Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 18:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11908
Откуда: CA
Mix Markiz писал(а):
Да я понимаю что звучит как шиза...никого с форума ,скорее всего не увижу,поэтому можно рассказать
Еще одна хрень..электричество..Когда я сильно взбешена выбивает электричество и ломается электроника..Бесилась помню и за один день вышло из строя микроволновка,телик,мой комп и пылесос..Лампы взрываются..В машину сесть не могу,бьет током ..Я синтетику не ношу,думала сначала может быть как то так можно объяснить
..Просила машину людей мне открыть,они нормально открывают..Меня бьет током..Ладно бы один день было бы,но четыре дня такая канитель была..Потом все.
.Когда происходят странности,скажем так,люди молчат ..боятся,что о них другие подумают и вряд ли хорошее..


Это вы полтергейсты вызываете. У меня была подруга в России, у нее было то же самое, тоже редко. У нее два мобильника сгорело в руках ни с того ни с сего, а еще один раз штора вместе с карнизом упала, деревянные дюбели прямо как отрезало пилой, я сама видела.. И тоже от сильных чувств, она эмоции долго в себе копила, плюс у нее еще другие всякие сверхъестественные способности были. Она этого всего очень боялась и ей оно в жизни мешало, поэтому она стала религиозной, стала ходить в церковь, молиться и все это замаливать, и у нее эти вещи прекратились. Так что не играйте с огнем, все это в принципе довольно серьезно.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 18:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6525
Mrv..понятно что боялась подруга рассказывать или обсмеют или отправят полечиться..Ну это тоже понятно,если сам человек с этим не сталкивался,не видел,не ощущал как он может в это поверить?
Я помалкиваю про другие,более серьезные вещи..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 18:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Mix Markiz писал(а):
Mrv..понятно что боялась подруга рассказывать или обсмеют или отправят полечиться..Ну это тоже понятно,если сам человек с этим не сталкивался,не видел,не ощущал как он может в это поверить?
Я помалкиваю про другие,более серьезные вещи..


:f_eyebrows

Ждем чистосердечных признаний :c_laugh
а я в основном по компам "специализировалась" - именно они зависали от моего присутствия

Ну и на студенческих вечеринках если была в ударе, то на уши могла всех поставить. Оптом

ПЫСЫ занятия цигун отложила. ну наФик, само прийдет если положено судьбой

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 18:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
olivlady писал(а):
А зато мама все ломает. (она кстати лев как и ты. Огненные знаки слишком импульсивны в действиях) Проследила за ее действиями. Берет и может даже не смотреть. т.е не аккуратна и не внимательна. Все имеет свои объяснения, не надо барабашек винить или какую то там энергетику. :c_laugh


:m_yes У меня подружка была Стрелец, что в руки не возьмет-поломает.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 18:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Pink Panther писал(а):
Mix Markiz писал(а):
Я помалкиваю про другие,более серьезные вещи..



Ну и на студенческих вечеринках если была в ударе, то на уши могла всех поставить. Оптом

ПЫСЫ занятия цигун отложила. ну наФик, само прийдет если положено судьбой


Расскажите, люблю мистические истории.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 19:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6525
Девочки я понимаю что интересно,но мне это вспоминать не хочется ..Мало ли..Пусть кто нибудь другой побенефисит.

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 20:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:11
Сообщения: 4301
Откуда: Russia - Canada - Texas - Canada
ПростоКваша писал(а):
Кисмет писал(а):
Постирала случайно .

Тоже об этом думала, но не помню, чтобы случайно постирала. Хотя это наиболее разумное для меня объяснение и немного успокаивает :hurts
Просто все эти видения каждый день цифр 9:11, 1:11, 11:11, странности с иконой, всё зто какие-то странные совпадения в один и тот же период..
Пытаюсь не верить в суеверия, но иногда просто хочешь не хочешь начинаешь опасаться их... :l_bhuhhh
Я спокойно летаю на самолетах именно 13 числа. Спокойно реагирую, если черная кошка перебежала дорогу...

Это я к тому, что с головой как бы стараюсь дружить :c_laugh


Ой, только заметила, что у меня время регистрации на форуме 11:11. Все, хана мне? Или за давностью лет уже можно не обращать внимание? :dum

_________________
Every nation gets the government it deserves.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 20:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Ладно электрические приборы. У меня один раз в руках граненный стакан с компотом комнатной температуры рассыпался на кучу мелких осколков. Тостов не было, просто налила компот, взяла в руки, поднесла ко рту и все.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 20:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Jaxi писал(а):
ПростоКваша писал(а):
mamamia писал(а):
ПростоКваша писал(а):
наверное, пора опять тему психов открывать :lol:

Если исключить все физические повреждения твоей иконки то Знак конечно впечатляет
Но так и не ясно что же все таки произошло что поменяло твою жизнь на 180 градусов

Мия, ну че ты не знаешь, какой каламбур у меня был с " кукушкой у мужа" :doc

Кваша, ну я помню,что ты писала, но понять было невозможно, что произошло. Но все мужики-сволочи,это было красной нитью. ! А сегодня ты в другой теме писала, что даже во времена"куку" ты с ним-мужем, в обнимку спала. :dum Это что, в постели с врагом? :bigeyes Правда, трудно понять ход мыслей.

Нет, в тот период мы спали в одной кровати, но каждый на своей половине. Я не писала, что тогда мы спали в обнимку.,

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 21:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
olivlady писал(а):
Eugenia писал(а):
ага представляю если бы он ко мне приехал и все переколошматил :c_laugh
а вообше я очень вежливая с техникой, тем более чужой, потому и странно то было. мама говорит пережигаешь чужую энергетику дома, она как раз чем то таким увлекалась и анализировала все эти аварии (и правда, лучше ведь в своей новой стиралке стирать :b_wink )


Евгиния все очень просто. Ты не аккуратна к вещам. Это как некоторые дети игрушки ломают а другие нет. Вот например взять одного ребенка который ломает игрушки - от неаккуратности а другой потому что разбирает и ему хочется заглянуть что там внутри и починить. Такой мой средний брат был мастер ломастер а подрос и в лет 12-13 всем соседям тв и холодильники чинил. Мой сын ни одной игрушки в детстве не сломал и сейчас аккуратный. А зато мама все ломает. (она кстати лев как и ты. Огненные знаки слишком импульсивны в действиях) Проследила за ее действиями. Берет и может даже не смотреть. т.е не аккуратна и не внимательна. Все имеет свои объяснения, не надо барабашек винить или какую то там энергетику. :c_laugh

:n_no благодаря тебе я узнала, что у меня стихии земли больше. к чужому я ооочень вежлива всгда говорю я лучше не буду трогать и игрушек я не ломала. мое объяснения что пора менять все было, просто совпало.
Но как эффектно было - проверка мужика на вшивость :c_laugh

кто-то выше спросил про "пережигать энергию "сейчас не расскажу, тогда мама подробно рассказывала, то ее увлечение тогда было. если разузнаю, то напишу


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 21:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11908
Откуда: CA
Ну это и есть полтергейсты. C точки зрения религии, во время полтергейста через человека действует "нечистая сила", часто бессознательно, а возможность ей действовать и дают все эти сильные эмоции, часто не находящие выхода другим способом. Т.е. человек это как бы сам не нарочно делает, а просто является проводником. Я читала книжку, мужик целую монографию про полтергейсты написал, с библейских времен до наших дней. В 90-е их очень много было в России, он их исследовал, потом к концу 90-х они сошли на нет - ну и понятно, такие перемены, у народа конечно очень много всяких разных подавленных чувств было....

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 22:07 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 13 янв 2018, 18:26
Сообщения: 25
А что означает, если при общении с одним человеком по скайпу всегда портится связь? Вот общаюсь с другими людьми все хорошо слышно, ровно до тех пор пока этот человек не подсядет общаться и так постоянно :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 23:53 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2018, 18:20
Сообщения: 337
Откуда: Кабачок "13 стульев"
Vanlov писал(а):
А что означает, если при общении с одним человеком по скайпу всегда портится связь? Вот общаюсь с другими людьми все хорошо слышно, ровно до тех пор пока этот человек не подсядет общаться и так постоянно :c_laugh

Просто у этого человека интернетное соединение фиговое. Или комп тормозной.

По теме: цифры вижу постояннно! Сказать, что ничего не происходит, сложно. Постоянно ведь что-то случается, жизнь есть жизнь. Но как, что именно и к каким цифрам привязать, не знаю. Кто это вообще мог вычислить?
А вообще да, напрягает, когда бывает все дни и по несколько раз в день натыкаешься на эти сочетания цифр.

_________________
Сколько времени ни теряешь, а годы всё прибавляются...
(с) Пани Моника


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 03:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4595
Откуда: Пуэрто Рико
Martina писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Кисмет писал(а):
Постирала случайно .

Тоже об этом думала, но не помню, чтобы случайно постирала. Хотя это наиболее разумное для меня объяснение и немного успокаивает :hurts
Просто все эти видения каждый день цифр 9:11, 1:11, 11:11, странности с иконой, всё зто какие-то странные совпадения в один и тот же период..
Пытаюсь не верить в суеверия, но иногда просто хочешь не хочешь начинаешь опасаться их... :l_bhuhhh
Я спокойно летаю на самолетах именно 13 числа. Спокойно реагирую, если черная кошка перебежала дорогу...

Это я к тому, что с головой как бы стараюсь дружить :c_laugh


Ой, только заметила, что у меня время регистрации на форуме 11:11. Все, хана мне? Или за давностью лет уже можно не обращать внимание? :dum


Сейчас это не имеет значения. Не обращайте внимания.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 06:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6525
Могу рассказать относительно безобидное..У нас в городе есть Школа астрологии,ну понятно там астрологи по 2,5 года учатся,есть нумерология,Таро..
Мне не сидится,интересуюст Таро,записываюсь,хожу две недели,все прекрасно...
Днем легла отдохнуть,открываю глаза и ..вся комната в мыльных пузырях..Думаю,что то с глазами,закрываю,опять открываю..все тоже самое..Они двигаются,передвигаются.. Как делает чел?Начинает себя успокаивать что это оптический обман..
Начинаю практиковаться на свой подружке,разложила свои конспекты, идет карта обмана,мужчина..Я ей это говорю,звонок и ее знакомый тормошит ее насчет бизнеса,чтобы она взяла кредит,аренда кафе и т.д Как выясняется этот крендель карточный игрок и должен пол городу....

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 20 из 41 [ Сообщений: 613 ]  На страницу Пред.   1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Cleanplearf, Google [Bot] и гости: 46

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: