Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2018, 07:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6596
Goodly
Цитата:
У матерей отнимают шанс иметь мужчину.
Лишь бы она, молодая, не работала.

Гудли, а для вас сюрприз что в этой жизни каждый за себя?Люди сами выбирают себе пару,никто никого на аркане не тащит..Сами идут..Вы же не бежите искать себе мужчину с таким же как у вас достатком,не правда ли?Пытаетесь найти обеспеченного кавалера...и не жадного..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2018, 08:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Mix Markiz писал(а):
Гудли, а для вас сюрприз что в этой жизни каждый за себя?Люди сами выбирают себе пару,никто никого на аркане не тащит..Сами идут..Вы же не бежите искать себе мужчину с таким же как у вас достатком,не правда ли?Пытаетесь найти обеспеченного кавалера...и не жадного..


:c_laugh :m_yes

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2018, 08:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Betty123 писал(а):
Это не прогноз а реальность. Мир не справедлив.
А вот прогноз прост: уже сейчас 2/3 мира мусульмане; а в России уже сейчас скрытое многоженство. 7 лет назад я писала что Европа через 70 лет будет мусульманской с тем населением что уже было. И это было ещё задолго до иммигрантов. Ну Россия ещё посопротивляется в связи с православием и чёткой системой М+Ж го демография победит. Ещё сейчас пенсионный возраст примут и это ощутимо сократит население. Это означает перекос будет не 10 миллион больше женщин а мужчин а 12-13


Неужто и Бетя по религиозным сектам шастает ? :c_laugh

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2018, 08:18 
Pink Panther писал(а):
Betty123 писал(а):
Это не прогноз а реальность. Мир не справедлив.
А вот прогноз прост: уже сейчас 2/3 мира мусульмане; а в России уже сейчас скрытое многоженство. 7 лет назад я писала что Европа через 70 лет будет мусульманской с тем населением что уже было. И это было ещё задолго до иммигрантов. Ну Россия ещё посопротивляется в связи с православием и чёткой системой М+Ж го демография победит. Ещё сейчас пенсионный возраст примут и это ощутимо сократит население. Это означает перекос будет не 10 миллион больше женщин а мужчин а 12-13


Неужто и Бетя по религиозным сектам шастает ? :c_laugh

Ты считаешь мусульманство сектой? Тогда католичество и православие секта. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2018, 08:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Mix Markiz писал(а):
Goodly
Цитата:
У матерей отнимают шанс иметь мужчину.
Лишь бы она, молодая, не работала.

Гудли, а для вас сюрприз что в этой жизни каждый за себя?Люди сами выбирают себе пару,никто никого на аркане не тащит..Сами идут..Вы же не бежите искать себе мужчину с таким же как у вас достатком,не правда ли?Пытаетесь найти обеспеченного кавалера...и не жадного..


Тогда пришло время узаконивать ИНЦЕСТ! (раз "все можно" в этом мире И НИКОГО НА АРКАНЕ НИКУДА НЕ ТАЩАТ!!!_

Чо пишут- хоть бы читали себя сначала! :komp

А мораль куда засунули? В жопу? Мы же люди, а не животные. Живем в обществе.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2018, 08:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
РОкировка . Через О.

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2018, 08:21 
Betty123 писал(а):
Goodly1 писал(а):
Тань, в женские "после 50ти" - там все хорошо уже. Лишь бы мужчина дал шанс не работать или половину работать.

Но стала молодежь замуж выходить с разницей в 17-20 + лет.

Это уже сУчество!
Ровестника не могут/не хотят /ленятся завлекать и берут "товар" тот, что плохо лежит и легко взять- старых, лишая тем самым женщину 50+ пары.

Не только Амалию имею ввиду, хотя и ее тоже, а - тенденция у молодых- ровестник бедный, поэтому не нужен. Хочу богатого. Мододого богатого завлечь не завлеку, хоть обосрусь, пардон.
Возьму любого, кто клюнет.

Вот я называю это сУчеством, беспределом, лоу классом. Вернее, отсутствие класса у женщины как такового.
Кухарки! не имеющие морали.

У матерей отнимают шанс иметь мужчину.
Лишь бы она, молодая, не работала.

ОК. Да. Разница возраста папа- дочь-- это нездоровый брак.

Как то так...

(Прошу публику на правду не обижаться и лично не брать, как обиду)
Мы просто бла-бла обсуждаем возможные " версии сосуществования " )

Гудля... тебя то как это трогает? Ты всегда хотела старого. Ну так бери 70 него тебе то что мешает. :c_laugh мои знакомые мужчины не хотят иметь ровесниц, хотят более молодых. Это жизнь. Как ты потом за ровесником будешь ухаживать если самой 70 и куча болячек? :c_laugh

Да! В этой жизни каждый сам за себя. Если женщина влюблена в женатого мужчину нафига она должна думать о его жене? Или он влюблён нафига ему думать ещё о ком триером объекта любви. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2018, 08:22 
hiclass писал(а):
РОкировка . Через О.

К черту грамотность когда мамонты морали бьются !


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2018, 08:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6596
А причем здесь инцест?
Я не говорю про браки 14 и 60 и тем более про браки родственников

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2018, 08:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Betty123 писал(а):
Гудля... тебя то как это трогает? Ты всегда хотела старого. Ну так бери 70 него тебе то что мешает. :c_laugh мои знакомые мужчины не хотят иметь ровесниц, хотят более молодых. Это жизнь. Как ты потом за ровесником будешь ухаживать если самой 70 и куча болячек? :c_laugh


Трогает. :m_yes Мне это мешает жить и радоваться жизни.
Я не могу находиться рядом с парой "папа-дочка" и лыбиться и изображать,что все здорово и как это замечательно, что пара "папа-дочь" счастлива.

НЕ МОГУ И НЕ ХОЧУ!
Потому что если я это приму..., сломаю себя, у меня крыша уедет .

Я тогда вообще не буду знать кто я и кто окружающие. Но то, что это не люди , а какие-то кричес, это я знаю точно.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2018, 08:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6596
Цитата:
Да! В этой жизни каждый сам за себя. Если женщина влюблена в женатого мужчину нафига она должна думать о его жене?

Она думает о себе..Да,но..жена не купила его в магазине,это не ее собственность навеки..Мы же не роботы..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2018, 08:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Пары с большой разницей в возрасте( когда женщина молодая, а мужчина- папка)--- не продуцируют позитив,радость, счастье в обществе(если понаблюдать за такой парой), т к все это ложь , обман, приспособленчество. И все это знают.
Поэтому созерцать "влюбленную " пару папа-дочь.. очень трудно. И потом портится настроение. Т к все это- ложь и игра.

ЗБСБ. Кстати, в инете (он-лайн) кишмя кишит профайлами одиноких молодящихся мужчин с дочерьми или степ дочерьми.

Вчера встречалась с мужчиной ( преклонных лет, в отличной форме)
Неплохой такой, и внешне. Он умеет по дому делать все, я , пожалуй, буду с ним "подружить" делать.
Мне полочки нужны в клозетах. Уже замучилась об этом говорить.

Так тоже. 2 дочери имеет. И 1 степдочь. Разведен 100 лет назад. С женами не общается, а с родными дочерьми- да. (это ОК). И со степ дочерью-то общается и в гости к ней , в др. штат ездит аж!
И говорит, что у него 3 дочери... :dum

На хер вот это???

Я, впрочем, после кадра уже как прививку с иммунитетом получила. С его любовью к его лолите, когда никакую женщину он полюбить не может, т к у него есть же "дочь... "

БОльшего стресса уже быть просто не может.
Поэтому все "у меня 3 дочери: 2 свои, другая- степ"... - это уже для меня сиренево сейчас.
Больные на башку люди. :f_eyebrows

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2018, 08:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Betty123 писал(а):
Кстати да, ровесники с трудом могут ухаживать друг за другом а иногда просто не могут физически это правда.
И ещё если у мужика есть хоть какие то финансы рядом с ним всегда пригреется какая то женщина. Даже самые последние местные лузеры могут найти себе бабу. Местные могут вызвать из восточной Европы, мужики из восточной Европы любую тайку или филипинку
[/quote]

Запуталась с копирование. Удалила все. :c_laugh

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2018, 08:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:11
Сообщения: 4303
Откуда: Russia - Canada - Texas - Canada
Женщина постарше в паре с молодым (большая разница) выглядит жалко, какие бы миллионы и пентагоны у неё не были.

_________________
Every nation gets the government it deserves.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2018, 08:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Обычно с БОЛЬШОЙ разницей в возрасте ПАРЫ образовываются на МАТЕРИАЛЬНОМ интересе.

Если МУЖЧИНА состоятельный и может дать материально многое молодой жене и ребенку то за такого и идут. Ведь не идут за того кто имеет пенсию и однушку.
Молодые актрисульки идут за старых ИЗВЕСТНЫХ всему МИРУ артистов тоже из меркантильных побуждений:деньги + продвижение по карьере кинемотографа.

На СТАРЫХ женщин раскрученных в свое время и имеющих материальный достаток тоже вешаются жигало люблюнемогу.вот посмотрите только по Москве сколько бывших знаменитых актрисуль 60-80летних сейчас живут с пацанами.


А сколько развелось "черных вдов" в провинциях чтоб отжать недвижимость на законных правах. 2-4 года и вдова и опять замуж и опять вдова и так пока милиция не обратит внимание или родственники не забьют тревогу после смерти папы.

В Дураках остается обычно тот кто старше :k_crying мне их не жалко знали заранее на что шли.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 22 из 39 [ Сообщений: 583 ]  На страницу Пред.   1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 259

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: