Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Религия




 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Истории бывших Свидетелей Иеговы
 Сообщение Добавлено: 16 май 2018, 10:58 
Moon17 писал(а):
Nicole+ писал(а):
Moon17 писал(а):
ну занимайтесь дальше травлей
пусть люди полюбуются и делают выводы
как так сказать "веруюшие" накинулись и травят одного человека по всему разделу

Да никтот ее не травит, это она кидается если кто-то постит правду о ее секте, разжигая споры. Никто ее имени не упоминает, когда даются ссылке о секте Иеговых свидетелей.Виса открыла интересную тему, зачем она набросилась на нее? И ты разжигаешь ссоры. Иди в ее тему и наслаждаяся ее темой, ато ей там скучно,сама с собой разговаривает... я один пост поместила так ты сразу бучу подняла.

да что ты говоришь
ты почему откопала прошлогорние посты натавити щас и вдруг начала на них отвечать,когда человек их писал/ отвечал в 2017

ну давай я щас пойду в политический найду твои посты, где ты материшся ( как тут один раз и сделали)
выставлю тут на обозрение как тебе понравится?

да ну вас...

Да ты просто скандалистка и мастер ворошить грязь. Не ври про мат, если какое слово и сорвалось когда- у всех бывает, ты теперь будешь все грязное белье поднимать здесь? А, припоминаю о чем ты, я ответила известной на форуме матершинниче, забыла ее ник уже, которая оскорбила память моей матери! И ты теперь это припомнила мне, защищая ту матершинницу! Ну и ну, моон, теперь буду знать кто ты на самом деле.Но тема не об этом, ты разжигаешь скандалы а не о теме говоришь.Я захожу в те темы, которые в новых собщениях, если это их прошлых тем, значит буду постить в прошлой, зачем же плодить новые на одну и ту же тему.Что здесь не так? Имею право, а ты мне запрещаешь.Не засоряй тему своими склоками, пожалуйста, и не запрещай людям постить правду о сектах. Тебе не интересно, не читай.Виса, спасибо за правду!Не бойся, пости больше, тема эта нужная и полезная для всех.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Истории бывших Свидетелей Иеговы
 Сообщение Добавлено: 16 май 2018, 11:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Moon17 писал(а):
ну занимайтесь дальше травлей
пусть люди полюбуются и делают выводы
как так сказать "веруюшие" накинулись и травят одного человека по всему разделу


Мун, не травит никто никого, имеем право писать об организации СИ даже если это не нравится Натавите. Вон она в своей теме тихо разговаривает сама с собою, постит тексты из Сторожевой Башни, никто к ней не лезет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Истории бывших Свидетелей Иеговы
 Сообщение Добавлено: 16 май 2018, 11:10 
Moon17 писал(а):
я не люблю религиозных фанатиков и когда человека травят,
и тоже буду писать свое мнение, где посчитаю нужным.

Да ты пиши, но пиши по теме, а не накидывайся на оппонентов, ты всю тему исколесила провокационными нападками на оппонентов.По существу есть что сказать? Тебе не жалко людей и младенцев в том числе, умирающих по причине темного фанатизма секты свидетелей иеговых?А как насчет распавшихся семей под давлением и преследованием секты?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Истории бывших Свидетелей Иеговы
 Сообщение Добавлено: 16 май 2018, 11:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Moon17 писал(а):
wisa писал(а):
Хорошо дома в тепле и сытости сидеть и строчить на форуме в теме которая никого не интересует :c_cool

меня интересует, и мс хадсон
можем и других


Те кому интересно обычно дают какието комментарии, задают вопросы- в теме Натавиты вас не видно, :b_wink
мы там писали немного вначале, но она всех несогласных разогнала, потом ей стало скучно и вот постит она тексты из Сторожевой башни в надежде что кто то откликнется. Николь откликнулась и опять вам не нравится. прямо не угодишь :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Истории бывших Свидетелей Иеговы
 Сообщение Добавлено: 16 май 2018, 11:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Мун, так претензии у вас! Вам кажется, что Натавиту обижают, а вы хотите себя заступницей представить :c_cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Истории бывших Свидетелей Иеговы
 Сообщение Добавлено: 16 май 2018, 12:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Мун, здесь все пишут по делу, а не травят
Я и другие девочки приводят ссылки, а вы откровенно троллите! С вами скучно!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Истории бывших Свидетелей Иеговы
 Сообщение Добавлено: 16 май 2018, 12:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
НЕ РЖАТЬ !!! Украинский блогер БОГОМОЛ, достал СВИДЕТЕЛЯ ИЕГОВЫ и того ЗАКЛИНИЛО !

https://www.youtube.com/watch?v=M21_N3uQddI
:c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Истории бывших Свидетелей Иеговы
 Сообщение Добавлено: 16 май 2018, 17:08 
Moon17 писал(а):
wisa писал(а):
Мун, здесь все пишут по делу, а не травят
Я и другие девочки приводят ссылки, а вы откровенно троллите! С вами скучно!

все больше мешать не буду тут, продолжайте
eще 50 тем откройте с ссылками про свидетелей, а то 3 или 4 мало об одном и том же :m_yes

Ловлю на слове :c_laugh и прощаю, что ты так и не ответила на мои вопросы по существу темы об историях бывших свидетелей иеговы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Истории бывших Свидетелей Иеговы
 Сообщение Добавлено: 16 май 2018, 17:23 
wisa писал(а):
НЕ РЖАТЬ !!! Украинский блогер БОГОМОЛ, достал СВИДЕТЕЛЯ ИЕГОВЫ и того ЗАКЛИНИЛО !

https://www.youtube.com/watch?v=M21_N3uQddI
:c_laugh

:lol: Ну как тут не ржать :c_laugh не могу остановиться :c_laugh :c_laugh :c_laugh Единственный прохожий подошел к свидетелям, чтобы единственный простой вопрос задать и у них времени не нашлось ему на вопрос ответить, а твердить одну и ту же фразу пол-часа и больше нашлось. :c_laugh Дааа, с такими умственными способностями у этого свидетеля иегова было весьма легко попасть в сети секты... квартиру наверное давно отобрали и от семьи тоже отлучили, вот бедный парень и превратился в попку, твердящую одну и ту же фразу,написанную для него на все случаи жизни его руководителями секты.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Истории бывших Свидетелей Иеговы
 Сообщение Добавлено: 16 май 2018, 19:51 
В сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22304
Откуда: Moscow- Fl
Девы... выделила я сегодня время: посмотрела видео, почитала... Ну, я бы так насчет СИ не переживала... Надо быть полным идиотом, чтобы к ним пойти. И Натавита это только подтверждает. Она на уровне заученных фраз нормально общается... и, если ее не злить, может быть вполне милой и даже приятной. Но чуть вопрос поглобальнее, где надо мозгами пораскинуть... упс... ограниченность сознания уже не позволяет. Начинает талдычить одно и тоже... почти как тот парень из видео "не ржать..."
Если по неосторожности к ним попадают люди с нормально заточенными мозгами, так они от туда с треском уходят... что опять же неплохо... больше информации в массы поступает.
Вы попробуйте кого-нибудь типа Мун туда заманите... да ни за какие коврижки в мире не получится :c_laugh
А если кому Господь и попускает... значит, нужен ему этот опыт... тут уж ничего не поделаешь. Надо близким людям молиться за его вразумление...

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Истории бывших Свидетелей Иеговы
 Сообщение Добавлено: 17 май 2018, 02:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Мун вообще не понять, здесь грудью на амбразуру кидается Натавиту защищать потому что люди разоблачающие статьи про Натавитну секту пуюликуют, но Мун совершенно не интересуют погубленные жизни людей из этой секты, то есть трагедии семей которые попали в секту Мун совершенно не трогают. Избирательная какая то жалость.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Истории бывших Свидетелей Иеговы
 Сообщение Добавлено: 17 май 2018, 03:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Baylee писал(а):
Если по неосторожности к ним попадают люди с нормально заточенными мозгами, так они от туда с треском уходят... что опять же неплохо... больше информации в массы поступает.

А если кому Господь и попускает... значит, нужен ему этот опыт... тут уж ничего не поделаешь. Надо близким людям молиться за его вразумление...


С нормально заточенными мозгами уходят но тоже теряют годы жизни которые не вернуть. Дело в том что, да там есть такая теплая атмосфера в которую ты попадаешь, появляется много друзей, у многих целые семьи туда втягиваются и все здорово до того момента пока ты вдруг не спросишь- ребята, а как же вот, что то не сходится. :dum И все как отрезано, ты изгой! И человек остается ни с чем после 10-15-20 и больше лет в организации. Ты думал что у тебя есть друзья- а их нет, ты думал что есть семья- и такой критический момент понимаешь- что у тебя никого нет. Потому что твой муж или твоя мать еще в секте и они тебя знать не хотят.
Жаль тех кто отказался например получить образование и профессию, потому что это поощряется-ты работаешь каким нить дворником или окна моешь всю жизнь, У нас были ребята которые бросали институты и шли работать дворниками чтобы все время посвящать так называемому проповедованию
Или пара отказалась заводить детей пока молодые, прошло 20-25 лет, глаза на секту открылись, а время для своих детей ушло.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Истории бывших Свидетелей Иеговы
 Сообщение Добавлено: 17 май 2018, 03:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Вот мужчина рассказывает о себе
https://www.youtube.com/watch?v=9wkQX0IGAY4


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Истории бывших Свидетелей Иеговы
 Сообщение Добавлено: 17 май 2018, 06:12 
В сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22304
Откуда: Moscow- Fl
wisa писал(а):
Baylee писал(а):
Если по неосторожности к ним попадают люди с нормально заточенными мозгами, так они от туда с треском уходят... что опять же неплохо... больше информации в массы поступает.

А если кому Господь и попускает... значит, нужен ему этот опыт... тут уж ничего не поделаешь. Надо близким людям молиться за его вразумление...


С нормально заточенными мозгами уходят но тоже теряют годы жизни которые не вернуть. Дело в том что, да там есть такая теплая атмосфера в которую ты попадаешь, появляется много друзей, у многих целые семьи туда втягиваются и все здорово до того момента пока ты вдруг не спросишь- ребята, а как же вот, что то не сходится. :dum И все как отрезано, ты изгой! И человек остается ни с чем после 10-15-20 и больше лет в организации. Ты думал что у тебя есть друзья- а их нет, ты думал что есть семья- и такой критический момент понимаешь- что у тебя никого нет. Потому что твой муж или твоя мать еще в секте и они тебя знать не хотят.
Жаль тех кто отказался например получить образование и профессию, потому что это поощряется-ты работаешь каким нить дворником или окна моешь всю жизнь, У нас были ребята которые бросали институты и шли работать дворниками чтобы все время посвящать так называемому проповедованию
Или пара отказалась заводить детей пока молодые, прошло 20-25 лет, глаза на секту открылись, а время для своих детей ушло.


wisa, мне, правда, очень жаль... Но Господь не случайно нам эти скорби посылает... Не зря мудрые старцы говорят, что за все нужно благодарить Бога. По мне так лучше СИ, чем рак 4ой степени...

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Истории бывших Свидетелей Иеговы
 Сообщение Добавлено: 17 май 2018, 06:17 
В сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22304
Откуда: Moscow- Fl
wisa писал(а):
Мун вообще не понять, здесь грудью на амбразуру кидается Натавиту защищать потому что люди разоблачающие статьи про Натавитну секту пуюликуют, но Мун совершенно не интересуют погубленные жизни людей из этой секты, то есть трагедии семей которые попали в секту Мун совершенно не трогают. Избирательная какая то жалость.


Этим, к сожалению, страдает почти каждый... Тщеславие порой очень труднО
для распознования... НО в общем и целом, у нее неплохая динамика... меня это радует.

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Религия




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: