Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные с юмором -2
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2018, 06:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30631
Betty123 писал(а):
Anais писал(а):
Mix Markiz писал(а):
Конечно,малообеспеченнные самые счастливые-кто на бухле,кто бамбук курит..

У меня подруга детства вышла замуж в испанию за испанца. Жили они с родителями его, потом сняли квартиру. Она там уже около 15 лет. Сколько его помню - не работает. Она работает на нескольких работах, плюс подработки. Уже когда муж был безработным много лет, она родила ему двоих детей. Мама ее помогала нянчить, приезжала. Мама с Украины купила ей машину для работы, брат ее, у которого нет детей помогает ей материально. Плюс мама помогает материально. Дева разрывается между детьми и работами. Муж лежит на диване. Мама девы говорит - у них такая любовь, такая любовь - просто неземная. Как они любят друг друга! Может я не понимаю чего?

Тебе же уже сказали неземная любовь - муж инопланетянин

:lol:
Точно. Подруга дура. Сори

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные с юмором -2
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2018, 06:49 
Angela777 писал(а):
Carmen22 писал(а):
Anais писал(а):
Я принимаю тот факт, что муж может потерять работу, чтобы ее найти нужно время. Но 10 лет - извините меня. Я б не стала так загоняться ради неработающего 10 лет мужика и еще детей ему рожать, скорее себе, потому что она с ними занимается. Роль мужа там вообще непонятна. Мне ее еще в пример ставят - она девочку свою языкам учит. Я говорю - потому что для нее языки - кусок хлеба, ребенка тоже учит, чтоб если что не пропала.


да большинство подруг у меня в России так вот и живут. у меня двоюродный барат Вот вточь как этот итальянец. только у них 4 детей. два раза двойня. Она работает. Он дома. дети на ней или его родители. Его сестра ( мы с ней выросли одногодки) у нее детей нет. тащит в ту семью все с детьми сидит. И сама из работ не вылазиет. у нее всегда деньги есть. и хату себе построила и выучилась сама..а вот брат никакой .. куда только мой отец его не пристраивал везде ему не так. сидит дома.. Только детей строгать и способен. Жену как раз все устраивает. Первых двух его жен не устраивало и они его выпнули..а в от эту вполне.

В Европе часто невыгодно искать работу, пособие дает больше льгот, можеt он поэтому и не работает, в Испании как раз последние 10 лет кризис, работ вообще нет, испанцы иммигрируют куда могут. Но кто сел на пособие, никуда не двигаются.

А русские иммигрируют в Испанию


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные с юмором -2
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2018, 08:04 
Война писал(а):
Это просто воспитание. У мамы была подруга, у нас завучем работала. Муж ее бил, а она терпела. Изменял- а она опять терпела. С ее сыном я училась в одном классе- вырос натуральным садистом. Сначала окончил суворовское, потом академию МВД. После академии надо отработать участковым. Так вот его по многочисленным жалобам уволили с волчьим билетом. Дочь окончила мед, вышла замуж и под каблуком у мужа и свекрови. Мать работает в одной их самых престижных гимназий Минска, предлагала туда внучка забрать, а вторая бабка запретила. И ходит он в итоге в сельскую школу. Недавно муж этой женщины сказал в разговоре- я дочь разведу что бы над ней не издевались. Не разведет! Он сам лично со своей женой 20-ть лет учили ее что надо терпеть.

Я более чем уверенна что эта женщина вышла из семьи где есть культ мужчины. Пусть не в такой виде ( раньше все работали). Но может папа приходил и все вокруг бегали- тапочки в зубах несли, на горячий суп веером махали, убегали из дома когда папа футбол смотрел что бы не дай Бог не помешать

Просто семьи разные бывают


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные с юмором -2
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2018, 08:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23997
Испанец, поди, красивый и секси, для некоторых женщин -это все! Ну и не бьет, нe обзывает, ласковый. :p_heartbeat07
У меня степка - доктор вышла снова замуж вообще за мужика без работы на данный момент. Любит его аж светится вся. молодой,конечно. :m_yes Тут таких успешных женщин полно. Если деньги не проблема - выбирают секс. За остальное заплатят сами.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Последний раз редактировалось Jaxi 16 апр 2018, 07:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные с юмором -2
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2018, 08:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Jaxi писал(а):
Испанец, поди, красивый и секси, для некоторых женщин -это все! Ну и не бьет, нe обзывает, ласковый. :p_heartbeat07
У меня степка - доктор вышла снова замуж вообще за мужика без работы на данный момент. Любит его аж светится вся. молодой,конечно. :m_yes Тут таких успешных женщин полно. Если деньги не проблема выбирают секс. За остальное заплатят сами.

Никакой. Они как тарапунька и штепсель вместе смотрятся. Она очень маленького роста - он - худой дылда. Некрасивый, как по мне.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные с юмором -2
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2018, 08:58 
я вообще- то русские фильмы и сериалы не смотрю, но вот одна форумчанка буквально подтолкнула к просмотру .
сериал : Частица вселенной, 4 серия , там где- то с 24 минуты показывают Казимира Лиске.



Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные с юмором -2
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2018, 09:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Анекдот понравился. Ни к чему, так просто.


Мы с папой пошли в торговый центр, чтобы купить новые ботинки (папе 66 лет). И вдруг я заметила, что он смотрит на девушку-подростка, стоящую неподалеку. У нее на голове был ирокез, раскрашенный в разные цвета: зеленый, красный, оранжевый и синий.

Папа продолжал смотреть на нее. Девушка почувствовала на себе его взгляд и обернулась. Когда эта ситуация повторилась во второй раз, она язвительно спросила:

— В чем дело, старик? Никогда в жизни не совершал безумные поступки?

Зная моего папу, я предчувствовала гениальный ответ и начала улыбаться. Он даже глазом не моргнул и быстро ответил в своем стиле:

— Однажды я накурился и трахнул попугая. Просто стало интересно, вдруг ты моя дочь.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные с юмором -2
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2018, 11:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
А че у вас тут такая скука?
Дошли уже... о погоде разговаривают :-( см. тему о климате. писсецц

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные с юмором -2
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2018, 12:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
Anais, а может он на хозяйстве? Готовит, убирает, детей везде развозит. Это многого стоит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные с юмором -2
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2018, 18:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Smiley1 писал(а):
Anais, а может он на хозяйстве? Готовит, убирает, детей везде развозит. Это многого стоит.

Не знаю, может, мы с ней не общаемся. Мама ее про нее все рассказывает, о том как она работает, ей все украинские родственники помогают, а они любят друг друга неземно. Хотя вы девы правы, раз всех все устраивает - их дело. Я б от бездельника уже б бежала, роняя тапки, а не носилась по нескольким работам, чтоб его высочество прокормить. Нужно было ехать за тридевять земель, чтоб тебе с Украины помогали всем скопом?

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные с юмором -2
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2018, 20:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
У моего БФ, например, папа три года не работал, было дело. Ухаживал за домом и за детьми пока мама пахала. Зато потом бизнес раскрутил такой, что всю семью обеспечил до ста лет. Но я понимаю, что это единичный случай.

Я тоже не вынесла б бездельника. А некоторым дамам подходит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные с юмором -2
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2018, 22:09 
Anais писал(а):
Анекдот понравился. Ни к чему, так просто.


Мы с папой пошли в торговый центр, чтобы купить новые ботинки (папе 66 лет). И вдруг я заметила, что он смотрит на девушку-подростка, стоящую неподалеку. У нее на голове был ирокез, раскрашенный в разные цвета: зеленый, красный, оранжевый и синий.

Папа продолжал смотреть на нее. Девушка почувствовала на себе его взгляд и обернулась. Когда эта ситуация повторилась во второй раз, она язвительно спросила:

— В чем дело, старик? Никогда в жизни не совершал безумные поступки?

Зная моего папу, я предчувствовала гениальный ответ и начала улыбаться. Он даже глазом не моргнул и быстро ответил в своем стиле:

— Однажды я накурился и трахнул попугая. Просто стало интересно, вдруг ты моя дочь.

Это анекдот.
А вот из жизни;
Заплутал мой бывший муж по дороге в ветеранский госпиталь, а человек он был очень mean такой:
Так вот, он приоткрыл окно машины, помахал рукой какому- то мужичку средних лет, спросил дорогу, тот- добрая душа- обьяснил.
Бывший мой поблагодарил его, окно поднял и сказал так пренебрежительно: bald-headed chiken fucker....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные с юмором -2
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2018, 22:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Smiley1 писал(а):
У моего БФ, например, папа три года не работал, было дело. Ухаживал за домом и за детьми пока мама пахала. Зато потом бизнес раскрутил такой, что всю семью обеспечил до ста лет. Но я понимаю, что это единичный случай.

Я тоже не вынесла б бездельника. А некоторым дамам подходит.

Нужно иметь желание и стремление куда-то расти, как-то думать о семье. Нет работы, попробуй тот же е-бей. У некоторых очень неплохо получается. Я не знаю какая точно у него специальность, скорее рабочая, потому что он работал на заводе. Жена-иностранка смогла найти работы, да еще и несколько, а он не может. Не хочет - это вернее. Я когда выходила за мужа своего замуж, он тоже не был фантастически богат. Только после развода, на новой работе. Но у него были четкие планы и цели по поводу дальнейшей карьеры, он всегда хотел добиваться чего-то большего. Я немного работала, совсем немного - пару лет. Когда ребенок родился меня никто не гнал на работу и не говорил - отдай младенца в ясли. Когда не захотела больше работать - ушла. Мой муж тоже терял работу, нашел через полгода, тогда я и работала, когда он был без работы. Мне наверное с моей колокольни тяжело понять как можно больше 10 лет не работать и сидеть на шее у родственников жены. Моя свекровь тоже нам помогала и помогает, но не из-за того, что мы нуждаемся, а потому что она хочет сделать для нас что-то приятное. И она одна живет, ей особо некуда тратить. Может там действительно такой ужасный кризис в Испании, а может на пособии выгоднее, мне до конца неизвестно. Это как говорится их дело, как мама ее говорит - у них большая любовь. Ну все возможно. Но я бы просто не смогла уважать такого мужа. Такая моя имха.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные с юмором -2
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2018, 05:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
А где мой уматеренный Абель? Я как раз вспоминала о нем. Где моя крошечка? Моя принцесса королевская. :p_heartbeat07 :p_heartbeat07

https://www.youtube.com/watch?v=QvnCG2ytBhg


Abel, here

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Последний раз редактировалось Anais 16 апр 2018, 18:36, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные с юмором -2
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2018, 05:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Анаис, а ты чего такая занятая в етои теме про самостоятельных? Не боишься перекочевать? :c_laugh


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 42 [ Сообщений: 618 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 42   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 181

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: