Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 7 из 9 [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес для души и тела :-)
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2018, 19:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:08
Сообщения: 1283
Зависит от инструктора. Я несколько раз брала Barre урок на фитнес конвенциях. Это работа у станка, как балерин тренируют и плюс они делают упражнения на пресс, спину и пр. на коврике. А у себя в городе попробовала в одном джиме, так то, что там инструктор учит и "рядом не лежало" с оригиналом :h_angry
Вот так на фитнес конвенции это выглядело


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес для души и тела :-)
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2018, 13:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4595
Откуда: Пуэрто Рико
Fantastica писал(а):
Joie писал(а):
А кто-нибудь пробовал personal training?

У меня в России была персональный тренер, чемпионка какая-то там 3-е место по фитнесу. Гоняла меня, я думала, я где-нибудь там сдохну. Плюс какие-то советы по питанию давала, но совсем немного, так в разговоре. Выглядела я очень здорово. Ну, по крайней мере, мне так казалось. Вес, правда, ни фига не сбросила. Ну, может, 1.5 кг максимум.
В плане подхода, что можно и что нельзя при определенных состояниях и строго следить за техникой, у них в России с этим полный швах. При мне молоденький мальчик лет 17 выполнял упражнения со штангой. Я как посмотрела на его согнутую спину при поднятии штанги, мне аж плохо стало. А тренер стоит рядом и хоть бы слово сказал. Все по фиг. Но я всегда была достаточно подкована, т.к. у меня с детства проблемы со спиной. Не знаю, может, здесь что-то по-другому.

Joie писал(а):
У меня был плохой опыт в России. Так как я не имела понятия про тренажеры, - заплатила за урок с интруктором. Он мне показал какие-то упражнения на тренажерах. А у меня потом так спина от одного из них начала болеть!

Может, это, конечно, не тренера вина, а у меня что-то уже со спиной было не в порядке. Но меня это все еще больше от тренажеров оттолкнуло.


Я только тренажерами и спасаюсь. Но я очень точно знаю, как надо спину держать, т.е. технику упражнений. Накачала себе спину, что для меня главное, т.к. это каркас.


Фантастика, а есть где-нибудь на ютюбе ваши упражнения на каркас? я только парочку знаю, но толку от них нет, наверное что-то не так делаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес для души и тела :-)
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2018, 17:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Baks писал(а):
Зависит от инструктора. Я несколько раз брала Barre урок на фитнес конвенциях. Это работа у станка, как балерин тренируют и плюс они делают упражнения на пресс, спину и пр. на коврике. А у себя в городе попробовала в одном джиме, так то, что там инструктор учит и "рядом не лежало" с оригиналом :h_angry
Вот так на фитнес конвенции это выглядело


Ой, я надеюсь, что будет как у Вас на фотке, Бакс!

Я сходила на тур, так клуб производит хорошее впечатление. Дистанция 15 минут - не по хайвею, то есть без пробок. Правда, я потратила 20 минут, потому что муж взял мою машину с GPS, мне пришлось ехать на его машине, и держать телефон в руке, чтобы понять, где этот клуб. Пару раз уронила телефон под сиденье с непривычки :c_laugh Пришлось останавливаться и доставать :c_laugh Плюс, дала кругаля, потому что проехала мимо вывески.

Что не восхитило - там на месяц и т.п. новеньким нельзя подписаться. Надо подписываться сразу на год, плюс вступительный взнос невозвратный.

Я получила пасс однодневный, сходить на этот barre class, и посмотреть, что и как. Сказали, я могу там хоть целый день торчать, но я все равно не смогу. Возьму, если чего, еще один дневной пасс бесплатный, если не определюсь.

Но вот сейчас думаю, что, если балетный класс такой, как мне нужно, - то я сразу подпишусь на год, фих с ним. Мне так хотелось найти класс с "балетной" тренировкой, что это уже в моих глазах оправдало бы все фи.

Они хотят, конечно, всю семью завлечь. Но муж не рвется, говорит, я схожу туда гостем потом, посмотрю. Дочка, если бы водила сама, я бы взяла мембершип и на нее тоже. Но она сама за рулем не ездит, значит, будет проблема. Я ее уже записывала на пару классов вместе с собой, а потом она не хотела ходить, только зря деньги выкинули. Но это было у нас, где недорого, плюс деньги пойдут в нашу же коммьюнити. Так что, я себя утешила, - ну, считай, сделала донейшен, фиг с ним.

В частный клуб дорогогй я не буду деньги на нее выкидывать. Она ненадежный товарисч.

Так что, если класс понавится, пойду пока сама.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес для души и тела :-)
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2018, 18:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Laara писал(а):
Fantastica писал(а):
Я только тренажерами и спасаюсь. Но я очень точно знаю, как надо спину держать, т.е. технику упражнений. Накачала себе спину, что для меня главное, т.к. это каркас.


Фантастика, а есть где-нибудь на ютюбе ваши упражнения на каркас? я только парочку знаю, но толку от них нет, наверное что-то не так делаю.

Ну вы, наверное, их и делаете, поскольку они самые распространенные. Я делаю три упражнения. Но если делать их каждый раз, когда занимаетесь в зале, они буквально творят чудеса. Я даже в дни, когда делаю упражнения на ноги, всегда заканчиваю тренировку этими двумя упражнениями на спину, т.к., как я уже говорила, спина мое проблемное место. Через 3 недели регулярных занятий, вы свою спину не узнаете.

Первое, это обычный lat pulldown.
https://www.youtube.com/watch?v=7JqTG_Y5d_Q

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес для души и тела :-)
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2018, 19:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Maribella писал(а):
Хорошие упражнения, я их постоянно делаю. Особенно вторая машина. Могу долго на ней грести. Нравится. :s_thumbup

Куда грести? :bigeyes

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес для души и тела :-)
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2018, 20:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Joie писал(а):
Baks писал(а):
Зависит от инструктора. Я несколько раз брала Barre урок на фитнес конвенциях. Это работа у станка, как балерин тренируют и плюс они делают упражнения на пресс, спину и пр. на коврике. А у себя в городе попробовала в одном джиме, так то, что там инструктор учит и "рядом не лежало" с оригиналом :h_angry
Вот так на фитнес конвенции это выглядело


Ой, я надеюсь, что будет как у Вас на фотке, Бакс!

Я сходила на тур, так клуб производит хорошее впечатление. Дистанция 15 минут - не по хайвею, то есть без пробок. Правда, я потратила 20 минут, потому что муж взял мою машину с GPS, мне пришлось ехать на его машине, и держать телефон в руке, чтобы понять, где этот клуб. Пару раз уронила телефон под сиденье с непривычки :c_laugh Пришлось останавливаться и доставать :c_laugh Плюс, дала кругаля, потому что проехала мимо вывески.

Что не восхитило - там на месяц и т.п. новеньким нельзя подписаться. Надо подписываться сразу на год, плюс вступительный взнос невозвратный.

Я получила пасс однодневный, сходить на этот barre class, и посмотреть, что и как. Сказали, я могу там хоть целый день торчать, но я все равно не смогу. Возьму, если чего, еще один дневной пасс бесплатный, если не определюсь.

Но вот сейчас думаю, что, если балетный класс такой, как мне нужно, - то я сразу подпишусь на год, фих с ним. Мне так хотелось найти класс с "балетной" тренировкой, что это уже в моих глазах оправдало бы все фи.

Они хотят, конечно, всю семью завлечь. Но муж не рвется, говорит, я схожу туда гостем потом, посмотрю. Дочка, если бы водила сама, я бы взяла мембершип и на нее тоже. Но она сама за рулем не ездит, значит, будет проблема. Я ее уже записывала на пару классов вместе с собой, а потом она не хотела ходить, только зря деньги выкинули. Но это было у нас, где недорого, плюс деньги пойдут в нашу же коммьюнити. Так что, я себя утешила, - ну, считай, сделала донейшен, фиг с ним.

В частный клуб дорогогй я не буду деньги на нее выкидывать. Она ненадежный товарисч.

Так что, если класс понавится, пойду пока сама.

я в свой клуб ходила 2 года !!! и не покупала мэмбершип только из-за того, что контракт на год! Ходила то по 7ми дневному pass, то платила $8 за визит ( потому что там классная сауна) И только в этом году всё-таки решила взять мэмбершип. В месяц стоит $68. ( single) И этот клуб стОит того! И огромный плюс, что он у меня по дороге домой с работы. :angel

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес для души и тела :-)
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2018, 20:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Maribella писал(а):
Fantastica писал(а):
Maribella писал(а):
Хорошие упражнения, я их постоянно делаю. Особенно вторая машина. Могу долго на ней грести. Нравится. :s_thumbup

Куда грести? :bigeyes


Ну это гребная машина, так называемая, условно грести, разумеется :c_laugh

Это не гребная машина. Вы вообще не поняли, о чем речь идет.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес для души и тела :-)
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2018, 22:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59
Сообщения: 6150
Откуда: Alaska
На видео говорят не о rowing machine, а о row machine. Это - силовой тренажер.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес для души и тела :-)
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2018, 22:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Maribella писал(а):
Fantastica писал(а):
Это не гребная машина. Вы вообще не поняли, о чем речь идет.


На видео говорят о Rowing machine. Они бывают разные. Демонстрация на видео - учебная, медленная. Но обычно на таких машинах упражняются в быстром темпе. И все они способствуют укреплению мышц спины. ИМХО.

Вы, видимо, дилетант в weight lifting. То о чем вы говорите, это кардио. То, о чем я говорю, относится к weight training машинам и на них долго никто не гребет. Именно поэтому демонстрация в видео медленная. На них так и работают в реальной жизни. В следующий раз в тренажерном зале сравните и потом нам здесь доложите разницу в ощущениях.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес для души и тела :-)
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2018, 22:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59
Сообщения: 6150
Откуда: Alaska
Maribella писал(а):
SunnyAK писал(а):
На видео говорят не о rowing machine, а о row machine. Это - силовой тренажер.


Это одно и то же


Rowing machine - это, в первую очередь, кардио тренажер. С подвижным (sliding) сиденьем. Можно менять уровень сопротивления.

Row (low row, как разновидность) machine - это силовой тренажер, для weight lifting'a.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес для души и тела :-)
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 04:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4595
Откуда: Пуэрто Рико
Fantastica писал(а):
Laara писал(а):
Fantastica писал(а):
Я только тренажерами и спасаюсь. Но я очень точно знаю, как надо спину держать, т.е. технику упражнений. Накачала себе спину, что для меня главное, т.к. это каркас.


Фантастика, а есть где-нибудь на ютюбе ваши упражнения на каркас? я только парочку знаю, но толку от них нет, наверное что-то не так делаю.

Ну вы, наверное, их и делаете, поскольку они самые распространенные. Я делаю три упражнения. Но если делать их каждый раз, когда занимаетесь в зале, они буквально творят чудеса. Я даже в дни, когда делаю упражнения на ноги, всегда заканчиваю тренировку этими двумя упражнениями на спину, т.к., как я уже говорила, спина мое проблемное место. Через 3 недели регулярных занятий, вы свою спину не узнаете.

Первое, это обычный lat pulldown.
https://youtu.be/pp0NoWrG2ls

:d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес для души и тела :-)
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 12:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Laara писал(а):
Большое спасибо. Я думала у вас без машин упражнения. Я в клубе появлюсь только когда дома, а это не скоро. Я делаю упражнения с гантелями. И одну штучку в клубе, когда дома. Сейчас вы мне дали insentive, прямо появилось желание заниматься сильнее. Вот нашла видео упражнений которые я делаю. Но я немножко не так. Начну по этом видео делать, посмотрю как пойдет.

https://youtu.be/pp0NoWrG2ls

:d_thanx

Пожалуйста. И без машин я кучу знаю очень действенных упражнений. Главное, делать их каждый день, если хотите добиться быстрого и эффективного результата. У меня был период, когда я не ходила в тренажерный зал и спина разболелась. Я составила себе комплекс упражнений. Ну я их, в принципе, с детства знаю. Кстати, если делать их правильно, они очень тяжелые.
Например, вот такие упражнение. Кажется легко. Но ключевые моменты здесь такие. Во-первых, задержитесь в верхней точке секунд на 10. Во-вторых, возьмите в руки легкие гантельки.


Вложения:
images.jpg
images.jpg [ 6.48 КБ | Просмотров: 920 ]

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес для души и тела :-)
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 12:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Номер 2


Вложения:
imagesWE6C3NGW.jpg
imagesWE6C3NGW.jpg [ 3.77 КБ | Просмотров: 920 ]

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес для души и тела :-)
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 12:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Третье упражнение самое мощное. Жалко Я его нигде найти не могу, чтобы понятно продемонстрировать. Я это видео нашла на каком-то форуме, оно на немецком было. Но оно суперэффективное. Я через 2 недели после всех этих упражнений свою спину не узнала.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес для души и тела :-)
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 12:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4595
Откуда: Пуэрто Рико
Спасибо! А можно видео на немецком?

а, наверное, вы и имели ввиду что это видео не нашли?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 9 [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: