Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты

Страница 14 из 23 [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 23   След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Интервью на получение гринкарт - отчет
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2018, 11:16 
звезда
звезда

девочки, подскажите, сколько времени прошло у вас с момента появления информации - готовы назначить интервью, ждите письма, до собственно получения письма указанием назначенной даты интервью и собственно сколько в среднем вы ждали с "готовы назначить"до даты самого интервью. понимаю, что все очень по разному, даже в пределах одного штата да и сейчас сроки удлинились. но все-таки хотелось бы хоть что-то представлять.

Сообщение Добавлено: 09 июл 2018, 17:29 
Богиня
Богиня

По Техасу, жду уже год и два месяца с появления этой надписи и всё ещё тишина )

GC
Sent - 27.03.2017
NOA1 - 14.04.2017
Biometrics - 24.04.2017
Ready for interview - 17.05.2017
Combo Card - 22.06.2017

Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 09:08 
звезда
звезда

zamanchivo писал(а):
По Техасу, жду уже год и два месяца с появления этой надписи и всё ещё тишина )

ой блин.... сочувствую, какой кошмар! если до зимы не появится даты - буду оформлять аванс пароль :(((

Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 55
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 10:36 
звезда
звезда

kirakraft писал(а):
Отчитываюсь: получила разрешение на работу и ССН в один день. пришли по почте, разными письмами и разными датами датированные,примерно разница - 2-3 дня.
срок ожидания: полгода и пару дней. штат - НЙ. всем терпения, кто не получил.
адванс пароль не запрашивала, возможно запрошу, если до зимы не вызовут на интервью. раньше уезжать все-равно никуда не планирую

Уррраааа! :o_kiss04 :ruk

:s_thumbup Рада за тебя :angel

Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 20:18 
baby
baby

Всем здравствуйте. USCIS получили мой кейс в середине июня. До сих пор нет приглашения на отпечатки, в чем мы их оповестили. Моя проблема в том, что я уже с февраля не работаю и от этого у меня уже едет крыша. Меня готовы принять на работу,только если я буду использовать свой SSN (я приехала по Work and Travel), чтобы выплачивать зарплату чеками. Но мне страшно так делать в нынешнем положении. Я слышала, что могут возникнуть от этого серьезные проблемы. Как быть? Некоторые получают EAD чуть ли не спустя 180 дней. Мой муж- гражданин. До этого я работала около 130 дней без авторизации, так что уже страшно рисковать... Но сидеть дома, не имея возможности зарабатывать свои деньги и хоть как-то разнообразить свой досуг, убивает

Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 23:04 
звезда
звезда

Major_M, спасибо! желаю вам тоже побыстрее получить доки. работать я в принципе не планирую еще минимум полгода-год, но все равно процесс сдвинулся, и ссн нужно было для страховки. а сроки то длиннющие, верно, чуть больше положенных полугода ждала разрешения на работу

Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 04:47 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

pinappleicecream писал(а):
Но сидеть дома, не имея возможности зарабатывать свои деньги и хоть как-то разнообразить свой досуг, убивает

Это был ваш выбор.

Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 07:07 
Богиня
Богиня

Всем здравствуйте. USCIS получили мой кейс в середине июня. До сих пор нет приглашения на отпечатки, в чем мы их оповестили. Моя проблема в том, что я уже с февраля не работаю и от этого у меня уже едет крыша. Меня готовы принять на работу,только если я буду использовать свой SSN (я приехала по Work and Travel), чтобы выплачивать зарплату чеками. Но мне страшно так делать в нынешнем положении. Я слышала, что могут возникнуть от этого серьезные проблемы. Как быть? Некоторые получают EAD чуть ли не спустя 180 дней. Мой муж- гражданин. До этого я работала около 130 дней без авторизации, так что уже страшно рисковать... Но сидеть дома, не имея возможности зарабатывать свои деньги и хоть как-то разнообразить свой досуг, убивает

Держитесь, мы все попадаем в такую ситуацию, что от приезда до получения разрешения на работу вынуждены ждать и зависеть от мужа. Морально очень тяжело, особенно если привык быть самостоятельным и активным. Но такой процесс, мы просто должны это переждать и понимать, что, может, такого долгого отпуска у нас больше и не будет. Не хочу давать Вам советы, что займитесь чём-то другим, ведь сама в такой же ситуации и никакая деятельность не заметит того чувства, когда ты работаешь, имеешь свой доход и можешь сам на себя рассчитывать. Но мы должны быть благодарны, что у нас есть крыша над головой и что наша острая потребность работать возникает не от нужды, а от скуки и наших внутренних амбиций.
Письмо с приглашениям на отпечатки должно Вам прийти на днях, но после этого опять надо ждать пару месяцев

05/05/17 - NOA 1
10/19/17 - NOA 2
11/30/17 - NVC ready
12/06/17 - Medical examination
12/11/17 - Interview
12/20/17 - in USA

Green Card - 1:

05/24/18 - NOA 1
06/20/18 - Biometrics
09/17/18 - Combo card and SSN

Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 08:45 
звезда
звезда

kirakraft писал(а):
Major_M, спасибо! желаю вам тоже побыстрее получить доки. работать я в принципе не планирую еще минимум полгода-год, но все равно процесс сдвинулся, и ссн нужно было для страховки. а сроки то длиннющие, верно, чуть больше положенных полугода ждала разрешения на работу

У меня также немного печальные раздумья, поскольку пока вы их не пнули и не позвонили и они не сделали request, ничего не двигалось. Теперь я сижу и думаю, сколько интересно вы бы ждали без запроса, то бишь пинка?

Ох New York

Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 08:55 
звезда
звезда

Почитайте DMV книжку ПДД я уже который месяц не могу ее открыть мне лень :c_laugh А если серьёзно бросьте все силы на мужа, ухаживайте за ним, помогайте ему в работе если есть такая возможность. Быть the best wife is a full time job! Isn’t it? :b_wink

Тут у нас в Нью Йорке даже без работы день шик и прошёл, время летит с космической скоростью. Это конечно при условии что муж даёт вам денег. Пусть даёт таки, обязан, аффидавит на k1 визу подписывал? Поэтому пускай исполняет :f_eyebrows

Страница 14 из 23 [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 23   След.

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты