Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 06:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6525
Могу рассказать относительно безобидное..У нас в городе есть Школа астрологии,ну понятно там астрологи по 2,5 года учатся,есть нумерология,Таро..
Мне не сидится,интересуюст Таро,записываюсь,хожу две недели,все прекрасно...
Днем легла отдохнуть,открываю глаза и ..вся комната в мыльных пузырях..Думаю,что то с глазами,закрываю,опять открываю..все тоже самое..Они двигаются,передвигаются.. Как делает чел?Начинает себя успокаивать что это оптический обман..
Начинаю практиковаться на свой подружке,разложила свои конспекты, идет карта обмана,мужчина..Я ей это говорю,звонок и ее знакомый тормошит ее насчет бизнеса,чтобы она взяла кредит,аренда кафе и т.д Как выясняется этот крендель карточный игрок и должен пол городу....

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 06:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Цифры вижу постоянно. Для расшифровки использую mobile app by Doreen Virtue - Angel Numbers 101

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 06:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6525
Дальше
Днем...лежу опять,солнечный день,начинается в одном глазу фигурки какие то выстраиваться,знаете как на переходах знаки,черно белые или бело черные..Несколько фигурок двигаются друг за другом...возникает темное пятно...оно их накрывает..один человечек продолжает убегать,но и его эт пятно накрывает...Включаю телик.Группа альпинистов погибла в горах при сходе лавины..
Дальше...Очертания корабля,он лежит на боку,какие то человечки бегают на берегу и тросы протянуты к кораблю..Включаем телик..
*Конкордия*,Италия,затонул корабль с туристами..
Дальше..опять эти цифры...Я знаю какой придет автобус,под каким номером..Идешь по улице и думаешь какой у этой машины номер,цифры..Процентов 80% совпадение..Когда еду на учения свои и проежает жигуль какой то,а я загадала что в цифрах есть номер 6,а у него 666....меня это выбило из колеи и начало трясти..Думаю,вот зачем я опять лезу туда,знаю что нельзя,любопытство неистребимо..

Отлавливаю учителя нашего после занятий,рассказываю..она советует учиться ясновидению и искать кто этим занимается..Говорит,что когда открывается третий глаз это происходит..она сама видит людей..ошейник на шее-проблемы с горлом ну и т.п

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 06:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Mix Markiz, если найдёте себе хорошего mentor, учиться не надо.
У меня мама лечит людей; всегда хотела в мед универ. Не получилось. Помогала друзьям всегда. Реики. Сейчас уже работает на дому сама. Видит где у них проблемы, чувствует.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 07:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Mix Markiz писал(а):

Отлавливаю учителя нашего после занятий,рассказываю..она советует учиться ясновидению и искать кто этим занимается..Говорит,что когда открывается третий глаз это происходит..она сама видит людей..ошейник на шее-проблемы с горлом ну и т.п


Как по мне, то это первичные задатки ясновидения

при желании (!) их можно развивать и тут возникает главный вопрос - а нужно ли ? :f_eyebrows

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 07:10 
Mix Markiz писал(а):
Дальше
Днем...лежу опять,солнечный день,начинается в одном глазу фигурки какие то выстраиваться,знаете как на переходах знаки,черно белые или бело черные..Несколько фигурок двигаются друг за другом...возникает темное пятно...оно их накрывает..один человечек продолжает убегать,но и его эт пятно накрывает...Включаю телик.Группа альпинистов погибла в горах при сходе лавины..
Дальше...Очертания корабля,он лежит на боку,какие то человечки бегают на берегу и тросы протянуты к кораблю..Включаем телик..
*Конкордия*,Италия,затонул корабль с туристами..
Дальше..опять эти цифры...Я знаю какой придет автобус,под каким номером..Идешь по улице и думаешь какой у этой машины номер,цифры..Процентов 80% совпадение..Когда еду на учения свои и проежает жигуль какой то,а я загадала что в цифрах есть номер 6,а у него 666....меня это выбило из колеи и начало трясти..Думаю,вот зачем я опять лезу туда,знаю что нельзя,любопытство неистребимо..

Отлавливаю учителя нашего после занятий,рассказываю..она советует учиться ясновидению и искать кто этим занимается..Говорит,что когда открывается третий глаз это происходит..она сама видит людей..ошейник на шее-проблемы с горлом ну и т.п


Знаете, читая ваш пост хочется рассмеяться, хоть там и трагедии,
вы притягиваете события за уши к своим видЕниям. Ну естественно, если бы увидели не группу альпинистов, а чтото еще похожее вы бы это притянули.
Не шутите с этим, здесь уже есть ник Сautious напритягивала негатив так, по самое не хочу.
Половина ясновидящих шарлатаны, другая половина чокнулись на этом


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 07:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6525
Марина,я боюсь..Вчера писала на форуме,пошла перекурить...Сижу спиной к кирпичному порогу,слышу камушки перекатываются,как будто их кучка и перекатились..Оборачиваюсь,никаких камней...Еще раз как будто перекатил..Ничего нет..Повернулась лицом к порогу...Раздается звук сзади ,как будто их теперь по дереву катают..Это мелочи,но предполагаю что не буди лихо,пока оно тихо..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 07:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9770
Jessica_ писал(а):
Половина ясновидящих шарлатаны, другая половина чокнулись на этом


+ много

А тут сидят, обсуждают всю эту муру на полном серьёзе. Образованные (??) люди в 21 веке. :e_sorry

А потом ещё ржут над верующими

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 07:19 
marina писал(а):
Mix Markiz, если найдёте себе хорошего mentor, учиться не надо.
У меня мама лечит людей; всегда хотела в мед универ. Не получилось. Помогала друзьям всегда. Реики. Сейчас уже работает на дому сама. Видит где у них проблемы, чувствует.


Мама уже стала лечить людей? Похвально, похвально :c_laugh
С трудом вериться, что мама получила сертификат для этого.

"Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки. "
вы на пару с ней -лойфкоуч и рейки :c_laugh

конечно, любой может лечить, есть у нас такая энергия, только я лично считаю, ты сам должен быть очень чистый душевно, как монах.
Видела я этих "лечащих" у них самих столько проблем, они могут человеку свою плохую энергию отдавать, беря от другого последнее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 07:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9770
Mix Markiz писал(а):
Марина,я боюсь..Вчера писала на форуме,пошла перекурить...Сижу спиной к кирпичному порогу,слышу камушки перекатываются,как будто их кучка и перекатились..Оборачиваюсь,никаких камней...Еще раз как будто перекатил..Ничего нет..Повернулась лицом к порогу...Раздается звук сзади ,как будто их теперь по дереву катают..Это мелочи,но предполагаю что не буди лихо,пока оно тихо..


Переутомление, нервное или даже физическое напряжение может вызвать подобные слышания звуков и несколько нервные реакции на них.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 07:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Mix Markiz писал(а):
Марина,я боюсь....
пиши в личку. Народ тебя тут не поймёт.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 07:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6525
Джессика эти совпадения именно тогда,когда меня унесло на учения..Альпинисты и Конкордия ДО того,как я об этом посмотрела в новостях..Там по мелочи..самолет разбился небольшой ,очертания самолетика и черные силуэтики,бац-падение...живых нет...буча в Турции...человечки с оружием в виде полумесяца бегают..шаровары и шапка на голове...

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 07:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6525
Убеждать что необычности происходят и это здорово это вряд ли..,тем более когда чел. с этим не сталкивался, глупо..Все взрослые люди и есть свое мнение..Шарлатанов конечно развелось куча,купил книжек,атрибутику,начитался сиди из себя изображай умника...Элементарно..Приходит чел.на прием,понятно что с какой то проблемой,у нас у всех они есть...Копнул технично,вытянул какую то инфо и следи за реакцией.. :b_wink Это деньги,большие деньги..Тянут,без стыда и совести до последнего,это подло и стремно наживаться на людях у кого горе...

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 08:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Многие подобные явления не противоречат научным объяснениям. Ученые уже давно говорят и принимают наличие и работу с энергией и ясновидением. Я читала научные исследования по mediumship. Ученые изучают таких людей. Так что никакого неадеквата или шизофрении. Народ просто малоосведомлен. Даже известный физик Michigan Kaku об этом заявляет. Цитата:
Now a theoretical physicist believes even its teleporter is scientifically possible - and it could become a reality as soon as the end of the century.
https://www.google.com/amp/www.msnbc.co ... e-mind/amp

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 08:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Эльза II писал(а):
Mix Markiz писал(а):
Марина,я боюсь..Вчера писала на форуме,пошла перекурить...Сижу спиной к кирпичному порогу,слышу камушки перекатываются,как будто их кучка и перекатились..Оборачиваюсь,никаких камней...Еще раз как будто перекатил..Ничего нет..Повернулась лицом к порогу...Раздается звук сзади ,как будто их теперь по дереву катают..Это мелочи,но предполагаю что не буди лихо,пока оно тихо..


Переутомление, нервное или даже физическое напряжение может вызвать подобные слышания звуков и несколько нервные реакции на них.


+1

Я вот тоже никаких цифр не вижу и т.п. Склонна такие вещи объяснять чисто физиологически.

Если бы со мной что-то подобное происходило - звуки и т.п. - решила бы, что мне надо к врачу идти. Работаю в госпитале - может, поэтому? Регулярно вижу людей, которые слышат голоса и т.п.

Мне хотелось бы найти какую-то "чудесную" сторону в жизни. Но не получается.

Заметила, что подобными вещами как правило увлекаются люди, у которых в жизни какие-то проблемы, стресс. Или люди одинокие, у которых личная жизнь не складывается. Самой нравились такие идеи, когда разводилась с мужем, и было мне очень хреново.

Объясняю себе - человек ищет, как себе помочь, пытается найти объяснение происходящим с ним проблемам. Человеку так легче. Религия общепринятая - то же самое. Легче жить.

Наш организм чересчур сложный. Многие свои собственные возможности мы еще не изучили, и не научились пользоваться (или никогда не научимся) - с этим согласна.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 22 из 41 [ Сообщений: 613 ]  На страницу Пред.   1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Glebz и гости: 63

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: