Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 09:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
Рогнеда писал(а):
Почему Памела Андерсон за Францию? Интересно.


У неё бф в команде? Где-то в фейкбуке промелькнуло.

Девы, поправьте, если не так. Я не особо отслеживаю кто с кем спаривается у селебрятей

Рогнеда писал(а):
они же не хотели ехать.


Про Макрона - МИД Франции подтвердил, ну, если опять передумал, так и бог с ним.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 09:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16740
Откуда: "Новая Москва" Пименов
"Из России - с любовью: Футболисты, выбывших из ЧМ-2018 команд, возвращаются домой"



https://youtu.be/dkylgskBZi4

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 10:36 
Jaxi писал(а):
про столицы, а про провинцию. Ну не совсем глухую, откуда Кармен .Кармен ,а где это ужасное место, где ты выросла? как называется?
!



Какая ты все же недалекая Джаксси. :l_bhuhhh Повторяю тебе еще раз я выросла в России ! И там провожу почти кажое лето с детьми в городе с населением больше чем 300 тыщ. чел. Если ты не знаешь в России 1114 городов. Именно городов, а не населенных пунктов !! Ну это тебе для справки. Глухие или не глухие они тебе какая разница ? Они являются частью РФ. Там говорят по русский, учатся, трудятся и так далее. КАК И ТЫ И ТВОИ РОДСТВЕННИКИ.
Дети задают мне вопросы, искренно изумляются и недоумение на многое. Так как там не росли и не понимают многое. Это нам не в диковинку или с юмором или философски к этому подходишь. Почему эти вопросы и дают задуматься. А не как ты глаза закрываешь. так как сколько лет так жила. и для тебя многое НОРМА. Да и на многое тебе и наплевать. Моя хата с краю. У моих детей совсем иное преставление и мировоззрение КАК ДОЛЖНО БЫТЬ. Так как воспитаны не срать у себя под ногами. ЭЛЕМЕНТАРНОЕ ВОСПИТАНИЕ. Да тебе хоть кол на голове чеши.. Толку то..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 10:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23997
Carmen22 писал(а):
Jaxi писал(а):
про столицы, а про провинцию. Ну не совсем глухую, откуда Кармен .Кармен ,а где это ужасное место, где ты выросла? как называется?
!



Какая ты все же недалекая Джаксси. :l_bhuhhh Повторяю тебе еще раз я выросла в России ! И там провожу почти кажое лето с детьми в городе с населением больше чем 300 тыщ. чел. Если ты не знаешь в России 1114 городов. Именно городов, а не населенных пунктов !! Ну это тебе для справки. Глухие или не глухие они тебе какая разница ? Они являются частью РФ. Там говорят по русский, учатся, трудятся и так далее. КАК И ТЫ И ТВОИ РОДСТВЕННИКИ.
Дети задают мне вопросы, искренно изумляются и недоумение на многое. Так как там не росли и не понимают многое. Это нам не в диковинку или с юмором или философски к этому подходишь. Почему эти вопросы и дают задуматься. А не как ты глаза закрываешь. так как сколько лет так жила. и для тебя многое НОРМА. Да и на многое тебе и наплевать. Моя хата с краю. У моих детей совсем иное преставление и мировоззрение КАК ДОЛЖНО БЫТЬ. Так как воспитаны не срать у себя под ногами. ЭЛЕМЕНТАРНОЕ ВОСПИТАНИЕ. Да тебе хоть кол на голове чеши.. Толку то..

:dum
Ты чего так раскудахталось то? Держи себя в руках! :h_angry
А то вначале свой городок обоср----ла, люди тоже все г...о, а теперь осерчала, когда спросила я , где же это ужасное городище находится, где только один таджик , да твоя мама порядошные ,чистоплотные люди.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 11:01 
Jaxi писал(а):
А то вначале свой городок обоср----ла, люди тоже все г...о, а теперь осерчала, когда спросила я , где же это ужасное городище находится, где только один таджик , да твоя мама порядошные ,чистоплотные люди.


В том же городе где твой племянник двери делает с образованием магистра. :c_laugh Не хворай Джакси. ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ СТАВЬ В ИГНОР. И так надрываться не будешь. А то мля все успокоится не можешь.. Правда она всегда глаза колет. Факт. Твое поведение только это доказывает. :c_laugh

Это вам с Гудлей. Так сказать изучить географию РФ. И выбраться из своей глуши в другую.

Make Russia warm again

https://varlamov.ru/?.news=show


Последний раз редактировалось Carmen22 10 июл 2018, 11:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 11:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23997
Carmen22 писал(а):
Jaxi писал(а):
А то вначале свой городок обоср----ла, люди тоже все г...о, а теперь осерчала, когда спросила я , где же это ужасное городище находится, где только один таджик , да твоя мама порядошные ,чистоплотные люди.


В том же городе где твой племянник двери делает с образованием магистра. :c_laugh Не хворай Джакси. ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ СТАВЬ В ИГНОР. И так надрываться не будешь. А то мля все успокоится не можешь.. Правда она всегда глаза колит. Факт. Твое поведение только это доказывает. :c_laugh

Make Russia warm again

https://varlamov.ru/?.news=show

Это медицинский термин. :f_eyebrows Учи грамматику хоть немного.Понять тебя трудно, по русскому пара была, да? :k_crying :lol:

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 11:08 
Jaxi писал(а):
Carmen22 писал(а):
Jaxi писал(а):
А то вначале свой городок обоср----ла, люди тоже все г...о, а теперь осерчала, когда спросила я , где же это ужасное городище находится, где только один таджик , да твоя мама порядошные ,чистоплотные люди.


В том же городе где твой племянник двери делает с образованием магистра. :c_laugh Не хворай Джакси. ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ СТАВЬ В ИГНОР. И так надрываться не будешь. А то мля все успокоится не можешь.. Правда она всегда глаза колет. Факт. Твое поведение только это доказывает. :c_laugh

Make Russia warm again

https://varlamov.ru/?.news=show

Это медицинский термин. :f_eyebrows Учи грамматику хоть немного.Понять тебя трудно, по русскому пара была, да? :k_crying :lol:



Тебе твой русский много помог ? дальше курсов за пару месяцев и пару тыщ. мозгов не хватило.. У нас эти курсы посылают безнадег. Те кто элементарную биологию или химию сдать не смог или выше С . На компетитив курс где 16 чел. на место и экзамен ну никак ты не попадешь.. Я же попала с первого раза. многие по 3 раза поступали. Так что иди мимо Джакси. Мед. термин. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 12:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Я Францию люблю ещё со времён когда там Зиданчик играл. Хотя щаз все равное кто выиграет, болею за хорватов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 12:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16740
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Показали Макрона и королевскую чету из Бельгии.

Все нормальные и уважающие свои страны приехали

0:0, но ещё начало

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 12:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Хочу поделиться впечатлениями от поездки в Россию.
Как все хорошо организованно . Какая же красавица Москва .
Мы так рады что приехали на чм18.
Никольская просто нечто , сказка , не иначе. мой муж сразу начал снимать . Он редко что снимает , фоткает только что то ну очень красивое ( интроверт) .
Боже , как же здесь хорошо. Сейчас поужинали на патриарших в Williams , сидим смотрим футбол в maritozzo .
Погода подкачала , +18-20.
В свитерах. А так ну красота .
Девочки, а иностранцы , вчера гуляли по Никольской. Компании из 30-40 человек , всех стран мира , орут- Россия ! Россия !
Это просто песня , с акцентом орут. Коряво . Но орут Россия ! Вперёд ! . Иностранцы многие с русскими флагами . Как же приятно .
Все иностранцы , на каждом углу , на английском; Россия прекрасна , спасибо , все супер ! Я люблю росиию . Нет слов . Мы потрясены . Обязательно вернёмся . Россия прекрасная страна . Вау! Нет слов . Это шок. Как все здесь здорово.


Компании объединяются ,со всех стран, все общаются . Это стоит увидеть своими глазами .
Я так рада что я приехала. :a_plain это нечто девочки .
Паста в вильямс , это лучшая паста которую я ела за долгое время .
А десерт , боже !
пирог с маракуйя , с кокосовым мороженым.
Муж сказал даю 3 мишелин* .
Как такое может быть что ни один ресторан в Москве не имеет мишелин * . Вот это наглость .
Я так горжусь своей родиной. :angel
Муж сказал мы возможно будем жить в Москве 2 месяца в году . Он обожает Москву . :a_plain


Вложения:
F6FEC17B-8F6E-4C27-9B4C-A16D28C0A51B.jpeg
F6FEC17B-8F6E-4C27-9B4C-A16D28C0A51B.jpeg [ 2.69 МБ | Просмотров: 524 ]
B4C09EFB-0004-4C9F-AACA-8A3ECE37D106.jpeg
B4C09EFB-0004-4C9F-AACA-8A3ECE37D106.jpeg [ 2.69 МБ | Просмотров: 524 ]

_________________
На форуме с 2010 .


Последний раз редактировалось Amalia_Ca 10 июл 2018, 12:48, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 12:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23997
Амалька, молодцы вы с мужем!!!Так ты хорошо атмосферу описала!!! :angel
Вива Франция!!!Держу пальцы крестиком!

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 12:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16740
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Да, все говорят, это лучший чемпионат и самый дружелюбный.
Это и видно здесь. Точно, как в сказке.

Хочу, чтобы англичане выиграли. Хочется увидеть морду одной лживой сучки. Может и она в отставку уйдёт.

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 12:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Jaxi писал(а):
Амалька, молодцы вы с мужем!!!Так ты хорошо атмосферу описала!!! :angel
Вива Франция!!!Держу пальцы крестиком!

Мой муж в восторге от России . Он говорит Москва это место где можно жить очень интересно , very sophisticated lifestyle.
В этом году он просто в шоке . В восторге .
:angel

_________________
На форуме с 2010 .


Последний раз редактировалось Amalia_Ca 10 июл 2018, 13:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 12:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Dekabr писал(а):
Да, все говорят, это лучший чемпионат и самый дружелюбный.
Это и видно здесь. Точно, как в сказке.

Хочу, чтобы англичане выиграли. Хочется увидеть морду одной лживой сучки. Может и она в отставку уйдёт.

Я тоже за англичан .

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 12:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
А в Сочи какая красотка ! Муж обожает Сочи тоже . Погода нравится .
Сочи парк.


Вложения:
D90FD223-7152-4FF9-BE61-DC6216BFE1A7.jpeg
D90FD223-7152-4FF9-BE61-DC6216BFE1A7.jpeg [ 2.36 МБ | Просмотров: 483 ]

_________________
На форуме с 2010 .


Последний раз редактировалось Amalia_Ca 10 июл 2018, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 30 из 41 [ Сообщений: 601 ]  На страницу Пред.   1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 186

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: