Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 13:47 
mrv71 писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Jessica_ писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Берегите своих мужиков от гормонов. У них крышу от них сносит капитально!
Они сами не понимают, что делают. При чем тестируют новые гормоны и мой муж попался под этот тест. Много семей развалилось..

ачто есть мужики, которые гормоны принимают :bigeyes или это так подпольно виагра называется :c_laugh

нет, это не виагра. Это еще довольно-таки новый препарат до конца не изученый.
Не нужно смеяться, это не смешно.

Это тестостерон что ли? Он вредный, от него рак бывает. И да, у мужиков крыша едет, начинают себя молодыми чувствовать. :c_laugh


Наверное потенция упала, вот и стал принимать


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 13:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Ну хвастовство деньгами от мужа это просто черта характера такая низкопробная, ну слава богу не все страдают этим расстройством

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 13:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
1308 писал(а):
Кваше либо простить реально и отпустить или разводиться. Но образ великомученицы драматичен и отыгран, можно практиковать бесконечно, мужик там, наверное, задолбался жить в романе а ля Жорж Санд))).

Либо простить и забыть либо развод и не тянуть этот шлейф « мужичьё все изменяют и козлы». Какой смысл с такими установками быть в отношениях? Не лучше ли тогда просто быть одной, а не быть в паре и вечно ждать подвоха от партнера. Та ну.



Не лучше если финансово сама не потянешь. Все очень просто.

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 13:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Amalia_Ca писал(а):
Jessica_ писал(а):
ВСе так увлеклись вомспитанием Простокваши, что пропустили Амалино сообщение
Мужик-то оказывается нормальный, искал нормального возраста.

Амалия, не обижайся, но такие как ты, портят мужиков, вешаясь им на шею.
Они начинают гоголем ходить, виагру принимать, "Ах каким молодым я голову кружу" ,

им начинает казаться, что они такие молодые :c_cool, а глядишь через годик - три он сдуется, точно как в фильме Something's Gotta Give, возраст возьмет свое.
Но ты свое получишь - я про деньги.
Сначала деньги -потом свадьба :c_laugh .
Очень хваткая.
Ужас, конечно, что ему нужно только твое тело. Он же не дурак, все прекрасно понимает, все это временно.
Труднее всего тебе придется, а не ему, я про кекс - такие мужчины изменять не позволят.
Будешь сидеть на голодном пайке.
Это пока он женихается, виагру принимает, а потом начнет свое здоровье беречь.


Amalia_Ca писал(а):
…….Мой муж познакомившись со мной в баре попросил сделать фото для мач,
сказал что ищит женщину от 45 до 55 для дейтига.
После тогда как фото было сделаны , он позвал меня на ужин , я согласилась . Эти ужины повторялись первое время с частотой раз в неделю . Потому что нам было о чем говорить , он в колледже брал историю России и экономику СССР . Он читал капитал . Плюс он всегда читал русских классиков , много путешествовал. Потом он стал чаще на работу приходить и общаться там со мной ну и традиционно звать на ужины . Он всегда говорил, что для тебя старый и что я даже никогда на него не посмотрю как на мужчину . Хоть друзьями будем хорошими и если нужен адвокат или какой юридический совет я помогу. Так говорил мне . Он вообще не собирался со мной трахаться и я с ним тоже . В России за 3 недели он меня даже не разу не поцеловал . Ни то что трахнуть. Он признался в Москве о чувствах после 9 месяцев дружбы. И о том что он ко мне серьезно .
О чем речь? Тот кто хочет только этого , тот лезет и зовёт ночевать , этот ко мне не лез .
Более того я у него попросила 17 к наличкой и он мне дал.
Ещё до первого секса .
Спроси у своих денег , посмотришь на сколько они серьезно . .

Это от куда такая информация и с чего ты это взяла ? :dum
Я вешалась ????? Это шутка такая? :c_laugh это даже не смешно . Вот честно. Твои потуги меня унизить или что это было? а? :c_laugh
Мужик меня достал вниманием раз , он ходил ко мне в бар как на работу , что бы пообщаться , во вторых побежал делать визу в Россию, как только я сказала туда еду на 2 месяца . Денег дал это 3.
Женился на мне 4 , какие у тебя вопросы?
5) Виагру он еще не принимает. Пока все само стоит. БЕЗ виагры.
Я помню ты чушь писала год назад что он импотент. Ты была не права.



Jessica_ :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 13:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Mashенция писал(а):

Не лучше если финансово сама не потянешь. Все очень просто.

Я лично б попахала, но чтоб при этом нервы целей и душевное спокойствие. Тем более, в ситуациях, где нет детей.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 13:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Mashенция писал(а):
Но и вины Амалии нет что 35 летние мужики сплошь говнюки теперь. Она вышла за того что предложил и вёл себя достойно. Она может и хотела чтоб он был моложе, но очереди из хороших 35 летних почему то не стояло.

Маш , в сан фран мужики в 40-45 считают что им все еще рано жениться , :c_laugh я дейтилась 3 года, я знаю чем говорю. МНЕ 34 года , еще можно было дейтится до 37-38-39 , у меня 3-4-5 года было. Это не последний вагон. Я бы еще могла родить в 38-39.Выбрала моего потому что он мне показался надежным , спокойным , серьезным , понимающим и + химия . Плюс он меня слушает и идет мне на компромиссы. Это дорогого стоит. Такими не разбрасываются. Богат.
хер с ним с этим возрастом.
Это не худшее что может быть.
Сейчас расскажу немного про моего мужа .
Когда муж учился в школе , он настолько хорошо учился , он был одним из лучших учеников в школе. Его послали от школы в Румынию послом , и он лично познакомился с Чаушеску. Про него в газете писали.
Он учился в stanford university ,закончил на отлично. Он сделал хорошую карьеру , он из обычной семьи где не было ничего заработал миллионы . Он во всем разбирается и у него все получается ,за какое бы дело за что бы он не взялся . Он русский учит уже 200 предложений говорит хорошо. И это только за 1,5 месяца .
Никакого молодого мне не надо. :n_no
Молодые эгоисты . Как мой программист ., Все ему , все для него и все как он хочет. Работай на 100 , воспитывай детей .
А он по минимуму . Вот оно счастье , ровесник.

_________________
На форуме с 2010 .


Последний раз редактировалось Amalia_Ca 20 июн 2018, 14:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 14:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Jessica_ писал(а):
Здесь Колосок была, тоже выставляла свое богатство,
и сказала, что ее муж ровесник.
А когда откопали ее "ровесника", сразу ушла :c_cool .
И в ее истаграмме, тогда и истаграмм ее откопали, не было ни одного фото с мужем, все одна да с мамой,
потому что все равно стыдно,
все эти деньги не купят самое главное.
Ну а подумайте сами что главное.... :f_eyebrows

1)Я никогда богатства мужа не выставляла , :n_no таких богатств у него нет как у мужа Колоска.
У мужа Колоска СОТНИ миллионов . У моего мужа десятки миллионов .
2) Я про возраст вообще ничего не писала . Я писала -он значительно старше.
Все гадали ,10-15 лет? Я воообще никак не комментировала . Тут фантазировали как хотели . Я не отвечала насчет возраста вообще . Ни слова . Старше и все. Все остальное были ваши предположения . Про его потенцию тоже. :c_laugh

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 14:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
1308 писал(а):
Кваше либо простить реально и отпустить или разводиться. Но образ великомученицы драматичен и отыгран, можно практиковать бесконечно, мужик там, наверное, задолбался жить в романе а ля Жорж Санд))).

Либо простить и забыть либо развод и не тянуть этот шлейф « мужичьё все изменяют и козлы». Какой смысл с такими установками быть в отношениях? Не лучше ли тогда просто быть одной, а не быть в паре и вечно ждать подвоха от партнера. Та ну.


+1 Я еще подозреваю что Кваша вся такая романтичная и все ее хотят. Конечно муж это прекрасно видит и ему тоже захотелось :c_laugh Ну вот это как эхом отозвалось. Тем более это ее венера это не только как к тебе относятся но и как ты к партнерам. Имхо конечно, взгляд со стороны.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 14:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
olivlady писал(а):
1308 писал(а):
Кваше либо простить реально и отпустить или разводиться. Но образ великомученицы драматичен и отыгран, можно практиковать бесконечно, мужик там, наверное, задолбался жить в романе а ля Жорж Санд))).

Либо простить и забыть либо развод и не тянуть этот шлейф « мужичьё все изменяют и козлы». Какой смысл с такими установками быть в отношениях? Не лучше ли тогда просто быть одной, а не быть в паре и вечно ждать подвоха от партнера. Та ну.


+1 Я еще подозреваю что Кваша вся такая романтичная и все ее хотят. Конечно муж это прекрасно видит и ему тоже захотелось :c_laugh Ну вот это как эхом отозвалось. Тем более это ее венера это не только как к тебе относятся но и как ты к партнерам. Имхо конечно, взгляд со стороны.

Очень ошибочное мнение обо мне.:)

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 14:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Amalia_Ca писал(а):
Mashенция писал(а):
Но и вины Амалии нет что 35 летние мужики сплошь говнюки теперь. Она вышла за того что предложил и вёл себя достойно. Она может и хотела чтоб он был моложе, но очереди из хороших 35 летних почему то не стояло.

Маш , в сан фран мужики в 40-45 считают что им все еще рано жениться , :c_laugh я дейтилась 3 года, я знаю чем говорю. МНЕ 34 года , еще можно было дейтится до 37-38-39 , у меня 3-4-5 года было. Это не последний вагон. Я бы еще могла родить в 38-39.Выбрала моего потому что он мне показался надежным , спокойным , серьезным , понимающим и + химия . Плюс он меня слушает и идет мне на компромиссы. Это дорогого стоит. Такими не разбрасываются. Богат.
хер с ним с этим возрастом.
Это не худшее что может быть.
Сейчас расскажу немного про моего мужа .
Когда муж учился в школе , он настолько хорошо учился , он был одним из лучших учеников в школе. Его послали от школы в Румынию послом , и он лично познакомился с Чаушеску. Про него в газете писали.
Он учился в stanford university ,закончил на отлично. Он сделал хорошую карьеру , он из обычной семьи где не было ничего заработал миллионы . Он во всем разбирается и у него все получается ,за какое бы дело за что бы он не взялся . Он русский учит уже 200 предложений говорит хорошо. И это только за 1,5 месяца .
Никакого молодого мне не надо. :n_no


А что бы изменилось в твои 39? Все те же 45 летние и все так же им рано, и так же только 65 летние готовы. Так что получается вагонов просто нет качественных

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 14:10 
1308 писал(а):
Mashенция писал(а):

Не лучше если финансово сама не потянешь. Все очень просто.

Я лично б попахала, но чтоб при этом нервы целей и душевное спокойствие. Тем более, в ситуациях, где нет детей.

Зачем в 50 лет попахать ради чего? Жопу рвать на флаги? Чтобы мененжер или босс вытрахал мозг на работе а домой приходить и вырубаться? Это что саму себя высечь только из за того что муж в кого то там влюбился. Редкая степень мазохизма.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 14:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:10
Сообщения: 4860
ПростоКваша писал(а):
так я влюбилась в тот момент, когда мужу было не до меня.. Его шиза косила не по деццки и я его спасала от дури... И он вообще был не в курсе, что я была влюблена. Я ж не могу писать все подробности которые длились сроком полтора года!
[/quote]
Так вы два сапога - пара.
Повлюблялись чуть и харэ.
Мужа пошли на курсы типа- Искуство комплимента.
Тебя хвалить надо,
Ободрение тебе треба.

_________________
Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык


Последний раз редактировалось Кисмет 20 июн 2018, 14:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 14:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 10:45
Сообщения: 1896
Кисмет, поправьте цитату. Вы выделенные слова приписали мне


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 14:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Кисмет писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Мата Харя писал(а):
так я влюбилась в тот момент, когда мужу было не до меня.. Его шиза косила не по деццки и я его спасала от дури... И он вообще был не в курсе, что я была влюблена. Я ж не могу писать все подробности которые длились сроком полтора года!

Так вы два сапога - пара.
Повлюблялись чуть и харэ.
Мужа пошли на курсы типа- Искуство комплимента.
Тебя хвалить надо,
Ободрение тебе треба.


Тоже согласна. Но как она говорила он вроде на руках ее носил.
Какой плюс я вижу в этой ситуации. Кваше в принципе повезло что не скорп. Те если влюбляются могут в своих страстях и развестись и что угодно, палки в колеса вставлять. Телец земной знак, если он прожил 17 лет с квашей фиг он уйдет куда по своей воле. Мой вирдикт - сидеть и не рыпатся и вообще не замечать что случилось. Главное чтоб не трахался а то спид не спит.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 14:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
olivlady писал(а):
Кисмет писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Мата Харя писал(а):
так я влюбилась в тот момент, когда мужу было не до меня.. Его шиза косила не по деццки и я его спасала от дури... И он вообще был не в курсе, что я была влюблена. Я ж не могу писать все подробности которые длились сроком полтора года!

Так вы два сапога - пара.
Повлюблялись чуть и харэ.
Мужа пошли на курсы типа- Искуство комплимента.
Тебя хвалить надо,
Ободрение тебе треба.


Тоже согласна. Но как она говорила он вроде на руках ее носил.
Какой плюс я вижу в этой ситуации. Кваше в принципе повезло что не скорп. Те если влюбляются могут в своих страстях и развестись и что угодно, палки в колеса вставлять. Телец земной знак, если он прожил 17 лет с квашей фиг он уйдет куда по своей воле. Мой вирдикт - сидеть и не рыпатся и вообще не замечать что случилось. Главное чтоб не трахался а то спид не спит.

:m_yes тельцы редко разводятся .НО ОДИН ИЗ САМЫХ ГУЛЯЩИХ ЗНАКОВ.

_________________
На форуме с 2010 .


Последний раз редактировалось Amalia_Ca 20 июн 2018, 14:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 27 из 41 [ Сообщений: 605 ]  На страницу Пред.   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Davidslini, Google [Bot], Mariongak, Raymondleato, Thomassoind и гости: 62

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: