Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 22 из 34 [ Сообщений: 498 ]  На страницу Пред.   1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 34   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2018, 17:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Книги виммелбух, любимые vremena goda (Rotraut Susanne).

https://www.amazon.com/Herbst-Wimmelbuc ... Src=detail



Песочница и разные формочки, машинки для песка, мячи, велосипед, боббикар, самокат, куклы-младенцы, коляски для кукол, особенно для близнецов, двойная. Детская кухня с посудой. Газонокосилка. Разные веши для творчества - рисования, вырезания из бумаги, наклейки. Кормушка для птиц очень нравитса, прилетают разные. Еще интересны бизиборд, но не как раньше.
Хит - железная дорога Брио с рельсами из дерева и поездами с батарейками и лего дупло (разные наборы - зоопарк, цирк, дом, машинки лего, человечки) - может долго строить и игратьса, причем даже младшей интересно. Все можно постеенно додаривать, всегда полно радости.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2018, 18:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Pionia@ писал(а):
Книги виммелбух, любимые vremena goda (Rotraut Susanne).

https://www.amazon.com/Herbst-Wimmelbuc ... Src=detail



Песочница и разные формочки, машинки для песка, мячи, велосипед, боббикар, самокат, куклы-младенцы, коляски для кукол, особенно для близнецов, двойная. Детская кухня с посудой. Газонокосилка. Разные веши для творчества - рисования, вырезания из бумаги, наклейки. Кормушка для птиц очень нравитса, прилетают разные. Еще интересны бизиборд, но не как раньше.
Хит - железная дорога Брио с рельсами из дерева и поездами с батарейками и лего дупло (разные наборы - зоопарк, цирк, дом, машинки лего, человечки) - может долго строить и игратьса, причем даже младшей интересно. Все можно постеенно додаривать, всегда полно радости.

Для песочницы все есть. Много мячей, машинок, лего дупло (не собирают), пазлы, тесто для лепки, кухню из дерева подарили и ее убрала тк у нас кризис 2 лет и в истерике лупят этой посудой из дерева друг друга, газонокосилка, коляска и кукла, но куклу дочь боится и возит плюшевые игрушки в магазинной телеге игрушечной. Лего не собираем тк они орут и убегают если не получается у них, выкидывают все это со второго этажа на первый
Какие бизиборд хорошие и не рано 2 года для самокатов?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 05:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
У нас Мелисса, но уже в 2 года не очень интересно.

https://www.amazon.com/gp/offer-listing ... 064&sr=8-8

Попробуйте железную дорогу Brio, можно небольшой комплект купить и посмотреть как будут играть, и докупить поезда, рельсы, мосты и т.д, ее интересно собирать и очень увлекает, у нас по всему дому теперь поезда ездят (есть с Узб и на батарейках).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 05:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Just2013 писал(а):
Для песочницы все есть. Много мячей, машинок, лего дупло (не собирают), пазлы, тесто для лепки, кухню из дерева подарили и ее убрала тк у нас кризис 2 лет и в истерике лупят этой посудой из дерева друг друга, газонокосилка, коляска и кукла, но куклу дочь боится и возит плюшевые игрушки в магазинной телеге игрушечной. Лего не собираем тк они орут и убегают если не получается у них, выкидывают все это со второго этажа на первый
Какие бизиборд хорошие и не рано 2 года для самокатов?


Я тоже убрала посуду, играются детскими пластиковыми тарелками и мисками из Икеа, тоже 2 -летка лупит младшую, но она ее всем бъет. И все у нее отнимает. Любые санкции ей пофиг, сама добровольно отдает любимые игрушки и идет в угол.
О, у нас еще туннел из Икеа Busa хорошо пошел, бесятся в нем, там можно докупить трубы, кубик, из которого можно вылазить, и достраивать.
Если Лего не получается, то у дочери тоже драма и кидается. Очень сложно! :komp Но я гну свою линию, если она приходит с психами, то не помогаю больше, и она научилась спокойно просить о помощи, ждать когда я смогу, и даже спасибо говорит и сначала самой подумать как сделать. У нас драма с человечками Лего, не всегда может их посадить в машинки. Очень сложно самой не психовать, не всегда получается, ну и у нее тоже не всегда получается не психовать.
Для меня самое ужасное, когда двое лезут и орут одновременно, но тогда я вспоминаю о мамах с близнецами/двойней и даже стыдно становится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 20:18 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 26 дек 2014, 14:43
Сообщения: 585
Откуда: Брест,Беларусь- Бока Ратон, Флорида
Девочки ,такой вопрос. Тем, кто верит в гороскопы (характеристика по знаку зодиака). Вот у вас маленькие детки. Они соответствуют своим знакам ? Интересно.

_________________
В США с 8 сентября 2015
Green card получена 10 июня 2016


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 22:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Pionia@ писал(а):
Just2013 писал(а):
Для песочницы все есть. Много мячей, машинок, лего дупло (не собирают), пазлы, тесто для лепки, кухню из дерева подарили и ее убрала тк у нас кризис 2 лет и в истерике лупят этой посудой из дерева друг друга, газонокосилка, коляска и кукла, но куклу дочь боится и возит плюшевые игрушки в магазинной телеге игрушечной. Лего не собираем тк они орут и убегают если не получается у них, выкидывают все это со второго этажа на первый
Какие бизиборд хорошие и не рано 2 года для самокатов?


Я тоже убрала посуду, играются детскими пластиковыми тарелками и мисками из Икеа, тоже 2 -летка лупит младшую, но она ее всем бъет. И все у нее отнимает. Любые санкции ей пофиг, сама добровольно отдает любимые игрушки и идет в угол.
О, у нас еще туннел из Икеа Busa хорошо пошел, бесятся в нем, там можно докупить трубы, кубик, из которого можно вылазить, и достраивать.
Если Лего не получается, то у дочери тоже драма и кидается. Очень сложно! :komp Но я гну свою линию, если она приходит с психами, то не помогаю больше, и она научилась спокойно просить о помощи, ждать когда я смогу, и даже спасибо говорит и сначала самой подумать как сделать. У нас драма с человечками Лего, не всегда может их посадить в машинки. Очень сложно самой не психовать, не всегда получается, ну и у нее тоже не всегда получается не психовать.
Для меня самое ужасное, когда двое лезут и орут одновременно, но тогда я вспоминаю о мамах с близнецами/двойней и даже стыдно становится.

У меня так, дома привыкла и не обращаю внимание, когда в машине и бежать некуда меня трясет. Оба демонстративно кидаютсяна пол головой, один назад, вторая сначала на колени и попеееерли, я скоро водку пить буду


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2018, 02:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Just2013 писал(а):
У меня так, дома привыкла и не обращаю внимание, когда в машине и бежать некуда меня трясет. Оба демонстративно кидаютсяна пол головой, один назад, вторая сначала на колени и попеееерли, я скоро водку пить буду


Меня дома тоже трясет, особенно если ночью плохо спала, устала, а тут дети лезут на меня... и орут, одновременно двое. Мне так себя жаль становится, сразу начинаю искать няню. Но потом проходит. Еще много мусора от детей, потому что младшая тоже хочет есть сама, а старшая ее кормит как куклу, ну и все на полу. Или едят, а потом убегут и куда-то плюнут...бее Ну и одежда грязная, надо их менять и иногда даже купать, так насвинячатся.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2018, 13:58 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 15:08
Сообщения: 160
Девочки, привет!
Посоветуйте, пожалуйста, карсит.
У нас с рождения был Cybex. Взяли его опять, но дочке почему-то не нравится: плачет, когда сажаем в него, и потом все время ругается. Приходится ее в старом тесном возить.
Чем вы пользуетесь и довольны?

_________________
Что-то, как-то, прям, я не знаю...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2018, 14:04 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 15:08
Сообщения: 160
И еще вопрос. В каком возрасте ребенку нужен маленький детский стол? Для чего дети его используют? Рисование-лепка?
Моей 19 мес., но к рисованию интереса не проявляет. Вот и думаю, нужен нам стол или пока нет.

_________________
Что-то, как-то, прям, я не знаю...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2018, 15:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Тётя Мотя писал(а):
И еще вопрос. В каком возрасте ребенку нужен маленький детский стол? Для чего дети его используют? Рисование-лепка?
Моей 19 мес., но к рисованию интереса не проявляет. Вот и думаю, нужен нам стол или пока нет.


Думаю, что нужен - есть, читать, наклеийки клеить, мои любят сидеть за столиком, младшей 10 мес.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2018, 19:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
У нас после года появился, он там рисует, лепит, клеит наклейки. А ещё когда в гости приходят другие дети, мы их сажаем есть за отдельный детский стол.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2018, 21:39 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 15:08
Сообщения: 160
Девочки, спасибо за ответы.
Сразу возник вопрос про наклейки. Честно говоря, совсем ничего про них не знала.
Погуглила, рекомендуют начинать с одноразовых наклеек простых форм (типа кругов), чтобы их можно было лепить по-всякому. Сказано, что с кошечек и машинок начинать нельзя, потому что ребенок вначале будет их клеить как попало, а это неправильно.
Соотвественно, возник вопрос: где все это купить? Лазила по Амазону, но там нашла только навороченные многоразовые альбомы.

_________________
Что-то, как-то, прям, я не знаю...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2018, 03:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Мелисса хорошие многоразовые, их можно везде наклеивать, на окна, гладкие поверности, создавать истории, ну и в альбомы.
Еще есть обычные, бумажные, но у них часто блестки и непонятно какая химия. Годовалые будут клеить где-попало, смысл в том, чтобы просто клеить, в моторике.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2018, 16:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Тётя Мотя писал(а):
Девочки, спасибо за ответы.
Сразу возник вопрос про наклейки. Честно говоря, совсем ничего про них не знала.
Погуглила, рекомендуют начинать с одноразовых наклеек простых форм (типа кругов), чтобы их можно было лепить по-всякому. Сказано, что с кошечек и машинок начинать нельзя, потому что ребенок вначале будет их клеить как попало, а это неправильно.
Соотвественно, возник вопрос: где все это купить? Лазила по Амазону, но там нашла только навороченные многоразовые альбомы.


Вот такие были неплохие от 2 лет:

Kumon Step-by-Step Stickers: Trains, Planes, and More https://www.amazon.com/dp/1935800876/re ... mBbMPNVVX0


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2018, 22:17 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 15:08
Сообщения: 160
Девочки, спасибо большое за подсказки!
Заказала наклейки :b_wink

_________________
Что-то, как-то, прям, я не знаю...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 22 из 34 [ Сообщений: 498 ]  На страницу Пред.   1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 34   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: