Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2018, 20:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Jaxi писал(а):
Я на первом этаже спала, форточка открыта ,и рано утром активистки ,обычно ,пенсионерки ,собирались-обсуждали, какие цветы где садить, что проредить.

Во-во,там повсеместно две беды:
в полседьмого утра под окнами взбесившиеся пенсионерки дурными голосами назло орут, потому что они видите ли уже встали, плевать на всех хотят, а до трёх ночи бухари с нарками угомониться не могут.

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2018, 20:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6617
Да дело в другом..
Как незабвенный профессор Преображенский говорил..бардак не в клозетах,а в головах..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 00:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Jaxi писал(а):
Сознание народа не может поменяться за год-два. Лично я вижу огромный прогресс. Люди хотят окружать себя красотой.
Насчет цветочных обсуждений,тоже самое. Я на первом этаже спала, форточка открыта ,и рано утром активистки ,обычно ,пенсионерки ,собирались-обсуждали, какие цветы где садить, что проредить. А дети растут и видят эту красоту, тоже будут заботиться в будущем. :m_yes


Все верно, Джакси.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 00:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Я вот уже вторую неделю в Петербурге.
Цветы, парки, стриженые кусты...Все "ухаживается". В парке, что иду к метро, народ (мне потешно) зарядками занимается, бегают в спортивных трусах мужики(мне умора), уток кормят дети, елки маленькие и ЛИПЫ(!) досаживаются тут и там, чтобы как старые "каюк" сделают- незаметно было. Все продумано , короче.

В центре, где футбольные фанаты- все огорожено. Милиции немеряно. Машины(с открытыми дверями" с металлич.сетками- наготове стоят.

Пешеходные дорожки, что неподалеку от зон с фанатами- покрыты (верх) прочными сетками, чтобы бутылки или что не прилетело со стороны зоны фанатов.

Еще раз. Полиция повсеместно по 2-3 человека в центре. Все мирно- тихо, радостно.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 00:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
По поводу ухоженности городов и стран.
Тут девушки- белорусски сравнивают по чистоте Россию и Белоруссию.

Решила об'яснить.
1. Масштабы стран разные. Ухаживать там, где мало территории- легче.(меньше денег)
Россия огромная по сравнению с Белорусией.
2. КЛИМАТ!!! Видимость, что в Белорусии растет все и ухожено- козе понятно будет!
Там теплее!!!
В России посади- все будет (цветы) хилое. Климат холодный!!!
Собачки вон цветут хорошо.
А большинство цветов- не растут просто.
3.
Далее. В России бардак от того, что много "денег" в недрах и на земле(лес).
Вечно, какие- то интриги на этой почве, драки, войны, разборки.
На стабилизацию нужны деньги.
Безопасность идет #1. А это- деньги!!
Не доходит дело до цветочков- клумбочек. А сами они из за холода не особо растут.

Не сравнивайте несравнимое: Белоруссия и Россия. (маленькая страна в теплом климате vs огромнейшая страна в холодном климате , кот. должна строить внешнюю и внутреннюю политику исходя из многих нюансов, чего Белоруссии делать не надо).

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 00:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Про Украину в России, девушки, никто и не вспоминает. (Это чтобы не ссорились)
Ну живут себе и живут. И никому дела нет в россии.
Никто не ругает Украину, не обзывает, никто неиговорит негативно.
Немного как бы "странные они какие- то... :bigeyes Ну что ж! Раз им так нравится, то пусть. Их дело личное".

Но факт, что все украинцы хотят переехать в россию- это 100% уверенность у россиян.
И вот тут россияне уже этого не хотят.

Знаете почему? Потому что не доверяют украинцам. Вот почему.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 01:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Политика политикой,а люди живут своей человеческой жизнью.

Люди, для меня, недавно приехавшей из "другого мира", люди и все ..воспринимается и видится остро и четко.(пока что)

Люди что? Ты идешь себе- никого не трогаешь. Народ также. Тем не менее...

Скажу вам, что люди больше наивные, открытые и простые(лица), нежели какие- то еще.
(по сравнению с выражением лиц людей в США, где поведение людей- притворство(что есть, то есть) хотя, в сша комфортно и удобно жить.(денег-то в сша больше, вот и комфорта больше)

Ясно дело, ни в америке, ни в россии тебе никто не подойдет и не вручит 10 долл просто так на улице... Я о людях говорю. Люди , таки, разные.

Поэтому нам с Джакси и нра эта привычная душевность, что можно быть самой собой.
Ну и + тут родственники и родной язык.
(что всегда будет существенным перевесом )

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 04:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Я в Белоруссии была до Лукашенко. Никаких цветов и чистоты не помню. Но я не в Минске была, где может и была чистота , а в областном центре славном городе Вицебске. Тоже крупный город, помню полчища тараканов, ржавую воду в водопроводе в гостинице, и морковные очистки в супе в ресторане. Молочка была просто кошмар. А рынок был ужос, 3 с половиной бабки с картошкой, на всю площадь с закрытыми ларьками и пустыми стендами, и мусор летал по рынку.

В столицах всегда красота была , на центральных улицах, или около обкомов и театров. А отъедь ,и в Белорусии и в России асфальт кончаитсо


Выкопанные розы наркоманы продали на рынке, -обратная сторона медали таджикского наркотрафика. Хотя, если кто то себе посадил, то только порадоваццо можно, что люди тянуцца к прекрасному и используют любую возможность к нему приобщицца. А ведь могли и просто так выдернуть кусты ибо нефик тут чистоту разводить "как ф транвае"... Прогресс налицо.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 05:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Коли тема про футбол, (к которому я абсолютно равнодушна), я видела в закрытой теме мерзкий снимок, когда девка (баба) лежит на скамейке. Все думала, думала, и вот что надумала.

1. Фото провокационное. Постановочное.
(бутылка, явно , закрыта, иначе, пить спирт это нереально таким образом. Захлебнешься и будет ожег горлА)

2. Никакого кунилинга (или как его? Терпеть не могу полизушки грязные все ) там не делалось (У-ВЕ-РЕ-НА!) , а иммитировалось.

3. Неизвестно в какой стране это фото сделано? Может быть абсолютно в любой.

4. Не верю, что это русская женщина могла так согласиться на позор. Это уж через чур.
И- смысл какой??? Заплатили? Не знаю. Но факт, что лю-ба-я могла сыграть эту роль.

Но фотографа надо найти и удавить. :m_yes :s_thumbup

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 05:33 
Goodly1 писал(а):
Про Украину в России, девушки, никто и не вспоминает.


Уже не вспоминает ? Ой как хорошо. Хоть телевизор приеду можно будет включить. А то одно по одному каждый день.. То Украина, США, Европа что у них там не так. Такое ощущение было, что не в России нахожусь ..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 05:36 
Учительница писал(а):
Я в Белоруссии была до Лукашенко. Никаких цветов и чистоты не помню. Но я не в Минске была, где может и была чистота , а в областном центре славном городе Вицебске. Тоже крупный город, помню полчища тараканов, ржавую воду в водопроводе в гостинице, и морковные очистки в супе в ресторане. Молочка была просто кошмар. А рынок был ужос, 3 с половиной бабки с картошкой, на всю площадь с закрытыми ларьками и пустыми стендами, и мусор летал по рынку.

В столицах всегда красота была , на центральных улицах, или около обкомов и театров. А отъедь ,и в Белорусии и в России асфальт кончаитсо


Выкопанные розы наркоманы продали на рынке, -обратная сторона медали таджикского наркотрафика. Хотя, если кто то себе посадил, то только порадоваццо можно, что люди тянуцца к прекрасному и используют любую возможность к нему приобщицца. А ведь могли и просто так выдернуть кусты ибо нефик тут чистоту разводить "как ф транвае"... Прогресс налицо.


:c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 06:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24026
Гудли, привет!!! С каждым словом согласна, кроме цветов.... :a_plain Какая ты умница, можешь вот так просто и четко разложить по полочкам. :s_thumbup
Там, на удивление , цветы растут прекрасно. Нет столько насекомых. . Моя троюродная сестра живет в поселке. Средняя полоса. У них у всех там, просто цветочное шоу. :angel Красотища вокруг домов, каких только цветов нет. И я не говорю про столицы, а про провинцию. Ну не совсем глухую, откуда Кармен .Кармен ,а где это ужасное место, где ты выросла? как называется?
Извиняюсь за офф топ, но пока на футболе передышка....
Хотя, можно ставить ставки на чемпионов. Я- за Францию!!!!


Вложения:
P1010142.jpg
P1010142.jpg [ 549.07 КБ | Просмотров: 527 ]
N4 (2).jpg
N4 (2).jpg [ 530.85 КБ | Просмотров: 527 ]

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 08:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9786
На полуфинале будет, похоже, вся Бельгия в полном составе :c_cool включая королей и премьер-министров. Поддержать Францию приезжает Макрон и Памела Андерсон.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 09:10 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 мар 2018, 14:34
Сообщения: 230
Почему Памела Андерсон за Францию? Интересно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 09:10 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 мар 2018, 14:34
Сообщения: 230
Эльза II писал(а):
На полуфинале будет, похоже, вся Бельгия в полном составе :c_cool включая королей и премьер-министров. Поддержать Францию приезжает Макрон и Памела Андерсон.

они же не хотели ехать.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 29 из 41 [ Сообщений: 601 ]  На страницу Пред.   1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 117

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: