Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: excuse me
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 12:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
Joan_Goodman писал(а):
suslik писал(а):
деффки, мало вам одной брехалки было? еще одну открыли.
здесь вроде можно че хочешь говорить, матом?
кого бы обматерить? :dum

Джессику?

не. подожду нового человека. :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: excuse me
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 12:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3322
Откуда: Питер
pektoral писал(а):
Так вот прежде чем распространять гордость в отношении такой страны - хоть немного включите свои человеческие ценности , что там в вас осталось - мозги или сердце..


я не буду с вами спорить. Это ваше личное мнение, я его не разделяю но уважаю. Этого достаточно? Или мне в ногах ваших валяться надо для искупления вины моего народа? Какой реакции от русских на этом форуме вы ожидаете?

Нет, серьёзно. Я не понимаю.

Какая ваша цель? Поднять нам веки? Мы сами всё знаем и видим. Но спасибо за старания. Треть бы этой энергии на восстановление родной страны - и цены бы вам не было. Вы нас на баррикады толкаете или что? Я не вижу смысла в ваших зажигательных речах, так как они так и останутся словами. А жизнь пойдёт своим чередом.

Вот у вас есть мнение, и у меня есть мнение. И оно прямо пропорционально вашему. И ЧТО??? Космы друг другу драть? Увольте..... Я пас. Почему нельзя разойтись и остаться при собственном мнении?

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: excuse me
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 12:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05
Сообщения: 6153
Joan_Goodman писал(а):
1308 вчера не читала, но одобряю и присоединяюсь ко всему ею вчера сказанному. Все в точку.


Зы:дайте ссыль где можно прочитать что так возбудило Джокера


" Величие" " русских" ( в том числе и величие стадионов, и ботокса в лице путина) ее возбудило

_________________
не путайте общение и сообщничество.(c)
Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: excuse me
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 12:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3322
Откуда: Питер
Dixi :o_smokin

У меня нет желания ввязываться в бессмысленные споры только потому что кому-то где-то скучно. А по-другому они себя выразить не могут, только через наскакивания и высмеивание виртуального собеседника.
Это нудное и неблагородное занятие кормить таких людей за масками. Извините, девочки, развлекайте себя сами.

Было очень приятно пообщаться с остальными никами :voldar04

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: excuse me
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 13:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9778
pektoral писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
1308 вчера не читала, но одобряю и присоединяюсь ко всему ею вчера сказанному. Все в точку.


Зы:дайте ссыль где можно прочитать что так возбудило Джокера


" Величие" " русских" ( в том числе и величие стадионов, и ботокса в лице путина) ее возбудило


Ну, не стоило ЧМ в России смотреть, раз такие проблемы.
Ради вас разрушить стадионы и прикончить всех русских теперь, что ли?

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: excuse me
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 13:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
joker писал(а):
И я бы поняла ещё когда свои, Машки и Катьки, руки заламывали и голову пеплом посыпали от русской безнадёги. Потому как родом оттуда и семья там и с молоком матери впиталась русскость. И на одной гречке выросли. И кто как не они знают всю боль и радость российских реалий.

Вот это и есть вонючий "великодержавный шовинизм". Я русская и "на одной гречке" с тобой выросла, но такие как ты, которые начинают делить людей по национальностям, вызывают только брезгливость. Люди делятся на хороших и плохих, на умных и дураков, и такие люди есть в любой национальности.

joker писал(а):
IzaStar, мне нечего вам сказать. От слова совсем. Помните выражение «we are our own worst enemy»? Так это про вас.
Извините за простыню. Прорвало.

Если тебе это так важно, то не извиню. Нечего сказать "от слова совсем" - проходи мимо. И Библией мне не тычь, сначала покури страничку "judge not, that ye may not be judged, for in what judgment ye judge, ye shall be judged, and in what measure ye measure, it shall be measured to you".

joker писал(а):
А остальное - шелуха и забудется. Пису пис!

Само собой, у таких как вы вообще память короткая. И критического мышления не хватает на то, чтобы понять разницу между родиной и государством, которое сейчас представляет путлеровское ворьё. И не учи русских Родину любить, и не указывай кому что писать. Списки она составляет, хороша матрёшка))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: excuse me
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 13:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05
Сообщения: 6153
https://m.youtube.com/watch?v=-fzB5l8ZhlY
RU - Матч Хорватия-Россия стал причиной конфликта между нашим земляком из Запорожья Андреем Совой и российским туристом. Того разозлил проигрыш российской сборной. И лучшего аргумента, чем ударить украинца, не нашел. Тот упал и получил смертельную, как оказалось, травму головы. Украинца без сознания забрали в больницу. И там неделю пытались спасти. Выпуск ТСН.Тиждень за 15 июля 2018 годаAnd

_________________
не путайте общение и сообщничество.(c)
Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: excuse me
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 14:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Нет, а что ожидали , сайт русскоговорящих, значит русский язык и все, что с ним связано форумчанам не безразлично, и они не предали своей родины, сохраняют язык и общаются на нем, посещают свою родину и рады , что родились на той земле. Путин, Сталин, Брежнев, Ельцин к этому не имеют никакого отношения. И считаю не уважительным находиться в гостях на таких сайтах иностранцам и обзывать, хаить тех, кто любит свою родину. Это в том числе показывает самого автора таких постов в неприглядном виде. Примечательно и то, что никто не высказывается здесь пренебрежительно об Украине , Узбекистане , Таджикистане, Грузии, Белоруссии и т.д. Не от того, что их упрекнуть не в чем, а от того, что в основном народ воспитанный.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Последний раз редактировалось OJKTexas 16 июл 2018, 14:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: excuse me
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 14:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23961
joker писал(а):
Dixi :o_smokin

У меня нет желания ввязываться в бессмысленные споры только потому что кому-то где-то скучно. А по-другому они себя выразить не могут, только через наскакивания и высмеивание виртуального собеседника.
Это нудное и неблагородное занятие кормить таких людей за масками. Извините, девочки, развлекайте себя сами.

Было очень приятно пообщаться с остальными никами :voldar04

В Точку! :m_yes

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: excuse me
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 14:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3322
Откуда: Питер
IzaStar писал(а):
Само собой, у таких как вы вообще память короткая. И критического мышления не хватает на то, чтобы понять разницу между родиной и государством, которое сейчас представляет путлеровское ворьё. И не учи русских Родину любить, и не указывай кому что писать. Списки она составляет, хороша матрёшка))



Я пропущу мимо ушей ваше хамство. Увы, воспитание не позволяет пройти и не ответить на адресованный мне конкретно пост.
Так что придётся опять по клавишам стучать. Хотя удовольствия мало до вашего уровня опускаться.
И не в плане разного душевного развития или национальности.
А в плане вашего неумения цивилизованно вести беседу. И в плане не видеть дальше собственного носа.

Давайте просто и быстро. Да, люди делятся на хороших и плохих, на умных и дураков. Вы к каким большинство русских относите? Просто ответьте.

Ваша ненависть к русским, которые никак к путинскому ворью не относятся, на чём основывается? Я вот русская по национальности. Точнее смесь.
Выросла в советском государстве. Люблю и горжусь и тем и другим. Ну вот так получилось. Родину не выбирают. И к кормушке никакого отношения я не имею.
Из простой рабочей семьи. И не прозомбирована. И вижу и переживаю за всё что там происходит.
И поддерживаю родных как могу.

За что меня и миллионы таких же ненавидеть? За то что мы просто есть?
За то что не думаем так как вам хочется? И не делаем то что вам хочется?
Так и вы не думаете и не делаете так как мне хочется. Но злобы на вас у меня нет. А у вас через край переливается в мою сторону. Почему?
Это к вашему замечанию про великодержавный шовинизм. Увольте! У меня пальцы устали по клаве стучать что я космополит.
И по национальностям никогда никого не делю. Но вот удивило откуда такая ненависть от людей, которые к России никакого отношения не имеют. Где им что недодали? Если я сейчас про Израиль начну политизированные речи толкать на израильском форуме, меня быстро на место поставят. Так как маразм, не считаете?
Или на желто-голубой выйду с речами против Рады. Сколько я там продержусь? Нисколько. И правильно сделают.

Да, я Матрешка. Если своими корнями не гордиться, то изойдём на яд в сторону других, кто гордится.
Вы тому пример. За корни держатся. В любой нации. Их не стыдятся и не прячут, чтобы там кто не думал.

Ваши выпады в сторону людей с противоположной точкой зрения какую цель преследуют?
Только лично проблеваться. И ничего более. Думаете наивные ватники вас прочитают и прозреют, наконец? И с покаянием к вам потянутся? И поблагодарят?
Наивная вы наша. Жизнь намного сложнее и многогранней чем сидение на форуме и внимание речам очередной Новодворской.
Большинство просто мимо пройдёт как вы здесь не старайтесь.

Да, может ваша родина представлят собой путинское ворьё, а моя родина представляет собой многострадальное, сильное, духовное, единое, всепрощающее, с безграничным терпением и потенциалом государство.

Красота в глазах смотрящего... Может вам очки поменять?

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: excuse me
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 15:04 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 13 июн 2018, 10:07
Сообщения: 460
Вижу, хорошо сидите, лахудры. Глаз радуется.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: excuse me
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 15:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23961
Moon17 писал(а):
ладно я могу понять есть тупицы как джакси или тролли как светлая

но неужели более менее адекватные, умные люди правда не понимают что русских как народ никто не ненавидит ( не ну и тут могут быть исключения :c_laugh )
а ненавидят или конкретнных неадекватов, индивидов или росс власть
зачем ета патетика джокер?

Ну что тебе сказать, не можешь ты бeз меня тут существовать. :f_eyebrows А, вдруг, я уйду, кто на очереди там у тебя, умница наша, двух слов связать не можешь. :e_sorry

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: excuse me
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 15:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3322
Откуда: Питер
Moon17 писал(а):
ладно я могу понять есть тупицы как джакси или тролли как светлая

но неужели более менее адекватные, умные люди правда не понимают что русских как народ никто не ненавидит ( не ну и тут могут быть исключения :c_laugh )
а ненавидят или конкретнных неадекватов, индивидов или росс власть
зачем ета патетика джокер?


Ну кака така патетика? Голый факт. Значит это ты вчера писала что у русских культуры нет, пришлось у французов занимать.
Не у конретных индивидов, неадекватов или правительства. А у русских. Не показалось. Жаль.

Ну вот я русская, ты до сих по считаешь что безкультурная? Ну скажи теперь конкретному нику как яркому представителю нации. Тяжело ведь? Да?

А я считаю что ты интересная умная разносторонняя личность. Со своим интересным взглядом на вещи. И мне плевать на каком боку у тебя тюбетейка или венок.

Вот ты позволяешь себе выпады по национальному признаку, я а тебя, дура русская добродушная всё равно уважаю. И мнения о тебе как о личности за ником Мун не поменяю

И это тоже не патетика а голый факт.

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: excuse me
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 15:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
nihaonihao писал(а):
Вижу, хорошо сидите, лахудры. Глаз радуется.


:c_cool

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: excuse me
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 15:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3322
Откуда: Питер
:c_laugh :c_laugh :c_laugh

Во дают люди! Стыдись что русская, стыдись что умеешь писать хорошо! Куда катится мир.... :bigeyes

Мун, а у тебя какие таланты?

Вот я писаниной занимаюсь и печатаюсь и никогда в голову не приходило стесняться умения хорошо складывать слова в предложения. И возможностью красиво излагать что хочется. Этим же гордятся, нет? Не знаю как у вас, а у нас, на валенковой Руси, этим гордятся, француским наследием мать его за ногу.

Всё, я ушла. Не отечаю не потому что cказать нечего, а потому что рабочий день закончился


Там, в поговорке, кстати продолжение было
краткость сестра таланта или показатель полного его отсутствия. Потом те, которые без французкого наследия остались, хвост у поговорки обрубили.

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 8 [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: