Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 22 из 23 [ Сообщений: 344 ]  На страницу Пред.   1 ... 19, 20, 21, 22, 23   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чего будет не хватать, если уедете обратно, откуда приех
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2018, 20:24 
Goodly1 писал(а):
Pink Panther писал(а):
Goodly1 писал(а):

Мой пост был про ДЕНЬГИ!!! (и неустойчивость экономики).
Что люди с много миллионами... их дети уже "медсестра" , "менеджер". и усе.

Мой пост был по теме.
Будущее в Америке.. довольно мутное.


Да ? а где оно ясное и перспективное ? :f_eyebrows


Ну, в других странах хоть не пропагандируется, что все будет прекрасно в будущем. Как бы будущее более реально.
Как "аs is" при покупке. Покупаешь то, что видишь. (с дырками и затяжками, с недоделками. )
Соглашаешься без претензий.

А в Америке как бы все №1 и не должно быть меньше , чем № лучший.
Тем не менее, как то не верится, что так замечательно все будет.

За 15 лет произошли колоссальные изменения .. , увы, не в лучшую сторону.
А Китай уверенно становится богатейшей страной мира.
Все сдвигается на восток.


:c_laugh Гудля, так ты сразу в Китай езжай .. что тут толкатся то ? Ищи там сланцев . Изменений лет так 50 тут ждут. подаения доллара например..а он все не падет зараза. И в Омерику все прутрся со всех сторон.. а вот обратно что то не торопятся..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чего будет не хватать, если уедете обратно, откуда приех
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2018, 20:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Carmen22 писал(а):
Гудля, так ты сразу в Китай езжай .. что тут толкатся то ? Ищи там сланцев . Изменений лет так 50 тут ждут. подаения доллара например..а он все не падет зараза. И в Омерику все прутрся со всех сторон.. а вот обратно что то не торопятся..


Что там падения ? им подавай чтоб его совсем аннулировали :c_laugh

пока только рубль дерипаскается. А Трампусик еще и задирается - "ах, они редиски. девальвируют валюту" (Раша и Китай)
вот такой непредсказуемый жучок :c_cool

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чего будет не хватать, если уедете обратно, откуда приех
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2018, 20:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23994
Carmen22 писал(а):
Jaxi писал(а):
Очень жалко, что белые, образованные семьи не хотят заводить сейчас здесь, как раньше по 3-4 детей. понятно почему,поддержки от государства нет таким семьям. :j_sad Надо быть бедным... Вот только Маша-молодец!!! :q_flower01


Джакси говори за Флориду. у нас у всех тут по 3 и 6 детей у народа. Хорошие..стабильные семьи не на соц. обеспечении. Рожали и будут рожать так как традиция такая.. еще и усыновляют.

Дак сама же говорила религиозные это у вас сильно семьи.А ты чего отстаешь? :bigeyes иди в ногу с суседями, еще четырех забацай. :c_laugh какие проблемы, судя по твоему оптимистичному ответy?
А так согласна, везде по-разному. :m_yes Здесь у меня полно профи клиентов молодых, ну около 40 лет семей-один ребенок. усе. :j_sadредко-два.
А когда им рожать, женятся многие поздно. Потом для с ебя хотят пожить. Потом- забеременеть не могут, потом IVF или как там. И -женский век закончился. :e_sorry

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чего будет не хватать, если уедете обратно, откуда приех
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2018, 21:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23994
olivlady писал(а):
А чего так переживать что кто то не рожает. Кто то рожает а кто то всегда за них отрожает. Вот уж Джакси озаботилась

Так пенсии кто , думаете, будет оплачивать вам? АА поколение? :f_eyebrows

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чего будет не хватать, если уедете обратно, откуда приех
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2018, 21:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
в америке меня только чурки пакистанские на заправке не пустили в туалет с маленьким ребенком. Как я пожалела, что сперва заправилась у них :c_laugh .
Потом пару раз на др. заправках, которые тоже пакистанцы держат, в одной был туалет темный вонюче-замызганный, как на фото выше, в другой со светом и тоже убогий. Я тут по ходу возмушусь: как ето вообше грустно и неправильно, что дают им распространяться ладно бы в мегаполисах лишь, но и в тихих рурал-ериях. Прям преступлением считаю: мало того, что монополия и мафия, так еше варварская инвазия в реднековские заповедники :h_angry

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чего будет не хватать, если уедете обратно, откуда приех
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2018, 21:15 
Jaxi писал(а):
Carmen22 писал(а):
Jaxi писал(а):
Очень жалко, что белые, образованные семьи не хотят заводить сейчас здесь, как раньше по 3-4 детей. понятно почему,поддержки от государства нет таким семьям. :j_sad Надо быть бедным... Вот только Маша-молодец!!! :q_flower01


Джакси говори за Флориду. у нас у всех тут по 3 и 6 детей у народа. Хорошие..стабильные семьи не на соц. обеспечении. Рожали и будут рожать так как традиция такая.. еще и усыновляют.

Дак сама же говорила религиозные это у вас сильно семьи.А ты чего отстаешь? :bigeyes иди в ногу с суседями, еще четырех забацай. :c_laugh какие проблемы, судя по твоему оптимистичному ответy?
А так согласна, везде по-разному. :m_yes Здесь у меня полно профи клиентов молодых, ну около 40 лет семей-один ребенок. усе. :j_sadредко-два.
А когда им рожать, женятся многие поздно. Потом для с ебя хотят пожить. Потом- забеременеть не могут, потом IVF или как там. И -женский век закончился. :e_sorry


Джакси ты проснись тут вся страна религиозная. воскресение все в церкви забиты. речь инагурационную Трампа слышала ? Скорее всего нет. Сейчас контрацептивы отменят ..наплодятся и у вас..ты так не переживай.. Я сама своими детьми занимаюсь бабушек и дедушек . нянь ( чужим тетка не доверяю) у меня нет.. так что мне больше не нанать. Кто поздно у вас там женится я не знаю. у нас тут с 18 , а то и раньше уже вперед..рожают в браке или нет не важно.. Обратно не зсунишь как говорится. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чего будет не хватать, если уедете обратно, откуда приех
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2018, 21:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Carmen22 писал(а):
тут вся страна религиозная. воскресение все в церкви забиты. речь инагурационную Трампа слышала ? Скорее всего нет. Сейчас контрацептивы отменят ..наплодятся и у вас..ты так не переживай.. Я сама своими детьми занимаюсь бабушек и дедушек . нянь ( чужим тетка не доверяю) у меня нет.. так что мне больше не нанать. Кто поздно у вас там женится я не знаю. у нас тут с 18 , а то и раньше уже вперед..рожают в браке или нет не важно.. Обратно не зсунишь как говорится. :c_laugh


Не вся и не везде одинаково
мы просто в эпицентре рэднекистана живем. (мы южнее вас)
Нам надоело, хотим дальше на юг. Скучные они здесь, во Флориде как-то веселее

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Последний раз редактировалось Pink Panther 17 апр 2018, 21:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чего будет не хватать, если уедете обратно, откуда приех
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2018, 21:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23994
Дак я разве против? У вас оазис какой-то просто. :s_thumbup Пусть рожают больше ,так им И передай, :f_eyebrows

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чего будет не хватать, если уедете обратно, откуда приех
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2018, 21:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5800
Carmen22 писал(а):
... Кто поздно у вас там женится я не знаю. у нас тут с 18 , а то и раньше уже вперед..рожают в браке или нет не важно...


:m_yes ... например, симпатичная женщина, блондинка, 41 год. работает в доме для престарелых - помощницей медсестры. первый ребенок в 15 лет. второй, третий, четвертого родила в 21 год.
она уже бабушка. у нее несколько внуков. а выглядит хорошо, на свой возраст.

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чего будет не хватать, если уедете обратно, откуда приех
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2018, 21:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Война писал(а):
Вот как про ключ написали так вспомнила - да, просила один раз ключ на какой то убитой заправке ( не сетевой) в забытой богом деревне. Больше такого не видела, хотя живу как раз в туристической эрии, поток туристов огромный для нашей деревни. Хотя в принципе, мы когда останавливаемся на заправке что бы сходить в туалет, то всегда что то покупаем. Хоть лотерейный билетик или бутылку холодной колы. Муж как то сразу сказал что это не совсем этично пользоваться туалетом ничего не купив. Не подозревала что в больших городах такие проблемы с этим.

v Tuesday Morning store nado klyuch prosit'

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чего будет не хватать, если уедете обратно, откуда приех
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2018, 21:27 
Jaxi писал(а):
Дак я разве против? У вас оазис какой-то просто. :s_thumbup Пусть рожают больше ,так им И передай, :f_eyebrows


не переживай и вам "передадут".. сколько там Трампу осталось ? курс он уже "задал"..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чего будет не хватать, если уедете обратно, откуда приех
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2018, 21:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
OJKTexas писал(а):
PInk Panther, REDNECK- термин применим в адрес бедного рабочего класса, живущего на юге, работающего на полях. От этого и загар на шее. Не связан он с религией и количеством детей вообще. Кроме этого, By the 1970s, the term had become offensive slang, its meaning expanded to include racism, loutishness, and opposition to modern ways.

вообше изначально от рабочих ирландских иммигрантов, кот. носили красные косынки на шее, работали на самых тяжелых работах. Были даже ирландцы-рабы, к слову, если кто не слышал

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чего будет не хватать, если уедете обратно, откуда приех
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2018, 21:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Insomnia писал(а):
"Вывела сегодня маму погулять — впервые после болезни. На радостях зашли в магазин «Мясновъ», что в нашем доме в Хамовниках. Там в глубине — кафе с приличным кофе и вежливыми официантами. Сели за столик. За нами — компания из трех молодых мужиков и одной дамы, пьют пиво. Мат стоит такой, что голова кружится. Повернулась: «Ребята, пожалуйста, нельзя ли поаккуратнее с матом? Тут дамы, одна из них очень пожилая». Ответом было: «А ты не слушай». «Это все, что вы можете мне сказать?» — спрашиваю. «Все», — отвечает мужик. Видимо, он услышал, что я, отвернувшись, сказала маме что-то нелестное про него, и пустился в угрозы, самая корректная из которых была «Сейчас пиво тебе на твою б…скую голову вылью». Я встала, подошла к ребятам за стойкой — молодые, в красивой белой униформе. «Тут у вас посетители хулиганят, сделайте что-нибудь». — «А что случилось?» — «Да вот матерятся, угрожают мне». — «А что мы можем сделать?» — «Не знаю. Что-нибудь». — «А случилось-то что?» — «Я же сказала». ...

далеко ходить не надо: тут вам Нильская - филиал кафе в хамовниках

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чего будет не хватать, если уедете обратно, откуда приех
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2018, 21:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Carmen22 писал(а):
Jaxi писал(а):
Carmen22 писал(а):
Jaxi писал(а):
Очень жалко, что белые, образованные семьи не хотят заводить сейчас здесь, как раньше по 3-4 детей. понятно почему,поддержки от государства нет таким семьям. :j_sad Надо быть бедным... Вот только Маша-молодец!!! :q_flower01


Джакси говори за Флориду. у нас у всех тут по 3 и 6 детей у народа. Хорошие..стабильные семьи не на соц. обеспечении. Рожали и будут рожать так как традиция такая.. еще и усыновляют.

Дак сама же говорила религиозные это у вас сильно семьи.А ты чего отстаешь? :bigeyes иди в ногу с суседями, еще четырех забацай. :c_laugh какие проблемы, судя по твоему оптимистичному ответy?
А так согласна, везде по-разному. :m_yes Здесь у меня полно профи клиентов молодых, ну около 40 лет семей-один ребенок. усе. :j_sadредко-два.
А когда им рожать, женятся многие поздно. Потом для с ебя хотят пожить. Потом- забеременеть не могут, потом IVF или как там. И -женский век закончился. :e_sorry


Джакси ты проснись тут вся страна религиозная. воскресение все в церкви забиты. речь инагурационную Трампа слышала ? Скорее всего нет. Сейчас контрацептивы отменят ..наплодятся и у вас..ты так не переживай.. Я сама своими детьми занимаюсь бабушек и дедушек . нянь ( чужим тетка не доверяю) у меня нет.. так что мне больше не нанать. Кто поздно у вас там женится я не знаю. у нас тут с 18 , а то и раньше уже вперед..рожают в браке или нет не важно.. Обратно не зсунишь как говорится. :c_laugh
Далеко не вся. Поэтому и есть понятие Bible Belt

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чего будет не хватать, если уедете обратно, откуда приех
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2018, 21:55 
Artemida писал(а):
Далеко не вся. Поэтому и есть понятие Bible Belt


сразу видно что речь презика нового никто не слушал.. :c_laugh


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 22 из 23 [ Сообщений: 344 ]  На страницу Пред.   1 ... 19, 20, 21, 22, 23   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2 и гости: 206

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: