Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 40 из 62 [ Сообщений: 926 ]  На страницу Пред.   1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 62   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ МОДЕРАТОРАМ- подкрепление ау???
 Сообщение Добавлено: 22 май 2018, 17:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30654
M&M's Mom писал(а):
Pink Panther писал(а):
вы же понимаете, что все имеют право на свое мнение даже если оно отличается от вашего. :f_eyebrows

Согласна, если уметь его корректно выражать. А не посылать на аборты или обзывать ссыкухой. Или нет? Можно? Моё мнение - мои выражения?

Ладно, объясню. Хоть "заслуженный психолог форума" здесь не я. Она сталкивала лбами участниц форума, подначивая то одну, то другую, наблюдая со стороны, как те дерутся вхлам. При этом выходила сухой из воды. Потому что уже никто не помнил, с чего все началось. Без матов унижала и оскрбляла. Получала апплодисменты зрителей и раскланивалась (образно выражаясь). Это не самолюбование? У нее никогда не было полноценного поста. И дело не в краткости-сестре таланта, а в сущности ее пребывния на форуме - пердануть там, серануть тут. Она и до песочницы распустила свои щупальцы. Завоевывала авторитет. Спрут, мля.

Я прекрасно знаю, что она вернется на форум под другим именем. И, уверена, жертву она уже выбрала. Догадайтесь, кого. Мне пофиг. Я могу разговаривать одними смайликами

+1

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ МОДЕРАТОРАМ- подкрепление ау???
 Сообщение Добавлено: 22 май 2018, 17:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
M&M's Mom писал(а):
Согласна, если уметь его корректно выражать. А не посылать на аборты или обзывать ссыкухой. Или нет? Можно? Моё мнение - мои выражения?

Ладно, объясню. Хоть "заслуженный психолог форума" здесь не я. Она сталкивала лбами участниц форума, подначивая то одну, то другую, наблюдая со стороны, как те дерутся вхлам. При этом выходила сухой из воды. Потому что уже никто не помнил, с чего все началось. Без матов унижала и оскрбляла. Получала апплодисменты зрителей и раскланивалась (образно выражаясь). Это не самолюбование? У нее никогда не было полноценного поста. И дело не в краткости-сестре таланта, а в сущности ее пребывния на форуме - пердануть там, серануть тут. Она и до песочницы распустила свои щупальцы. Завоевывала авторитет. Спрут, мля.

Я прекрасно знаю, что она вернется на форум под другим именем. И, уверена, жертву она уже выбрала. Догадайтесь, кого. Мне пофиг. Я могу разговаривать одними смайликами


Нельзя
с выделенным согласна, нужна модерация, однако.

а остальное - по-моему преувеличение. ИМХО

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Последний раз редактировалось Pink Panther 22 май 2018, 17:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ МОДЕРАТОРАМ- подкрепление ау???
 Сообщение Добавлено: 22 май 2018, 17:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Moon17 писал(а):
кароче тема подходит к концу
за кого голосовать?
где кандидаты, кроме Машки?


Значит пусть Маша (если она согласна)

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ МОДЕРАТОРАМ- подкрепление ау???
 Сообщение Добавлено: 22 май 2018, 17:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Pink Panther писал(а):
M&M's Mom писал(а):
Согласна, если уметь его корректно выражать. А не посылать на аборты или обзывать ссыкухой. Или нет? Можно? Моё мнение - мои выражения?


Нельзя
с выделенным согласна, нужна модерация, однако. С выделенным согласна



Здесь все разного воспитания и из разных сред. До кого-то даже вменяемые ники опускаются до посылания, так как человеческих слов оно не понимает, ибо не слышало никогда нормального общения. Увы, правда жизни. Я пример показывала на скришоте пару страниц назад - ну не понимает дитя природы, что нехотят с ней общаться ибо уровень сильно примитивный, уже 3 года не понимает. Другой бы обидился, да меня в игнор поставил, нет оно лазит, пишит гадости, а когда посылаешь, бегает жалуется :c_laugh

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ МОДЕРАТОРАМ- подкрепление ау???
 Сообщение Добавлено: 22 май 2018, 17:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Pink Panther писал(а):
а остальное - по-моему преувеличение. ИМХО

Кому как. Вы могли этого не видеть, потому что у вас, наверное, есть какие-то сипатии и антипатии к разным форумчанкам. А это уже другой уровень восприятия.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ МОДЕРАТОРАМ- подкрепление ау???
 Сообщение Добавлено: 22 май 2018, 17:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
M&M's Mom писал(а):
Pink Panther писал(а):
а остальное - по-моему преувеличение. ИМХО

Кому как. Вы могли этого не видеть, потому что у вас, наверное, есть какие-то сипатии и антипатии к разным форумчанкам. А это уже другой уровень восприятия.


Именно :m_yes

но и мнения и симпатии разрешены всем и каждому. Если без матов и грубых наездов.

Ирке конечно нужно фильтровать базар. А симпатии к ней из-за ЧЮ. Да и хорошие советы она тоже давала.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ МОДЕРАТОРАМ- подкрепление ау???
 Сообщение Добавлено: 22 май 2018, 17:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Ну пусть приходит с советами и ЧЮ без оскорблений и язвительства. Только сомнительно это. После недельного бана она как с цепи сорвалась. Что будет после этого представить страшно. Ядовитая атмосфера.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ МОДЕРАТОРАМ- подкрепление ау???
 Сообщение Добавлено: 22 май 2018, 17:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16090
mamamia писал(а):
Bielita писал(а):
Я уже подумала, что если Маш выберут модератором, то надо выбирать модератора, который будет модерировать Маш.

И это буду Я :lol:

Бедная Бетька. :kuhn

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ МОДЕРАТОРАМ- подкрепление ау???
 Сообщение Добавлено: 22 май 2018, 17:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
:c_laugh

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ МОДЕРАТОРАМ- подкрепление ау???
 Сообщение Добавлено: 22 май 2018, 18:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30654
Stella38 писал(а):
Pink Panther писал(а):
M&M's Mom писал(а):
Согласна, если уметь его корректно выражать. А не посылать на аборты или обзывать ссыкухой. Или нет? Можно? Моё мнение - мои выражения?


Нельзя
с выделенным согласна, нужна модерация, однако. С выделенным согласна



Здесь все разного воспитания и из разных сред. До кого-то даже вменяемые ники опускаются до посылания, так как человеческих слов оно не понимает, ибо не слышало никогда нормального общения. Увы, правда жизни. Я пример показывала на скришоте пару страниц назад - ну не понимает дитя природы, что нехотят с ней общаться ибо уровень сильно примитивный, уже 3 года не понимает. Другой бы обидился, да меня в игнор поставил, нет оно лазит, пишит гадости, а когда посылаешь, бегает жалуется :c_laugh

Стелла я с тобой согласна. Некоторые тролли испытывают твое терпение и вынуждают тебя общаться на их языке. А потом оголтело бегают из темы в тему и кричат что ты такая сякая. Но,НО!!!!,твоя реакция была всего лишь ответной на их буленье

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ МОДЕРАТОРАМ- подкрепление ау???
 Сообщение Добавлено: 22 май 2018, 19:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
mamamia писал(а):
[
Стелла я с тобой согласна. Некоторые тролли испытывают твое терпение и вынуждают тебя общаться на их языке. А потом оголтело бегают из темы в тему и кричат что ты такая сякая. Но,НО!!!!,твоя реакция была всего лишь ответной на их буленье


Я тоже раньше так думала делала, но потом просто поняла, что именно эти тролли из-за отсутсвия нормальной личной жизни такием образом привлекают к себе внимание, обычно они цепляются к популярным никам - так и их замечают, если они будут троллить не популярного, никто на них внимание не обратит :c_laugh

Так вот Анжела все правилно сказала и я стала так думать - сказал раз по-человечески, человек не понял, сказал 2 нормально, опять не понял, попробовал послать. После этого нормальный человек должен перестать с тобой разговаривать ибо грубость нормальные люди не переваривают. А вот если и дальше за тойбой таскается, значит нездоровый на голову человек, по разным причинам - Анжела хорошо написала причины - в игнор, так как это дело психиатра приводить чела в порядок, не твое. А он точно нарвется в реале ибо не может быть один вздесь и ругой в реале. Вот здесь бы фичер с кнопкой игнор даже без логина бы пригодился. И моераторов не нужно. Всего 3 раза - 2 по хорошему, 1 по плохому, четвертый раз телефон психиатра :c_laugh Скоро он будет у всех в игноре и говорить сам с собой :c_laugh Ругань прекратится.

Я по себе сужу - мне есть чем заниматься, я сюда захожу просто заряд получить, пару словами перекинуться, зачем мне чей-то срач читать?
Ни Абелей, ни Беть не читала, поэтому наверное не зла на них. Абель давал/а полезные советы, пару раз мат увидела, перестала читать

Angela777 писал(а):
Stella38 писал(а):

Ну начинался форум нам было по 25-25, сейчас все уже матери, а порой бабушки. Как можно продолжать себя вести, как 35 летняя, когда тебе под 50? Начинающие Нильские? :c_laugh :doc

Я думаю да. Поэтому я со временем Нильскую приняла такой как она есть. У многих к старости появляется аггрессия, нервы, злоба, обзывательства или алцгеймер, у некоторых психические отклонения начинаются перед менопаузой, хотя есть и такие, которые любят спускать всех своих собак на других, а обидев другого им вроде становится легче. Но все это ненормально в общении взрослых людей. Впрочем нормальных людей нет, у всех какие-то отклонения, но будучи взрослыми, мы можем себя контролировать и не вестись на поводу у психов.

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ МОДЕРАТОРАМ- подкрепление ау???
 Сообщение Добавлено: 22 май 2018, 19:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Лучше всего найти компашку твою здесь по душе и интересам и общаться и не обращать внимание на идиоток :s_thumbup

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ МОДЕРАТОРАМ- подкрепление ау???
 Сообщение Добавлено: 22 май 2018, 19:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Moon17 писал(а):
кароче тема подходит к концу
за кого голосовать?
где кандидаты, кроме Машки?

Закрывайте быстрей пока меня не занесли :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ МОДЕРАТОРАМ- подкрепление ау???
 Сообщение Добавлено: 22 май 2018, 20:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Moon17 писал(а):
Тюльпан писал(а):
Moon17 писал(а):
кароче тема подходит к концу
за кого голосовать?
где кандидаты, кроме Машки?

Закрывайте быстрей пока меня не занесли :c_laugh

тюльпаша ето кандидаты в модераторы а не на бан релакс
мы тебя в обиду не дадим

Слава те... можно гулять по буфету :be


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ МОДЕРАТОРАМ- подкрепление ау???
 Сообщение Добавлено: 22 май 2018, 20:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
тема огромная, пробежала глазами, может повторяюсь
я бы предложила дополнительно к нынешним модераторам Машенцию, Fatcat и Суслика
Машенция дева быстрая и энергичная, хоть на язык и острая и с Бетти у них любовь но с каждым годом она мягче и снисходительнее становится))
Фаткат никогда не выходит из себя, не ругается, все помнит, всех знает, все найти может, что надо и не надо :c_laugh
Суслик деликатная и умеет разрядить обстановку (и с юмором все делает)

Оливледи тоже характер нордический стойкий еще и по звездам классно читает, выдержит модерацию, лишь бы согласилась

Марина тоже хорошо, реальная и терпеливая

и я против буления Джессики, ничего плохого она не делает, она такая какая есть - все мы разные так и не поняла того гонения в той теме (но вспомнила упомянутое то пресловутое правило забаним тех возникнут новые)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 40 из 62 [ Сообщений: 926 ]  На страницу Пред.   1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 62   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: