Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




 Страница 6 из 23 [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 23   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 55
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2018, 07:42 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 04:33
Сообщения: 91
Всем доброго дня.
1. На первое интервью на ГК переводчик нужен сертифицированный или можно взять кого то из родственников-друзей?
2.Где то видела опросник на первое интервью на ГК, что могут спросить не могу найти. Пожалуйста, может кто-нибудь подсказать где?
Всем спасибо огромное!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 55
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2018, 17:10 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 07:46
Сообщения: 35
Откуда: Chicago
zamanchivo писал(а):
Lolya-a писал(а):
:a_hello Девченки, нужен совет :dum Статус на сайте был бла бла бла ожидается дата назначения интервью, на прошлой неделе изменился на At this time USCIS cannot provide you with information for your case. Please contact the USCIS Contact Center at 1-800-375-5283 for additional information. Стоит паниковать и им звонить? У кого такое было????? :komp :komp


Вот и у меня на прошлой неделе появилась эта бяка :h_angry
Пока не звонила, почитала, большинство пишут, что это глич...но некоторым после этого статуса приходила письмо с рфе или приглашением на интервью. Ещё подожду, пока не сильно паникую ))))
Вы если что узнаете, скажите и мне пожалуйста)


Конечно, я отпишусь, вы тоже держите меня в курсе. :b_wink А у вас провисел почти год статус готово к интервью?

_________________
K1
14.03.2017 - 31.07.2017

GC - Illinois
5 ноября 2017 - NOA 1
29 ноября 2017 - отпечатки
06 января 2018 - комбо карта


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 55
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2018, 17:27 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2015, 16:39
Сообщения: 771
Откуда: Санкт-Петербург - Dallas, TX
Lolya-a писал(а):
zamanchivo писал(а):
Lolya-a писал(а):
:a_hello Девченки, нужен совет :dum Статус на сайте был бла бла бла ожидается дата назначения интервью, на прошлой неделе изменился на At this time USCIS cannot provide you with information for your case. Please contact the USCIS Contact Center at 1-800-375-5283 for additional information. Стоит паниковать и им звонить? У кого такое было????? :komp :komp


Вот и у меня на прошлой неделе появилась эта бяка :h_angry
Пока не звонила, почитала, большинство пишут, что это глич...но некоторым после этого статуса приходила письмо с рфе или приглашением на интервью. Ещё подожду, пока не сильно паникую ))))
Вы если что узнаете, скажите и мне пожалуйста)


Конечно, я отпишусь, вы тоже держите меня в курсе. :b_wink А у вас провисел почти год статус готово к интервью?


Да, потом 14ого февраля сменился на такой же, что готово к интервью, мы им на всякий случай позвонили, сказали что изменений не было по моему кейсу. А теперь сменился на вот этот, что и у вас....
Да конечно, если Будут новости, я вам обязательно отпишусь )

_________________
K1 13.05.16-21.11.16
Wedding- 07.03.17
GC 27.03.2017-13.11.2018


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 55
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2018, 11:02 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2015, 14:15
Сообщения: 249
vision писал(а):
Niamh- писал(а):
сходила на инфопасс, узнать где там мой EAD, потому что шестой месяц пошел, а обычно у них это занимает 3-4 месяца.

Это раньше 3 месяца был срок. Сейчас 5 месяцев на рассмотрение плюс месяц на печать и доставку.


вот уже 6 месяцев.
моя юрист будет встречаться с офицером USCIS и просить чтоб когда она отправит мой i360 то весь процесс не запускали сначала, чтоб я еще 6 месяцев не ждала.
а вот прокатит или нет...

_________________
And though she be but little, she is fierce.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 55
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2018, 12:45 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 17 апр 2016, 02:58
Сообщения: 28
Всем привет! Я тут спрашивала, как быстро продвигается дело после получения RFE на интервью. Так вот, может кому пригодится, интервью было 25 февраля, RFE, в течение недели мы отправили дополнительные доказательства, а 17 апреля всё одобрили. Больше всего я беспокоилась, что они не получили наши бумаги, ждала, что статус на сайте изменится, когда они всё получат, но этого так и не произошло. Это были самые ужасный 1,5 месяца :c_laugh
Желаю всем удачи и терпения! :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 55
 Сообщение Добавлено: 03 май 2018, 20:45 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 09 мар 2015, 13:48
Сообщения: 7
Я зашла сюда и почитав немного успокоилась. Спасибо, девочки!
Вот уже несколько дней проверяю статус нашего кейса онлайн:
At this time USCIS cannot provide you with information for your case. Please contact the USCIS Contact Center at 1-800-375-5283 for additional information.

а через месяц у меня уже заканчивается срок действия разрешения на работу... ждем собеседования уже больше года (эх, Флорида - шатат эмигрантов)
Мы подавали все доки при помощи агентства, но и там приходилось переотпрвлять формы, нам говорили что пока мы документы собирали, Трамп менял формы...
Я еще и права все никак не соберусь получить. Нет у меня объяснения почему так тяну с этим. Правила давно выучила, в приложении на айфоне тест DMV прохожу на отлично.

Буду захаживать сюда и делиться прогрессом. Надеюсь кому-то так же пригодится


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 55
 Сообщение Добавлено: 05 май 2018, 00:32 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2015, 14:15
Сообщения: 249
ну EAD же можно обновить.
https://www.wikihow.com/Extend-an-Emplo ... ation-Card

_________________
And though she be but little, she is fierce.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 55
 Сообщение Добавлено: 05 май 2018, 11:29 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2015, 14:15
Сообщения: 249
Maleficent писал(а):
zamanchivo писал(а):
Lolya-a писал(а):
:a_hello Девченки, нужен совет :dum Статус на сайте был бла бла бла ожидается дата назначения интервью, на прошлой неделе изменился на At this time USCIS cannot provide you with information for your case. Please contact the USCIS Contact Center at 1-800-375-5283 for additional information. Стоит паниковать и им звонить? У кого такое было????? :komp :komp


Вот и у меня на прошлой неделе появилась эта бяка :h_angry
Пока не звонила, почитала, большинство пишут, что это глич...но некоторым после этого статуса приходила письмо с рфе или приглашением на интервью. Ещё подожду, пока не сильно паникую ))))
Вы если что узнаете, скажите и мне пожалуйста)


Глянула, вам комбо пришла всего то через пару месяцев после биометрики. Что же вас так с интервью притормозили, ещё один случай когда понимаешь, что никакие сроки у них не выдерживаются там. Неужели не могут все упорядочить, это же просто.


у них просто Maleficent не работает, она б там быстренько порядки навела

_________________
And though she be but little, she is fierce.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 55
 Сообщение Добавлено: 05 май 2018, 16:41 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 09 мар 2015, 13:48
Сообщения: 7
Спасибо дорогие форумчанки за советы и помощь.
В ДМВ я поеду в понедельник. Не нашла где можно на экзамен онлайн зарегистироваться, так что просто поеду и стану там в очередь.

Про продление разрешения на работу я почитала и огорчилась... у меня нет $410... придется мужу плохую новость сообщать и просить выделить сумму.
Уже предвижу рекацию.
Что меня удивило так это вопрос про грин карту и разрешение на работу и ответ что и то и другое нужно. Получается чтобы работать нужно платить в год $410 плюс налоги. Муж сказал что мне нужно расчитывать примерно на налог в 30%.
С моей теперешней работой это совсем печаль. Стимул расти, правда ;)

"As a green card holder, do I still need to renew my employment authorization card?
wikiHow Contributor
Yes. It is best to have all of your documents in order."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 55
 Сообщение Добавлено: 05 май 2018, 17:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
juliet_mail писал(а):
Что меня удивило так это вопрос про грин карту и разрешение на работу и ответ что и то и другое нужно.

Не знаю, где вы такую хрен вычитали. Гринкарта подтверждает ваше право на работу без дополнительных документов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 55
 Сообщение Добавлено: 05 май 2018, 17:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
vision писал(а):
juliet_mail писал(а):
Что меня удивило так это вопрос про грин карту и разрешение на работу и ответ что и то и другое нужно.

Не знаю, где вы такую хрен вычитали. Гринкарта подтверждает ваше право на работу без дополнительных документов.

Вот тут она это вычитала - https://www.wikihow.com/Extend-an-Emplo ... ation-Card Кто-то безграмотный написал эту хрень, и куча народу с ним не согласилась.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 55
 Сообщение Добавлено: 05 май 2018, 18:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
Erie писал(а):
Вот тут она это вычитала - https://www.wikihow.com/Extend-an-Emplo ... ation-Card Кто-то безграмотный написал эту хрень, и куча народу с ним не согласилась.

Чего только люди не начитаются. Но поражает другое. Человек уже год в стране, а до сих пор не знает своих прав.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 55
 Сообщение Добавлено: 05 май 2018, 19:55 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2015, 14:15
Сообщения: 249
juliet_mail писал(а):
Спасибо дорогие форумчанки за советы и помощь.
В ДМВ я поеду в понедельник. Не нашла где можно на экзамен онлайн зарегистироваться, так что просто поеду и стану там в очередь.

Про продление разрешения на работу я почитала и огорчилась... у меня нет $410... придется мужу плохую новость сообщать и просить выделить сумму.
Уже предвижу рекацию.
Что меня удивило так это вопрос про грин карту и разрешение на работу и ответ что и то и другое нужно. Получается чтобы работать нужно платить в год $410 плюс налоги. Муж сказал что мне нужно расчитывать примерно на налог в 30%.
С моей теперешней работой это совсем печаль. Стимул расти, правда ;)

"As a green card holder, do I still need to renew my employment authorization card?
wikiHow Contributor
Yes. It is best to have all of your documents in order."


вы в месяц получаете меньше $410?
посмотрите сроки, сколько сейчас занимает получение гринкарты. если близко к вашим, то может и не стоит продлевать,
а если еще долго, то наверное есть смысл продлить. вряд ли вам больше одного раза придется продлевать, так как скоро придет гринкарта и еад вам не нужен будет.

_________________
And though she be but little, she is fierce.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 55
 Сообщение Добавлено: 05 май 2018, 19:56 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2015, 14:15
Сообщения: 249
vision писал(а):
Erie писал(а):
Вот тут она это вычитала - https://www.wikihow.com/Extend-an-Emplo ... ation-Card Кто-то безграмотный написал эту хрень, и куча народу с ним не согласилась.

Чего только люди не начитаются. Но поражает другое. Человек уже год в стране, а до сих пор не знает своих прав.

я это скинула чтоб показать что еад можно продлить, остальная инфа оттуда ей не нужна.
ну и собственно вся эта инфа есть на сайте uscis, просто лень было искать

_________________
And though she be but little, she is fierce.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 55
 Сообщение Добавлено: 05 май 2018, 20:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
juliet_mail писал(а):
Про продление разрешения на работу я почитала и огорчилась... у меня нет $410... придется мужу плохую новость сообщать и просить выделить сумму.
Уже предвижу рекацию.



Читайте первоисточник. Вам не надо платить $410
https://www.uscis.gov/system/files_forc ... 5instr.pdf

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 23 [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 23   След.




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: