Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы




 Страница 12 из 19 [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные самостоят и самостроят (кого/ чего)
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2018, 21:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Moon17 писал(а):
Mashенция писал(а):
Так они не для того чтоб СТАРАТЬСЯ много тратить и играть там чтоб накопилось. :c_laugh

да ето просто пи..ц какой то :c_laugh
говорят же ей что ничего не теряется
ну капает и капает никто прям не заморачивается копить
тратят просто на что надо людям
неговоря уже и о секюрити с кредиткой
гудли пишет что она мол теряет больше
а что там терять? если все платить ...
мндас



Потому что если как гудли натратить побольше чтоб «получить $25» бесплатно то потом не сможешь выплатить и будут фии и долг и все прочее :c_laugh

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные самостоят и самостроят (кого/ чего)
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2018, 21:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:11
Сообщения: 4303
Откуда: Russia - Canada - Texas - Canada
Betty123 писал(а):
Leno4ka писал(а):
Гудля просто не в курсе вообще, что такое кэшбэк.

А твоя Маман знает что это пока на маке стучит в деревне гадюкино - она ровесница гудли?

Гудля уже давно как не в России. Аж два успела замужем побывать здесь.
И при чем тут мамы?

_________________
Every nation gets the government it deserves.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные самостоят и самостроят (кого/ чего)
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2018, 21:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Moon17 писал(а):
Angela777 писал(а):
все пойнты и кэш бак замануха, надо на стоимость кард обращать внимание, с заманухой всегда процент высокиj, если не сегодня, завтра

какая замануха если все вовремя платить?



Многие не платят вовремя как гудлин бывший, платят минимум только и в долгах

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные самостоят и самостроят (кого/ чего)
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2018, 21:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16085
О боже, 25 чел долбают об одном и том же. Гудля баран. Ничего не знает, ничего не понимает. Её мышину учат учат, советуют, разжевывают, нет, это не мышина, а баранина упёртая. :g_chewingum Вся на нервах уже. Это ж надо быть такой тупой и упертой. :g_chewingum Хоть бы спасибо сказала, что люди ей столько уже разжевали и в рот положили. Слушала бы и на ус мотала, так нееет, спорит усирается. :g_chewingum

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные самостоят и самостроят (кого/ чего)
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2018, 21:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26187
Angela777 писал(а):
все пойнты и кэш бак замануха, надо на стоимость кард обращать внимание, с заманухой всегда процент высокиj, если не сегодня, завтра

О какой стоимости вы говорите? О ежегодных фи? Я такие не беру, но кому-то выгодно.
На процент я вообще даже не смотрю, меня он не интересует, потому что я каждый месяц выплачиваю все кредитки полностью.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные самостоят и самостроят (кого/ чего)
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2018, 21:34 
Moory1 писал(а):
Ну вот смотри , Гудли, открыла ты себе кредитку ну пусть с одним процентом кешбека. И если тебе трудно контролировать траты, просто не клади ее в кошелёк. Держи в ящике где нибудь. Вот случилась у тебя крупный расход - ну там налог на машину/ на жильё/ремонт/ да те же шины поменять. Заплатила ты кредиткой по нету и тут же на сайте своего банка отправила платёж со своего счета на всю сумму , чтоб он пришёл через пару дней как твой чардж пройдёт. И забыла до другого большого билла. А через полгода год посмотрела - и там глядишь сотня уже есть. Взяла и потратила себе на массаж

Тебе надо было написать я замужем- у меня каждый месяц - массаж, один массаж бесплатный раз в полгода с экономила.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные самостоят и самостроят (кого/ чего)
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2018, 21:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16085
Martina писал(а):
Betty123 писал(а):
Leno4ka писал(а):
Гудля просто не в курсе вообще, что такое кэшбэк.

А твоя Маман знает что это пока на маке стучит в деревне гадюкино - она ровесница гудли?

Гудля уже давно как не в России. Аж два успела замужем побывать здесь.
И при чем тут мамы?

Может Гудли 86 лет. Тогда простительно. :m_yes

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные самостоят и самостроят (кого/ чего)
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2018, 21:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:47
Сообщения: 1687
Goodly1 писал(а):
...
А какой смысл платить мортгидж кредиткой, если мортгидж платится 1 раз в месяц и за кредитку тоже- 1 раз в месяц?

***There are third-party services that help you pay your mortgage using your credit card, but the fees they charge will probably exceed the credit card rewards you would receive. For example, if the fee is 2% of your mortgage and your credit card pays 1% cash back, you'll lose money by paying this way.***

<<Should I pay my mortgage with my credit card to earn credit card rewards?>> (Такая статья попалась. Почитайте. Что скажете?)

https://www.investopedia.com/ask/answer ... t-card.asp

Нет ну конечно если дополнительные фи то неинтересно :n_no .
А вот если бы напрямую платить кредиткой, десятку две каждый месяц получать, за год сотню, за срок мортгиджа 3К как минимум. Я жадная - никакие фи стараюсь не платить, а вот если деньги предлагают то возьму. Банк оф Америка предлагает сейчас 20$ за то чтобы их эп на телефон поставить. Поставлю наверное. :dum
Бодаться с ними не бодалась, а для кредит скора они мне очень хорошо - 16 лет кредиту, и процент не самый плохой - 10%. Но я обычно выплачиваю за месяц... хотя было дело, были большие и неприятные траты, процент набежал. Но выхода не было - сумма была из кармана платить не посильная.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные самостоят и самостроят (кого/ чего)
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2018, 21:41 
Bielita писал(а):
О боже, 25 чел долбают об одном и том же. Гудля баран. Ничего не знает, ничего не понимает. Её мышину учат учат, советуют, разжевывают, нет, это не мышина, а баранина упёртая. :g_chewingum Вся на нервах уже. Это ж надо быть такой тупой и упертой. :g_chewingum Хоть бы спасибо сказала, что люди ей столько уже разжевали и в рот положили. Слушала бы и на ус мотала, так нееет, спорит усирается. :g_chewingum

Ну отлично. Сколько ты своей маман рассказывала как моторолой пользоваться? Не уже ли у твоей мамы не было мотороллы в россии :lol: купи своей Маман хотя бы самый старый мак и научи пользоваться.... а потом пизди о кредитах которые на нее бабушку-,старуху шапокляк открыты в америке.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные самостоят и самостроят (кого/ чего)
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2018, 21:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Limon писал(а):
Goodly1 писал(а):
...


***There are third-party services that help you pay your mortgage using your credit card, but the fees they charge will probably exceed the credit card rewards you would receive. For example, if the fee is 2% of your mortgage and your credit card pays 1% cash back, you'll lose money by paying this way.***

<<Should I pay my mortgage with my credit card to earn credit card rewards?>> (Такая статья попалась. Почитайте. Что скажете?)

https://www.investopedia.com/ask/answer ... t-card.asp

Нет ну конечно если дополнительные фи то неинтересно :n_no .
А вот если бы напрямую платить кредиткой, десятку две каждый месяц получать, за год сотню, за срок мортгиджа 3К как минимум. Я жадная - никакие фи стараюсь не платить, а вот если деньги предлагают то возьму. Банк оф Америка предлагает сейчас 20$ за то чтобы их эп на телефон поставить. Поставлю наверное. :dum
Бодаться с ними не бодалась, а для кредит скора они мне очень хорошо - 16 лет кредиту, и процент не самый плохой - 10%. Но я обычно выплачиваю за месяц... хотя было дело, были большие и неприятные траты, процент набежал. Но выхода не было - сумма была из кармана платить не посильная.


Я тоже такие дела люблю.
Присылали листовки- Положи *** сумму в *** банк, открой сейвинг, получи 260 долл. через 3 мес.
Открыла, положила.
Когда открывала, так и сказала, что открываю из-за обещаных денег.
Потом заберу, наверное. Оставлю минимум.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные самостоят и самостроят (кого/ чего)
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2018, 21:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Betty123 писал(а):
Ну отлично. Сколько ты своей маман рассказывала как моторолой пользоваться? Не уже ли у твоей мамы не было мотороллы в россии :lol: купи своей Маман хотя бы самый старый мак и научи пользоваться.... а потом пизди о кредитах которые на нее бабушку-,старуху шапокляк открыты в америке.

Это чего за поток сознания?
Может скрытая реклама Макбуков? :c_laugh В каждом сообщении о нём.
У меня маме за 70 и она айпедом пользуется, если чё.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные самостоят и самостроят (кого/ чего)
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2018, 21:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Гудля, хочешь получать кеш-бек без кредиток - зарегестрируйся на сайте е-бейтс. Вот тебе ссылка, она реферальная, потратишь 25$, получишь 10$ назад. https://www.ebates.com/r/AVTRIC?eeid=28187 Как работает - почти любой сайт в интернете имеет кеш-бек. Сначала идешь на е-бейтс, вводишь название магазина и шопишься через е-бейтс. Они присылают чек раз в квартал. У меня всегда около 100$ получается в квартал. Бывают дни дабл кеш-бека. Ты ничем не рискуешь, проверено. Очень много магазинов там, почти все. Амазона жалко нет.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные самостоят и самостроят (кого/ чего)
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2018, 21:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 11:40
Сообщения: 5305
Betty123 писал(а):
Leno4ka писал(а):
Гудля просто не в курсе вообще, что такое кэшбэк.

А твоя Маман знает что это пока на маке стучит в деревне гадюкино - она ровесница гудли? Престарелая Леночка.

Ну я постарше Гудли конечно. А моей маман зачем это знать? :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные самостоят и самостроят (кого/ чего)
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2018, 21:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
СТАТЬЮ , ПОХОЖЕ, НИКТО НЕ ПРОЧИТАЛ ПО ПРИЧИНЕ , ЧТО НЕ ЧИТЕАМ ПО -АГНЛИЦКИ, ДА?? ТРУДНА?
Аааа... А чо в Америках легко?
Ну, тока бенефиты лопатой грести с кредиток. хахаха

Все умеют платить кредиткой. А что трудного? А мужья платят за эти кредитки своими зарплатами, да?
И они еще мужей учат, что кредитки выгодны.
Ндась...

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные самостоят и самостроят (кого/ чего)
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2018, 21:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Betty123 писал(а):
Bielita писал(а):
О боже, 25 чел долбают об одном и том же. Гудля баран. Ничего не знает, ничего не понимает. Её мышину учат учат, советуют, разжевывают, нет, это не мышина, а баранина упёртая. :g_chewingum Вся на нервах уже. Это ж надо быть такой тупой и упертой. :g_chewingum Хоть бы спасибо сказала, что люди ей столько уже разжевали и в рот положили. Слушала бы и на ус мотала, так нееет, спорит усирается. :g_chewingum

Ну отлично. Сколько ты своей маман рассказывала как моторолой пользоваться? Не уже ли у твоей мамы не было мотороллы в россии :lol: купи своей Маман хотя бы самый старый мак и научи пользоваться.... а потом пизди о кредитах которые на нее бабушку-,старуху шапокляк открыты в америке.



Дык Гудли по-моему не больше 50, а то и меньше и она в Америке лет 10 уже. При чем здесь мамы в России которым за 60 уже? Здесь на форуме не только Гудли 50, а и многим другим, и уверенна девы ее ровестницы прекрасно понимают что такое кредитка с поинтами, и зачем она, и как ее оплачивать.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 12 из 19 [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19   След.




Список форумов » Уже в США » Финансы




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: