Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как составить первое резюме
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 06:33 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 16:47
Сообщения: 45
Доброе утро. Подскажите пожалуйста . Как можно составить резюме на английском языке для бухгалтера? И вообще для первой работы нужно ли указывать бухгалтерский опыт??? Потому что только он и имеется.
Может кто то знает не дорогую фирму которая бы помогла составить резюме.
Девушки может кто то уже составлял для себя резюме на должность бухгалтера поделитесь пожалуйста. Я не рассматриваю работу бухгалтера сейчас просто нужно же что то писать . Я в принципе занималась всеми участками поэтому мне подойдет все что касается бухгалтерии кроме сдачи отчетности и баланса. Смотрела в интернете почти ничего нет. Английский у меня сейчас очень слабый что бы составить самостоятельно.
Смотрела на форуме "говорим про". Перечитала 100 листов добросовестно такое впечатление что там только программисты пишут . В общем помогите кто чем сможет .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как составить первое резюме
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 06:33 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 07:00
Сообщения: 737
Идите на сайт http://www.indeed.com в раздел Find Resumes. Вводите account/или как там бухгалтер. Вот вам и примеры резюме. Составляете себе похожее.
Только посмотрите в гугле правильный формат резюме, а то некоторые как напишут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как составить первое резюме
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2018, 15:11 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 25 янв 2018, 15:05
Сообщения: 1
Сонотик писал(а):
Хотите я proof read ваше резюме ? ( бесплатно естественно ) - к бухгалтерии я не имею никакого отношения - но проконсультировать как составить резюме могу - если хотите даже по телефону - я помогаю своим студентам составлять эти резюме на их первую работу после окончания.


Здравствуйте! Если Вам не составит пруф рид мое резюме я буду вам очень благодарна! Заранее огромное спасибо! :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как составить первое резюме
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2018, 12:57 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
Подскажите, пожалуйста, где можно скачать образец резюме, чтобы потом откорректировать его под себя.
Может, мой вопрос глупый, но я не знаю, в каком приложении печатать на iPad. Раньше У меня была система Microsoft Office, я просто находила подходящий образец, копировала его и редактировала под себя в Word. На iPad я ничего не могу скопировать, а если что-то и скачаю, то редактировать его не возможно. Может, надо какую-то специальную программу установить?
Спасибо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как составить первое резюме
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 19:42 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 17 авг 2017, 22:06
Сообщения: 3
В Microsoft Word есть много resume templates, можно просто использовать их и получится хорошее первое резюме. Либо самой составить, много не писать , только по делу. Посмотрите в google примеры, чтобы появились идеи. Я сама волновалась и не знала,что писать в моем первом резюме. В мой первый год обучения в колледже здесь в США, нас учили как составлять и что писать, приходили на занятие даже работника из HR и давали советы :a_plain Сейчас в больших компания , в первую очередь резюме просматривает компьютер,выбирает ключевые слова, подходящие к job offer в котором вы заинтересованы,а потом уже резюме отсортировываются и возможно вас пригласят на интервью. :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как составить первое резюме
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 06:47 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
Katerina1 писал(а):
В Microsoft Word есть много resume templates, можно просто использовать их и получится хорошее первое резюме. Либо самой составить, много не писать , только по делу. Посмотрите в google примеры, чтобы появились идеи. Я сама волновалась и не знала,что писать в моем первом резюме. В мой первый год обучения в колледже здесь в США, нас учили как составлять и что писать, приходили на занятие даже работника из HR и давали советы :a_plain Сейчас в больших компания , в первую очередь резюме просматривает компьютер,выбирает ключевые слова, подходящие к job offer в котором вы заинтересованы,а потом уже резюме отсортировываются и возможно вас пригласят на интервью. :s_thumbup


Спасибо, Катерина! :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как составить первое резюме
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2018, 22:58 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 17 авг 2017, 22:06
Сообщения: 3
Oksana Er писал(а):
Katerina1 писал(а):
В Microsoft Word есть много resume templates, можно просто использовать их и получится хорошее первое резюме. Либо самой составить, много не писать , только по делу. Посмотрите в google примеры, чтобы появились идеи. Я сама волновалась и не знала,что писать в моем первом резюме. В мой первый год обучения в колледже здесь в США, нас учили как составлять и что писать, приходили на занятие даже работника из HR и давали советы :a_plain Сейчас в больших компания , в первую очередь резюме просматривает компьютер,выбирает ключевые слова, подходящие к job offer в котором вы заинтересованы,а потом уже резюме отсортировываются и возможно вас пригласят на интервью. :s_thumbup


Спасибо, Катерина! :q_flower01

:s_thumbup без проблем) обращайтесь если нужна помощь:)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: