Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 53
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2018, 01:51 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 15 мар 2018, 05:30
Сообщения: 76
Откуда: Киев
Непонятность , а не адвокат, точно советовали выше - в лес его, если он такие советы дает. Без МОМа тут никак ....не удастся обойтись!!!

_________________
НОА1 - 2 апреля 2018
РФЕ - 5 октября
НОА2 - 31 октября
НВЦ received - 23 ноября 2018
НВЦ number - 6 дек 2018
НВЦ transit - 26 дек 2019
НВЦ ready - 28 дек 2018
пиьсмо посольства - 10 января 2019
интервью - 15 янв 2019


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно ли проходить мед комиссию на визу невесты?
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2018, 08:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Bounina писал(а):
...мы работаем с адвокатом, нам она ничего подобного не говорила, четко следуем инструкциям на сайте, только бумаги она заполняет и перепроверяет.
и вам же в уведомлении NVC должны прийти инструкции, в которых, насколько я знаю, говорится о медосмотре ПЕРЕД интервью на визу в вашей стране.
шлите адвоката в лес, пусть деньги вернет за свою некомпетентность.

А после этого еще не мешало бы вам самим бумаги перепроверить))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно ли проходить мед комиссию на визу невесты?
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2018, 22:58 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 25 июн 2018, 02:40
Сообщения: 52
Solsita писал(а):
Bounina писал(а):
...мы работаем с адвокатом, нам она ничего подобного не говорила, четко следуем инструкциям на сайте, только бумаги она заполняет и перепроверяет.
и вам же в уведомлении NVC должны прийти инструкции, в которых, насколько я знаю, говорится о медосмотре ПЕРЕД интервью на визу в вашей стране.
шлите адвоката в лес, пусть деньги вернет за свою некомпетентность.

А после этого еще не мешало бы вам самим бумаги перепроверить))

жених проверял, вроде все хорошо было, ждем НОА 2, надеюсь без рфе пройдем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 53
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 15:14 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 06 июл 2018, 08:32
Сообщения: 13
Здравствуйте! У кого есть проверенные адвокаты по иммиграции, а именно по визе невесты в Нью-йорке, поделитесь пожалуйста контактами. Мы думаем менять адвоката, потому что уже начиная с прошлой недели не можем от нее добиться номера кейса. Кто знает, если жених позвонил в юскис и там сказали что нет заявления от его имени, что это значит? или заявление будет от имени адвоката? или адвокат не подал документы? :slezy :slezy :slezy


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 53
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 15:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
Kristi11 писал(а):
Здравствуйте! У кого есть проверенные адвокаты

Лучший адвокат - вы сами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 53
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 00:14 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 25 июн 2018, 02:40
Сообщения: 52
Kristi11 писал(а):
Здравствуйте! У кого есть проверенные адвокаты по иммиграции, а именно по визе невесты в Нью-йорке, поделитесь пожалуйста контактами. Мы думаем менять адвоката, потому что уже начиная с прошлой недели не можем от нее добиться номера кейса. Кто знает, если жених позвонил в юскис и там сказали что нет заявления от его имени, что это значит? или заявление будет от имени адвоката? или адвокат не подал документы? :slezy :slezy :slezy


вам же на почту должен номер кейса прийти, точнее жениху, так как он петиционер,
его имейл указывается в петиции, и НОА 1 приходит ему на электронку,
нам наш адвокат ничего не пересылала. Она отправила пакет в uscis и на мейл пришло НОА 1, через неделю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 53
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 02:29 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 06 июл 2018, 08:32
Сообщения: 13
Жениху на почту ничего не приходило(( она говорит что номер у нее. Не могу добиться конкретных ответов от нее. А ваш жених не звонил юскис? Интересно там сразу находят имя петионера и данные по нему? Или тоже обязательно нужен номер кейса? Я позвонила в посольство в мск, у меня просят номер, чтобы увидеть на каком этапе находится рассмотрение.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 53
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 03:18 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 25 июн 2018, 02:40
Сообщения: 52
Kristi11 писал(а):
Жениху на почту ничего не приходило(( она говорит что номер у нее. Не могу добиться конкретных ответов от нее. А ваш жених не звонил юскис? Интересно там сразу находят имя петионера и данные по нему? Или тоже обязательно нужен номер кейса? Я позвонила в посольство в мск, у меня просят номер, чтобы увидеть на каком этапе находится рассмотрение.

у нас не было необходимости пока, и надеюсь не возникнет, чтобы звонить в юскис.
если она говорит, что номер у нее, значит она указала свой эл. адрес везде, но номер да, это главное, по нему они находят человека - петиционера. Как-то надо вам с нее его вытряхивать :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 53
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 15:59 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2015, 16:39
Сообщения: 771
Откуда: Санкт-Петербург - Dallas, TX
Kristi11 писал(а):
Жениху на почту ничего не приходило(( она говорит что номер у нее. Не могу добиться конкретных ответов от нее. А ваш жених не звонил юскис? Интересно там сразу находят имя петионера и данные по нему? Или тоже обязательно нужен номер кейса? Я позвонила в посольство в мск, у меня просят номер, чтобы увидеть на каком этапе находится рассмотрение.


Я вам больше скажу. Вам нужен оригинал НОА2. Без него вы дальше не сможете подать документы не гринкарту и там ещё A-number ваш, который тоже вам нужен в дальнейшем.
Так что я не очень понимаю, как это она вам не отдаёт эту бумагу?

Посольству то нужен номер нвц, а он узнаётся по номеру вашего кейса из нов1.

_________________
K1 13.05.16-21.11.16
Wedding- 07.03.17
GC 27.03.2017-13.11.2018


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 53
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 16:31 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2017, 12:43
Сообщения: 333
Откуда: СПб
Уважаемые ожидающие и модераторы! Вкратце опишу проблему, с которой мы столкнулись. Нужен совет - чтот делать, к кому бежать.
Сегодня мне прислали дату на интервью (CR1), а сыну не прислали. Начали узнавать в нвц. Там сказали - извините, это техническая ошибка, ваш кейс уже отправлен в Москву, а сына- нет. Его кейс был привязан к моему и должны были ему тоже назначить интервью. Пусть не на один день, но назначить одновременно. Теперь они сыну дату назначить не могут, потому что он привязан к моему кейсу, который уже у них не числится, отправлен в Москву. Звоните типа в посольство. В посольстве нам отказали, тк они не видят кейса сына. Естественно не видят, нвц же его не отправил! Ну и замкнутый круг получается. Нвц посылает в посольство, а посольство в нвц. Чего делать, куда бежать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 53
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 19:09 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 06 июл 2018, 08:32
Сообщения: 13
Мы не добились от нее номера noa1, она говорит что наши документы утеряны при посылке, 8 месяцев она нам врала, что документы все отправлены, что все нормально.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 53
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 20:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
Kristi11 писал(а):
Мы не добились от нее номера noa1, она говорит что наши документы утеряны при посылке, 8 месяцев она нам врала, что документы все отправлены, что все нормально.

К сожалению, вы стали еще одним доказательством, что лучше все делать самим. Вам, похоже, надо начинать все сначала. Попробуйте выбить из адвоката свои деньги. А она точно адвокат?
Почему жених за 8 месяцев у адвоката подтверждающих документов не взял? Может он и не думал подавать документы? Такие истории уже были,


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 53
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 21:22 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 06 июл 2018, 08:32
Сообщения: 13
Документы от него были все переданы ей, она заполнила петиции, может и отправила, но к сожалению на эом этапе видимо все действия лоерши закончились. Мы ей звонили узнавали, она говорила что документы все отправлены, на рассмотрении, надо ждать. А я смотрю все уже noa2 получают, а мы ждем уже 8 месяцев. Ничего нет. Оказывается, видимо документы даже не дошли на юскис, раз она не может нам дать номер кейса. Существуют ужасные люди, которые не умеют работать. И да надо все самой проверять. Видимо еще год одидания впереди


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 53
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 21:33 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 25 июн 2018, 02:40
Сообщения: 52
Kristi11 писал(а):
Документы от него были все переданы ей, она заполнила петиции, может и отправила, но к сожалению на эом этапе видимо все действия лоерши закончились. Мы ей звонили узнавали, она говорила что документы все отправлены, на рассмотрении, надо ждать. А я смотрю все уже noa2 получают, а мы ждем уже 8 месяцев. Ничего нет. Оказывается, видимо документы даже не дошли на юскис, раз она не может нам дать номер кейса. Существуют ужасные люди, которые не умеют работать. И да надо все самой проверять. Видимо еще год одидания впереди


имя адвоката напишите пож-та, чтобы люди с ней не работали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 53
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2018, 02:18 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 15 мар 2018, 05:30
Сообщения: 76
Откуда: Киев
Kristi11 писал(а):
Документы от него были все переданы ей, она заполнила петиции, может и отправила, но к сожалению на эом этапе видимо все действия лоерши закончились. Мы ей звонили узнавали, она говорила что документы все отправлены, на рассмотрении, надо ждать. А я смотрю все уже noa2 получают, а мы ждем уже 8 месяцев. Ничего нет. Оказывается, видимо документы даже не дошли на юскис, раз она не может нам дать номер кейса. Существуют ужасные люди, которые не умеют работать. И да надо все самой проверять. Видимо еще год одидания впереди



Извините - понятно что на лицо лохотрон какой то, с какой из сторон еще надо выяснить, у меня один только вопрос - вы реально сидели ждали 8 мес НОА1 (вместо макс 8 недель) и никаких подозрений не было???? а чего тогда панику забили через 8, а не через 13.....
Тут итак понятно - все заново начинать нужно и чем быстрее тем лучше...

_________________
НОА1 - 2 апреля 2018
РФЕ - 5 октября
НОА2 - 31 октября
НВЦ received - 23 ноября 2018
НВЦ number - 6 дек 2018
НВЦ transit - 26 дек 2019
НВЦ ready - 28 дек 2018
пиьсмо посольства - 10 января 2019
интервью - 15 янв 2019


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 26 из 40 [ Сообщений: 597 ]  На страницу Пред.   1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 40   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: