Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018
 Сообщение Добавлено: 08 июл 2018, 17:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Dekabr писал(а):
Да, достижение.

Раньше в дикие самые худшие горбачевско-ельцинские времена вся Россия утопала в мусоре, коррупции и бандитах.

Сейчас люди везде в интернете объединяются и приходят убирать с мешками парки, пляжи. Волонтёры любого возраста. Вот и на стадионе .

Это хорошая тенденция.

В 90 е никто не стал бы убирать, и ещё и намусорили бы больше, чем сегодня.
Наверное, и иностранцам поэтому при такой чистоте и красоте вокруг не приходит в голову ломать стулья в кафе и бить витрины, как это они делали в других странах. Здесь болельщики уже попали совсем в другую атмосферу.


Обычно город убирает после праздников, на это выделяютса средства.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018
 Сообщение Добавлено: 08 июл 2018, 17:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23999
Pionia@ писал(а):
Dekabr писал(а):
Да, достижение.

Раньше в дикие самые худшие горбачевско-ельцинские времена вся Россия утопала в мусоре, коррупции и бандитах.

Сейчас люди везде в интернете объединяются и приходят убирать с мешками парки, пляжи. Волонтёры любого возраста. Вот и на стадионе .

Это хорошая тенденция.

В 90 е никто не стал бы убирать, и ещё и намусорили бы больше, чем сегодня.
Наверное, и иностранцам поэтому при такой чистоте и красоте вокруг не приходит в голову ломать стулья в кафе и бить витрины, как это они делали в других странах. Здесь болельщики уже попали совсем в другую атмосферу.


Обычно город убирает после праздников, на это выделяютса средства.

Здесь в Америке, постоянно волонтеры убираются. Это хорошо, что в этом зазорного то? :dum

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018
 Сообщение Добавлено: 08 июл 2018, 17:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Dekabr писал(а):
Да, достижение.

Раньше в дикие самые худшие горбачевско-ельцинские времена вся Россия утопала в мусоре, коррупции и бандитах.

Сейчас люди везде в интернете объединяются и приходят убирать с мешками парки, пляжи. Волонтёры любого возраста. Вот и на стадионе .

Это хорошая тенденция.

В 90 е никто не стал бы убирать, и ещё и намусорили бы больше, чем сегодня.
Наверное, и иностранцам поэтому при такой чистоте и красоте вокруг не приходит в голову ломать стулья в кафе и бить витрины, как это они делали в других странах. Здесь болельщики уже попали совсем в другую атмосферу.


Все конечно в сравнении. Но идеально все ж не мусорить. А то сами засрут потом убирают и этим гордятся. Точно для инсты и тп.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018
 Сообщение Добавлено: 08 июл 2018, 18:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23999
Moon17 писал(а):
Jaxi писал(а):
Moon17 писал(а):
небыло б инстаграма или твитера никто б не убирал
а тут позирют и в инсту сразу :lol:

Опять не ладно, :h_angry . Не убрали бы-плохо, убрали-тоже плёхо. :dum Ну что за депрессивность? Молодая же ты дамочка. Боишься, что Иза обвинит в сговоре с противоположной стороной. :lol:

England vs Sweden: Fans invade Ikea and jump on beds, dance on buses and block roads amid wild celebration after historic World Cup win
https://uk.news.yahoo.com/england-v-swe ... 00334.html

Как нaсчет англицких фанатов? ок? :f_eyebrows

не ну ето похвально что убирают
я просто заметила что ето показуха
но похвально похвально гордись !

пс я никого не боюсь пишу что считаю нужным а ты дура jaxi :c_laugh
От невоспитаннопй дуры и слышу. :a_plain

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018
 Сообщение Добавлено: 08 июл 2018, 19:08 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 07 фев 2008, 13:26
Сообщения: 673
А почему поезидентаХорватии еще на начали обсуждать? Неужели никто не заметил?
В 98 году Хорватия стала независимой, а через 20 дет у них блондинка в президентах и сборная в полуфинале кубка мира!

Колинда не просто блондинка, она еще и на нескольких чзыках шпарит и мама двоих детей!

http://golbis.com/pin/prezident-horvati ... itarovich/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018
 Сообщение Добавлено: 08 июл 2018, 20:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Летняя писал(а):
А почему поезидентаХорватии еще на начали обсуждать? Неужели никто не заметил?
В 98 году Хорватия стала независимой, а через 20 дет у них блондинка в президентах и сборная в полуфинале кубка мира!

Колинда не просто блондинка, она еще и на нескольких чзыках шпарит и мама двоих детей!

http://golbis.com/pin/prezident-horvati ... itarovich/


Аппетитная славянка, не то что страшилки: Меркель и Тереса.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018
 Сообщение Добавлено: 08 июл 2018, 20:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30631
У Игорюни Акинфеева такой сыночек шладкий. Ангелочек. И жена красавица



:angel

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018
 Сообщение Добавлено: 08 июл 2018, 23:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16740
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Jaxi писал(а):
Moon17 писал(а):
небыло б инстаграма или твитера никто б не убирал
а тут позирют и в инсту сразу :lol:

Опять не ладно, :h_angry . Не убрали бы-плохо, убрали-тоже плёхо. :dum Ну что за депрессивность? Молодая же ты дамочка. Боишься, что Иза обвинит в сговоре с противоположной стороной. :lol:

England vs Sweden: Fans invade Ikea and jump on beds, dance on buses and block roads amid wild celebration after historic World Cup win
https://uk.news.yahoo.com/england-v-swe ... 00334.html

Как нaсчет англицких фанатов? ок? :f_eyebrows


Уж как Россия праздновала, но такое варварство никому и в голову бы не пришло. Но им бы в России не позволили такое. Организовано все очень чётко .
Много милиция и солдатов, безопасность прежде всего

А убирают в России уже давно волонтёры. И интернет не нужен, если что.
Люди и по одному ходят. Пришёл на пляж человек, все почистил. Глупо говорить про показуху.

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2018, 00:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
olivlady писал(а):
Убирают за собой мусор. Охренеть достижение. А не кидать тот мусор было бы проще :c_laugh


имхо проще убрать потом если речь о стадионе именно. Я первый раз была на спортивной игре, мне сравнивать особо не с чем но то как все было организовано - вообще действительно проще во время игры запихать все под сиденье а после - сгрести и убрать. Мусорные контейнеры стоят прямо на выходе их сектора, не поставишь же их на выходе у каждого ряда. :bigeyes Убрать после игры очень просто и удобно, не знаю почему из этого такой биг дил делали. Я сидела в куче английских болельщиков, а сзади были русские которые за англичан болели, так по моему все так и делали - во время игры все под сиденья, а после - выгрести и не выходе положить в контейнер... Не кидать совсем я не представляю на стадионе - даже если не пиво, то 2-3 часа на жаре без капли воды это анриал, все равно хоть бутылку воды но возьмешь...

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2018, 00:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
у нас в городе англичане были очень тихие - не пели, не кричали кричалки как другие болельщики, даже флаги почти не разворачивали, пиво пили в меру, вобщем никто не ожидал от них такой тишины по сравнению с остальными болельщиками. Вот шведы влюбили в себя всех - ворвались в город шумной желтой толпой (их миньонами прозвали), выпили все пиво во всех барах, пели, гудели, гуляли по полной, шведов надолго запомнят :m_yes

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2018, 06:05 
Не видела ни одного волонтера в нашем городе. после 9 мая. такой срач. жуть. Такую набережную отгрохали красота. Срач. На речках и озерах срач. Мои девки замучились все поднимать. Так как приучены. Малая .. мам у меня рук не хватает куда. потом с пакетами везде ходили. Что говорить вы подъезды посмотрите. Мы с маман сколько воевали. Тут же живут тут же срут. Здоровые взрослые люди. Цивильный дом. ФСБ никакие там и не сброт же. Центр города. Закрытый подъезд. Я подъезд наш драила с маман за спасибо.. Они же то мусор лень донести до мусор то семечки, то гондоны.. А леса ? У нас с дачей такой красивый сосновый бор.. Когда приезжали там все застроено коттеджами. красиво. А в лес не зайти.. Они тут же строят тут же срут.. Все завалено после стройки .. Я говорю пап в чем дело то ? Дачники у нас раньше все же так не срали. Пап говорит так лестничные придут что скажут ..там трех этажный ответ матом и получат.. Маман спрашивает меня платим ли мы за сортировку мусора. Я говою мы вывозим сами. сами сортируем и вывозим. Она ну да нам русским тут нужно платить что мы свое же Г вывозили. На озерах тоже срач остается. Один раз я видела ребята молодые за собой убрали. Папа сказал, что 100 % охотники. Так как приучены если ответственные. С детьми приезжают отдыхать пьяные и потом гора мусора. И попробуй что скажи.. Для меня вообще это больная тема..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2018, 07:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23999
ну убрали и убрали молодцы, прям надо трубить везде об етом
все другие страны не делают из етого геройство и новостей а тут прям во все трубы трубят :вот знайте наших убрали, представляете :t_ex_01
ну слава богу цивилизация дошла ура товарищи![/quote]

Никто не трубит, просто упомянули. Точно также, как про японцев до этого. :f_eyebrows вас раздражает любой хороший поступок, только рoссиян или других тоже? :dum

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2018, 07:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
А у нас наоборот чище город становится с каждым годом. Раньше лет 10 назад помойка. А сейчас на улице нельзя пить и не видела так никого. И мусора нет. Новые детские площадки. Цветы в подъезде и возле насадили. Народ стал намного вежливее. В магазинах так тем более. Небо и земля.
Отдыхать ездили на море. Нет. Чисто. Не идеал как тут дома, бутылка там сям, но не срач. Я наоборот каждый год приезжаю и фигею как красиво стало. Набережная даже курить нельзя. И гоняют. Видела парнишку малого, сигарету быстро в кулаке курил. Все.
Остальные гуляют. Дети. Пары. Дорожки везде. Мусорки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2018, 08:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6600
Кармен,у нас тоже сральня везде..Особенно весной :bigeyes ,что только не валяется.. рядом Ботанический сад..люди многие гуляют,спортом занимаются,но….чешут компании с пивасом,шашлыками,костер разожгут и шашлыки жарят..Мусор мало кто убирает..Волонтеры разве что..Эх..Сами же придут опять и будут материться какие все свиноты..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2018, 08:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Летняя писал(а):
Это правда что уж лучше не смотреть было, еле больше двух часов высидели, не знаю, как там игроки от усталости не валились.
Марио Фернандес бегал столько сколько не бегал никто в этой игре. На пенальти его прсто не хватило. А вот Смолов мяч забивал не с разбега, а с места, ну кто так делает!! Бедняга, представляю, какого ему сейчас! И в российских сетях в один голос про промашку именно его, а не Фернандеса, действительно, если бы не Фернанд то и пенадьти бы не было.
Ну а мы смотрели это игру на испанском, три прекрасных комментатора называли ласкго нашу команду sbornaya, не иначе. Жаль жаль жаль очень жаль, и Актнфеев был как замороженный в этой игре, видно, чего ему это стоило, какое напряжение!
А вот тренер Хорватии - ну вот это мужчина! Хочу его! :c_laugh
Какое самообладание! Не показали его кричащим или переживающим ни разу, да даже с открытым ртом! Глыба льда! На пенальти вообще сидел на скамье, во дает, я я прягала как заяц чтобы хоть как-то выпустить пар, а он сидел комфорно!
Папе говорю - мы продули! Он - не продули, а достойно проиграли. Сам он игру не смотрел, сказал, не позволяют нервы смотреть такие матчи.




Наши уставшие все были, видно по ним было, уже кое-как бегали. Хорваты почти не потели и бегали как кони, все здоровые, мне кажется они какие-то добавки принимают , короче чего-то жрут от усталости, поэтому и бегали, смотришь несётся, мне кажется они что-то едят, что такие здоровые, рослые все и бегают не устают. Наши наоборот все более худые и уставшие, им надо что-то в еде менять, чтобы выглядили более здоровыми. Интересно у хорватов там исскуственные добавки или натуральные?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 26 из 41 [ Сообщений: 601 ]  На страницу Пред.   1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2, Google [Bot] и гости: 189

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: