Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 16 май 2018, 13:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
marsem писал(а):
Девы,я открыла спор на возврат.продавец согласился,потом пишет не ту кнопку нажал,что не надо возвращать,он вернет деньги так,транзакция возврата на пейпале зависла,сейчас мне пришло странное письмо,верить ему или нет?
eBay
RETURN FOR 6 Standard White Cornish Hatching Eggs (192511775311) l SR# 1-159128573296


Hello Marina,

I am reaching out to you on behalf of your seller joyce.roy to whom you purchased the item 6 Standard White Cornish Hatching Eggs (192511775311) last April 19,2018.



Your seller called ebay today explaining the resolution that is provided on this return request.The seller issued a full refund through echeck last May 12,2018. This kind of refund needs5-7 days for the clearing period and for the refund to made available on the accopunt and it shows on our end that the refund will settle on May 18, 2018 with paypal transaction id 21771198326488355. In line with the processed refund,your seller is requesting for you not to return the eggs and that this request should be closed since she already issued the refund for full amount without you sending the item back.



Your seller extends her gratitude for your patience regarding the timeframe of the refund.



If you have any questions, feel free to contact ebay anytime.

Have a good day!

Thanks,

May

eBay customer support

[THREAD ID: 1-159128573296]



eBay Document ID: 57639212004
eBay is committed to your privacy. Read our user agreement and privacy notice. Learn how to recognize fake (spoof) emails.

Copyright © 2017 eBay Inc. All Rights Reserved. Designated trademarks and brands are the property of their respective owners. eBay and the eBay logo are trademarks of eBay Inc., 2145 Hamilton Avenue, San Jose, CA 95125.

Не закрывайте возврат до 18го. Ичек можно отменить. Я так деньги уже теряла. 18 числа чек будет клеаред, и тогда можете закрыть. Если закроете сейчас, он может чек отменить, и останетесь с яйцами.
Позвоните в кастомер сервис, скажите, что почек пендинг, вы ничего закрывать не будите. А закроете after cleared refund.
У меня одна манда покупала костюм с Ичеком. Они всегда по 7 дней пендинг. Попросила меня выслать сразу, так как у ребенка фото-сет через 4 дня. Я, дурочка, выслала, а она, как только тракинг показал пакет в пути, отменила свой чек. :h_angry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 16 май 2018, 14:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 00:02
Сообщения: 4950
Откуда: Техас
У меня тоже с ечеком были проблемы,но я тогда отменила е чек и отказалась отправлять пока не оплатят нормально. тут возврат,ничего не понимаю.Буду ожидать,у меня срок до 26.Спасибо

_________________
Я попросила дерево: расскажи мне о Боге. И оно зацвело.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 17 май 2018, 20:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
У меня купили вещь из Пуерто Рико, с шиппингом туда бывают какие-нибудь проблемы?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 17 май 2018, 20:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
Несколько раз отправляла, все в порядке.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 17 май 2018, 21:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Sweet Melissa писал(а):
У меня купили вещь из Пуерто Рико, с шиппингом туда бывают какие-нибудь проблемы?

Это практически как в Америке продать. Без проблем

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 18 май 2018, 06:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
marsem писал(а):
У меня тоже с ечеком были проблемы,но я тогда отменила е чек и отказалась отправлять пока не оплатят нормально. тут возврат,ничего не понимаю.Буду ожидать,у меня срок до 26.Спасибо

А что не так с яйцами? Сама отправляю их, и покупала, знаю, как почта с ними обращается.
Прдавец и ни при чем обычно. Поэтому и пишут, не хотите риска - не покупайте.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 18 май 2018, 09:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
Пасиб, отправила щас.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 18 май 2018, 13:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 00:02
Сообщения: 4950
Откуда: Техас
nekotorii писал(а):
marsem писал(а):
У меня тоже с ечеком были проблемы,но я тогда отменила е чек и отказалась отправлять пока не оплатят нормально. тут возврат,ничего не понимаю.Буду ожидать,у меня срок до 26.Спасибо

А что не так с яйцами? Сама отправляю их, и покупала, знаю, как почта с ними обращается.
Прдавец и ни при чем обычно. Поэтому и пишут, не хотите риска - не покупайте.
Ему их все побили,каша желтая,он открыл мне спор по возврату денег :bigeyes ,я так психанула,написала гневное письмо,типа в чем он меня обвиняет,он извинялся,утром остыла,было неприятно,отправила жалобу на почту с требованием возврата денег и написала покупателю,чтобы ждал возврата,если деньги вернут,то отправлю ему еще яйца

_________________
Я попросила дерево: расскажи мне о Боге. И оно зацвело.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 18 май 2018, 13:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 00:02
Сообщения: 4950
Откуда: Техас
А вообще то почта не сильно церемонится,мне одна покупатель написала,что ей тоже пришли битые,но она посмотрела видио и там видно,что почтальон просто швырнул посылку через забор и это при том что вся посылка пестрит от красных штампов,что это хрупкое!

_________________
Я попросила дерево: расскажи мне о Боге. И оно зацвело.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 18 май 2018, 15:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
marsem писал(а):
А вообще то почта не сильно церемонится,мне одна покупатель написала,что ей тоже пришли битые,но она посмотрела видио и там видно,что почтальон просто швырнул посылку через забор и это при том что вся посылка пестрит от красных штампов,что это хрупкое!

Нам покупательница писала, яйцо эму в посылке, специальные наклейки, рядом калитка, нет, почтальон перебросил через высокий забор. Яйцо не разбилось, но, после такой встряски, писала, может ничего и не вылупиться. А послала 30 куриных, вместо заказанных 24, шесть лишних, 8 разбилось, хотя упаковка была очень даже. Так покупатель, хотя из его только 2 считай пропало, и то хотел с почты-с нас до 30 стребовать. Пока мы не написали, 30 было наша добрая воля.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 19 май 2018, 07:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 00:02
Сообщения: 4950
Откуда: Техас
nekotorii писал(а):
marsem писал(а):
А вообще то почта не сильно церемонится,мне одна покупатель написала,что ей тоже пришли битые,но она посмотрела видио и там видно,что почтальон просто швырнул посылку через забор и это при том что вся посылка пестрит от красных штампов,что это хрупкое!

Нам покупательница писала, яйцо эму в посылке, специальные наклейки, рядом калитка, нет, почтальон перебросил через высокий забор. Яйцо не разбилось, но, после такой встряски, писала, может ничего и не вылупиться. А послала 30 куриных, вместо заказанных 24, шесть лишних, 8 разбилось, хотя упаковка была очень даже. Так покупатель, хотя из его только 2 считай пропало, и то хотел с почты-с нас до 30 стребовать. Пока мы не написали, 30 было наша добрая воля.
Так там какая скорлупа!У эму,я не представляю,как разбить.У меня утиные тоже у одной разбились,частично,я была в шоке,утиные пинай,сложно разбить,я сама деньги с почты востребовала,и ей опять выслала.Этот раз нормально

_________________
Я попросила дерево: расскажи мне о Боге. И оно зацвело.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 08:31 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 08 апр 2016, 14:23
Сообщения: 166
Девы как может быть, что у баера все отзывы прайвет? Как он такое сделал? Получается я не могу узнать его репутацию и тем более он из Италии. Получила оффер и не знаю что делать, товар дорогой. Кто сталкивался с таким плз напишите своё мнение. Спасибо заранее всем кто нашёл время.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 08:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5797
все отзывы правит означает что покупатель только покупает с этого аккаунта и ничего не продает.
если продает, то отзывы уже не могут быть скрытыми.
Италии плохо работает почта
шаляй валяй трекинг доставлено всем наплевать
если что то пойдет не так не найдете где ваша посылка как то так
но вам решать

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 08:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
vesna2016 писал(а):
Девы как может быть, что у баера все отзывы прайвет? Как он такое сделал? Получается я не могу узнать его репутацию и тем более он из Италии. Получила оффер и не знаю что делать, товар дорогой. Кто сталкивался с таким плз напишите своё мнение. Спасибо заранее всем кто нашёл время.


Я как-то обратила внимание в описание ПРОДАВЦА писали не отправляем в ХХХ кантри и в ИТАЛИЮ большими буквами. Очевидно там много скамеров.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 09:24 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 08 апр 2016, 14:23
Сообщения: 166
Konstanta писал(а):
vesna2016 писал(а):
Девы как может быть, что у баера все отзывы прайвет? Как он такое сделал? Получается я не могу узнать его репутацию и тем более он из Италии. Получила оффер и не знаю что делать, товар дорогой. Кто сталкивался с таким плз напишите своё мнение. Спасибо заранее всем кто нашёл время.


Я как-то обратила внимание в описание ПРОДАВЦА писали не отправляем в ХХХ кантри и в ИТАЛИЮ большими буквами. Очевидно там много скамеров.


Спасибо большое Константа. Я и не знала что Италия уже тоже в этом списке так же.

Продала в Израиль мужскую одежду, покупатель имел фамилию и имя как "русскоговорящий". Что то были сомнения, но все таки отправила - думала за границей живет и должен быть порядочным. Долго не ждала, открыл кейс "не так как описано". В тот момент я поняла что уже вообще не важно в какой стране живет "жди подвох". Ну вот хотя я продала несколько раз нашим живущим здесь и все было хорошо и отзывы оставляли хорошие. WTH


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 17 из 40 [ Сообщений: 597 ]  На страницу Пред.   1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 100

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: