Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 6 из 9 [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес для души и тела :-)
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2018, 13:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Простокваша - ты, вроде в такой клуб ходишь? Я фотки не застала, просто, по комментам похоже?

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес для души и тела :-)
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2018, 14:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Joie писал(а):
Простокваша - ты, вроде в такой клуб ходишь? Я фотки не застала, просто, по комментам похоже?

наверное, да, что-то вроде такого клуба. Туда приятно ходить. Только я не люблю групповые занятия, хотя их там много. Не могу найти, что нравится. Может на кикбоксинг загляну, надеюсь понравится хоть этот класс.

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес для души и тела :-)
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2018, 14:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
ПростоКваша писал(а):
Joie писал(а):
Простокваша - ты, вроде в такой клуб ходишь? Я фотки не застала, просто, по комментам похоже?

наверное, да, что-то вроде такого клуба. Туда приятно ходить. Только я не люблю групповые занятия, хотя их там много. Не могу найти, что нравится. Может на кикбоксинг загляну, надеюсь понравится хоть этот класс.


Мне зумба нравится - но у нас классный инструктор, такая заводная. И музыку классную подбирает. Я очень танцевать люблю, так что, зумба мне самое то.

Еще я вот посмотрела - в том клубе есть H2O Blast - по сути, водяная аэробика. Я привыкла, что это для совсем старушек :c_laugh У нас в бассейне видела, и решила - нафик, нафик :c_laugh А в этом клубе посмотрела их видео - там бодро так, с современой музыкой, молодые в воде сидят. Скорее всего, попробую.

Но я пока только хочу тур клуба пройти. Записалась уже. Съезжу - посмотрю, кликнет мне, или нет. Я далеко ездить не буду. Но у нас есть локейшен всего 15 минут от нас на машине. И не по хай-вею, то есть, никаких тебе пробок. По американским меркам - это просто подарок, а не локейшен.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес для души и тела :-)
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2018, 15:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Joie писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Joie писал(а):
Простокваша - ты, вроде в такой клуб ходишь? Я фотки не застала, просто, по комментам похоже?

наверное, да, что-то вроде такого клуба. Туда приятно ходить. Только я не люблю групповые занятия, хотя их там много. Не могу найти, что нравится. Может на кикбоксинг загляну, надеюсь понравится хоть этот класс.


Мне зумба нравится - но у нас классный инструктор, такая заводная. И музыку классную подбирает. Я очень танцевать люблю, так что, зумба мне самое то.

Еще я вот посмотрела - в том клубе есть H2O Blast - по сути, водяная аэробика. Я привыкла, что это для совсем старушек :c_laugh У нас в бассейне видела, и решила - нафик, нафик :c_laugh А в этом клубе посмотрела их видео - там бодро так, с современой музыкой, молодые в воде сидят. Скорее всего, попробую.

Но я пока только хочу тур клуба пройти. Записалась уже. Съезжу - посмотрю, кликнет мне, или нет. Я далеко ездить не буду. Но у нас есть локейшен всего 15 минут от нас на машине. И не по хай-вею, то есть, никаких тебе пробок. По американским меркам - это просто подарок, а не локейшен.

У нас тоже есть аква-аэробика, я сходила один раз, не моё. Хожу в бассейн одна, и сама себе занимаюсь аква-аэробикой, без разных спешек, уложиться во время, подстраиваться под группу и тд...Я " кошка, которая гуляет сама по себе".

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес для души и тела :-)
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2018, 15:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
ПростоКваша писал(а):
У нас тоже есть аква-аэробика, я сходила один раз, не моё. Хожу в бассейн одна, и сама себе занимаюсь аква-аэробикой, без разных спешек, уложиться во время, подстраиваться под группу и тд...Я " кошка, которая гуляет сама по себе".


Мне надо группу - для дисциплины! Моя проблема как раз в том, что я ленюсь себя заставить заниматься. А в группе - знаешь, что НУЖНО прийти к определенному времени и т.п. Плюс, если хороший инструктор, - это большой плюс.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес для души и тела :-)
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2018, 15:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
А кто-нибудь пробовал personal training?

Я не люблю тренажеры, меня они раздражают. Но мне нужно определенные части тела прорабатывать.

Я думаю - эти тренеры же должны знать, какие упражнения помогут? Или это все блаф?

У меня был плохой опыт в России. Так как я не имела понятия про тренажеры, - заплатила за урок с интруктором. Он мне показал какие-то упражнения на тренажерах. А у меня потом так спина от одного из них начала болеть!

Может, это, конечно, не тренера вина, а у меня что-то уже со спиной было не в порядке. Но меня это все еще больше от тренажеров оттолкнуло.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес для души и тела :-)
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2018, 15:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Maribella писал(а):
У моей знакомой печальный пример. Она занималась пару месяцев c тренером, похудела намного и выглядела отлично. Но как только закончила, поскольку это было дорого, ее тут же разнесло еще больше, так как никто ее уже больше не пинал. :e_sorry


У меня, вроде, лишнего веса особого нет (пока :c_laugh )

Но вижу, что на пузе начинает нарастать (чего раньше не наблюдалось), руки начинают повисать и т.п.

Поэтому думаю, пусть мне хоть покажут, чего делать - какое-то время. Если покатит, то дальше сама - пусть не так интенсивно, но хоть буду знать, какие конкретно движения делать :c_laugh

Я вес сбросить не стремлюсь. Но хочу определенные части тела просто подтянуть. Ну, если это возможно :c_laugh

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес для души и тела :-)
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2018, 18:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Joie писал(а):
А кто-нибудь пробовал personal training?

У меня в России была персональный тренер, чемпионка какая-то там 3-е место по фитнесу. Гоняла меня, я думала, я где-нибудь там сдохну. Плюс какие-то советы по питанию давала, но совсем немного, так в разговоре. Выглядела я очень здорово. Ну, по крайней мере, мне так казалось. Вес, правда, ни фига не сбросила. Ну, может, 1.5 кг максимум.
В плане подхода, что можно и что нельзя при определенных состояниях и строго следить за техникой, у них в России с этим полный швах. При мне молоденький мальчик лет 17 выполнял упражнения со штангой. Я как посмотрела на его согнутую спину при поднятии штанги, мне аж плохо стало. А тренер стоит рядом и хоть бы слово сказал. Все по фиг. Но я всегда была достаточно подкована, т.к. у меня с детства проблемы со спиной. Не знаю, может, здесь что-то по-другому.

Joie писал(а):
У меня был плохой опыт в России. Так как я не имела понятия про тренажеры, - заплатила за урок с интруктором. Он мне показал какие-то упражнения на тренажерах. А у меня потом так спина от одного из них начала болеть!

Может, это, конечно, не тренера вина, а у меня что-то уже со спиной было не в порядке. Но меня это все еще больше от тренажеров оттолкнуло.


Я только тренажерами и спасаюсь. Но я очень точно знаю, как надо спину держать, т.е. технику упражнений. Накачала себе спину, что для меня главное, т.к. это каркас.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес для души и тела :-)
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2018, 19:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:08
Сообщения: 1283
Joie писал(а):
А кто-нибудь пробовал personal training?

Я не люблю тренажеры, меня они раздражают. Но мне нужно определенные части тела прорабатывать.

Я думаю - эти тренеры же должны знать, какие упражнения помогут? Или это все блаф?

У меня был плохой опыт в России. Так как я не имела понятия про тренажеры, - заплатила за урок с интруктором. Он мне показал какие-то упражнения на тренажерах. А у меня потом так спина от одного из них начала болеть!

Может, это, конечно, не тренера вина, а у меня что-то уже со спиной было не в порядке. Но меня это все еще больше от тренажеров оттолкнуло.

Joie
Очень и очень зависит какой персональный тренер попадется.
Вообще надо понимать, что "прорабатывать" желательно все части тела просто для здоровья. И еще нужно быть осторожной когда начинаете заниматься после перерыва или просто новичек в фитнесе. Не стремитесь сразу к нагрузкам, даже если в классе с повторяете за инструктором, не обязательно сразу очень стараться сделать максимально хорошо. Телу требуется несколько недель и даже месяцев, чтобы привыкнуть. Прислушивайтесь к своим ощущениям :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес для души и тела :-)
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2018, 19:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:08
Сообщения: 1283
Я люблю танцевать. Хожу на зумбу, кардио денс парти и один раз тренажеры с небольшими весами, чтобы не терять мышечную массу. Тренажеры тоже не люблю :j_sad , но делаю...
Фитнес мое хобби :d_smily_tooth Я занимаюсь примерно 9 часов в неделю. У меня плохая наследственность, все очень склонны к полноте. Я вообщем тоже не худая, поэтому просто повезло, что мне спорт нравится и я с удовольствием занимаюсь :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес для души и тела :-)
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2018, 19:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:08
Сообщения: 1283
Девочки, вы пробуйте все классы, если есть возможность. Мы все разные, нужно обязательно попробовать каждый класс хотя бы пару раз, чтобы понять, что вам лично нравится. Потому что заниматься желательно регулярно и всегда, для этого нужна мотивация. Как найдете свое, дело пойдет гораздо легче, будете бежать на тренировку в предвкушении :c_laugh
Я, к примеру, не люблю всякие boot camps или piloxing, для меня они слишком hyper


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес для души и тела :-)
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2018, 22:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Спасибо за советы!

Записалась на тур клуба. Муж приехал с работы, я его пыталась зазвать с собой на тур - от тура отказался, но поржал - типа, совсем я избаловалась: клуб мне надо красивый :c_laugh Он ходит в наш вилладжский, - в него стоимость за год столько, сколько, похоже, месяц в тот красивый будет стоить.

Я понимаю, что изгаляюсь уже. Но ведь если сделать это для себя как можно более приятным - тем больше будет мотивации, за собой следить.

В "нашем" фитнесс клубе от rec department - только тренажеры, и он маленький, торчишь там у всех на виду. Бассейн есть тоже - хайскульный. Но там вечно куча детей тут же плещется, все время надо их обплывать и т.п. А те пара дорожек, на которых можно прямо плавать, - там люди плавают быстро и красиво. И как правило уже по два человека на дорожку и так. Муж ходит только на тренажеры, ему нормально, - главное, близко. А мне - ну никак, неохота. Только что на зумбу хожу - она в большом школьном зале, места куча, и дверь открывают для свежего воздуха. Интруктор классный тоже. Но раз в неделю только.

Не понравится мне этот дорогой клуб - никто же не заставляет туда ходить. А на тур схожу.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес для души и тела :-)
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2018, 00:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Похоже, мне в этом клубе понравится.

Там есть Barre класс, два раза в неделю! Я так понимаю, это типа балета - это как раз то, что я так долго искала!

Единственное, что я работаю по понедельникам иногда, и тогда не смогу в класс попасть.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес для души и тела :-)
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2018, 16:43 
Maribella писал(а):
Сегодня интерактивно хайкала в осеннем лесу. :c_cool 270 калорий в минус за полчаса. :angel



Марибелла, а покажи фигуру, интересно какая ты стала :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес для души и тела :-)
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2018, 16:51 
Joie писал(а):
Похоже, мне в этом клубе понравится.
Там есть Barre класс, два раза в неделю! Я так понимаю, это типа балета - это как раз то, что я так долго искала!
Единственное, что я работаю по понедельникам иногда, и тогда не смогу в класс попасть.


Я как-то попала в один такой класс, они там таскали железо, т.е. гантели)) будь здоров.
Мне очень напоминало фитнесс скорее, чем балет, от балета там почти ничего не осталось, в общем черте что,
я больше туда не пошла.
Посмотрела , что ваш Barre class означает
Most barre-based classes use a combination of postures inspired by ballet and other disciplines like yoga and Pilates. The barre is used as a prop to balance while doing exercises that focus on isometric strength training (holding your body still while you contract a specific set of muscles) combined with high reps of small range-of-motion movements." Also, don't be surprised if your class incorporates light handheld weights to bring the burn during all those reps, as well as mats for targeted core work.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 9 [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: