Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: сильная или слабая???
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 16:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Betty123 писал(а):
Не нужен. Женщинам нужен брак и мамонт мужика.


У разных женщин разные характеры и либидо. Но всем нужен если не мамонт, то как минимум забота и преданность

Есть такие тьоти, что сами мамонта забьют. Но к таким боязно даже подойти. Не то, что жениться.

Чаще всего именно деловые финансово обеспеченные не замужем. У них планка слишком высока. Некрасивая хоть альфонса купит, а красивой еще сложнее. Есть у меня знакомая в Нью Джерси. Ребенок есть, мужа нет. Умная красивая с карьерой.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Последний раз редактировалось Pink Panther 20 май 2018, 16:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: сильная или слабая???
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 16:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Betty123 писал(а):
AllaR писал(а):
Понятно что Алке нынешние не нравятся. два живут больше часа езды, третии полтора. Приехала я домои сегодня, а у меня в подвале вода. Всем фотки послала, говорят, помпа не работает. Один во вторник пообешал приехать, другои в пятницу, а брат мужа сеичас едет. Вот кого выбирать?

А почему ты слесаря не вызовешь?

Какие слесаря в деревне в воскресенье вечером? Здесь вам не город, никто трубки не снимет. Вы как будто деревни никогда не видели.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: сильная или слабая???
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 16:51 
Pionia@ писал(а):
Betty123 писал(а):
Pionia@ писал(а):
Mashенция писал(а):
Ну если мужчина нормальный он хочет своим детям полную семью, дом, папу маму рядом всегда. Остальное- ну бывает конечно, всякие отклонения. Какой смысл о них говорить


:m_yes Если просто любит женщину, женитса и радуетса, что женщина с ним рядом. Бетти так пишет, как буд-то мужчин насильно женят, а никто не хочет. Какая-то другая реальность.:)
Хотят, и свадьбы хотят, и все оплачивают, и родственникам и друзьям билеты и отель и т.д. Никто не заставляет.

Конечно есть кто влюбляется и женится. Сразу переходит в разряд лузеров.


Принц вчера женилса на беспреданнице. тоже лузер, несмотря на состояние?:)

Да. Он не наследник короны + теперь у него будет одна женщина. Хорошо еще бабка денег за такой выбор не лишила а могла бы. В этом плане ему повезло. А лишила бы - еще какой лузер.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: сильная или слабая???
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 16:55 
AllaR писал(а):
Betty123 писал(а):
AllaR писал(а):
Понятно что Алке нынешние не нравятся. два живут больше часа езды, третии полтора. Приехала я домои сегодня, а у меня в подвале вода. Всем фотки послала, говорят, помпа не работает. Один во вторник пообешал приехать, другои в пятницу, а брат мужа сеичас едет. Вот кого выбирать?

А почему ты слесаря не вызовешь?

Какие слесаря в деревне в воскресенье вечером? Здесь вам не город, никто трубки не снимет. Вы как будто деревни никогда не видели.

Америка вся деревня! Конечно ездят на эменженси звонки. И трубки снимают. У тебя дом, ты одинокая баба, у тебя должен быть знакомый слесарь. Это тебе не Россия когда приезжают посексовать, поужинать, кран починить и ножи заодно заточить к женщинам мужики. Кстати твои поклонники могут и не знать как помпу чинить. И где ее прорвало. Ты вообще эту систему видела знаешь как она работает? кстати это будущее тюльпана, если она соберется дом покупать себе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: сильная или слабая???
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 17:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Алла ты знаешь как воду перекрыть?

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: сильная или слабая???
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 17:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Fantastica писал(а):
Mashенция писал(а):
Ну тут я вам ничем помочь не могу. Я просто помню что она говорила что у неё к нему появилась привязанность

А мне зачем помогать? Я всю это гадость о педофилии от хай класс бабы и так прекрасно помню. Я уже писала, что в приличном обществе ей бы руки никто не подал.


Чего? :bigeyes Речь обо мне, что ли?

Ничего не поняла. Типо, была бы я с кадром, если бы он был педофил, трахающий 45 лет назад ребенка? Раз трахнул и все? Больше не трахал. Правильно я поняла?

Дурдом. Никакого ребенка кадр никогда не трахал, это во-первых. :c_laugh
Бедный кадрУшка. (мне понра как его тут назвала Зената). Не возводите поклеп понапрасну на дедушку!!

Потом, например.
Сказали бы тебе, Фантастика, что твой муж - сидел в тюрьме за разбой, грабеж, чего там еще? Изнасилование... 45 лет назад....
Сказали бы сейчас. Или- СПРОСИЛИ!

- А вот, если твой муж , Фантастика, 45 лет назад изнасиловал кого-то , развелась бы ты сейчас с ним?
Как?!!! Не развелась? Да ты что, Фантастика! Как же ты бы не развелась??

Иди разводись немедленно! Потому что,.. "а вдруг твой муж изнасиловал кого-то в молодости!"

Фантастика, ты понимаешь АБСУРТ своего вопроса, что ты мне задала:

- А ЕСЛИ БЫ (!!)... твой мужик трахнул ребенка 45 лет назад, ты бы вышла за него замуж?

Ржуууу!!!! Чо это такооое??? Аааааа.... :lol:

Откуда я знаю, кто кого трахал или в жопу кому дул 50 лет назад!! Мне это не интересно.
Тем более, рекорды криминальные чистые у человека!

Что тебе надо было ответить? Дурная ты.. :c_laugh

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Последний раз редактировалось Goodly1 20 май 2018, 17:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: сильная или слабая???
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 17:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Betty123 писал(а):
Принц вчера женилса на беспреданнице. тоже лузер, несмотря на состояние?:)

Да. Он не наследник короны + теперь у него будет одна женщина. Хорошо еще бабка денег за такой выбор не лишила а могла бы. В этом плане ему повезло. А лишила бы - еще какой лузер.[/quote]

Та кто его лишит. Деньги есть, любимая жена есть, живи и радуйса. К наследнику короны больше претенций, а ему вообще можно ничего не делать, только разве для вида.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: сильная или слабая???
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 17:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 10:45
Сообщения: 1896
AllaR писал(а):
Оба которые обешали приехать, по 100 тысяч зарабатывают. Никто не предложил оплатить Сервис, а могли бы, нет,пообешать приехать легче.


Хоть убеите не ммогу понять почему они должны вам оплачивать сервис. Вы им кто?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: сильная или слабая???
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 17:15 
Pionia@ писал(а):
Betty123 писал(а):
Принц вчера женилса на беспреданнице. тоже лузер, несмотря на состояние?:)

Да. Он не наследник короны + теперь у него будет одна женщина. Хорошо еще бабка денег за такой выбор не лишила а могла бы. В этом плане ему повезло. А лишила бы - еще какой лузер.


Та кто его лишит. Деньги есть, любимая жена есть, живи и радуйса. К наследнику короны больше претенций, а ему вообще можно ничего не делать, только разве для вида.[/quote]
Королева могла лишить но не стала. Она брак одобрила а могла не одобрить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: сильная или слабая???
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 17:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Pink Panther писал(а):
Betty123 писал(а):
Не нужен. Женщинам нужен брак и мамонт мужика.


У разных женщин разные характеры и либидо. Но всем нужен если не мамонт, то как минимум забота и преданность

Есть такие тьоти, что сами мамонта забьют. Но к таким боязно даже подойти. Не то, что жениться.

Чаще всего именно деловые финансово обеспеченные не замужем. У них планка слишком высока. Некрасивая хоть альфонса купит, а красивой еще сложнее. Есть у меня знакомая в Нью Джерси. Ребенок есть, мужа нет. Умная красивая с карьерой.



Конечно все хотят поддержки мужа финансовой помимо любви и секса. Даже если и есть уже свои деньги. А что в этом такого? :g_chewingum

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: сильная или слабая???
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 17:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 14:35
Сообщения: 2866
Гудли что то совсем уже не то говоришь
Я уверена чтоб если б любая нормальная женщина узнала что ее любимый или муж хоть 50 лет назад мог совершить что то настолько ужасное как изнасилование ребёнка, она бы в ужасе бежала и удивлялась как она ошиблась в близком человеке
Ну если там не роман 17 летнего с 15 летней конечно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: сильная или слабая???
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 17:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Мата Харя писал(а):
AllaR писал(а):
Оба которые обешали приехать, по 100 тысяч зарабатывают. Никто не предложил оплатить Сервис, а могли бы, нет,пообешать приехать легче.


Хоть убеите не ммогу понять почему они должны вам оплачивать сервис. Вы им кто?


Алла, ты почему не свяжешься с сантехником(нашла фирму по книжке) и пригласи раз, разорись.
С сантехником поговори с пристрастием, как впредь устранять подобные неполадки и что делать?

Он тебе все объяснит. Ты заплатишь фирме за вызов. Сантехник после этого оставит свой телефон и карточку тебе.
И если что-то то, что ты не можешь сама ремонтировать, позвонишь частно сантехнику. Все.

Такие дела надо отремонтировать ПРОФЕССИОНАЛЬНО.
Твои "кадры" не могут это. Зачем тебе ставить себя в ситуацию быть обязаной, если они по-любому ни бум-бум, а на уровне самоучек?

Странно как все у вас, девочки. :rog

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: сильная или слабая???
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 17:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 14:35
Сообщения: 2866
Mashенция писал(а):
Pink Panther писал(а):
Betty123 писал(а):
Не нужен. Женщинам нужен брак и мамонт мужика.


У разных женщин разные характеры и либидо. Но всем нужен если не мамонт, то как минимум забота и преданность

Есть такие тьоти, что сами мамонта забьют. Но к таким боязно даже подойти. Не то, что жениться.

Чаще всего именно деловые финансово обеспеченные не замужем. У них планка слишком высока. Некрасивая хоть альфонса купит, а красивой еще сложнее. Есть у меня знакомая в Нью Джерси. Ребенок есть, мужа нет. Умная красивая с карьерой.



Конечно все хотят поддержки мужа финансовой помимо любви и секса. Даже если и есть уже свои деньги. А что в этом такого? :g_chewingum

Включая мужей. Им тоже спокойнее знать что если что то случится, жена поможет продержаться на плаву какое то время
Жизнь в Америке рассчитана на два дохода в семье в среднем классе. Тут хоть как прикидывайте


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: сильная или слабая???
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 17:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Мата Харя писал(а):
AllaR писал(а):
Оба которые обешали приехать, по 100 тысяч зарабатывают. Никто не предложил оплатить Сервис, а могли бы, нет,пообешать приехать легче.


Хоть убеите не ммогу понять почему они должны вам оплачивать сервис. Вы им кто?



Ну тот который спит с Аллой мог бы и помочь или приехать

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: сильная или слабая???
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 17:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Moory1 писал(а):
Гудли что то совсем уже не то говоришь
Я уверена чтоб если б любая нормальная женщина узнала что ее любимый или муж хоть 50 лет назад мог совершить что то настолько ужасное как изнасилование ребёнка, она бы в ужасе бежала и удивлялась как она ошиблась в близком человеке
Ну если там не роман 17 летнего с 15 летней конечно


Мури, кадр никаких детей не трахал никогда. Этого достаточно?

Я очень хотела бы, чтобы трахнул степку СЕЙЧАС! Но , увы, степка предпочитает сосать хрены черным мужикам и анальный секс с чер-ны-ми!!!

А кадр СТРАДАЕТ! Степка для него... богиня. ... Он пылинки с нее сдувает.
Он не может тронуть степкину одежду из гаража. Так и висит 5 лет уже. "Это же ... ЕЁ! Как я уберу?"

А я для него было- эээ... так... нет никто... не чета степки. Зачем такой мужик мне?
Терпела , наблюдала, поняла что- мусор и бросила.
Нашел 79 летнюю баушку себе сейчас и сексуется с ней. Любит бабку? Ахахаха!
Да счас! Как можно влюбиться в 80-летнюю?! Но с ней уже скоро год.
Любит он только степку. И завещание -на нее и ее семью.

Этого достаточно??

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Последний раз редактировалось Goodly1 20 май 2018, 17:29, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 47 из 56 [ Сообщений: 840 ]  На страницу Пред.   1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 56   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], MadisonPashy, Raymondleato, Thomassoind и гости: 46

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: