Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 10 из 19 [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 19   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жене по турвизе
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 23:18 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 30 сен 2017, 10:22
Сообщения: 62
Да что вы за чушь себе навыдумывали? Зачем вы отвечаете здесь, если не верите в мою историю и не по теме? Ну вот такая история получилась, всё это правда, что ж вы цепляетесь за всякую мелочь и пытаетесь уличить в обмане? Я здесь просто ждал советов относительно границы и всё


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жене по турвизе
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 23:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13732
Откуда: SoCal
Дамам скучно, они развлекаются. Не обращайте внимания!

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жене по турвизе
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 01:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Igor277 писал(а):
Да что вы за чушь себе навыдумывали? Зачем вы отвечаете здесь, если не верите в мою историю и не по теме? Ну вот такая история получилась, всё это правда, что ж вы цепляетесь за всякую мелочь и пытаетесь уличить в обмане? Я здесь просто ждал советов относительно границы и всё

Если вас на границе спросят есть ли родственники в Америке, то вы будете обязаны сказать про жену.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жене по турвизе
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 08:42 
Автор ищет нелегальных советов. Ему некоторые говорят вполне нормальный совет говорить правду, чтобы не иметь проблем с в будущем. Но автору такие советы не нужны. Некоторым другим тоже. Почему? Странно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жене по турвизе
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 12:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:13
Сообщения: 1307
Откуда: Russia-SoCal
Iamthecat писал(а):
Что делает американка в сети В контакте? И почему она с мамой поехала к игорьку. Мартина, можете идти спать. Гуднайт

Да нет,бывают и иностранцы там.У меня гостила русская дева давно. .Потом пути наши разошлись ,да так,что уже не была она у меня в друзьях на том самом сайте vk.И где-то через год получаю там письмо от норвега,который меня о ней спрашивает...Правда на английском. ..Похоже зарегился там,чтобы об этой деве узнать больше. ..Самое прикольное было,что от нее именно и узнал обо мне-свой визит в штаты ей скрыть не получилось.Я это говорю,что попадаются там иностранцы тоже...Ну,если еще и русский учит,то понятно...А что?Нашим девам искать женихов заморских моно,а американкам русских мачо не моно? :b_wink

_________________
Все , что нас не убивает, делает нас сильнее.


Последний раз редактировалось Margosha62 14 июн 2018, 12:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жене по турвизе
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 12:07 
Margosha62 писал(а):
Iamthecat писал(а):
Что делает американка в сети В контакте? И почему она с мамой поехала к игорьку. Мартина, можете идти спать. Гуднайт

Да нет,бывают и иностранцы там.У меня гостила русская дева давно. .Потом пути наши разошлись ,да так,что уже не бвла она у меня в друзьях на том самом сайте vk.И где-то через год подучаю там письмо от норвега,который меня о ней спрашивает...Правда на английском. ..Похоже зарегился там,чтобы об этой жеве узнать больше. ..Самое прикольное было,что от нее именно и узнал обо мне-свой визит в штаты ей скрыть не получилось.Я этотговорю,что плрадаются там иностранцы тоже...Ну,если еще и русский учит,то понятно...А что?Нашим девам искать женихов заморских моно,а американкам русских мачо не моно? :b_wink

Таки можно конечно, не пойму только, едет в америку к жене законной и почему не хочет говорить что едет к жене.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жене по турвизе
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 12:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:13
Сообщения: 1307
Откуда: Russia-SoCal
Igor277 писал(а):
Да что вы за чушь себе навыдумывали? Зачем вы отвечаете здесь, если не верите в мою историю и не по теме? Ну вот такая история получилась, всё это правда, что ж вы цепляетесь за всякую мелочь и пытаетесь уличить в обмане? Я здесь просто ждал советов относительно границы и всё


Игорь,Вы лучше не обижались бы.Вам тут,как нигде,советы правильные и толковые дали на Ваш вопрос.А девы тут сами уже через многое прошли и потому удивляются Вашей лично ситуации. Редкое этот дело вот так ...получить визу,как Вы тут описали.Вот и удивляются Вашему везению и с трудом верят реальности всего ...Тем не менее ответы дали толковые и правильные. Спасибо скажите лучше...А обижаться уж не нужно...

_________________
Все , что нас не убивает, делает нас сильнее.


Последний раз редактировалось Margosha62 14 июн 2018, 12:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жене по турвизе
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 12:26 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 30 сен 2017, 10:22
Сообщения: 62
Да вы что, я не обижаюсь)) :b_wink
Я уже точно решил, что буду говорить правду. Всё это время я только обдумываю уже как и что там будет, что могут спрашивать и т.д. Не оставляют меня эти мысли в покое)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жене по турвизе
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 12:29 
Вот и молодец!
Мы тут шутим иногда, но мы хорошие)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жене по турвизе
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 12:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:13
Сообщения: 1307
Откуда: Russia-SoCal
Iamthecat писал(а):
Вот и молодец!
Мы тут шутим иногда, но мы хорошие)


А то! :b_wink

_________________
Все , что нас не убивает, делает нас сильнее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жене по турвизе
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 13:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6697
Автору : у пограничников никакой информации нет о вашем marriage status до тех пор, пока не поданы документы на визу жениха/мужа, так что в этом плане успокойтесь.
Проблемы у вас могут возникнуть в будущем, когда на эту визу будет подавать ваша жена в отношении вас. Объясню почему - вы получили туристическую визу с намерением якобы путешествовать. Но за 2 недели вы успели обжениться, то есть у вас изначальный умысел въезда в страну был не туристический. По сути, вы обманули американские власти о цели своего визита. После 9/11 и особенно в последние 2-3 года, иммиграционные власти не любят, когда их водят за нос и всякие нецелевые поездки их настораживают. Так что имейте в виду, что этот момент может вызвать проблему при подаче документов на смену статуса.
Что касается цели поездки сейчас ( абстрагируясь от вашей истории), то можно сказать, что вы едете посетить друзей ваших родителей - у вас попеременный обмен тассазать - то они к вам с визитом, то вы к ним ( фотографии прилагаются). Вы достаточно молоды, так что вам поверят и вопросов меньше возникнет.
Ну а н КПП, как вы сами заметили -все зависит от пограничника - есть дотошные, а есть кто штампует право въезда на автопилоте. Вот в этом и состоит вся стратегия : не ломиться в первую попавшуюся очередь или ту, что по-короче, а наоборот - встать в сторонку, делать вид что читаете газетку, а сами по сторонам осмотритесь: дотошных погранцов видно сразу - они каждого пассажира долго держат, спрашивают, изучают приглашения, и каждого второго-третьего отправляют в комнату вторичной таможенной проверки. Плавали, знаем.

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Последний раз редактировалось Шапокляк100 14 июн 2018, 13:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жене по турвизе
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 13:33 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 30 сен 2017, 10:22
Сообщения: 62
Шапокляк100 писал(а):
Автору : у пограничников никакой информации нет о вашем marriage status до тех пор, пока не поданы документы на визу жениха/мужа, так что в этом плане успокойтесь.
Проблемы у вас могут возникнуть в будущем, когда на эту визу будет подавать ваша жена в отношении вас. Объясню почему - вы получили туристическую визу с намерением якобы путешествовать. Но за 2 недели вы успели обжениться, то есть у вас изначальный умысел въезда в страну был не туристический. По сути, вы обманули американские власти о цели своего визита. После 9/11 и особенно в последние 2-3 года, иммиграционные власти не любят, когда их водят за нос и всякие нецелевые поездки их настораживают. Так что имейте в виду, что этот момент может вызвать проблему при подаче документов на смену статуса.
Что касается цели поездки сейчас ( абстрагируясь от вашей истории), то можно сказать, что вы едете посетить друзей ваших родителей - у вас попеременный обмен тассазать - то они к вам с визитом, то вы к ним ( фотографии прилагаются). Вы достаточно молоды, так что вам поверят и вопросов меньше возникнет.
Ну а н КПП, как вы сами заметили -все зависит от пограничника - есть дотошные, а есть кто штампует право въезда на автопилоте. Вот в этом и состоит вся стратегия : не ломиться в первую попавшуюся очередь или ту, что по-короче, а наоборот - встать в сторонку, делать вид что читаете газетку, а сами по сторонам осмотритесь: дотошных погранцов видно сразу - они каждого пассажира долго держат, спрашивают, изучают приглашения, и каждого второго-третьего отправляют в комнату вторичной таможенной проверки. Плавали, знаем.


Сказать про друзей моих родителей? хмм, но тогда же через несколько лет, когда решу на визу мужа, не будет ли проблем. А вот насчет пограничников я тоже заметил это, в моей очереди передой мной бабушку, которая не смогла на английском говорить нормально забрали в комнату, и парня студента тоже забрали. А в другой штамповали всех подряд))


Последний раз редактировалось Igor277 14 июн 2018, 13:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жене по турвизе
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 13:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6697
Joan_Goodman писал(а):
Очередь одна. Не угадаешь к кому попадёшь, но идея хорошая.

Я, где бы ни ездила ( в те времена), всегда натыкалась на несколько КПП. Один раз меня неплохо тряханули на вторичной таможке, так что стратегом стала, чтобы избегать допросы с пристрастием. Порядок изменился что ли? Я в том году из Пунта-Каны возвращалась, так там тоже, что туда, что сюда ( кажись) несколько линий было

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жене по турвизе
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 13:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6697
Igor277 писал(а):
. А вот насчет пограничников я тоже заметил это, в моей очереди передой мной бабушку, которая не смогла на английском говорить нормально забрали в комнату, и парня студента тоже забрали. А в другой штамповали всех подряд))

Вот... сечешь, да? И подтверждаешь мои истории. От этого во многом зависит исход "операции" - будут ли трясти как Буратину или же штампанут нале-направо и счастливого пути пожелают. :b_wink

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жене по турвизе
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 13:38 
Игорь если вам соврать - раз плюнуть - можете рисковать. Если Не умеете- даже не начинайте.


Последний раз редактировалось Iamthecat 14 июн 2018, 13:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 10 из 19 [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 19   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: