Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости из России кроме промышленности и сельского хозяй
 Сообщение Добавлено: 30 май 2018, 05:37 
Не нормально ручонку засунут прибьют.. а потом требуют расследовать.. На мосту у самого Кремля совершили убийство.. расследовали ? неа.. заказчик где то там до сих пор в тумане..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из России кроме промышленности и сельского хозяй
 Сообщение Добавлено: 30 май 2018, 05:39 
Villoresi писал(а):
Совсем свидомые одурели.... журналиста застрелили.
Бедный парень. Ну вот зачем он попёрся в Киев? :k_crying

Украина сошла с ума... :be



Вы статьи его почитайте и почему он уехал.. и вопросы не будетет тупые задавать и выводы делать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из России кроме промышленности и сельского хозяй
 Сообщение Добавлено: 30 май 2018, 05:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Villoresi писал(а):
МИД России требует от режима Порошенко расследовать убийство Бабченко
Департамент информации и печати МИД России опубликовал официальный комментарий в связи с гибелью в Киеве журналиста Аркадия Бабченко.
«Уровень физического насилия, убийств в отношении работников СМИ в этом государстве неуклонно растёт, а их расследования не приводят к наказанию преступников. Кровавые преступления и тотальная безнаказанность стали рутиной для киевского режима. Требуем от украинских властей приложить все усилия к оперативному расследованию», – говорится в комментарии.
Как сообщал «ПолитНавигатор», бежавший из России Бабченко был застрелен сегодня у себя дома. Он скончался в машине «скорой помощи».

Бабченко убит украинскими нацистами. Фото после ранения
Убийство вечером в Киеве беглого российского либерала Аркадия Бабченко – провокация украинских нацистов накануне открытия Чемпионата мира по футболу в России. Об этом заявил российский политолог Павел Данилин.
«Украинские нацисты убили Аркадия Бабченко. Понятно, что стал он жертвой потому, что человек публичный и гражданин России. А это фактически приговор сейчас там, вне зависимости от того, на какой ты стороне.
Жаль.
Вот скажите, зачем они туда все едут?
Да-да, будут сейчас говорить про руку Кремля. Но простите, вот больше здесь в России нам нечего делать, чем Бабченко убивать. [b]Кому он там мешал?А вот украинским нацистам в преддверии Чемпионата Мира подгадить русским – это за милую душу[/b]», – пояснил Данилин.


Признаешь методы устранения мешающих? Бабченко по твоему не мешал, потому убивать его было незачем? Откуда тебе известно что не мешал? Из всех дырок лились угрозы и ненависть в его адрес. Ты в курсе после чего он уехал?
Мы уже слышали от путина как Политковская не мешала никому, и Немцов не мешал и другие сотни убитых. Ебнутые маньяки взявшие на себя миссию бога решать кому жить а кому умереть скоро будут гореть в адском аду. А те кто их защищает тоже.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из России кроме промышленности и сельского хозяй
 Сообщение Добавлено: 30 май 2018, 05:49 
Аркадий Бабченко
May 28, 2014
Что-то я мегапопулярен сегодня. В Донецке меня ловят боевики, в Славянске меня ловит народное ополчение, Шурыгин предлагает лишить меня российское гражданства и выдать почему-то "древнеукрское", Не Хрен В Стакане А Само Доверенное Лицо Владимира Путина Марина Юденич предлагает Рамзану "организовать со мной чаепитие", Другая Россия просто и без затей, как и все у нацболов, предлагает меня тупо ликвидировать, а депутат Государственной Думы Федоров переплюнул всех и организовал митинг против информационного агенства РБК (?), где скандирует "Бабченко - либеральный журналист - хуже, чем в желудке глист":
- Участники митинга также “заготовили” обвинения и против известных журналистов, не являющихся работниками РБК. Так, часть лозунгов активистов адресованы сотруднику The New Times Аркадию Бабченко. “Аркадий Бабченко – “пятая” колонна Запада”, - скандировали активисты НОД. Кроме того, они призвали журналиста "умыться ложью", а также назвали его "крот", который "предал страну и народ". Самым популярным лозунгом членов НОДа стало: "Бабченко - либеральный журналист - хуже, чем в желудке глист!"

Ну, с Шурыгиным все понятно, с Мариной Юденич тоже, Федоров просто дурачок, хотя и депутат Госдумы, а вот от "Другой России" хотелось бы услышать официальный комментарий. Это официальная позиция партии, я правильно понимаю?

ЗЫ: Друзья мои, не надо в комментариях писать про популярность и бремя славы. Это не бремя славы. Это путинская Россия

ЗЫЫ: Либеральный журналист хуже чем в желудке глист!
Помни.

https://www.facebook.com/groups/1192051 ... 887723166/



Этот пост уже стерли почти везде. скрин.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из России кроме промышленности и сельского хозяй
 Сообщение Добавлено: 30 май 2018, 07:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10236
Ну вот и вы, кастрюльки с кастрюлем, практически подтвердили версию сакральной жертвы.
Столько лет парень в России митинговал и писал и на жизнь его никто не покушался...глистом обзывали, подумаешь.Но вот как только он подался в Киев, его тут же прихлопнули и вся мидия дружно заголосила о руке Кремля.
Посмотрела, они с женой столько деток из детдома усыновили.. :j_sad :k_crying
По человечески парня жаль.

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из России кроме промышленности и сельского хозяй
 Сообщение Добавлено: 30 май 2018, 08:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
На него в России даже дела не было заведено. Уехал и уехал. Сначала в Чехию, там не сложилось, потом в Израиль, потом - в Литву, а уж потом внаукраину.

Зачем Кремлю убивать ментально нездорового человека? За буханку хлеба?

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из России кроме промышленности и сельского хозяй
 Сообщение Добавлено: 30 май 2018, 08:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Эльза II писал(а):
На него в России даже дела не было заведено. Уехал и уехал. Сначала в Чехию, там не сложилось, потом в Израиль, потом - в Литву, а уж потом внаукраину.

Зачем Кремлю убивать ментально нездорового человека? За буханку хлеба?


Ментально нездорова это ты, и все остальные кремлевские подстилки. Гниды


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из России кроме промышленности и сельского хозяй
 Сообщение Добавлено: 30 май 2018, 08:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
AnnaM писал(а):
Эльза II писал(а):
На него в России даже дела не было заведено. Уехал и уехал. Сначала в Чехию, там не сложилось, потом в Израиль, потом - в Литву, а уж потом внаукраину.

Зачем Кремлю убивать ментально нездорового человека? За буханку хлеба?


Ментально нездорова это ты, и все остальные кремлевские подстилки. Гниды


Ну вот и он примерно так и писал, как вы - злоба, ненависть, оскорбления, бредовые идеи про сожжение Москвы и абрамсы. Вы это называете поведением ментально здорового человека и профессионального журналиста? Серьёзно? Тогда у меня для вас плохие новости - вы тоже крышей поехали.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из России кроме промышленности и сельского хозяй
 Сообщение Добавлено: 30 май 2018, 08:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
МОСКВА, 30 мая — РИА Новости. Глава СБУ Василий Грицак заявил на брифинге, что журналист Аркадий Бабченко жив.

СБУ заранее получила информацию о подготовке убийства журналиста и предотвратила его, заявили в ведомстве. Также Грицак вновь обвинил российские спецслужбы в планировании убийства Бабченко.

"Около трех часов назад организатор этого преступления нами был задержан в городе Киев. Прямо сейчас с ним продолжаются следственные действия с этим гражданином, а также проводится ряд обысков по месту его проживания, а также временного пребывания",- сказал Грицак.

Сам Бабченко заявил, что три месяца назад ему сообщили о поступившем на него "заказе" и предложили поучаствовать в спецоперации. По его словам, она готоваливась два месяца.


РИА Новости https://ria.ru/world/20180530/1521707934.html


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из России кроме промышленности и сельского хозяй
 Сообщение Добавлено: 30 май 2018, 08:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
Во клоуны. Как раз перед заседанием СБ ООН по Украине. А Климкин там с обличениями чегойто квакал?

Делать что ль нечего совсем.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из России кроме промышленности и сельского хозяй
 Сообщение Добавлено: 30 май 2018, 08:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Эльза II писал(а):
AnnaM писал(а):
Эльза II писал(а):
На него в России даже дела не было заведено. Уехал и уехал. Сначала в Чехию, там не сложилось, потом в Израиль, потом - в Литву, а уж потом внаукраину.

Зачем Кремлю убивать ментально нездорового человека? За буханку хлеба?


Ментально нездорова это ты, и все остальные кремлевские подстилки. Гниды


Ну вот и он примерно так и писал, как вы - злоба, ненависть, оскорбления, бредовые идеи про сожжение Москвы и абрамсы. Вы это называете поведением ментально здорового человека и профессионального журналиста? Серьёзно? Тогда у меня для вас плохие новости - вы тоже крышей поехали.


Иди на хуй подстилка


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из России кроме промышленности и сельского хозяй
 Сообщение Добавлено: 30 май 2018, 08:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10236
Вот пожалуй близкое мне мнение обывателя..

Вот самое печальное, что не важно, кто прав, кто виноват — все один х.й, что в анфас, что в профиль. То есть совок. Все эти запреты на Украине «В Контакте» - и наши психозы роскомпозора, все эти аресты или депортация журналистов… это все, увы, из одного ведра, и тут вообще нет людей в белых незапятнанных штанах. Каждый обосрался. Я к тому, что арестовали главу РИА новости Украина — и обвиняют в госизмене за чего-то там поддержку #крымнаш и прочее про-российское мнение. Аминь блядь.
Вот если честно, с моей политической арены то есть дивана (ну, технически у меня нет дивана, а лишь матрас, но вы поняли), я бы на месте украинских политиков давно бы вступила в переговоры с РФ на тему «отжали Крым — дайте компенсацию и на х.й идите». Потому что, да, незаконно, но, с другой стороны, Украине этот Крым — вот примерно как взять на поруки Нигерию там или Гамбию. Мы же все прекрасно понимаем, что практически Крым никакой Украине (и России тоже) на хрен не уперся.
Все, что происходит сейчас — это безумная политическая голодная игра, где формально, конечно, есть правые и виноватые… но это как бурный развод — у каждого своя правда, и каждый где-то немного жульничает, переигрывает и завирается.
Путину гордо, что вернул Крым. Украине радостно, что они вместе с большими братьями воюют с нашим кровавым режимом. Для меня, обывателя, все это звучит как бред — и печально, что нет ни одного адекватного политика, который мог бы озвучить реально удобное для людей решение.
Это реально как во время развода — кто-то должен первый сказать: «Да забери ты эту собаку и эту дачу, хрен с тобой, отъебись только». Но нет же. Политики не такие. Особенно эти вот возрастные, пост-советские. Они будут до упора сражаться — лишь бы стоять на своем, лишь бы нимб над головой сверкал.
А как там мы, дети развода, то есть простолюди, живем своей жизнью, и этого вообще никого не волнует. Вам там чего-то неудобно, плохо? Извините, не ради вас мы тут вот. И это совершенно советская ментальность. Привычка уважать что угодно — кроме людей. Политика как месть и как беспощадные игры. Я, честно, этого не понимаю. Это мое чисто эмоциональное, не взвешенное, не умное, не взрослое мнение. Просто человеческое. Возможно, оно таким и должно быть в идеальном мире.
Завтра в 2 часа дня будет митинг в поддержку арестованного главы РИА — Кирилла Вышинского, пишет Эхо, его кажется организует любимица публики Маргарита Симонян… но это, реально, не очень важно, потому что дело не в сторонах, не в «правых» или «левых», а в том, что мы все становимся жертвами режима — что Вышинский, что Телеграм. (с)

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из России кроме промышленности и сельского хозяй
 Сообщение Добавлено: 30 май 2018, 08:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
AnnaM писал(а):
Эльза II писал(а):
AnnaM писал(а):
Эльза II писал(а):
На него в России даже дела не было заведено. Уехал и уехал. Сначала в Чехию, там не сложилось, потом в Израиль, потом - в Литву, а уж потом внаукраину.

Зачем Кремлю убивать ментально нездорового человека? За буханку хлеба?


Ментально нездорова это ты, и все остальные кремлевские подстилки. Гниды


Ну вот и он примерно так и писал, как вы - злоба, ненависть, оскорбления, бредовые идеи про сожжение Москвы и абрамсы. Вы это называете поведением ментально здорового человека и профессионального журналиста? Серьёзно? Тогда у меня для вас плохие новости - вы тоже крышей поехали.


Иди на хуй подстилка


Возьми себя в руки, прими таблетки.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из России кроме промышленности и сельского хозяй
 Сообщение Добавлено: 30 май 2018, 09:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13833
Откуда: SoCal
Жив Бабченко! Ура!
Это была спецоперация СБУ. Так они задержали подозреваемого в покушении на убийство.
Известно было о трех заказах на политэмигрантов.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из России кроме промышленности и сельского хозяй
 Сообщение Добавлено: 30 май 2018, 09:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13833
Откуда: SoCal
Villoresi писал(а):
А вот украинским нацистам в преддверии Чемпионата Мира подгадить русским – это за милую душу[/b]», – пояснил Данилин.

Пример мышления в парадигме спецопераций! :lol:
Все что не происходит в мире - направлено против России, чекисты хреновы... :g_chewingum

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 30 из 43 [ Сообщений: 632 ]  На страницу Пред.   1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 43   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 135

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: