Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 8 из 9 [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Снится родина
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 17:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
1308 писал(а):
Kalambyr1 писал(а):
Чего только не критиковали на форуме, теперь и сны критикуют. :c_laugh

:c_laugh

Это какой то сюрреал.


Параллельные миры, перпендикулярная реальность :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снится родина
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 21:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
ALIEN писал(а):
ПростоКваша писал(а):
ALIEN писал(а):
я больше на предметы абьюзов, что делать, куда бежать, не пишу, в дебаты
не вступаю, если человек не успокаиваетя, блэк лист работает как вандер,
все советы только от души,хотела опять свалить с форума, но близкие люди,
с которыми мы здесь годами обзывались ,задержали и хорошим людям иногда
нужна помощь, особенно, если знаешь, как помочь

мне нужна будет помощь- инструкция , как НЕ платить bill за ER и госпиталь.

Сначала поговорить по-хорошему, чтобы списали, не поможет заказать репорт и искать ошибкт, а лучше
опровержение другого доктора, один билл убился веником, мужнин, прада, потому что они нашли меня
через его фэйс бук и прислали мне его билл на фэйковое имя из фейсбука :lol: я дженерал аторни пожаловалась

сегодня получила этот bill..Не хотела открывать конверт, дабы не портить себе настроение...Муж тоже сказал, не открывай, давай спать спокойно:)... Но... я всё же решила открыть сегодня... И сумма почти $2000. Я не собираюсь платить $2000 за ошибки доктора, , по вине которого, мой муж попал в ER и затем 3 дня провел в госпитале... :komp
Как же я устала " строить этих американцев" Но, "если не я, то кто же"... :komp

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снится родина
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 21:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
ZooZoo писал(а):
У меня в институте, на втором курсе случился роман
И стала я на занятия подзабивать, так скажем)) пропусков было много, особенно по одному предмету
Там препод была не требовательная.
Потом, через какое то время, я за ум взялась, думаю, ну что же я делаю, меня ж так и отчислить могут.
Перестала пропускать, доучилась, все нормально.))
Зато расплачиваюсь за свои прогулы, все эти годы :c_laugh
Один и тот же сон, что прогуливаю и диплом мне не светит.
В холодном поту решаю что же делать.
То думаю, надо заплатить учительнице за зачёт :c_laugh
То найти училку не могу, она в каком то другом корпусе
То предмет не помню
Вот кошмар, так кошмар :c_laugh


Мне подобный сон снился примерно перед тем как я иностранного жениха решила искать. Снится школа, тоже учителя за мной бегают и заставляют учится. В соннике было сказанно - Вам прийдется заново учится. И вот вуаля я покупаю самоучитель и начинаю учить английский. Для чего непонятно. В школе фрэнч. В институте было немного грамматики. И зубрю каждый день этот самоучитель. Потом покупаю диски и слушаю каждый день. Там как сейчас помню детективные истории и разбор их, интересно было. Много дисков у меня было. И начинаю нажимать на сына. Записываю его в садик с английским уклоном , в школу с англ. уклоном 1 класс. Ну и также диски каждый день ставила сказки на английском.. Бабушка очень возмущалась

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снится родина
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 01:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
Нафлужу про свои сны. У меня они все по полочкам.
Есть сны про какие-то другие миры, 4 разных мира, в двух я участвую, в двух нет, просто смотрю как кино.
По всей видимости события там идут и продолжаются, когда я их не вижу, потом, когда в след раз приснится - то видно, что прошло какое-то время. Время там всегда вперед, никогда не скачет. Иногда бывают странности, но в основном там интересности всякие.
Редко промелькают сны еще про какие-то места, но редко, и я их не могу уловить как-то, незнакомые места какие-то.

Есть еще другие сны. Про разные места из жизни. Но места эти всегда - немножко другие. Но всегда однаково немножко другие. Например, дом детства - там странный лифт, и он там всегда такой. Или квартира подруги - во сне всегда другой этаж у нее, немного не так стоит мебель, есть телепорт там у нее, и дом даже не второй от дороги , а третий - и это всегда так, когда мне это место снится - оно всегда такое.
Эти сны про разные места - они как короткими историями, очень редко между собой связаны. Но если там что-то происходит, то другой раз когда я там - то помню все прошлые сны, так что мне там ок, не удивляюсь.

Очень редко, почти никогда, снится что-то не в тему совсем, видение или обрывок.
Навязчивых повторений не бывает вовсе..
Нехорошо, мучили меня только сны когда самолеты снятся падают, в России это всегда и однозначно - на след день или через - падает неподалеку. Тут тьфу-тьфу, один раз столкнулись только, но на след день никто не столкнулся, новость была, что ЧУТь не столкнулись. фуф. :l_bhuhhh
Может за ночь несколько снов присниться.
Иногда мужу рассказываю что снилось - получается как кино расскаываю, в красках еще, если свежо.. Говорит на диктофон и в книгу надо, ахах :c_laugh
Я не помню в основном сны долго. Вспоминаю начало когда продолжение вижу, так можно сказать. Днем не думаю про них. Если пытаюсь вспомнить не сразу после того как проснулась, если ничего не пометила и не записала - ни чего не вспомню. Т.е. не смогу в слова облечь, смутные образы вызвать могу только.
Так же как во сне у меня только смутный образ реальности.

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снится родина
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 05:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
ПростоКваша писал(а):
ALIEN писал(а):
ПростоКваша писал(а):
ALIEN писал(а):
я больше на предметы абьюзов, что делать, куда бежать, не пишу, в дебаты
не вступаю, если человек не успокаиваетя, блэк лист работает как вандер,
все советы только от души,хотела опять свалить с форума, но близкие люди,
с которыми мы здесь годами обзывались ,задержали и хорошим людям иногда
нужна помощь, особенно, если знаешь, как помочь

мне нужна будет помощь- инструкция , как НЕ платить bill за ER и госпиталь.

Сначала поговорить по-хорошему, чтобы списали, не поможет заказать репорт и искать ошибкт, а лучше
опровержение другого доктора, один билл убился веником, мужнин, прада, потому что они нашли меня
через его фэйс бук и прислали мне его билл на фэйковое имя из фейсбука :lol: я дженерал аторни пожаловалась

сегодня получила этот bill..Не хотела открывать конверт, дабы не портить себе настроение...Муж тоже сказал, не открывай, давай спать спокойно:)... Но... я всё же решила открыть сегодня... И сумма почти $2000. Я не собираюсь платить $2000 за ошибки доктора, , по вине которого, мой муж попал в ER и затем 3 дня провел в госпитале... :komp
Как же я устала " строить этих американцев" Но, "если не я, то кто же"... :komp



а мне интересно куда "не собираюсь платить" приведет. или как написала ALIEN "мед билл в шредер".... можно тут по-подробнее.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снится родина
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 06:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5784
ПростоКваша писал(а):
...
сегодня получила этот bill..Не хотела открывать конверт, дабы не портить себе настроение...Муж тоже сказал, не открывай, давай спать спокойно:)... Но... я всё же решила открыть сегодня... И сумма почти $2000. Я не собираюсь платить $2000 за ошибки доктора, , по вине которого, мой муж попал в ER и затем 3 дня провел в госпитале... :komp
Как же я устала " строить этих американцев" Но, "если не я, то кто же"... :komp


не для спора, а так ... из интереса.
Простокваша, сумма очень приемлемая - за, как вы пишете, посещение ER и три дня в больнице.
это вы так думаете, что ошибка доктора или вы судиться собираетесь? судиться дороже выйдет.
в другой стороны, вы купили сумку Шанель. понятное дело, что это хлам и цена завышена.
не понравилось, обратно сдали. вы больше денег тратите на шопинг.
не так ли?

счет на ваше имя? у вашего мужа ни страховки, ни работы, чтобы оплатить медицинский счет?

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снится родина
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 07:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
ах, опять скрытые миллионеры, и козел муж, у которого нет двух тысяч, мне есть, куда,
две тысячи, даже 50 долларов потратить, надоели эти чип асы, они мне по доллару счет присылали,
который они в коллекшен отправили мне не говоря? да спиши ты эту сумму, моя страховка тебе
тысячи оплатила, у меня есть дерогатори марк от коллекшена, не все коллекшены имеют
доступ к кредитным бюро и что... на след месяц кредит стал на место, дерогатори так и висит, я не собираюсь платить за неоказанные услуги, начхать


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снится родина
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 07:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5784
ALIEN писал(а):
ах, опять скрытые миллионеры, и козел муж, у которого нет двух тысяч, мне есть, куда,
две тысячи, даже 50 долларов потратить, ...


если такие вопросы не в тему, я вообще могу убрать сообщение. не принципиально. :e_sorry

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снится родинаЯ
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 07:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Я никому не плачу, списывайте и все, только этому своему местному госпиталю, который с коллекшен с доступом к кредитам работает, по 50 в месяц, на все остальное забито с
большой колокольни, гастроентеролог мне простил полторы штуки, потому что снял со страховки
26 ТЫСЯЧ, а этот вонючий госпиталь никаких поблажек не дал, я теперь в Балтимор езжу, пусть задавятся


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снится родина
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 07:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
ПРОСТО не надо ничьи деньги считать, здесь все живут впритык


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снится родина
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 07:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5784
да, конечно.

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снится родинаЯ
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 07:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
ALIEN писал(а):
Я никому не плачу, списывайте и все, только этому своему местному госпиталю, который с коллекшен с доступом к кредитам работает, по 50 в месяц, на все остальное забито с
большой колокольни, гастроентеролог мне простил полторы штуки, потому что снял со страховки
26 ТЫСЯЧ, а этот вонючий госпиталь никаких поблажек не дал, я теперь в Балтимор езжу, пусть задавятся



что значит никому не плачу? вам начихать, мягко говоря, на свою кредитную историю?

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снится родина
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 07:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Mango Tango2 писал(а):
ПростоКваша писал(а):
...
сегодня получила этот bill..Не хотела открывать конверт, дабы не портить себе настроение...Муж тоже сказал, не открывай, давай спать спокойно:)... Но... я всё же решила открыть сегодня... И сумма почти $2000. Я не собираюсь платить $2000 за ошибки доктора, , по вине которого, мой муж попал в ER и затем 3 дня провел в госпитале... komp


не для спора, а так ... из интереса.
Простокваша, сумма очень приемлемая - за, как вы пишете, посещение ER и три дня в больнице.
это вы так думаете, что ошибка доктора или вы судиться собираетесь? судиться дороже выйдет.
в другой стороны, вы купили сумку Шанель. понятное дело, что это хлам и цена завышена.
не понравилось, обратно сдали. вы больше денег тратите на шопинг.
не так ли?

счет на ваше имя? у вашего мужа ни страховки, ни работы, чтобы оплатить медицинский счет?

этот счет только из ER. Из другого госпиталя, где муж был 3 дня, счёт ещё не пришел.
Работа и страховка есть.
Я на шоппинг трачу копейки.
Муж попал в госпиталь по вине доктора из MedClinic, к которому он обратился утром ( того дня) и который назначил ему catscan на 4 часа ( того же дня) , дал две бутылки жидкости, чтобы муж выпил перед процедурой. В 3:40 я привезла мужа на catscan и в 3:45 ему стало плохо и со второго этажа, его срочно достааили в ER, который к счастью находился на первом этаже.
Позже, доктор из госпиталя сказал, что моему мужу ( с симптомами блокировки в кишечнике) нельзя было никаких жидкостей перед catscan.
Почему мы должны платить за неграмотность доктора из walk-in MedClinic?

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снится родинаЯ
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 13:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 11:37
Сообщения: 2871
ALIEN писал(а):
Я никому не плачу, списывайте и все, только этому своему местному госпиталю, который с коллекшен с доступом к кредитам работает, по 50 в месяц, на все остальное забито с
большой колокольни, гастроентеролог мне простил полторы штуки, потому что снял со страховки
26 ТЫСЯЧ, а этот вонючий госпиталь никаких поблажек не дал, я теперь в Балтимор езжу, пусть задавятся

Как заранее знать, какой коллекшн у госпиталя?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снится родина
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 21:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Maribella писал(а):
Вам нужно наверное зафайлить клейм в страховку и предоставить ей сражаться с тем доктором

Наверное, придётся действовать именно так.

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 9 [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 52

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: