Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: хотели бы жить раздельно?
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 18:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
olivlady писал(а):
marina писал(а):
mamamia писал(а):
Подниму вопрос к Марине....

mamamia писал(а):
Марине вопрос....
А ты прокладки(месячные когда) тоже запросто при муже/бф меняешь без проблем? Ну как бы тоже все мужики знают что у нас случаются такие моменты раз в месяц

Вопрос в ответ. Вы же сексом во время месячных занимаетесь? Кто чего там не видел? :c_laugh
По теме если, о у меня месячных нет уже много лет. Слава спирале. В смене прокладок при мужике никакого ужаса не вижу. Точно так же как обсуждать мои moon days :c_laugh


Марин почему месячных нет? Низкий эстроген? Хатфлаши приходят, климакс чувствуешь? Это может быть ранним климаксом.


Это, наверное, спираль с гормонами.

У меня одно время была анемия из-за очень сильных кровотечений. И врач посоветовал Депо-проверу.

Я поставила только один укол. У меня месячные после нее прекратились вообще.

Но зато и секс-драйв куда-то испарился. Поэтому я тогда себе сказала - нафиг Депо-проверу :c_laugh

Сейчас никакой Депо-проверы, просто, возраст. Еще климакс не пришел, но анемии уже нет :c_laugh
И к сексу интерес тоже снизился. Грустно, но что поделать. У кого-то, говорят, все желания возрастают с климаксом. А вот у меня, похоже, будет наоборот.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хотели бы жить раздельно?
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 19:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
У меня просто мужской тип поведения. Мне уже это многие заявляли. Я наверное в прошлой жизни мужиком была :c_laugh ну и пофиг. Пока никто кроме форумских не жаловался. А с форумскими мне детей не рожать :o_smokin

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хотели бы жить раздельно?
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 19:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Laara писал(а):
Кто пробовал разные диеты, продолжительное время каждую, тот знает, что запахи телесные очень отличаются, газы в том числе. Например, на сыроедении вообще нет запаха нигде, даже если потеешь запаха нет, как и газов. В туалете тоже запаха нет, совсем. Конечно не сразу, но недели через две-три у относительно здорового человека запаха нет совсем. На веганской диете без зерновых и сахара тоже почти нет запаха, иногда бывает, когда какая-нибудь фигня выходит. На вегетарианской с молочкой и зерновыми запахи сильнее. Если едим мясо - бывает пронзительно сильные. Если SAD питание, то это конечно самое сильное. И намного лучше всё с этим, если раздельное питание, меньше фарта и запах чуть лучше. У меня богатый опыт в диетах.
Имхо конечно, может у других по-другому, но сомневаюсь :c_laugh Тому, кто не знает и не проходил через это, как-то глупо рассуждать про розы.

Розы были во времена гамбургеров, не путайте(сь)

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хотели бы жить раздельно?
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 19:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Pionia@ писал(а):
Ой не знаю...у новорожденных кака еще как воняет от одного молока.

на грудном молоке до прикорма запаха не было СОВСЕМ. До 5,5 месяцев где-то

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хотели бы жить раздельно?
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 19:43 
Baks писал(а):
forgetmenot писал(а):
кухня. ну потому что для меня это место где должно быть красиво и очень чисто. кофе..какая то эстетика , супруг часто жарит мясо и вообще...зачем мне на моей новой красивой кухне все эти запахи и жир
просто у него будет своя мааленькая. очень непритязателен в быту.я тоже..но мне чистота и красота нужно.
тоже самое с гостиной и ванной..а так бы мы обошлись только спальней , я всегда мечтала о таком
к мужу обращаюсь на вы. зову полным именем не сокращенно
мне это нравится , ему тоже.

мне видится это не путь к разводу а наоборот. :dum

Мне кажется, если вы оба не против и средства позволяют, то почему не попробовать :m_yes
Я в прошлом году пересмотрела все интервью с Хакамадой, так там в каком то из них ее муж рассказывает, что у них квартира так спланирована, что они могут друг друга вообще не видеть, если не хочется... Как бы трепетно относятся к личному пространству другого. Но у них "открытый брак" :cool

Хакамаде все мужья изменяли. Она когда последнего встретила, летала от любви. Сейчас потухшая баба в возрасте и пластике , в постоянных командировках. Да брак у них открытый, она как баба умная признает что мужья гуляли и последний не исключение. Давайте теперь обсуждайте Ее низкую самооценку. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хотели бы жить раздельно?
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 19:47 
lovelyannie писал(а):
По теме - раздельно жить не хочу. Муж и храпит, и даже в кинг сайз кровати мне места на оставляет - почему-то крутится все время в одну сторону и в итоге меня выдавливает с кровати, так я его отпихиваю взад. Но спать одной для меня хуже - наспалась за 15 лет одинокой жизни, больше не хочу.

Замените расстрелом так спать. Это ж каким невротиком надо быть что бы быть с мужчиной и терпеть все это лишь бы не одной.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хотели бы жить раздельно?
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 19:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Moon17 писал(а):
прям как наполеон тот тоже просил джозефину не мытся :c_laugh

Это второй у меня уже молчел которым почему-то запах важен :c_laugh я когда во-первых раз услышала про свою «проблему», то долго смеялась

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хотели бы жить раздельно?
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 19:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Betty123 писал(а):
. Но у них "открытый брак"
у них настоящий открытый брак или так, реалии России?

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хотели бы жить раздельно?
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 20:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:08
Сообщения: 1283
marina писал(а):
Betty123 писал(а):
. Но у них "открытый брак"
у них настоящий открытый брак или так, реалии России?

Не понятно. Они оба публичные люди, возможно просто пиаровский трюк, чтобы прикрыть неприглядность :dum А с другой стороны, оба умные и неординарные личности, могли и договориться...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хотели бы жить раздельно?
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 20:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
marina писал(а):
Laara писал(а):
На вегетарианской с молочкой и зерновыми запахи сильнее.
тебе все равно тут не поверят :c_laugh
Я, кстати, ни зерновых, ни бобовых, ни молочки, ни сахара не ем. Исключение сделала на день рождение. Так мне даже бойфренд сказал, что у меня body odor изменился в то время.
Я вообще не пахну. Этот момент так сильно выводил моего бойфренда, что он с моего согласия подарил мне духи, чтобы я хоть чем-то пахла. Он даже на горячую йогу со мной ходил в надежде что я хоть чем-то пахнуть после буду. :c_laugh


извращенец, вот он квадрат нептун с венерой как проявляется. это они любят золотой дождь, подмышки потные и тп. извращения.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хотели бы жить раздельно?
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 20:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Betty123 писал(а):
lovelyannie писал(а):
По теме - раздельно жить не хочу. Муж и храпит, и даже в кинг сайз кровати мне места на оставляет - почему-то крутится все время в одну сторону и в итоге меня выдавливает с кровати, так я его отпихиваю взад. Но спать одной для меня хуже - наспалась за 15 лет одинокой жизни, больше не хочу.

Замените расстрелом так спать. Это ж каким невротиком надо быть что бы быть с мужчиной и терпеть все это лишь бы не одной.

флюгер ты, несформировавшаяся личность, хоть и бабушка. Иди тоже открой мою вчерашюю ссылку на ноябрьский топик и посмотри, что ты там постила :c_laugh

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хотели бы жить раздельно?
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 20:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Moon17 писал(а):

ну вот какой кайф женщинам добровольно терпеть что муж/ бф еще с кем то спит
ладно когда там какие то мотивы- деньги, политика расчет...ладно

a добровольно? че за радость ?

Да никто это добровольно не терпит. Причина есть всегда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хотели бы жить раздельно?
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 20:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Solsita писал(а):
Я тоже за приватность справления естественных нужд) У нас, правда, неожиданно наш попугай вмешался в этот процесс. Он у нас говорящий и хорошо копирует разные звуки. Так вот, этот подлец научился имитировать "писающий" звук. И теперь, как только открываешь дверь туалета, который в его поле зрения, попугай начинает журчать) Хорошо еще, что у нас не принято пукать и делать отрыжку при всех, а то было бы вообще зашибись.

:lol:

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Последний раз редактировалось ПростоКваша 13 июн 2018, 20:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хотели бы жить раздельно?
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 20:36 
Moon17 писал(а):
Betty123 писал(а):
Baks писал(а):
forgetmenot писал(а):
кухня. ну потому что для меня это место где должно быть красиво и очень чисто. кофе..какая то эстетика , супруг часто жарит мясо и вообще...зачем мне на моей новой красивой кухне все эти запахи и жир
просто у него будет своя мааленькая. очень непритязателен в быту.я тоже..но мне чистота и красота нужно.
тоже самое с гостиной и ванной..а так бы мы обошлись только спальней , я всегда мечтала о таком
к мужу обращаюсь на вы. зову полным именем не сокращенно
мне это нравится , ему тоже.

мне видится это не путь к разводу а наоборот. :dum

Мне кажется, если вы оба не против и средства позволяют, то почему не попробовать :m_yes
Я в прошлом году пересмотрела все интервью с Хакамадой, так там в каком то из них ее муж рассказывает, что у них квартира так спланирована, что они могут друг друга вообще не видеть, если не хочется... Как бы трепетно относятся к личному пространству другого. Но у них "открытый брак" :cool

Хакамаде все мужья изменяли. Она когда последнего встретила, летала от любви. Сейчас потухшая баба в возрасте и пластике , в постоянных командировках. Да брак у них открытый, она как баба умная признает что мужья гуляли и последний не исключение. Давайте теперь обсуждайте Ее низкую самооценку. :c_laugh


ну вот какой кайф женщинам добровольно терпеть что муж/ бф еще с кем то спит
ладно когда там какие то мотивы- деньги, политика расчет...ладно

a добровольно? че за радость ?

Незнаю. Я так понимаю. Она сама уходила от мужей к новой любви. Незнаю про терпение. Ничего в передаче не говорила. Я вчера как раз с ней интервью смотрела. Мне кажется что помимо мужа , она достаточно занята - это книги, лекциии, тренинги, постоянные разъезды, раньше политика была, она медийное лицо Ее постоянно куда то приглашают , ну и т.д. Если женщине делать не чего она конечно будет выискивать и гадать кого там мой муж трахает сейчас. Я так думаю они давно с мужем договорились об определённой свободе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хотели бы жить раздельно?
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 20:41 
marina писал(а):
Betty123 писал(а):
. Но у них "открытый брак"
у них настоящий открытый брак или так, реалии России?

Реалии России? Не мне тебе объяснять что такое полигамность. Хочу тебя огорчить что полигамность это будущее если не человечества то России точно. Ну так какие проблемы, во многих странах мусульманство и многоженство. Россия - по сути скрытое многоженство. Одна жена и куча баб готовых ответить взаимностью Ее мужу если у него есть деньги.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 25 из 41 [ Сообщений: 609 ]  На страницу Пред.   1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: