Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Summer Nanny
 Сообщение Добавлено: 15 май 2018, 11:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
У Черепашки здоровые активные американские детки. И они явно хотят хорошие каникулы, а не настольные игры и оригами. Им бы побегать, по паркам покататься, потусить с друзьями. Под надзором, конечно. Может я и не права, но 18 летняя американка прекрасно справится с этим и будет хорошей компаньонкой. 40 летняя недавно приехавшая тётя будет занудой для них. Она если своих тут не вырастила, за год ни в зуб ногой ещё в детские местные интересы и развлекухи. Они конечно потерпят, дети воспитанные. Вот только вечером Черепашке вместо того чтобы ножки вытянуть и телек посмотреть, придётся слушать нутьбу детей, как они бооооред с настольными играми... и так все лето....
По русски они и так хорошо говорят.
Черепаш, я своих в лагерь отвернайт отправляю на 3 недели ещё. В этом году обоих. Мелкий впервые. Старший спит и видит скорее в лагерь. Там реально классно детям. Мой весь год потом вспоминает и перезванивается с друзьями.
Рассмотри тоже как опцию. Детей с 7 лет берут, недовольных не видела.
И тебе тоже 3 недели свободы! Альтеи дочка тоже ездит каждый год. Но в другой лагерь. Русский. И мой там 1 раз был в 10 лет. Но там много деток 6-7-леток. Хороший лагерь тоже очень. Альтея наверно лучше расскажет. Если интересно, расскажу про наш.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Summer Nanny
 Сообщение Добавлено: 16 май 2018, 13:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Uralochka писал(а):
Если интересно, расскажу про наш.

интересно. Расскажи.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Summer Nanny
 Сообщение Добавлено: 16 май 2018, 14:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
я сомневаюсь, чтобы 18 летняя с ними бегала,играла и вообще в оба глаза глядела. Как бы она в телефон не уткнулась. Конечно, разные бывают. Надеюсь, она не из таких. За активными нужен глаз да глаз. Поэтому взрослый человек более ответственный. Кстати, в детских садах возить детей на машине не разрешают до 21 года. Еще, был ли у американки опыт именно со школьниками? Одно дело малыши, а другое дело школьники. Нормальные и здоровые ДЕТИ играть должны. Игры есть игры. Есть подвижные игры, есть настольные, компьютерные. Не вечно ведь на улице бегать. У нас жара, на улице часами не гуляют. Другое дело, если няня им для развлечения, подружка, старшая сестра, которая бы с ними тусовалась, дискотеки устраивала. Если это нужно, то пожалуй молодая нужна, но я бы в таком случае, к ним бы еще 40 летнюю приставила. :c_laugh У детей я понимаю, есть где лето проводить, кружки, парк, бассейн . Нужен активный присмотр. Да, у нас американские дети кроме спортивных игр, еще с удовольствием делают поделки, скрабук, плетение и т.д. Вместе с подругами. Мальчишки конструкторы собирают, роботов, электрический конструктор в ходу. Так что если погода не позволяет можно и в настольные игры играть. Не вижу в этом проблему. Конечно, если дети сами это хотят. Помню к нам племянники пришли , мальчик и девочка. Маялись, не знали чем заняться. Предложила поиграть. Мы в домино играли, в другой день в лото, в другой день, стратегическая игра. И дети играли с азартом. Не каждый день с детьми кто- то играет. Если есть друзья, то проще. Они сами игры организуют.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Последний раз редактировалось OJKTexas 16 май 2018, 15:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Summer Nanny
 Сообщение Добавлено: 16 май 2018, 15:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Альтея писал(а):
Uralochka писал(а):
Если интересно, расскажу про наш.

интересно. Расскажи.

Кемп Фронтьер, находится во Флориде, недалеко от Орландо. Они встречают и провожают в аэропорты за доп плату, как и в Нью Й оркском лагере. Но в отличие от того лагеря здесь все абсолютно включено, чего бы ребенок не захотел. Он дороже, чем Нью Й оркский, но ребенку не надо делать выбор. Это мне очень важно. Ибо ребенок не попросит сам, так как экономный, а хотеть будет. Плюс еще один огромный плюс в сравнении с тем лагерем, это то, что электроника и телефоны запрещены, их собирают при вьезде и выдают по четвергам и субботам на 30 мин, чтобы позвонили родителям.Плюс еще за смену возят либо в Дисней, либо в Юниверсал Студиос. И боулинг парти большое. Мой там очень любит пейнтбол, лошадей, рыбалку и кулинарные классы (готовит он у меня, причем прилично так) Ну и естествено там есть театр, крафты любые, бассейн, разный спорт. 40 активитис, выбирай любые. Устраивают каждую смену что то типа нашей Зарницы. Мой обожает. Подьем в 8, отбой в 10. Дети все очень довольны, мой просто весь год говорит о лагере. Созваниваются с друзьями, чтобы опять вместе ехать. Домики на 4-6 кроватей, лагерь только год назад переехал, раньше была поскромнее территория, сейчас просто класс. Детей берут с 7 лет. На 12 маленьких 2 взрослых. На постарше, с 13 лет на 12 - 1 инструктор. Смена 3 недели. Но можно на 2 и на 1 неделю. Вот ссылка.
https://www.campfrontier.com/

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Summer Nanny
 Сообщение Добавлено: 16 май 2018, 15:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Еще напишу про опыт. Когда пришла к нам американка племянница 8 летняя, я ужин варила, так она все сморела, смотрела.. Я предложила ей мне помогать. Видели бы ее радость. Она мне сказала, что ей мама не ращрешает на кухне помогать и нож в руки не дает. Потом она рецепт записала. Мы с ней великолепно беседовали. И мне было далеко за 18. :c_laugh

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Summer Nanny
 Сообщение Добавлено: 16 май 2018, 16:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
OJKTexas писал(а):
Еще напишу про опыт. Когда пришла к нам американка племянница 8 летняя, я ужин варила, так она все сморела, смотрела.. Я предложила ей мне помогать. Видели бы ее радость. Она мне сказала, что ей мама не ращрешает на кухне помогать и нож в руки не дает. Потом она рецепт записала. Мы с ней великолепно беседовали. И мне было далеко за 18. :c_laugh



У нас родственница мужа до 18 лет ножа в руках не держала. Так халакаптер мама у нее. Вырвалась она из под опеки сразу после школы , выскочила замуж. Потом постила на фейсбуке фотки куриного сука с какими то ошметками, которые должны были быть лапшей. :lol: Мол первый раз в жизни сварила суп.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Summer Nanny
 Сообщение Добавлено: 16 май 2018, 18:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
А к чему эта племянница с супом и выбор няни?
Черепашка, а ты вообще здесь, или наняла уже?

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Summer Nanny
 Сообщение Добавлено: 16 май 2018, 21:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 фев 2007, 13:24
Сообщения: 1423
Тут я.
Никак не могла до компа добраться, а с телефона читать могу, а писать почему-то ошибку выдает, не получается. Но оно наверное и к лучшему :)

Спасибо всем за мнения. Уралочка много моих мыслей и беспокойств озвучила в принципе, так что повторяться не буду.

Вопрос решился как-то сам собой, русская отвалилась по собственной инициативе. Меня честно говоря пару вещей напрягли еще при первом разговоре, когда она сказала что муж как обычно все мужья не хочет чтоб она работала, а ей надоело дома сидеть. Ну и вообще как-то много на мужа ссылалась (новоявленной жене наверное простительно?). И разрешения на работу у нее до сих пор нет, так как там что-то не в порядке с документами по его вине. Короче все это мне не очень понравилось, вот и хотела побольше о муже выяснить, что за фрукт такой. И да, эта работа няней ей не по призванию конечно, а потому что другого ничего нет. С американскими подростками по крайней мере понятно, это очень распространено как подработка. Короче мне кажется там без мужа у русской не обошлось, скорее всего как только она сказала что нашла такую работу, так он быстренько ей перекрыл все. Ну это мои домыслы конечно. Но вроде как и хотелось своей помочь. Ну да ладно, все к лучшему наверное.
Так что наверное буду эту девочку брать. Позвонила по ее рефералам. Одна соседка, она ей несколько последних лет детей периодически смотрела - там 4-ро, начинала когда детям было 7-12. Сейчас последний год при церкве дейкеа пока родители на службе, но там мелкие дети. Отзывы положительные, за исключением что она shy and on a quiet side. Это я тоже заметила, не знаю на сколько это плохо?
Мне надо на 2 недели сразу после школы, потом у них кемпы уже есть на 3. Так что наверное попробую ее две недели как пойдет, а там посмотрим.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Summer Nanny
 Сообщение Добавлено: 16 май 2018, 21:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 фев 2007, 13:24
Сообщения: 1423
Лагерь Уралочкин шикарен, я б сама поехала!
Сыну показала, ему вроде как и понравилось, но сказал нет.
Он у нас природу не особо любит, чисто городской ребенок. Первый вопрос всегда - а там чисто, туалеты нормальные?
Дома ванну наберет, пена, свечи и балдеет, сибарит :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Summer Nanny
 Сообщение Добавлено: 16 май 2018, 22:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 фев 2007, 13:24
Сообщения: 1423
Прости, не увидела сразу. Пойдем на ланч?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Summer Nanny
 Сообщение Добавлено: 16 май 2018, 23:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
turtle писал(а):
Прости, не увидела сразу. Пойдем на ланч?

Конечно, text me! :o_kiss04
Про русскую - и слава богу... У нее муж есть ей помогать.
Про лагерь - я б сама поехала тоже. :c_laugh Туалеты - нет, не идеальные. Не грязные, но не дворец. Там все просто, По-пацански. Лагерь смешаный, но отряды разные для девочек и мальчиков.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Summer Nanny
 Сообщение Добавлено: 17 май 2018, 10:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
А у меня не про туалеты, про погоду вопрос - насколько там жарко ? Флорида все-таки.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Summer Nanny
 Сообщение Добавлено: 17 май 2018, 10:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Uralochka писал(а):
А к чему эта племянница с супом и выбор няни?
это было к вопросу о том что детям интереснее с молодой-подростком, а с тетей мол делать нечего.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Summer Nanny
 Сообщение Добавлено: 17 май 2018, 11:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Альтея писал(а):
А у меня не про туалеты, про погоду вопрос - насколько там жарко ? Флорида все-таки.

Ну как летом во Флориде. Мне нормально. Я всегда в июле там. Они там купаются много, если хотят. Мой не особо любит воду. Не любит никакой водный спорт почему-то. Температура обычно 90-95 днём, ночью 82-85.
Так у нас и в Миннесоте так же. Только противнее.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Summer Nanny
 Сообщение Добавлено: 17 май 2018, 11:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Альтея писал(а):
Uralochka писал(а):
А к чему эта племянница с супом и выбор няни?
это было к вопросу о том что детям интереснее с молодой-подростком, а с тетей мол делать нечего.

Ну я так и продолжаю считать. Ладно ещё женщина, кто своих вырастила тут. А только приехавшая...
Вот няню как ты я б с руками и ногами. Ты умеешь и знаешь как с детьми. С тобой им точно интересно бы было. И возраст ни при чем. Но таких мало. В основном считают, что это легкие деньги.
А брать без разрешения на работу даму, ещё и платить ей надо наличкой, даже в Налоги не спишешь. Это кроме всех остальных проблем.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: