Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2018, 16:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Тюльпан писал(а):
Maribella писал(а):
Толстых снимать и позорить не скучно? Те, которые спортсменки, хоть занимаются, надо отдать им должное.

Марибелла, не надо заниматься политкорректностью... а то итак скучно на форуме .Чуть не так сказал жалоба, потом тюрьма. Дайте людям свободу!

Тюльпан, разве хамство это свобода?

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2018, 16:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16070
suslik писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Сколько жирных, хоть бы долететь.

да на самолете еда-то будет поди?
не переживай, не сьедят тебя. :dum

:c_laugh

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2018, 16:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16070
Laara писал(а):
Uralochka писал(а):
Laara писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
В самолёте не было случаев что мужики колени раздвигали, а вот а метро в Москве- постоянно.


Вчера летела так :2gunfire:

Я обычно говорю, что I’m really sorry, I don’t have enough room for myself. Would you mind if I put my legs over your knees?
Как правило намёк понимают с первого раза и не раскидывают ноги больше. :c_laugh


:lol: да поляки он был, ни по-русски, ни по-англицки ни бэ ни мэ. Но я так и не смогла бы :c_laugh только про себя матюкаюсь.

Я со старым большим латышом летела, свернувшись и скрючившись. Как то неудобно было высказать недовольство про ноги.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2018, 16:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:11
Сообщения: 4303
Откуда: Russia - Canada - Texas - Canada
Если родители закармливали дитё с рождения, вот как того мальчика с пиццей на фото, то уже сложно будем им поменять стиль жизни. Не их вина, а родителей. Часто виде семьи, где дети такие же круглые, как мама с папой. Бедные дети.

_________________
Every nation gets the government it deserves.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2018, 16:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Maribella писал(а):
Тюльпан писал(а):
Maribella писал(а):
Толстых снимать и позорить не скучно? Те, которые спортсменки, хоть занимаются, надо отдать им должное.

Марибелла, не надо заниматься политкорректностью... а то итак скучно на форуме .Чуть не так сказал жалоба, потом тюрьма. Дайте людям свободу!


Это не политкорректность. Я серьезно. Толстые спортсменки бывают тоже. Это лучше, чем те, котoрые дома сидят и хомячат. Пусть в джим ходят, занимаются, может они похудеть хотят.

Я имела в виду что Джоанка имена не постила..
Толстые СПОРТСМЕНКИ...но не жирдяйки которые толтко на ногти ходят, а тренажеры в глаза не видели.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2018, 17:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Martina писал(а):
Если родители закармливали дитё с рождения, вот как того мальчика с пиццей на фото, то уже сложно будем им поменять стиль жизни. Не их вина, а родителей. Часто виде семьи, где дети такие же круглые, как мама с папой. Бедные дети.


Не надо все на родителей валить, они может и закармливали, но живем мы не в вакууме и информация всем доступна, как своё здоровье улучшить. А родители они неидеальны, обычные люди. Если что не так делали на то у нового поколения свои мозги должны быть. На фото молодые девки совсем! Такие не просто страшные, такие и родить многие не смогут. Гормоны там нарушены не первично а вторично из-за питания

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2018, 17:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30631
IRENE S писал(а):
mamamia писал(а):
Мартин,я думаю ты увидела пикчу. Я недалеко от тебя ушла хаха...почти такие же короткие



mamamia, я"успела" на фото :angel цвет волос плохо видно, но стрижка мне понравилась :s_thumbup И не только - выглядите супер! я задумалась, не пора ли мне тоже того-этого, стрижечку забацать?.... когда-то носила, нравилось, но с возрастом хочется волосьями прикрыть все появляющиеся признаки возраста.... Вот прям не знаю, запали Вы мне :c_laugh ......

Спасибо Ирэн
Мне тоже нравится стрижка. Красиво
То что длинные волосы должны быть у всех и всегда-это стереотипы.

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2018, 19:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
У нас есть знакомая семья. К сожалению главы семейства нет уже в живых, замечательная врач была. Ну так вот, у нее две дочери, уже в возрасте. Одна худая как тростинка, вторая не просто толстая, она очень толстая. Ее мама рассказывала что когда она была ребенком то чем то заболела ( я просто не помню) и ей назначили гормоны. И эти гормоны очень влияли на аппетит. Жили они в коммуналке. Мама убирала все продукты и просила соседей не кормить ребенка. Но когда к тебе приходит девочка лет 10-ти и просит хотя бы корочку хлеба. И мама на работу, а соседи давай закармливать ребенка. И она так и не смогла побороть свою полноту после этого, что не делала. Кучу болячек схлопотала, гораздо более больная чем ее старшая худая сестра, которая кстати курит как паравоз

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2018, 21:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3377
Откуда: Russia region 65-Alaska
mamamia писал(а):
Спасибо Ирэн
Мне тоже нравится стрижка. Красиво
То что длинные волосы должны быть у всех и всегда-это стереотипы.



всегда пожалуйста! про стереотипы согласна. Местные седовласые русалки - это вообще нечто!
у меня не длинные, максимум могу отрастить до плеч. В России меня очень хорошо подстригли, впрочем, как всегда. Каре, волосок к волоску, с укладкой нет проблем,вернее, не было пока волосы не отросли, прошло 1,5 месяца, надо идти приводить себя в порядок. Но здесь такие руко*опые "стилисты типа" :k_crying , обнять и плакать...... Наверное, и приличную короткую стрижку не сделают... Вот так и получается, волосики растут сами по себе, станут подлиннее - под заколку, потом психану, подстригусь у какой-нибудь руко*жопой, а дома с матами достригаюсь сама... Засада


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 05:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Maribella писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Тюльпан писал(а):
Maribella писал(а):
Толстых снимать и позорить не скучно? Те, которые спортсменки, хоть занимаются, надо отдать им должное.

Марибелла, не надо заниматься политкорректностью... а то итак скучно на форуме .Чуть не так сказал жалоба, потом тюрьма. Дайте людям свободу!
Правильно- иди лесом мрабелла


А что сразу хамить то?

Я извинюсь за Джоанку.... :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 06:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30631
IRENE S писал(а):
mamamia писал(а):
Спасибо Ирэн
Мне тоже нравится стрижка. Красиво
То что длинные волосы должны быть у всех и всегда-это стереотипы.



всегда пожалуйста! про стереотипы согласна. Местные седовласые русалки - это вообще нечто!
у меня не длинные, максимум могу отрастить до плеч. В России меня очень хорошо подстригли, впрочем, как всегда. Каре, волосок к волоску, с укладкой нет проблем,вернее, не было пока волосы не отросли, прошло 1,5 месяца, надо идти приводить себя в порядок. Но здесь такие руко*опые "стилисты типа" :k_crying , обнять и плакать...... Наверное, и приличную короткую стрижку не сделают... Вот так и получается, волосики растут сами по себе, станут подлиннее - под заколку, потом психану, подстригусь у какой-нибудь руко*жопой, а дома с матами достригаюсь сама... Засада

Ирэн,дорогая,я вас очень хорошо понимаю!
Сама пока нашла Своего(хорошего) мастера прошла все "круги ада". Они здесь не умеют стричь так как умеют в Европе.

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 06:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
mamamia писал(а):
Ирэн,дорогая,я вас очень хорошо понимаю!
Сама пока нашла Своего(хорошего) мастера прошла все "круги ада". Они здесь не умеют стричь так как умеют в Европе.

а меня вот нигде не умеют. ни здесь ни там. :j_sad
есть у нас русские мастера кот и там были ими. и все не так и не едак. сейчас у мексиканочки подстригаюсь. она как-то сразу уловилиа идею. но только самый первый раз. :c_laugh последний раз и ей осталась недовольна.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 06:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Я тут пошла к русской подстригаться. Ей на местном сообществе дефирамбы поют. Она там была стилистом. Меня так обкарнали, мамалорогая. Фоту послала подругам сразу после, они в шоке были.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 06:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4600
Откуда: Пуэрто Рико
+1

Та же история со стрижками. Мне идут только короткие стрижки, волос сложный, я тут где-то писала. На седьмой год жизни в штатах нашла мастера, которая стрижет более-менее, но блин,убиться тапком 50 баксов плюс типы раз в месяц платить. Три года к ней ходила, 2 из них решили бартер сделать (мы ей очки, она мне стрижки), потом бартер кончился (мы больше не работаем), она подняла до 70, и все, с тех пор мучаюсь. Я бы ходила к ней если бы она меня не доила. Такое у меня впечатление. Есть еще два мастера, которые нормально стригут, но блин за просто "нормально" отдавать 45 мне не улыбается. Как меня все это достало!

Два месяца назад меня прилично подстригли за 1,5 доллара в Индии :c_laugh в парикмахерской на углу :c_laugh Я сразу почуяла европейскую школу. Конечно были свои ньюансы, Индия же, но в целом очень даже нормально. Лучше чем дома за 35 в разы. В Варшаве сейчас, цены такие же как дома (в штатах), заходила в парочку салонов на улице, что-то стремно отдаваться неизвестно кому за такие деньги. Через две недели буду в Москве, подстригусь наконец-то. Отросло, не то слово, но с "продуктом" еще можно менеджить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 10:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3377
Откуда: Russia region 65-Alaska
ой, тема боооольнааая...... :k_crying
Вот Лара правильно сказала -европейская школа. Наверное, в этом то все и дело. И еще одна причина, на мой взгляд, это отсутствие желания учиться чему то новому. Вот как научили в школе, так и стригут. Мои российские мастера такие умнички были, и сами на курсы постоянно ездили, и на местах всякие школы организовывали с приглашением ведущих стилистов. А здесь... особенно у нас на Аляске..... Ни к одному из мастеров мне не хочется
идти второй раз


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 18 из 36 [ Сообщений: 530 ]  На страницу Пред.   1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 36   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 173

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: