Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Религия




 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Истории бывших Свидетелей Иеговы
 Сообщение Добавлено: 16 май 2018, 09:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Natavita писал(а):
Пользуются помощью таких вот, как вы виза, которых поперли из организации. И правильно сделали, клеветников и сплетников надо убирать.

Виза сосредоточилась не том, чтобы искать истину и познавать Слово Бога, которое ведет к вечной жизни, а на сплетнях и клевете.
И не хочет, чтобы другие люди шли к истине, аж работу такую решила проводить - компанию против СИ. Виза, вы ничего не сможете сделать против, кого призовет Отец, те и придут. Люди узнают истину из Библии и уже потом выбирают, кому поклоняться, трупам или живому истинному Богу.


[/quote]

А зачем опять меня приплели и сплетни обо мне разносите, я уже в ваши темы Натавита не хожу, а вы все никак не успокоитесь, :c_laugh
Меня никто не выгонял, зачем вы говорите неправду? :n_no

Я перестала ходить когда стала проверять информацию о СИ из независимых источников, ведь же Библия учит:
«они приняли слово с необычайным рвением, тщательно исследуя Писания каждый день, чтобы проверить, так ли это на самом деле» и поэтому удостоились похвалы за свои «благородные взгляды» (Деян. 17:11).

Когда я убедилась что учения Свидетелей Иеговы не соответствуют Библии, я перестала ходить в собрание потому что на Свидетелях Иеговы исполняются слова Библии
и многие лжепророки восстанут и прельстят многих;

Да, Свидетели Иеговы возникли можно сказать неоткуда и вот уже почти 150 лет несут ложные пророчества и прельщают людей доверчивых.

И вам, Натавита, советую, начать размышлять а не только питать свой ум агитками от ваших руководителей, а то других учите, а саму себя- нет :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Истории бывших Свидетелей Иеговы
 Сообщение Добавлено: 16 май 2018, 09:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Natavita писал(а):
А виза только этим и занимается, тему за темой открывает. Как будто мне только и делать нечего, как оправдываться перед ней. Ну выгнали тебя, разбирайся сама, при чем тут я.

Ведь только в Слове Бога -чистая вода жизни.


Натавита, для тебя кажется невероятным, что кто- то может разобраться и просто уйти сам из этой секты? Откуда ты взяла что меня кто то выгнал? Тысячи людей по всему миру уходят из этой секты, мы же не рабы.
:g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Истории бывших Свидетелей Иеговы
 Сообщение Добавлено: 16 май 2018, 10:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Мун, не беспокойтесь за Натавиту, для нее все эта так называемая травля как бальзам на сердце, она думает что страдает за веру :c_laugh

Если бы она и вправду верила в эту белиберду из журналов СИ, то не сидела бы в сытой Америке, а поехала бы благую весть нести туда где еще не проповедано, а так от нее лицемерием несет за версту. Хорошо дома в тепле и сытости сидеть и строчить на форуме в теме которая никого не интересует :c_cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Истории бывших Свидетелей Иеговы
 Сообщение Добавлено: 16 май 2018, 10:32 
Moon17 писал(а):
Mrs Hudson писал(а):
Natavita... please be strong. God Bless You.

:m_yes

wisa,
посмотрите внимательно ето же николь и наташка виташили старые посты прошлогодние и травят, натавита в етой теме и не писала с лета 2017

я не знаю что случилось у николь и наташки но предлагаю всем за них помолится.

Ты лучше помолись за того младенца, которого отец-свидетель иегов убил и за всех остальных пострадавших и находящихся под угрозой в этой секте и за все разрушенные семьи тоже. Ничего не случилось с нами и никакие темы я не вытаскивала, мы заходим в текущие темы и оставляем комменты и постим ссылки, тоже самое и Натавита делает.Помолись и за нее, чтобы не кидалась как овчарка на тех, кто пишет правду о ее секте. А чтобы молиться ты вначале хоть раз в Церковь сходи, Христос создал для этого Церковь.


Последний раз редактировалось Nicole+ 16 май 2018, 10:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Истории бывших Свидетелей Иеговы
 Сообщение Добавлено: 16 май 2018, 10:42 
Moon17 писал(а):
ну занимайтесь дальше травлей
пусть люди полюбуются и делают выводы
как так сказать "веруюшие" накинулись и травят одного человека по всему разделу

Да никтот ее не травит, это она кидается если кто-то постит правду о ее секте, разжигая споры. Никто ее имени не упоминает, когда даются ссылке о секте Иеговых свидетелей.Виса открыла интересную тему, зачем она набросилась на нее? И ты разжигаешь ссоры. Иди в ее тему и наслаждаяся ее бредом, ато ей там скучно,сама с собой разговаривает... я один пост поместила так ты сразу бучу подняла.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Истории бывших Свидетелей Иеговы
 Сообщение Добавлено: 16 май 2018, 10:58 
Moon17 писал(а):
Nicole+ писал(а):
Moon17 писал(а):
ну занимайтесь дальше травлей
пусть люди полюбуются и делают выводы
как так сказать "веруюшие" накинулись и травят одного человека по всему разделу

Да никтот ее не травит, это она кидается если кто-то постит правду о ее секте, разжигая споры. Никто ее имени не упоминает, когда даются ссылке о секте Иеговых свидетелей.Виса открыла интересную тему, зачем она набросилась на нее? И ты разжигаешь ссоры. Иди в ее тему и наслаждаяся ее темой, ато ей там скучно,сама с собой разговаривает... я один пост поместила так ты сразу бучу подняла.

да что ты говоришь
ты почему откопала прошлогорние посты натавити щас и вдруг начала на них отвечать,когда человек их писал/ отвечал в 2017

ну давай я щас пойду в политический найду твои посты, где ты материшся ( как тут один раз и сделали)
выставлю тут на обозрение как тебе понравится?

да ну вас...

Да ты просто скандалистка и мастер ворошить грязь. Не ври про мат, если какое слово и сорвалось когда- у всех бывает, ты теперь будешь все грязное белье поднимать здесь? А, припоминаю о чем ты, я ответила известной на форуме матершинниче, забыла ее ник уже, которая оскорбила память моей матери! И ты теперь это припомнила мне, защищая ту матершинницу! Ну и ну, моон, теперь буду знать кто ты на самом деле.Но тема не об этом, ты разжигаешь скандалы а не о теме говоришь.Я захожу в те темы, которые в новых собщениях, если это их прошлых тем, значит буду постить в прошлой, зачем же плодить новые на одну и ту же тему.Что здесь не так? Имею право, а ты мне запрещаешь.Не засоряй тему своими склоками, пожалуйста, и не запрещай людям постить правду о сектах. Тебе не интересно, не читай.Виса, спасибо за правду!Не бойся, пости больше, тема эта нужная и полезная для всех.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Истории бывших Свидетелей Иеговы
 Сообщение Добавлено: 16 май 2018, 11:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Moon17 писал(а):
ну занимайтесь дальше травлей
пусть люди полюбуются и делают выводы
как так сказать "веруюшие" накинулись и травят одного человека по всему разделу


Мун, не травит никто никого, имеем право писать об организации СИ даже если это не нравится Натавите. Вон она в своей теме тихо разговаривает сама с собою, постит тексты из Сторожевой Башни, никто к ней не лезет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Истории бывших Свидетелей Иеговы
 Сообщение Добавлено: 16 май 2018, 11:10 
Moon17 писал(а):
я не люблю религиозных фанатиков и когда человека травят,
и тоже буду писать свое мнение, где посчитаю нужным.

Да ты пиши, но пиши по теме, а не накидывайся на оппонентов, ты всю тему исколесила провокационными нападками на оппонентов.По существу есть что сказать? Тебе не жалко людей и младенцев в том числе, умирающих по причине темного фанатизма секты свидетелей иеговых?А как насчет распавшихся семей под давлением и преследованием секты?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Истории бывших Свидетелей Иеговы
 Сообщение Добавлено: 16 май 2018, 11:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Moon17 писал(а):
wisa писал(а):
Хорошо дома в тепле и сытости сидеть и строчить на форуме в теме которая никого не интересует :c_cool

меня интересует, и мс хадсон
можем и других


Те кому интересно обычно дают какието комментарии, задают вопросы- в теме Натавиты вас не видно, :b_wink
мы там писали немного вначале, но она всех несогласных разогнала, потом ей стало скучно и вот постит она тексты из Сторожевой башни в надежде что кто то откликнется. Николь откликнулась и опять вам не нравится. прямо не угодишь :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Истории бывших Свидетелей Иеговы
 Сообщение Добавлено: 16 май 2018, 11:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Мун, так претензии у вас! Вам кажется, что Натавиту обижают, а вы хотите себя заступницей представить :c_cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Истории бывших Свидетелей Иеговы
 Сообщение Добавлено: 16 май 2018, 12:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Мун, здесь все пишут по делу, а не травят
Я и другие девочки приводят ссылки, а вы откровенно троллите! С вами скучно!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Истории бывших Свидетелей Иеговы
 Сообщение Добавлено: 16 май 2018, 12:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
НЕ РЖАТЬ !!! Украинский блогер БОГОМОЛ, достал СВИДЕТЕЛЯ ИЕГОВЫ и того ЗАКЛИНИЛО !

https://www.youtube.com/watch?v=M21_N3uQddI
:c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Истории бывших Свидетелей Иеговы
 Сообщение Добавлено: 16 май 2018, 17:08 
Moon17 писал(а):
wisa писал(а):
Мун, здесь все пишут по делу, а не травят
Я и другие девочки приводят ссылки, а вы откровенно троллите! С вами скучно!

все больше мешать не буду тут, продолжайте
eще 50 тем откройте с ссылками про свидетелей, а то 3 или 4 мало об одном и том же :m_yes

Ловлю на слове :c_laugh и прощаю, что ты так и не ответила на мои вопросы по существу темы об историях бывших свидетелей иеговы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Истории бывших Свидетелей Иеговы
 Сообщение Добавлено: 16 май 2018, 17:23 
wisa писал(а):
НЕ РЖАТЬ !!! Украинский блогер БОГОМОЛ, достал СВИДЕТЕЛЯ ИЕГОВЫ и того ЗАКЛИНИЛО !

https://www.youtube.com/watch?v=M21_N3uQddI
:c_laugh

:lol: Ну как тут не ржать :c_laugh не могу остановиться :c_laugh :c_laugh :c_laugh Единственный прохожий подошел к свидетелям, чтобы единственный простой вопрос задать и у них времени не нашлось ему на вопрос ответить, а твердить одну и ту же фразу пол-часа и больше нашлось. :c_laugh Дааа, с такими умственными способностями у этого свидетеля иегова было весьма легко попасть в сети секты... квартиру наверное давно отобрали и от семьи тоже отлучили, вот бедный парень и превратился в попку, твердящую одну и ту же фразу,написанную для него на все случаи жизни его руководителями секты.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Истории бывших Свидетелей Иеговы
 Сообщение Добавлено: 16 май 2018, 19:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22308
Откуда: Moscow- Fl
Девы... выделила я сегодня время: посмотрела видео, почитала... Ну, я бы так насчет СИ не переживала... Надо быть полным идиотом, чтобы к ним пойти. И Натавита это только подтверждает. Она на уровне заученных фраз нормально общается... и, если ее не злить, может быть вполне милой и даже приятной. Но чуть вопрос поглобальнее, где надо мозгами пораскинуть... упс... ограниченность сознания уже не позволяет. Начинает талдычить одно и тоже... почти как тот парень из видео "не ржать..."
Если по неосторожности к ним попадают люди с нормально заточенными мозгами, так они от туда с треском уходят... что опять же неплохо... больше информации в массы поступает.
Вы попробуйте кого-нибудь типа Мун туда заманите... да ни за какие коврижки в мире не получится :c_laugh
А если кому Господь и попускает... значит, нужен ему этот опыт... тут уж ничего не поделаешь. Надо близким людям молиться за его вразумление...

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Религия




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: