твинсами? НИ-ЗА-ЧТО!!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 17:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Tone4ka писал(а):
девочки, всем привет. я через две-три недели официально перехожу в эту тему!!! напишу немного о твинсах до года (моих твинсах). у меня мальчики - идентичные близнецы. как так получилось, для меня до сих пор загадка, но факт остается фактом. я этот год почти не помню. хорошо помню только ощущения. это ощущение безысходности и жалости к себе в перемешку с постоянным хотением спать. первые шесть-семь месяцев - это просто время выживания. колики у одного были до 5и месяцев, у второго почти до 7и. а потом зубы!!! :2gunfire: . из плюсов - начинают играть вместе. еще у меня дочка 4.5 года. она их предводитель и главный заводила на игры. еще из плюсов, что они идентичные. интересно)) при всей моей любви к ним и ути пути, повторила бы я добровольно опыт с твинсами? НИ-ЗА-ЧТО!!!!!

:angel :angel
Ой, Вы герой, еще и дочка такая маленькая. Расскажите о твинсах, очень интересно, такое чудо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 19:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Tone4ka писал(а):
девочки, всем привет. я через две-три недели официально перехожу в эту тему!!! напишу немного о твинсах до года (моих твинсах). у меня мальчики - идентичные близнецы. как так получилось, для меня до сих пор загадка, но факт остается фактом. я этот год почти не помню. хорошо помню только ощущения. это ощущение безысходности и жалости к себе в перемешку с постоянным хотением спать. первые шесть-семь месяцев - это просто время выживания. колики у одного были до 5и месяцев, у второго почти до 7и. а потом зубы!!! :2gunfire: . из плюсов - начинают играть вместе. еще у меня дочка 4.5 года. она их предводитель и главный заводила на игры. еще из плюсов, что они идентичные. интересно)) при всей моей любви к ним и ути пути, повторила бы я добровольно опыт с твинсами? НИ-ЗА-ЧТО!!!!!

Тож первый год не помню, помню только что не спала и думала что это никогда не кончится, еще помню что прчти весь год ночью провела в памперсах тк сын спал на мне и я даж опу не могла от кресла оторвать в тубз сходить :lol:


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 24 из 34 [ Сообщений: 498 ]  На страницу Пред.   1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 34   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: