Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2018, 18:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
Larissa1067 писал(а):
IzaStar писал(а):
nata_se писал(а):
Хорвата наказали за провокацию

:c_laugh А "Слава России" или "Слава Занзибару" это тоже расценивается как провокация?
Вылетела российская сборная и можно сворачивать гостеприимство и выворачивать мурло :g_chewingum



В "Слава России" и "слава Занзибару действительно нет ничего провокационного.
Цитата:
Приветствие «Слава Украине! Героям слава!» в сочетании с римским салютом (вскидыванием правой руки) было принято Организацией украинских националистов (ОУН) по образцу нацистского приветствия фашистских и полуфашистских партий в Германии (НСДАП Адольфа Гитлера), Италии (Национальной фашистской партии Бенито Муссолини) и Хорватии (Усташи Анте Павелича); похожий жест был также у испанских фалангистов и словацких глинковцев[5][7]. ОУН официально утвердила это приветствие во время второго конгресса в Риме в августе 1939 года, а в 1941 году в оккупированном Харькове использование приветствий в слегка изменённой форме подтвердила ОУН(б) Степана Бандеры[7]. Обязательность такого приветствия предусмотрена постановлением II Великого конгресса ОУН(б) в Кракове[.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 0%B2%D0%B0!

ОУН-УПА запрещена в РФ. Так что это совершенно правильно посчитали провокацией и наказали этих 2-х придурков.


Они бы ещё зиганули на камеру на чемпионате.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2018, 18:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05
Сообщения: 6198
Вложение:
IMG_9587.PNG


Jaxi писал(а):
Сочувствую, в каком-то диком месте вы выросли, :j_sad отпечаток ,конечно, такое окружение накладывает. :e_sorry


В рфии мозгами тронулись на почве собственной "уникальности"

От слова Украина кондрашка трясет как малахольных
Вот исследования показывают, что россиянам свойственна крайняя степень нарсицизма...
Скажите спасибо :be вашему коллективному путину

_________________
не путайте общение и сообщничество.(c)
Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)


Последний раз редактировалось pektoral 09 июл 2018, 19:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2018, 19:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Наконец то убирать начали. А в Беларуси вот и не свинячили. Все отмечают чистоту. Чисто там где не мусорят. У нас еще в 70-80-тых клумбы с розами, земляникой, ирисами были. Жильцы сами из леса натаскали елочек, березок с рябинками. Сами сделали разметку для авто и сами делали субботники во дворе. Мне реально дико читать как россияне гордятся что у них только сейчас начали не мусорить и убирать.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2018, 19:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
Хорватский футбольный союз наказал героя видео с лозунгом «Слава Украине»

Цитата:
Бывший полузащитник сборной Хорватии Огнен Вукоевич исключен из числа членов хорватской делегации на ЧМ-2018. О принятом решении объявил в понедельник, 9 июля, Хорватский футбольный союз (ХФС).

​В сообщении союза отмечается, что Вукоевич освобожден от обязанностей помощника тренера хорватской сборной и лишен аккредитации на ЧМ-2018 в качестве наблюдателя.

«Хорватский футбольный союз приносит извинения российской публике за действия члена хорватской делегации», — говорится в сообщении ХФС.


https://www.rbc.ru/society/09/07/2018/5 ... 9a47084e58

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2018, 19:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Весь интеллект на лице этого Огняна. :c_laugh

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2018, 19:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Kalambyr1 писал(а):
Весь интеллект на лице этого Огняна. :c_laugh



:lol: Да лицо любого футболиста обезображено интеллектом

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2018, 19:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Мне Бекхем нра, но интеллектом тоже не блещет и слеповат, это ж надо было откопать такую жену. :h_angry

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2018, 19:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Два дебила- это сила.

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2018, 19:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6599
Кармен,У нас ,домовые активисты,такой цветник развели..С дач попривозили цветов,садят,обмениваются с другими..Сказка,а не двор...Иду сзади парочки в возрасте..они между собой разговаривают...вот эти заберем,и вот эти тоже..Утром выкопаны цветы,одни ямки...Напротив дома кто то кустик роз посадил,перед окнами..смотрела,смотрела в окно..месяц порос и все..сп&&&&ли..
Опять же ,занесло меня в Бутово,в Москве..Вроде район у хрена на куличках..Чистота,порядок,трава везде покошена..У домов красота,цветы,деревья красивые..В самих домах на лестницах ,в кашпо цветы,пальмочки..

Людей надо поощрять убирать за собой,неважно где,на чемпионате ли ,на пляже,в городе..только почему то единицы стараются,а другие только языками чесать да гадить..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2018, 19:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23997
Mix Markiz писал(а):
Кармен,У нас ,домовые активисты,такой цветник развели..С дач попривозили цветов,садят,обмениваются с другими..Сказка,а не двор...Иду сзади парочки в возрасте..они между собой разговаривают...вот эти заберем,и вот эти тоже..Утром выкопаны цветы,одни ямки...Напротив дома кто то кустик роз посадил,перед окнами..смотрела,смотрела в окно..месяц порос и все..сп&&&&ли..
Опять же ,занесло меня в Бутово,в Москве..Вроде район у хрена на куличках..Чистота,порядок,трава везде покошена..У домов красота,цветы,деревья красивые..В самих домах на лестницах ,в кашпо цветы,пальмочки..

Людей надо поощрять убирать за собой,неважно где,на чемпионате ли ,на пляже,в городе..только почему то единицы стараются,а другие только языками чесать да гадить..

Особенно здесь,на форуме. :lol:
Так не сразу и Москва строилась. :f_eyebrows Сознание народа не может поменяться за год-два. Лично я вижу огромный прогресс. Люди хотят окружать себя красотой.
Насчет цветочных обсуждений,тоже самое. Я на первом этаже спала, форточка открыта ,и рано утром активистки ,обычно ,пенсионерки ,собирались-обсуждали, какие цветы где садить, что проредить. А дети растут и видят эту красоту, тоже будут заботиться в будущем. :m_yes

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2018, 19:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23997
Moon17 писал(а):
Война писал(а):
Наконец то убирать начали. А в Беларуси вот и не свинячили. Все отмечают чистоту. Чисто там где не мусорят. У нас еще в 70-80-тых клумбы с розами, земляникой, ирисами были. Жильцы сами из леса натаскали елочек, березок с рябинками. Сами сделали разметку для авто и сами делали субботники во дворе. Мне реально дико читать как россияне гордятся что у них только сейчас начали не мусорить и убирать.

и мне
и что б там джакси не говорила я рада за россиян что наконец то начали убирать

А чего не порадоваться. :angel И правда, раньше все заплеванное около домов было, а сейчас цветы. :q_flower01 Потихоньку-полегоньку. :m_yes

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2018, 19:58 
Jaxi писал(а):
Carmen,cочувствую, в каком-то диком месте вы выросли, :j_sad отпечаток ,конечно, такое окружение накладывает. :e_sorry
Я вот наоборот другое вижу, сознание очень меняется. У многих домов клумбы, каких только цветов не растет. Моя сестра кучу роз посадила-никто не выдрал. Даже у хрущевок рядом с ее домом все засадили цветами. Прямо соревнование идет, у кого красивее. :a_plain Конечно, наверное, есть отдельные случаи вандализма, но прогресс просто огрoмный.Вообще, где бываю- все города в шикарных цветочных клумбах. :s_thumbup



Так когда под присмотром все живо. А когда оного нет.. Я выросла не в Уругвае, а в России. Это менталитет увы таков.. Перерастет только в случае перевоспитания молодежи. И когда будут детям замечание делать , и родители поддерживать что да пойду я своему навешаю.. а не трех этажным тебе в ответ. Тогда будет толк. По-моему в прошлом году девки разорили центральную клумбу у нас в городе на центральной площади.. все на камеру занято было. ночью. Вот найти и руки повыворачивать .. Площадки у новых домов хорошие для детей отстроили. На сколько их хватит ? тоже понаблюдала когда была . пока за ухо не поймаешь все разбомбят. И родители ни один не вышел. не пристыдил.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2018, 20:09 
Mix Markiz писал(а):
Кармен,У нас ,домовые активисты,такой цветник развели..С дач попривозили цветов,садят,обмениваются с другими..Сказка,а не двор...Иду сзади парочки в возрасте..они между собой разговаривают...вот эти заберем,и вот эти тоже..Утром выкопаны цветы,одни ямки...Напротив дома кто то кустик роз посадил,перед окнами..смотрела,смотрела в окно..месяц порос и все..сп&&&&ли..
Опять же ,занесло меня в Бутово,в Москве..Вроде район у хрена на куличках..Чистота,порядок,трава везде покошена..У домов красота,цветы,деревья красивые..В самих домах на лестницах ,в кашпо цветы,пальмочки..

Людей надо поощрять убирать за собой,неважно где,на чемпионате ли ,на пляже,в городе..только почему то единицы стараются,а другие только языками чесать да гадить..



так и у нас домовые.. у маман сад.там много чего. уже и ямки были выкопанные. и кусты поломанные. отец там за дворника еще. так как не успевает дворник ту чистату соблюдать. как пятница так тусня под окнами. Молодеж паркует машины рядом с виноводочным. И пьет там до утра.. Музыка на всю. А на утро срач . И так с пятницы - воскресения. Я уже молчу про праздники. Чистату поддерживают местами.. кто то уже плюнул. Так как это прям водоворот воды в природе.. с такими людми говорить и взывать бесполезно..знаем плавали..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2018, 20:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23997
Carmen22 писал(а):
Jaxi писал(а):
Carmen,cочувствую, в каком-то диком месте вы выросли, :j_sad отпечаток ,конечно, такое окружение накладывает. :e_sorry
Я вот наоборот другое вижу, сознание очень меняется. У многих домов клумбы, каких только цветов не растет. Моя сестра кучу роз посадила-никто не выдрал. Даже у хрущевок рядом с ее домом все засадили цветами. Прямо соревнование идет, у кого красивее. :a_plain Конечно, наверное, есть отдельные случаи вандализма, но прогресс просто огрoмный.Вообще, где бываю- все города в шикарных цветочных клумбах. :s_thumbup



Так когда под присмотром все живо. А когда оного нет.. Я выросла не в Уругвае, а в России. Это менталитет увы таков.. Перерастет только в случае перевоспитания молодежи. И когда будут детям замечание делать , и родители поддерживать что да пойду я своему навешаю.. а не трех этажным тебе в ответ. Тогда будет толк. По-моему в прошлом году девки разорили центральную клумбу у нас в городе на центральной площади.. все на камеру занято было. ночью. Вот найти и руки повыворачивать .. Площадки у новых домов хорошие для детей отстроили. На сколько их хватит ? тоже понаблюдала когда была . пока за ухо не поймаешь все разбомбят. И родители ни один не вышел. не пристыдил.

Как тебе тяжко ,наверное, один негатив ,Бедняга! :j_sad

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2018, 20:19 
Jaxi писал(а):
Как тебе тяжко ,наверное, один негатив ,Бедняга! :j_sad


Про этот негатив даже Гоголь писал. а уж сколько лет то прошло. Все читали .. ничего выжили. И ты мой переживешь. Россия большая страна и городов в ней очень много..а то у тебя вечно где вы живете. :lol:


Последний раз редактировалось Carmen22 09 июл 2018, 20:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 28 из 41 [ Сообщений: 601 ]  На страницу Пред.   1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Keithnax, Trevorlaf и гости: 206

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: