Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 20:20 
где детей больше развлекают, там им и нравится. это тур поездка. я таки вопросы не задаю. им везде нравится. а побывали они много где. когда больше 2 месяцев живут в России им уже там не нра. потому что они живут, а не развлекаются.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 22:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10215
Промышленное производство в России в период с января по июнь текущего года увеличилось на 3%. Об этом сообщается в материалах Росстата.
«Индекс промышленного производства в I полугодии 2018 г. по сравнению с I полугодием 2017 г. составил 103,0%", — заявили в Росстате
Как стало известно, в июне данный показатель увеличился на 2,2% в годовом выражении.
Ранее глава Минпромторг сообщил, что рост НДС до 20% не окажет негативного воздействия на промышленность.
В ведомстве отметили, что увеличение НДС выступит как дополнительная мотивация для предприятий для того, чтобы увеличить объем экспорта.

:s_thumbup :s_thumbup

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2018, 12:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16617
Откуда: "Новая Москва" Пименов
annv1 писал(а):
Тему уже закрыли, жаль, скажу тогда здесь. Joker, молодец. Мои апплодисменты. Подписываюсь. Красиво излагаешь и все правильно. Понравились стиль и вежливость, получила удовольствие от прочтения. А то заити уже некуда - не то, что писать, почитать уже нечего, одни и те же ники в каком-то подворотном дешевом стиле.

Про Россию. Провели с детьми три недели в Москве, Ижевске, Амстердаме. Вопрос детям, спросила порознь, друг друга не слышали: где понравилось больше, Москва или Амстердам? Обе задумывались, мучительно соображали, и обе ответили, порознь: Москва. Следующий вопрос детям: где еще хотели бы остановиться в Европе в следующем году, когда в Ижевск соберемся? Ответ: хотим в Москву, Петербург (мы там в прошлом году были с младшей) и Ижевск, все остальное нам не сильно то и надо. От Парижа отказались. Вот так вот. Я думала, я их в Россию больше плетками не загоню. Однако…



Здорово, а мы сейчас отправляемся в путешествие по России, которое обойдётся нам в два раза дороже, чем поездка по Европе.

Но уже давно мечтали. Так что я ваших детишек понимаю

Я тоже безусловно предпочту Москву и Питер Амстердаму

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2018, 13:08 
Отравленный отдых
Елена Бабичева — о массовых инфекциях в детских летних лагерях

Самый безопасный лагерь — это тот, который закрыт. Такую горькую правду озвучивают между собой организаторы детского отдыха.

Цитата:
По стране прокатилась волна отравлений детей в летних лагерях. Основной причиной вспышек инфекций называют человеческий фактор

Первым в этом году отличился Севастополь. Уже в начале июня в детском лагере «Чайка» зафиксировали вспышку норовирусной инфекции: 22 ребенка были доставлены в инфекционную больницу, но при этом никаких санитарных нарушений в лагере Роспотребнадзор не нашел и пришел к выводу, что дети приехали в лагерь заболевшими. Правда, едва началась вторая смена, как еще 14 детей обратились к врачу по поводу плохого самочувствия — тошноты и рвоты.

Тогда же признаки массового отравления были диагностированы и в лагере «Ласпи», также в Севастополе. На плохое самочувствие пожаловались 480 детей, в больницу попали 20 человек, один ребенок — в реанимацию. Проверка выявила грубые нарушения в организации работы пищеблока: сотрудники не соблюдали личную гигиену и технологию приготовления пищи и мытья посуды. Например, на кухне использовали посуду с поврежденной эмалью и пластиковые емкости, не предназначенные для хранения продуктов. Более того, на стол попадала вчерашняя пища, которую дети не доедали накануне. Суд закрыл лагерь на 70 суток, а на директора лагеря заведено уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности». Виновным в том, что летний отдых детей закончился в больнице, грозит наказание вплоть до лишения свободы сроком от 2 до 3 лет.

Следом за Крымом статистику летних отравлений пополнил детский лагерь в Свердловской области. Треть детей, а это 66 человек, приехавших в лагерь «Сосновый бор» под Кушвой, уже на четвертый день слегла с симптомами отравления. Источником отравления предположительно стали котлеты «Здоровье», приготовленные с нарушениями все той же санитарии. При этом носителями инфекции оказались повар и мойщица посуды.Временно закрыт и детский оздоровительный лагерь «Волна» в Удмуртии, в котором сразу у 20 детей были диагностировано пищевое отравление. От работы отстранили шесть сотрудников пищеблока — за прохождение медицинского осмотра не в полном объеме.


https://www.kommersant.ru/doc/3681655

И такая хрень каждый год. Я в прошлом году как раз хотела записать своих в лагерь там.. Потом передумала.. и нате.. вирусняк тоже прокотил тогда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2018, 13:36 
Фигура № 1

От русофобской - не позитивной передачи по ТВ РФ "Уральские пельмени"

В поисках Асфальтиды -

https://dorogi-onf.ru


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2018, 13:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7115
Вот без паспорта болельщика не возможно было попасть на все матчи и ещё какие привелегии были даны :
http://fan-passport.ru/preimushchestva/

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2018, 16:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2066
Откуда: Atlanta, GA
Dekabr писал(а):
Здорово, а мы сейчас отправляемся в путешествие по России, которое обойдётся нам в два раза дороже, чем поездка по Европе.

Но уже давно мечтали. Так что я ваших детишек понимаю

Я тоже безусловно предпочту Москву и Питер Амстердаму


Амстердам моим тоже очень понравился. Мне просто давно казалось, что Россия выглядит варварской и дикой глазами иностранцев. Поэтому я совершенно не ожидала тот ответ, что услышала. Или бабушка пирогами наворожила. :nlp :c_laugh

Мама с подруженциями, 6 бабулек около 70 лет всем, моей 72, только что вернулись с 2х недельной поездки на Валаам на теплоходе по Каме и Волге. По стоимости да, дороговато. Бабуськи в восторге.

p.s. Надоел негатив. У нас в самом центре Атланты вoкруг five points кругом бомжи, регулярно там и блевотина, и моча и г... и крысы мне лично дорогу перебегают. Будем считать это лицом Америки или Атланты? Нет конечно. Кто что ищет, тот то видит и находит. А проблемы во всех странах есть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2018, 16:51 
annv1 писал(а):
Dekabr писал(а):
Здорово, а мы сейчас отправляемся в путешествие по России, которое обойдётся нам в два раза дороже, чем поездка по Европе.

Но уже давно мечтали. Так что я ваших детишек понимаю

Я тоже безусловно предпочту Москву и Питер Амстердаму


Амстердам моим тоже очень понравился. Мне просто давно казалось, что Россия выглядит варварской и дикой глазами иностранцев. Поэтому я совершенно не ожидала тот ответ, что услышала. Или бабушка пирогами наворожила. :nlp :c_laugh

Мама с подруженциями, 6 бабулек около 70 лет всем, моей 72, только что вернулись с 2х недельной поездки на Валаам на теплоходе по Каме и Волге. По стоимости да, дороговато. Бабуськи в восторге.

p.s. Надоел негатив. У нас в самом центре Атланты вoкруг five points кругом бомжи, регулярно там и блевотина, и моча и г... и крысы мне лично дорогу перебегают. Будем считать это лицом Америки или Атланты? Нет конечно. Кто что ищет, тот то видит и находит. А проблемы во всех странах есть.


Так переезжайте из блювотины. Вы же не дерево.. Человек всегда должен стремится к лучшему, но не в обратную сторону..:b_wink Хотя каждому свое.. :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2018, 17:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
annv1 писал(а):
Надоел негатив. У нас в самом центре Атланты вoкруг five points кругом бомжи, регулярно там и блевотина, и моча и г... и крысы мне лично дорогу перебегают. Будем считать это лицом Америки или Атланты? Нет конечно. Кто что ищет, тот то видит и находит. А проблемы во всех странах есть.

Ну надо же... Действительно, что ищете - то и находите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2018, 18:37 
Как мне Deкabr нравится, хоть не поет в унисон со всеми, не дает уснуть :c_laugh

И сравнения у нее такие интересные - путешествие в два раза дороже.
Сначала скажите
1) какое расстояние,
2) каким транспортом
3) какие отели
вот тогда можно сравнивать :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2018, 03:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16617
Откуда: "Новая Москва" Пименов
На теплоходе едем на север с многочисленными остановками и заездами в очень красивые места.
Но удовольствие дорогое, несравнимо с Европой , но я давно мечтала о такой поездке, да и теплоход очень хороший. Мы через пару дней отчаливаем

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2018, 17:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2066
Откуда: Atlanta, GA
Carmen22 писал(а):
Так переезжайте


так я там и не живу


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2018, 20:32 
Dekabr писал(а):
На теплоходе едем на север с многочисленными остановками и заездами в очень красивые места.
Но удовольствие дорогое, несравнимо с Европой , но я давно мечтала о такой поездке, да и теплоход очень хороший. Мы через пару дней отчаливаем

Ну пусть будет дорогое,
если вам так хочется, и это прибавляет вам self-esteem :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2018, 21:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9770
Dekabr писал(а):
На теплоходе едем на север с многочисленными остановками и заездами в очень красивые места.
Но удовольствие дорогое, несравнимо с Европой , но я давно мечтала о такой поездке, да и теплоход очень хороший. Мы через пару дней отчаливаем


Обожаю речные круизы, и по нашим рекам и по европейским. Лучший отдых :s_thumbup

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2018, 22:38 
annv1 писал(а):
Carmen22 писал(а):
Так переезжайте


так я там и не живу


ну тогда ищите


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 44 [ Сообщений: 652 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 44   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: