Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 15 из 27 [ Сообщений: 405 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 27   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПЕНСИЯ-3
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 12:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Insomnia писал(а):
Angela777 писал(а):
Insomnia писал(а):
Стиль написания постов как с лавочки у подъезда, блин... :g_chewingum :g_chewingum

а у тебя какой стиль? С переходом на личности, желчью и блинами? Ты сама с какой лавочки?

Ну это понятно, когда нормальных доводов нет, недалекие умы переходят на личности, а если и это не помогает, на обзывательства

А почему вы решили что это про вас? :b_wink :c_laugh

а здесь никого в разговоре больше и не было, да и стиль это ваш, желчь так и льется. Кстати и в Америке есть тайская еда, может поможе а?

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕНСИЯ-3
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 12:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13845
Откуда: SoCal
На воре шапка горит ясным пламенем (мысли вслух)...

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕНСИЯ-3
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 12:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Insomnia писал(а):
На воре шапка горит ясным пламенем (мысли вслух)...

Да нет, я просто отреагировала на твой наезд на меня. И это не мысли вслух, а факт. Можешь и дальше изворачиваться.
Мне безразлично :f_eyebrows

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕНСИЯ-3
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 13:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13845
Откуда: SoCal
Как видно небезразлично, раз вы постоянно реагируете на мои мысли вслух. :c_laugh

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕНСИЯ-3
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 13:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13845
Откуда: SoCal
А, да! Забыла я еще об одном минусе Тайланда - воровстве. Тайцы уведут у вас все, что не приколочено.
Люди, которые живут в местах проживания местного населения, рассказывают, что если оставить во дворе дома что-то и уйти, то велика вероятность не обнаружить этого вернувшись. А тайские соседи все мило улыбаются...
В гостинницах горничные обыскивают ваши карманы и чемоданы, вытаскивают деньги. И никогда никому. ни администрации гостинницы, ни полиции ничего не докажешь. Таецы ВСЕГДА правы!
Куча видео роликов на эту тему на Ютюбе.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Последний раз редактировалось Insomnia 10 июл 2018, 13:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕНСИЯ-3
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 13:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Insomnia писал(а):
Как видно небезразлично, раз вы постоянно реагируете на мои мысли вслух. :c_laugh

Baaaah! Boooo :c_laugh

a тебе пальчик покажи или вообще не о тебе а о Таиланде пиши, ты все равно все на личности переведешь.
А мне безразлично, но просто делать нечего :a_plain

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕНСИЯ-3
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 13:31 
Почитала законы в Тайланде. Теперь проясняется, почему он сказал, что будет продавать свой большой дом там и покупать что-то попроще типа кондо. Он сказал, что продает все здесь,потому что не хочет проблем и хлопот по повду недвиги здесь, ведь надо поддерживать дом и платить все услуги и налоги, сказал что хочет просто фан, ну просто старый(кабель) решил гульнуть на всю катушку на старости лет :c_laugh ему уже за 70! а жена лет на 25 моложе. Ну кто знает его детальные планы, может он не все туда переводит. Может и решил помочь жене и ее семье, она ему как никак жена, а не проходимка, она и здесь по закону первой наследницей была бы.


Последний раз редактировалось Nicole+ 10 июл 2018, 14:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕНСИЯ-3
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 13:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Nicole+ писал(а):
Почитала законы в Тайланде. Теперь проясняется, почему он сказал, что будет продавать свой дворец там и покупать что-то попроще типа кондо. Он сказал, что продает все здесь,потому что не хочет проблем и хлопот по повду недвиги здесь, ведь надо поддерживать дом и платить все услуги и налоги, сказал что хочет просто фан, ну просто старый(кабель) решил гульнуть на всю катушку на старости лет :c_laugh ему уже за 70! а жена лет на 25 моложе. Ну кто знает его детальные планы, может он не все туда переводит, но живет он в том дворце ( реально дворец какой-то антикварный)уже лет 7, приезжая назад раз в год. Может и решил помочь жене и ее семье, она ему как никак жена, а не проходимка, она и здесь по закону первой наследницей была бы.

Ну если за 70, то молодец. Там он американец и король, а по ценам богатый, жена молодая, хорошо живет и сколько той жизни.
Правильно делает :s_thumbup

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕНСИЯ-3
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 14:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7301
Откуда: От дедушки Мороза )))
Insomnia писал(а):
А, да! Забыла я еще об одном минусе Тайланда - воровстве. Тайцы уведут у вас все, что не приколочено. Люди, которые живут в местах проживания местного населения, рассказывают, что если оставить во дворе дома что-то и уйти, то велика вероятность не обнаружить этого вернувшись. А тайские соседи все мило улыбаются...
В гостинницах горничные обыскивают ваши карманы и чемоданы, вытаскивают деньги. И никогда никому. ни администрации гостинницы, ни полиции ничего не докажешь. Таецы ВСЕГДА правы!
Куча видео роликов на эту тему на Ютюбе.

Да , я про это забыла . Эта самая моя коллега-знакомая жила с бойфрендом-хозяином в его же отеле и у нее сперли лаптоп и еще что-то , то ли телефон , то ли камеру . Сама же мне рассказывала . Я спрашиваю , мол , они ж знают что это ваш номер . Отвечает , что им без разницы . Вот после этого я и сказала , что тем более ни ногой . Тут же живешь и работаешь , и тут же тебя обворовывают .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕНСИЯ-3
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 14:44 
Angela777 писал(а):
Nicole+ писал(а):
Почитала законы в Тайланде. Теперь проясняется, почему он сказал, что будет продавать свой дворец там и покупать что-то попроще типа кондо. Он сказал, что продает все здесь,потому что не хочет проблем и хлопот по повду недвиги здесь, ведь надо поддерживать дом и платить все услуги и налоги, сказал что хочет просто фан, ну просто старый(кабель) решил гульнуть на всю катушку на старости лет :c_laugh ему уже за 70! а жена лет на 25 моложе. Ну кто знает его детальные планы, может он не все туда переводит, но живет он в том дворце ( реально дворец какой-то антикварный)уже лет 7, приезжая назад раз в год. Может и решил помочь жене и ее семье, она ему как никак жена, а не проходимка, она и здесь по закону первой наследницей была бы.

Ну если за 70, то молодец. Там он американец и король, а по ценам богатый, жена молодая, хорошо живет и сколько той жизни.
Правильно делает :s_thumbup


Ну если верить тому, что советуют ученые людям его возраста и не только, а именно "протянуть 10 лет" и там войдут в практику технологии, о которых население и не подозревает сейчас, и которые позволят жить до 100 лет и больше,будут излечивать многие неизлечимые болезни, такие как рак...Ему надо хорошо продумать, где он будет жить если доживет до того времени и как. Я уже сейчас знаю людей кому за 90 и кто живет и здравствует, у одной из этих долгожителей даже был рак, другой 100, она, конечно, нуждается в уходе и ее дочь нанимает сиделку..Может ему в Тайланде будет и лучше, я не знаю, но жить в чужой стране с такими рестрикшен на недвигу как-то неуютно. Он и бизнес свой продал уже, уверенно сжигает все мосты...Глупо.Мог бы сдавать в аренду дом и поручить менеджмент компании или доверенному лицу следить за домом, а налоги можно и онлайн файлить.И доход стабильный и мосты не сожжены.Всегда надо иметь запасной вариант на всякий случай.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕНСИЯ-3
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 15:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13845
Откуда: SoCal
nata_se писал(а):
... им без разницы .

Они иностранцев за людей не считают, у фарангов можно украсть, можно их развести, можно выгнать из собственного дома.
А как иностранцев обсчитывают в Тайланде в суперах - это вообще песТня, не дают кассовые чеки, а если чек попросить, то кассир тайка может вообще обидеться и уйти из кассы.
Еще один известный развод в Таиланде - аренда транспорта, забирают у иностранца паспорт, когда машина или байк возвращается, насчитывается за каждое повреждение, сделанное когда-либо. Люди предъявляют фотки сделанные сеазу же как байк арендовали - тайцам до жопы, они требуют заплатить за все, практически за новый байк, или идти в суд, зная, что в суде они выиграют 100%.
Не, я нафиг не хочу жить в такой стране, где у иностранцев прав 0. Их чуть что - депортируют или арестовывают, а тайская тюрьма - отдельная тема.

Вперед российские бабушки в Тайланд! :g_chewingum

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕНСИЯ-3
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 15:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13845
Откуда: SoCal
Думаю, что вся Азия тот же хрен, только в профиль.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕНСИЯ-3
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 16:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13845
Откуда: SoCal
Ой! Еще вспомнила один офигительный факт про Тайланд. Там нет ограничений выпитого алкоголя для водителей. Тайцы, в большинстве, не пьют, а пьяные туристы гибнут и калечатся пачками. Сейчас в правительстве вроде стали задумываться об этом, может уже ввели норму.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕНСИЯ-3
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 16:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 02:22
Сообщения: 2372
Откуда: Fl
Анджеле лишь бы поспорить...видно же что познания у нее не из первых рук. Делать видно совсем нечего... и даже молодой муж положения не спасает. :c_laugh
Жить в Таиланде экономя деньги это ж...па еще та, еще и следить бабульке чтобы не обманули на каждом шагу

_________________
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕНСИЯ-3
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 17:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
VeOla писал(а):
Анджеле лишь бы поспорить...видно же что познания у нее не из первых рук. Делать видно совсем нечего... и даже молодой муж положения не спасает. :c_laugh
Жить в Таиланде экономя деньги это ж...па еще та, еще и следить бабульке чтобы не обманули на каждом шагу

Верно, мне делать нечего, принесла вам ссылку взбудоражить сонный муравейник.
:m_yes :s_thumbup
а муж у Анджелы в командировке на недельку, скучно и конечно делать нечего.

а про бабульку не я сказала, а ее внук и про других бабулек тоже тот парень приглашает жить в Таиланде. Нечего на меня валить, полно русских в Таиланде, вот и бабушек уже хотят привезти, амерканец пенсионер вон переехал, кому-то не нравится там жить, а кто-то хвалит.

Вот только здесь все в черном свете видят. И почему в такую скверную страну как Таиланд так много русских и все едут и едут?

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 15 из 27 [ Сообщений: 405 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 27   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: