Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 23 из 34 [ Сообщений: 498 ]  На страницу Пред.   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 34   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2018, 08:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Девочки, привет! Мы в России. Кто-то меня спрашивал отчитаться как я доеду с новым русским паспортом и заграном которые я делала через агентство, отчитываюсь: все хорошо. Малыш приехал по визе, тоже все хорошо, но оказалось регистрировать его на почте это адовый ад. Тупая анкета с миллионом вопросов и не двй бог помарочку допустишь, надо платить за копии вмех страниц паспорта. Короче если кто летит с дитем по визе, съэкогмьте себе время и нервы, распечатайте все заранее иди идти прямиком в паспортный стол.
Добетели мы неплохо, накануне отьезда у ребёнка поднялась температура-по ходу вернулась инфекция которой мы отболели неделей раньше и он почти весь полет проспал на тайленоле. Я скорбно приготовила мешочек на случай рвоты, а он и бровью не повёл. Коляску дали до самолета, но выходили из самолета в чистом поле и ехали на автобусе. Не очень удобно, я не ожидала такой подставы.
пока доехали до родного города темпа закончилась. Ребёнок нормально, а я свалилась с ангиной. Ребёнок ест местную еду с бОльшим удовольствием и ничего не выплёвывает, и рыбу минтай, и супы и сосиски хорошие, и пельмешки и очень любит местные каши и кефиры. Че делать как приедем домой хз, наверное поеду в русский магазин, хотя это все равно не то.

Так как моя дурная голова моей попе покоя не даёт, в один прекрасный вечер дня 3 назад я случайно купила билеты в сочи и забронировала отель. Едем завтра и до конца отпуска, моя мама с нами.

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2018, 07:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Сонотик писал(а):
Девочки — поделитесь как у вас прошёл первый визит parents in law ? Я не знаю — может это гормоны — к нам они приходили на два часа и я просто поседела. Теперь не знаю это у меня hypersensitive реакция или это действительно concerning вещи ? Скажите честно — у меня на фоне недостатка сна паранойя или действительно волнительные вещи ?

Началось все с того что отец мужа зашёл и немедленно с порога захотел дочу взять на руки — я попросила его вымыть руки, на что он мне сделал passive aggressive comment — “ you are just being paranoid “

Мне доктор объяснил наш педиатр что в таком маленьком возрасте у ребёнка если будешь температура (6 недель ) то будут делать spinal tap to rule out менингит, муж и так работает в больнице я боюсь что он какую нибудь бактерию домой принесёт — неужели моя просьбы свекра вымыть руки такая offensive ?

Каждый раз когда я что то объясняла ему как делать — он игнорировал и говорил — I raised tons of babies and I know what I am doing ( он из большой семьи) — в конце концов он меня вывел из себя и я ему ответила, что это my baby, I define the rules и я ему все равно буду все объяснять.

Потом свекровь взяла ребёнка и начала ее кормить — свекр сидел рядом — он смотрел на мужа и с ним разговаривал — каждый раз когда он увлекался он поддавался на диване чуть чуть вперёд — и задевал ребёнка за голову — « стукал ли ударял ее « своим торсом — у неё родничок — мне просто хотелось подойти и выхватить ее из свекрови рук.

Муж говорит у него “ poor spatial orientation because he is old “ — но мне кажется в таком возрасте уже мозгов должно хватать prioritize baby over conversation — если не может два одновременно делать и разговор его увлекает.

Свекровь кормила дочку и не поднимает ей голову — я сделала ей замечание что надо голову поднимать — а она ее ложит flat на boppy и так кормит пока дочка не начинает кашлять и давиться. Я ей 4 раза замечание сделала — за 15 минут — и она или забывает или у неё руки слабые ( почти 70 лет ) и тяжело держать и она так и продолжает это делать.


Сейчас послезавтра надо с ними ребёнка оставить — едем забирать ключи от дома и пописывать финальные бумаги на closing — а я боюсь им почти по 70 лет.

Berite s soboj, vi chto ostavljat???


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2018, 14:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:06
Сообщения: 1168
Откуда: VRN - DEN
я всех гоняю по поводу рук. особенно когда принесли кишечную инфекцию, и всех детей, включая 7и месячных близнецов, рвало по 5-6 раз в сутки. вообще это ваш ребенок, ваши правила.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2018, 17:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Сонотик, Ваш муж должен решать проблемы со своими родителями, но он этого не делает. Поэтому надо Вам, но мягко - ой, помойте, пожауйста руки, а то у меня такая параноя после родов, ничего не могу с этим сделать. Спасибо за понимание.
Ой, давайте я покормлю, а Вы отдохните, мамоооо. И т.д. Бъет ребенка по голове животом - забираете тихонько под любым предлогом. Ну и не в коем случае не оставлять младенца с пожилыми людьми, которым Вы не доверяете ребенка. Могут уронить, трясти, не так покормить, телефоны возле головы держать. А они курят? Если да, то плохо...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 09:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:44
Сообщения: 4818
Откуда: USA
Del

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 09:59 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:32
Сообщения: 550
Откуда: Maine
Я бы, конечно, не оставляла дите ни с кем, и до сих пор не оставляю, вот уж 14 мес. Оставляла только со своей мамой, но у меня выбора не было, когда я вышла на работу. С мытьем рук...я вас понимаю, сама такая же была. Сейчас, через год смотря на это всё, мне хочется Вам пожелать, чтобы у Вас получилось чуть чуть отпустить ситуацию. Ко мне серез час после родов 10 человек семьи приперлось в зимних сапогах в родзал, о мытье рук вообще молчу. И все перетасовали дитя, и подышали на нее, и потрогали. Тогда для меня была трагедия. Сейчас думаю пфффффф. Ничего не случилось, честно, все живы и здоровы. А как у людей собаки к младенцам допущены с первых дней, на собаках че там с улицы только нет. И поддерживайте мужа, не пилите по поводу родителей, это его мама и папа. Если он даже при всех этих "недостатках" поведения им дает детеныша и терпит их, - это очень хороший знак. Достойный сын хороших родителей. Значит, и к своей семье (Вам и малышу) так же относиться будет. Какие бы штуки не устраивали меня в ин лоз, но если бы мой муж мог послать их нах просто изза того, что она старенькие/они что то делают не так, но не со зла, для меня было бы это огромным красным флагом. Удачи! Через год будет казаться такой мелочью.

_________________
Lucky to be the wife of the best man in the world.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 09:59 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:32
Сообщения: 550
Откуда: Maine
Катнисс, спасибо, дорогая!!! :o_kiss04

_________________
Lucky to be the wife of the best man in the world.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 10:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
lena.pipko писал(а):
С мытьем рук...я вас понимаю, сама такая же была. Сейчас, через год смотря на это всё, мне хочется Вам пожелать, чтобы у Вас получилось чуть чуть отпустить ситуацию. Ко мне серез час после родов 10 человек семьи приперлось в зимних сапогах в родзал, о мытье рук вообще молчу. И все перетасовали дитя, и подышали на нее, и потрогали. Тогда для меня была трагедия. Сейчас думаю пфффффф. Ничего не случилось, честно, все живы и здоровы. А как у людей собаки к младенцам допущены с первых дней, на собаках че там с улицы только нет. И поддерживайте мужа, не пилите по поводу родителей, это его мама и папа. Если он даже при всех этих "недостатках" поведения им дает детеныша и терпит их, - это очень хороший знак. Достойный сын хороших родителей. Значит, и к своей семье (Вам и малышу) так же относиться будет. Какие бы штуки не устраивали меня в ин лоз, но если бы мой муж мог послать их нах просто изза того, что она старенькие/они что то делают не так, но не со зла, для меня было бы это огромным красным флагом. Удачи! Через год будет казаться такой мелочью.


Ничего не случилось, только стресс для Вас и ребенка, подумаешь, мелочи. Главное, чтобы родственники были довольны и муж не обиделся, а русская женщина все вынесет - даже ценой здоровья собственного ребенка. :l_bhuhhh
Нормальные родственники и друзья сто раз руки помоют, и поинтересуются, не мешают ли и все ли так делают, и спросят можно ли взять ребенка, ок ли ему так и т.д. Наглым все пофиг, будут даже курить при ребенке (мы же на воздухе или окно ведь открыто), им пофиг, не их же ребенок.
А даже пасивное курение и общение с курящими, от которых воняет - зло младенцу.
Кто-то писал, что собака родственников на ребенка прыгала, а они - "она не кусается". И муж вроде ничего не говорил. Блин, жалко детей, когда собственные мамы их не защищают - лишь бы папу не обидеть и его родственников.

Девочки, любите себя и своих детей, оберегайте их от наглых родственников, которым наплевать на ваших детей и на вас.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 17:30 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:32
Сообщения: 550
Откуда: Maine
Pionia@ писал(а):

Ничего не случилось, только стресс для Вас и ребенка, подумаешь, мелочи. Главное, чтобы родственники были довольны и муж не обиделся, а русская женщина все вынесет - даже ценой здоровья собственного ребенка. :l_bhuhhh
Нормальные родственники и друзья сто раз руки помоют, и поинтересуются, не мешают ли и все ли так делают, и спросят можно ли взять ребенка, ок ли ему так и т.д. Наглым все пофиг, будут даже курить при ребенке (мы же на воздухе или окно ведь открыто), им пофиг, не их же ребенок.
А даже пасивное курение и общение с курящими, от которых воняет - зло младенцу.
Кто-то писал, что собака родственников на ребенка прыгала, а они - "она не кусается". И муж вроде ничего не говорил. Блин, жалко детей, когда собственные мамы их не защищают - лишь бы папу не обидеть и его родственников.

Девочки, любите себя и своих детей, оберегайте их от наглых родственников, которым наплевать на ваших детей и на вас.



И не говорите, такой стресс для ребенка, до сих пор к психотерапевту водим и антидепрессантами пичкаем.

Эхххххх... дай Бог, чтобы у Вас были идеальные отношения с избранниками Ваших дочерей, чтобы Вы всё делали по их правилам, потому что они лучше будут знать, что хорошо для Ваших внуков. Чтоб строили Вас, куда ступить и сколько раз продизинфицировать руки. А лучше пусть вообще не дали внуков видеть первые месяцы - ну так, на всяких случай, чтобы не травмировать мать и отца.

Блин, жалко детей, когда их собственные мамы не умеют вжиться в чужую семью и понятия не имеют о том, что такое уважение к семье мужа. Проще надо быть, проще.

_________________
Lucky to be the wife of the best man in the world.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 19:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Каждой решать конечно самой, но я считаю что в день родов нормально если будут бабушки с дедушками, а всяким братьям/сватьям делать нечего в день родов. У меня было кс и пардон блевала я 10 часов подряд, из меня лила кровище,у меня тряслись руки и кружилась голова, слава богу мама моя была рядом, если бы приперлись родственнички мужа я бы не пустила. родилей его, к сожалению, нет в живых
Друзья и родствнники додумались не приходить в первый день, пришли позже предварительно позвонив мне и узнав мое самочувствие и не против ли я, для меня это было показателем их отношения ко мне.
Еще я всех предупредила что кто хочет подержать детей нужно поставить вупин коф, никто ничего не возразил, всем обьяснили что заражение ребенка в первый год жизни приводит к инвалидности в лучшем случае. Все это я не считаю неуважением к семье мужа, это просто уровень воспитания и отношения к окружающим для меня. Имхо
А руки мыть надо когда приходишь с улицы прежде чем ребенка взять, особенно в первый год жизни. Вот мы в сб 2летие отмечали, 30 чел народу, мои домашние, в садик не ходим, дочь где то что то ктго то потрогала, потерла глаза, утром встает с темп и заплывшим глазом, вот сегодня даю антибиотик, глпз опух полностью и не открывается, из него течет гной, она весь день плачет и сидит на руках, сын кашляет дико и тож на руках сидеть хочет.
Врач сказал если завтра улучшений не будет то ее госпитализируют и поставят капельницу, а ей всего 2 годика и эта американская пода ходить в обуви по дому меня просто бесит. Мужа долго приучала снимать обувь, я вот не понимаю пришел он с больницы и ходит в этих ботах там где ходят дети и какую хрень он с больницы на подошве тащит никто не знает


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 13:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
lena.pipko писал(а):
Pionia@ писал(а):

Ничего не случилось, только стресс для Вас и ребенка, подумаешь, мелочи. Главное, чтобы родственники были довольны и муж не обиделся, а русская женщина все вынесет - даже ценой здоровья собственного ребенка. :l_bhuhhh
Нормальные родственники и друзья сто раз руки помоют, и поинтересуются, не мешают ли и все ли так делают, и спросят можно ли взять ребенка, ок ли ему так и т.д. Наглым все пофиг, будут даже курить при ребенке (мы же на воздухе или окно ведь открыто), им пофиг, не их же ребенок.
А даже пасивное курение и общение с курящими, от которых воняет - зло младенцу.
Кто-то писал, что собака родственников на ребенка прыгала, а они - "она не кусается". И муж вроде ничего не говорил. Блин, жалко детей, когда собственные мамы их не защищают - лишь бы папу не обидеть и его родственников.

Девочки, любите себя и своих детей, оберегайте их от наглых родственников, которым наплевать на ваших детей и на вас.



И не говорите, такой стресс для ребенка, до сих пор к психотерапевту водим и антидепрессантами пичкаем.

Эхххххх... дай Бог, чтобы у Вас были идеальные отношения с избранниками Ваших дочерей, чтобы Вы всё делали по их правилам, потому что они лучше будут знать, что хорошо для Ваших внуков. Чтоб строили Вас, куда ступить и сколько раз продизинфицировать руки. А лучше пусть вообще не дали внуков видеть первые месяцы - ну так, на всяких случай, чтобы не травмировать мать и отца.

Блин, жалко детей, когда их собственные мамы не умеют вжиться в чужую семью и понятия не имеют о том, что такое уважение к семье мужа. Проще надо быть, проще.


Адекватные родственники не только руки моют, но и делают все как удобно матери и ребенку.

Если уважение к семье мужа - все всем позволять, даже если это во вред ребенку, то лучше без уважения.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 13:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Just2013 писал(а):
Каждой решать конечно самой, но я считаю что в день родов нормально если будут бабушки с дедушками, а всяким братьям/сватьям делать нечего в день родов. У меня было кс и пардон блевала я 10 часов подряд, из меня лила кровище,у меня тряслись руки и кружилась голова, слава богу мама моя была рядом, если бы приперлись родственнички мужа я бы не пустила. родилей его, к сожалению, нет в живых
Друзья и родствнники додумались не приходить в первый день, пришли позже предварительно позвонив мне и узнав мое самочувствие и не против ли я, для меня это было показателем их отношения ко мне.
Еще я всех предупредила что кто хочет подержать детей нужно поставить вупин коф, никто ничего не возразил, всем обьяснили что заражение ребенка в первый год жизни приводит к инвалидности в лучшем случае. Все это я не считаю неуважением к семье мужа, это просто уровень воспитания и отношения к окружающим для меня. Имхо
А руки мыть надо когда приходишь с улицы прежде чем ребенка взять, особенно в первый год жизни. Вот мы в сб 2летие отмечали, 30 чел народу, мои домашние, в садик не ходим, дочь где то что то ктго то потрогала, потерла глаза, утром встает с темп и заплывшим глазом, вот сегодня даю антибиотик, глпз опух полностью и не открывается, из него течет гной, она весь день плачет и сидит на руках, сын кашляет дико и тож на руках сидеть хочет.
Врач сказал если завтра улучшений не будет то ее госпитализируют и поставят капельницу, а ей всего 2 годика и эта американская пода ходить в обуви по дому меня просто бесит. Мужа долго приучала снимать обувь, я вот не понимаю пришел он с больницы и ходит в этих ботах там где ходят дети и какую хрень он с больницы на подошве тащит никто не знает



Ой, здоровья дочке. Так серъезно, что даже капельницу надо?
С Днем рождения Ваших деток, здоровья им и благополучия. :angel :angel

Ну да, странно, когда элементарные правила приличия и гигиены приравниваются к неуважению семьи мужа.

Наверное, просто не у всех женщин есть выбор - так себя поставили, что должны только улыбаться и молчать даже если ребенку делают плохо. Главное - уважение к мужу и его семье.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 13:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Pionia@ писал(а):
Just2013 писал(а):
Каждой решать конечно самой, но я считаю что в день родов нормально если будут бабушки с дедушками, а всяким братьям/сватьям делать нечего в день родов. У меня было кс и пардон блевала я 10 часов подряд, из меня лила кровище,у меня тряслись руки и кружилась голова, слава богу мама моя была рядом, если бы приперлись родственнички мужа я бы не пустила. родилей его, к сожалению, нет в живых
Друзья и родствнники додумались не приходить в первый день, пришли позже предварительно позвонив мне и узнав мое самочувствие и не против ли я, для меня это было показателем их отношения ко мне.
Еще я всех предупредила что кто хочет подержать детей нужно поставить вупин коф, никто ничего не возразил, всем обьяснили что заражение ребенка в первый год жизни приводит к инвалидности в лучшем случае. Все это я не считаю неуважением к семье мужа, это просто уровень воспитания и отношения к окружающим для меня. Имхо
А руки мыть надо когда приходишь с улицы прежде чем ребенка взять, особенно в первый год жизни. Вот мы в сб 2летие отмечали, 30 чел народу, мои домашние, в садик не ходим, дочь где то что то ктго то потрогала, потерла глаза, утром встает с темп и заплывшим глазом, вот сегодня даю антибиотик, глпз опух полностью и не открывается, из него течет гной, она весь день плачет и сидит на руках, сын кашляет дико и тож на руках сидеть хочет.
Врач сказал если завтра улучшений не будет то ее госпитализируют и поставят капельницу, а ей всего 2 годика и эта американская пода ходить в обуви по дому меня просто бесит. Мужа долго приучала снимать обувь, я вот не понимаю пришел он с больницы и ходит в этих ботах там где ходят дети и какую хрень он с больницы на подошве тащит никто не знает



Ой, здоровья дочке. Так серъезно, что даже капельницу надо?
С Днем рождения Ваших деток, здоровья им и благополучия. :angel :angel

Ну да, странно, когда элементарные правила приличия и гигиены приравниваются к неуважению семьи мужа.

Наверное, просто не у всех женщин есть выбор - так себя поставили, что должны только улыбаться и молчать даже если ребенку делают плохо. Главное - уважение к мужу и его семье.

Сказали в таком возрасте с этим диагнозом госпитализируют если антибиотик в суспензии не работает, но седня ттт лучше, видно короста появляется, опухлость уходит, к врачу утром опять свозила
У нее глаз вообще не открычался и весь красный был, тек гной и немного крови, я аж плакала мне ее так жалко было


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 19:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:44
Сообщения: 4818
Откуда: USA
Девы, ну так надо замуж за круглых сирот выходить. Вы же сами выбрали себе мужей, а их вырастили, воспитали те самые, не моющие рук, родственнички. И инфекции дети хватают не оттого, что кто-то до них дотронулся, а именно из-за того, что до этого никто к ним не прикасался, имунная система развивается только в ответ на агрессора. А если держать дитя в стерильности, а потом пригласить араву гостей, та чего же вы хотите? Проблема не в гостях, а в инкубаторских условиях. Джаст, пусть малышка поправляется поскорей и растёт здоровенькая, на радость маме с папой. Жалко детоньку так:-(

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 21:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Adolocha писал(а):
Девы, ну так надо замуж за круглых сирот выходить. Вы же сами выбрали себе мужей, а их вырастили, воспитали те самые, не моющие рук, родственнички. И инфекции дети хватают не оттого, что кто-то до них дотронулся, а именно из-за того, что до этого никто к ним не прикасался, имунная система развивается только в ответ на агрессора. А если держать дитя в стерильности, а потом пригласить араву гостей, та чего же вы хотите? Проблема не в гостях, а в инкубаторских условиях. Джаст, пусть малышка поправляется поскорей и растёт здоровенькая, на радость маме с папой. Жалко детоньку так:-(

Да я к тому что не нужно стесняться сказать нет, я ж не суолочь тож, я наоборот за гбщение с родственниками, только видимся по праздникам тк все в разных штатах.
Я каждый раз своих в библиотеку вожу или 6а музыку мы потом болеем, я от них последний раз зарпзилась в мае и болела больше месяца, у меня кашель был до рвоты, думала все выкашляю, пришлось пить стероиди и подавлять кашель таблетками с кодеином. А для того чтоб мне на кодеин аогласиться это мне должно быть аовершенно херово. Представляешь когда ты сама больная и 2 больных 2годовалых ребенка, а помрщи у тебя ноль, сама ходишь кормишь, играешь в перерывах наматыаания соплей на кулак и рвоты
Мы идем в сад в конце авг на пол дня 3 раза в неделю, я как представлю что меня ожидает в период привыкания в смысле болезней
Представь 2 больных ребенка одновременно и неспособно расситывать ни на кого кроме себя


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 23 из 34 [ Сообщений: 498 ]  На страницу Пред.   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 34   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: