Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: сильная или слабая???
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 17:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Goodly1 писал(а):
Moory1 писал(а):
Но если б ты знала что твой партнёр так в своё время обидел ребёнка я б уверена ты бы с отвращением ушла бы из этих отношений

(Не думаю что кадр делился с тобой сексуальными пристрастиями степки, так что не будем спекулировать на эту тему)


В смысле?? :bigeyes

Да. Он всегда говорил, что и жила с черным. И - типо сейчас у нее бой-френд- ЧЕРНЫЙ. И он, кадр , водил их в ресторан. (надо же соперника опустить тем, какой он богатый и своими глазами увидеть соперника)

И то, что степка говорила про "хабби" на фейсбуке, но никаких фот нет- это как раз и говорит о том, что фот и не будет! Т к ее б.ф. (ебарь вернее!) черный.

Белого давно бы выставила.

Да, кадр мне говорил, что у нее черные мужики.
Я ни об одном белом не слышала ни разу.

А чо она с ними делает?
Мури, она чаи с ними распивает! угу...

Откуда черные мужики взялись? Она же лесбиянкой недавно была.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: сильная или слабая???
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 17:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Betty123 писал(а):
Mashенция писал(а):
А с другой стороны зачем говорить «я приеду в пятницу» если сейчас воскресенье и вода стоит уже сейчас? Вот нафига вообще :c_laugh

Через 5 дней. А что он должен был сказать что не приедет? По ответу я приеду в пятницу это значит - я не приеду



Ну это ещё один «ветчинный» , вот и весь вывод

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: сильная или слабая???
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 17:45 
Mashенция писал(а):
Мата Харя писал(а):
Betty123 писал(а):
Мата Харя писал(а):

Хоть убеите не ммогу понять почему они должны вам оплачивать сервис. Вы им кто?

Они им женщина с которой теоретически хотят переспать пока.


У неё двое потенциальных. У них может быт не 2, а 22 потенциальных. Что, всем оплачивать? Они пока друг другу НИКТО



Никем и останутся. И так и будут болтаться одни и мечтать о сексе

Почему одни ? У них может быть 2-3 женщины одновременно у Аллы же не один. Она же выходные не со всеми встречалась, они тоже с кем то время проводят. Тут вон деды бабок 80 летних находят то почему не дедушкам себе женщин не найди. Ты Машенция мужчин недооцениваешь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: сильная или слабая???
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 17:49 
Mashенция писал(а):
Betty123 писал(а):
Mashенция писал(а):
А с другой стороны зачем говорить «я приеду в пятницу» если сейчас воскресенье и вода стоит уже сейчас? Вот нафига вообще :c_laugh

Через 5 дней. А что он должен был сказать что не приедет? По ответу я приеду в пятницу это значит - я не приеду



Ну это ещё один «ветчинный» , вот и весь вывод

:c_laugh мужчины с сайтов знакомств не обязаны каждой женщине с кем переписываются оплачивать сервис или ехать воду перекрывать. Это Америка - сервис развит. Ты забыла что ты писала в ноябре в самостоятельных. А я все помню


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: сильная или слабая???
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 17:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Fantastica писал(а):
Goodly1 писал(а):
Moory1 писал(а):
Но если б ты знала что твой партнёр так в своё время обидел ребёнка я б уверена ты бы с отвращением ушла бы из этих отношений

(Не думаю что кадр делился с тобой сексуальными пристрастиями степки, так что не будем спекулировать на эту тему)


В смысле?? :bigeyes

Да. Он всегда говорил, что и жила с черным. И - типо сейчас у нее бой-френд- ЧЕРНЫЙ. И он, кадр , водил их в ресторан. (надо же соперника опустить тем, какой он богатый и своими глазами увидеть соперника)

И то, что степка говорила про "хабби" на фейсбуке, но никаких фот нет- это как раз и говорит о том, что фот и не будет! Т к ее б.ф. (ебарь вернее!) черный.

Белого давно бы выставила.

Да, кадр мне говорил, что у нее черные мужики.
Я ни об одном белом не слышала ни разу.

А чо она с ними делает?
Мури, она чаи с ними распивает! угу...

Откуда черные мужики взялись? Она же лесбиянкой недавно была.


Какая лесбиянка? Косить может под лесби. Мать у нее лесбиянка. (придуривается!)
Никакая и мать не лесбиянка. А с такой дочерью, строящей глазки всем ее мужикам, надо было как -то выживать.
Вот и сошлась с одной "верной", немного ку-ку бабой, на 18 лет младше нее, что ли? и расписались.
25 лет вместе уже.

А степка так и строит глазки материному бывшему мужу- кадру. Всю жизнь.
Дразнит п--й и не дает.
Теперь, как разбогател, и как старый, мать сама степку запускает к нему с целью, чтобы держать на коротком поводке.

Никакой женщине они ему не позволят там быть. х ни цента не даст из завещания никому.

А степка- имеет ментальные проблемы в башке.
Так строит глазки всю жизнь материным мужикам, не вышла замуж ни раза, детей тоже нет.
Ее воспаленная фантазия рисует только черных ебарей.
Но для кадра она изображает, что "любит кадра"..., просто "она же дочка" и "поэтому" не может с ним... А то бы... да.
Никогда не остается с кадром тет-а-тет. Она его ненавидит в глубине души! Но надо забрать деньги... все его.

Там все семейство ненормальное!!!

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: сильная или слабая???
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 17:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Если бы было так много вариантов с сексом они бы с Аллой которая секс не даёт не болтались. Надеются. Теперь точно не обломится им тут
Тот что обосрался и сказал что не приедет тоже скорее всего будет послан

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: сильная или слабая???
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 17:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Betty123 писал(а):
Mashенция писал(а):
Betty123 писал(а):
Mashенция писал(а):
А с другой стороны зачем говорить «я приеду в пятницу» если сейчас воскресенье и вода стоит уже сейчас? Вот нафига вообще :c_laugh

Через 5 дней. А что он должен был сказать что не приедет? По ответу я приеду в пятницу это значит - я не приеду



Ну это ещё один «ветчинный» , вот и весь вывод

:c_laugh мужчины с сайтов знакомств не обязаны каждой женщине с кем переписываются оплачивать сервис или ехать воду перекрывать. Это Америка - сервис развит. Ты забыла что ты писала в ноябре в самостоятельных. А я все помню



Эти мужчины на этих сайтах годами именно поэтому. Из-за немужского поведения. Нормальных разбирают быстро, если они для жизни годятся

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: сильная или слабая???
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 17:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Mashенция писал(а):
[
Эти мужчины на этих сайтах годами именно поэтому. Из-за немужского поведения. Нормальных разбирают быстро, если они для жизни годятся


Именно так. :m_yes

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: сильная или слабая???
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 18:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
На самом деле мужики такие дураки. Даже если бы хоть один из них приехал, но починить не смог, вызвали бы сервис вместе, он бы там стоял сам с пламером разговаривал, даже не оплачивая, но оказав поддержку, то скорей всего Алла бы оценила и ужин бы какой то предложила. Сблизились бы больше.

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: сильная или слабая???
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 18:02 
Mashенция писал(а):
Если бы было так много вариантов с сексом они бы с Аллой которая секс не даёт не болтались. Надеются. Теперь точно не обломится им тут
Тот что обосрался и сказал что не приедет тоже скорее всего будет послан

Ну почему же! У нее же есть мужчина доя екса а с другими болтается. И у них есть с кем секс иметь, могут не напрягать ее сексом - просто поболтаться временно. Неужели ты серьезно думаешь что прям у всех только по одной знакомой женщины. Если бы у них не было секса с кем то рванули помпу чинить. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: сильная или слабая???
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 18:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Fantastica писал(а):
Mashенция писал(а):
Fantastica писал(а):
Ну правильно, потому что у него сколько там денег на счету? Поэтому бы и вышла в расчете на финансовое содержание. И педофилия бы не помешала даже реальная. Как она ответила на вопрос о том, если бы точно знала, что он трахал ребенка? Ну было и было.


Этого я не знаю ни кажется он никого не того этого

Что значит кажется, не знаю, никто не говорил. На мой вопрос она четко ответила. Что ну даже если и трахал ребенка. Ну было и было. :bigeyes Дословно ее слова.


вы что это уж совсем маньяк а это преступление. хотетьи мечтать это не одно и тоже что насиловать несовершеннолетних. вообще чтоли границ не видите

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: сильная или слабая???
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 18:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Mashенция писал(а):
Betty123 писал(а):
Mashенция писал(а):
А с другой стороны зачем говорить «я приеду в пятницу» если сейчас воскресенье и вода стоит уже сейчас? Вот нафига вообще :c_laugh

Через 5 дней. А что он должен был сказать что не приедет? По ответу я приеду в пятницу это значит - я не приеду



Ну это ещё один «ветчинный» , вот и весь вывод

В пятницу он точно приедет, мы с ним в путешествие едем, он меня забирает. Якобы ничего страшного если вода постоит в подвале 5 днеи. Им всем не страшно, а мне сиди, трясись. Нет, пошла других искать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: сильная или слабая???
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 18:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Mashенция писал(а):
На самом деле мужики такие дураки. Даже если бы хоть один из них приехал, но починить не смог, вызвали бы сервис вместе, он бы там стоял сам с пламером разговаривал, даже не оплачивая, но оказав поддержку, то скорей всего Алла бы оценила и ужин бы какой то предложила. Сблизились бы больше.


Если бы им нужна была Женщина- то так бы и поступили.
А им нужен только секс!

Дают секс- хорошо. Нет- ну и ладно. Ищут секс с другой, может та даст?

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: сильная или слабая???
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 18:04 
Mashенция писал(а):
На самом деле мужики такие дураки. Даже если бы хоть один из них приехал, но починить не смог, вызвали бы сервис вместе, он бы там стоял сам с пламером разговаривал, даже не оплачивая, но оказав поддержку, то скорей всего Алла бы оценила и ужин бы какой то предложила. Сблизились бы больше.

Зачем ? Помпу чинить не фан, а сблизиться можно и пригласил в ресторан на ужин. Вон в путешествие едет -это фан. А помпа - нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: сильная или слабая???
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 18:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
AllaR писал(а):
Mashенция писал(а):
Betty123 писал(а):
Mashенция писал(а):
А с другой стороны зачем говорить «я приеду в пятницу» если сейчас воскресенье и вода стоит уже сейчас? Вот нафига вообще :c_laugh

Через 5 дней. А что он должен был сказать что не приедет? По ответу я приеду в пятницу это значит - я не приеду



Ну это ещё один «ветчинный» , вот и весь вывод

В пятницу он точно приедет, мы с ним в путешествие едем, он меня забирает. Якобы ничего страшного если вода постоит в подвале 5 днеи. Им всем не страшно, а мне сиди, трясись. Нет, пошла других искать.



А ты опять сама на свои едешь в то путешествие? В чем ухаживания то его заключаются?

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 49 из 56 [ Сообщений: 840 ]  На страницу Пред.   1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 56   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: