Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2018, 15:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Я с мужем ругаюсь, чтобы билет мне купил и отправил меня в Россию, он не покупает его, потому что ему не дают его покупать, ну чего сумасшедшую и больную на голову жену не отправить домой, сбагрил бы и всё, я бы сьездила по докторам походила, мне бы может таблеток от головных болей дали. Они мне теперь ещё хуже делают, я когда нажалуюсь, они мне ещё хуже делают, у меня же нет влиятельных родителей, за меня заступится не кому, они что хотят, то и делают. Они меня тут лечить не будут, от головной боли таблеток даже не дают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2018, 15:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Им проще из меня сумасшедшую сделать , чем домой отправить. Тут многие работу потеряют, если я домой улечу, им заняться нечем будет. А так хоть поиздеваются надо мной.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2018, 17:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
КТО ему не дает купить билет? Арестовали его карточки штоли? Или вы арестованная сидите и вас не выпускают?

Он врет вам все. Или вы врете все тут.

Расскажите луччи чем муж болен, и как его лечат, и помогает ли ему лечение.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2018, 08:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Учительница писал(а):
КТО ему не дает купить билет? Арестовали его карточки штоли? Или вы арестованная сидите и вас не выпускают?

Он врет вам все. Или вы врете все тут.

Расскажите луччи чем муж болен, и как его лечат, и помогает ли ему лечение.


А смысл какой мне вам врать. Вы обыкновенный человек и ничего в этом не понимаете. Если бы у меня было правильное лечение, я бы тут не сидела и не жаловалась, у меня неправильное лечение .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2018, 01:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 00:41
Сообщения: 3393
В суд подайте. Всех врачуганов засудят-посадят. И никто вам больше вредить не будет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2018, 07:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
LG1 писал(а):
В суд подайте. Всех врачуганов засудят-посадят. И никто вам больше вредить не будет.



Мне суд здесь не поможет. Уехать хочу, так муж билет не покупает, достало всё тут. С мужем ругаемся, у меня головные боли, надо к врачу ехать, а я не могу, нашёл врачей, к ним ехать по часу, это два часа на дорогу, там сидеть ждать её неизвестно сколько, чтобы она на меня 10 минут посмотрела и выписала новый рецепт на таблетки, дурдом натуральный, я мужу говорю , езжай вместо меня, скажи жена болеет, пусть рецепт на новые таблетки дадут, орёт ты сама должна ехать, ты ничего не понимаешь, чего тут понимать то, кровь сдала, у неё анализы крови есть, нужно только дозу установить правильную таблеток , нужен новый рецепт на таблетки и всё. Писец какой-то, меня скоро ноги с их лечением носить не будут, надоело всё.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2018, 14:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
А что родители говорят, ехать домой?
Может муж боится покупать билет, что вы не вернетесь?

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2018, 09:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Cautious писал(а):
У меня редкая болячка, я как морская свинка, на мне всё изучают.


Какой у вас диагноз?

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2018, 12:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Abel 99 писал(а):
Kalambyr1 писал(а):
А что родители говорят, ехать домой?
Может муж боится покупать билет, что вы не вернетесь?

Он скорее ссыт что она вернется а родители крестятся чтобы не приехала а то замучает всех. Вот и живет баба между ангелом и бесом


У меня такое впечатление, что он специально билет не покупает, орёт что меня тут вылечат. Я живу в постоянных болях в голове, каждый день или плохо, или ещё хуже. Единственное, что могу иногда утром погулять на улице, если поедем в больницу, там головные боли ещё больше или в машине. И никто мне здесь помочь ничем не может. Уже больше года это продолжается, у меня вся жизнь в муках. Бога прошу забрать меня, так он не забирает. Муж специально не покупает билет, нет у них лечения моей болячки, нет опыта в этом , и нет профессиональных людей. которые бы хоть какое-то облегчение мне сделали. Если бы был кто-то до меня с моей болячкой и был опыт её лечения, наверное мне бы помогли. Поэтому хочу уехать и пойти по другим врачам. Сегодня опять невозможные головные боли. Бабушка это террористка в доме, видит что с головой мучаюсь, у меня давление, ещё масла в огонь подливает, типа я не больная и всё такое, иди пылесось, а мне голову наклонить тяжело, бери пылесос да пылесось, у тебя дочь неродная, ты с детства её воспитывала, пусть приходит ухаживает за тобой, я с моими головными болями всё по дому делаю, когда могу и у неё убираюсь. Достало меня уже всё. Мне иногда кажется, что она специально мне ещё хуже делает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2018, 15:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4921
Cautious писал(а):
Abel 99 писал(а):
Kalambyr1 писал(а):
А что родители говорят, ехать домой?
Может муж боится покупать билет, что вы не вернетесь?

Он скорее ссыт что она вернется а родители крестятся чтобы не приехала а то замучает всех. Вот и живет баба между ангелом и бесом


У меня такое впечатление, что он специально билет не покупает, орёт что меня тут вылечат. Я живу в постоянных болях в голове, каждый день или плохо, или ещё хуже. Единственное, что могу иногда утром погулять на улице, если поедем в больницу, там головные боли ещё больше или в машине. И никто мне здесь помочь ничем не может. Уже больше года это продолжается, у меня вся жизнь в муках. Бога прошу забрать меня, так он не забирает. Муж специально не покупает билет, нет у них лечения моей болячки, нет опыта в этом , и нет профессиональных людей. которые бы хоть какое-то облегчение мне сделали. Если бы был кто-то до меня с моей болячкой и был опыт её лечения, наверное мне бы помогли. Поэтому хочу уехать и пойти по другим врачам. Сегодня опять невозможные головные боли. Бабушка это террористка в доме, видит что с головой мучаюсь, у меня давление, ещё масла в огонь подливает, типа я не больная и всё такое, иди пылесось, а мне голову наклонить тяжело, бери пылесос да пылесось, у тебя дочь неродная, ты с детства её воспитывала, пусть приходит ухаживает за тобой, я с моими головными болями всё по дому делаю, когда могу и у неё убираюсь. Достало меня уже всё. Мне иногда кажется, что она специально мне ещё хуже делает.


охренеть ситуация :j_sad
Очень вам сочувствую.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 06 май 2018, 21:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 00:02
Сообщения: 4950
Откуда: Техас
Кошес,давай с начала?как ты в Америку попала?У тебя эта болячка наследственная?Кем ты в России работала?

_________________
Я попросила дерево: расскажи мне о Боге. И оно зацвело.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 09 май 2018, 08:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
marsem писал(а):
Кошес,давай с начала?как ты в Америку попала?У тебя эта болячка наследственная?Кем ты в России работала?


Вы знаете, мне не хочется о себе ничего рассказывать, то что хочу сказать, я говорю. Болячку мою, мне тут в Америке заделали, короче помогли её приобрести. И лечить они её не могут. Они мне даже давление моё внутричерепное стабилизировать не могут. Опять посылают делать снимки головы. Лекарство дал непропатолог , мне от него ещё хуже, хотя он предупредил, если будет от него плохо, чтобы я ему позвонила. Вот так всё и идёт, я же не виновата, что меня не могут тут вылечить, хочу уехать домой, муж билет не покупает. Лекарство это, которое выписал невропатолог, должно было мне помочь снять головные боли. Меня от него штормит, слабость, давление ещё больше полнимается, сухость кожи, рези в голове, пипец конечно. Реакция нехорошая, я через три дня бросила его пить, думала на улице упаду, так качает и мне кажется там какая-то наркота, видимо для снятия боли, но у меня реакция на это нехорошая. Муж орёт пей , потом поможет, ага поможет, как поможет, если я кое-как от него хожу. Так что не было бы жалоб, если бы доктора мне хоть чуть чуть помогали, нету у них лечения против моей болячки , нет и не знают как её лечить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 09 май 2018, 11:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Cautious, может вам надо обратиться здесь к русскоязычному доктору, может что посоветовали бы?

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 09 май 2018, 14:15 
Cautious писал(а):
marsem писал(а):
Кошес,давай с начала?как ты в Америку попала?У тебя эта болячка наследственная?Кем ты в России работала?


Вы знаете, мне не хочется о себе ничего рассказывать, то что хочу сказать, я говорю. Болячку мою, мне тут в Америке заделали, короче помогли её приобрести. И лечить они её не могут. Они мне даже давление моё внутричерепное стабилизировать не могут. Опять посылают делать снимки головы. Лекарство дал непропатолог , мне от него ещё хуже, хотя он предупредил, если будет от него плохо, чтобы я ему позвонила. Вот так всё и идёт, я же не виновата, что меня не могут тут вылечить, хочу уехать домой, муж билет не покупает. Лекарство это, которое выписал невропатолог, должно было мне помочь снять головные боли. Меня от него штормит, слабость, давление ещё больше полнимается, сухость кожи, рези в голове, пипец конечно. Реакция нехорошая, я через три дня бросила его пить, думала на улице упаду, так качает и мне кажется там какая-то наркота, видимо для снятия боли, но у меня реакция на это нехорошая. Муж орёт пей , потом поможет, ага поможет, как поможет, если я кое-как от него хожу. Так что не было бы жалоб, если бы доктора мне хоть чуть чуть помогали, нету у них лечения против моей болячки , нет и не знают как её лечить.

Если реакция нехорошая, значит вам это лекарство не подходит. Звоните доктору, пусть меняет.
А домой почему хотите, думаете там вас вылечат? Какая никакая в Америке медицина признана лучшей в мире и прогрессивная, тем более такое заболевание, по нему в России вообще нет специалистов.И с лекарствами здесь подделок не бывает. Вы не пробовали пить больше воды, советуют 2 литра в день, помогает по крайней мере очистить организм и мозг тоже. И диету нежирную.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 18 май 2018, 13:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Kalambyr1 писал(а):
Cautious, может вам надо обратиться здесь к русскоязычному доктору, может что посоветовали бы?


У меня терапевт и неврапотолог русскоговорящие, они мне ни чем не могут помочь. Мне давление искуственно делают, но делают это непрофессионально, или повышают так , что голова к верху отлетает или как сейчас, большое давление идёт на глаза, как-будто глаза жгёт и вырывает, и давление это находится в середине головы, а наверху давления нет, глаза кудато идут к низу, потому что сверху давит. Я уже тут почти два года и одна и таже песня. Ебанутых ко мне приставили помогальщиков, они меня на тот свет отправят или глаза с головой повырывают, достало меня тут всё, идиоты.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 18 из 37 [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.   1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 37   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: