Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: YouTube19
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2018, 23:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
nata_se писал(а):
Да переделает она брови . Сойдут и переделает нормально . Делов-то .



Ну тогда может и похорошеет? Минус горбинка, минус 20 кг, минус брови, минус Надя :c_laugh и будет красиво

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube19
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2018, 23:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26187
Как можно сравнивать утонченную, аристократичную Джиллиан и Надю с Привоза? Небо и земля.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube19
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2018, 23:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Утонченная она потому что худая. Почему-то эпитеты утонченный аристократичная всё время Говорят только по отношению к худым теткам. Не помню чтобы плюс сайз назвали утонченная. Но у Надюшки тоже лицо сильно не поправляется, весь жир идет в бедра хрудь и живот.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube19
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2018, 03:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Artemida писал(а):
Ты ж не сравнивай яблоки с апельсинами. Куды ты Надьку к Грейс Келли суешь? Надьку надо сравнивать к примеру с Сарой Джессикой Паркер. Ну и? Нравится тебе она? Такая же лошадиная морда. Думаю, что не нравится, как и мне впрочем. Но! Полно людей, которые думают иначе. Более того - Сара официально в списке самых красивых женщин, сюрпрайз. А мужики у нее какие, а! Вот и прикинь. К тому же Надька некст дор баба. Таких здесь на форуме полно. Признай они, что Надька страшилище, кем тогда себя считать? Тем более не урод она вовсе, именно середняшка. То же самое с Кристиной твоей, которую ты лично красавишной считаешь. А я - нет. А почему? Потому что я такую мускулатуру не нарощу. Поэтому она мне мужиковатый урод. А у меня другой типаж, вот такая вот сермяжная правда.


Маша считает Кристину красавишной потому что на нее похожа. То же самое с Орейрами и иже с ними. :c_laugh
но это очень естественно на самом деле.

Да, худеть Наде нужно вчера и на все наеденные КГ ибо они придают ей такое же количество возраста
ну и вообще очень неэстетично стало. Очень. Но черты лица - это другое. Сбросит вес и лицо на место станет

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube19
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2018, 04:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
lena 45 писал(а):
Утонченная она потому что худая. Почему-то эпитеты утонченный аристократичная всё время Говорят только по отношению к худым теткам. Не помню чтобы плюс сайз назвали утонченная. Но у Надюшки тоже лицо сильно не поправляется, весь жир идет в бедра хрудь и живот.


Хорошо быть худой, а в США особенно. А если худая/высокая да еще и с талией - то сразу не иначе как модель :c_laugh

Да, похожа Надя на Джилиан. Светлый цвет глаз тоже плюс. Ну и отсутсвие растительности у светлых. Как бы незаметные на первый взгляд мелочи, но роль играют.

ПЫСЫ ну и не забываем, что у Нади и контингент такой же, с Привоза. Таких в Рашах/Украинах 80 процентов ИМХО

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube19
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2018, 05:03 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2008, 00:54
Сообщения: 683
Pink Panther писал(а):
lena 45 писал(а):
Утонченная она потому что худая. Почему-то эпитеты утонченный аристократичная всё время Говорят только по отношению к худым теткам. Не помню чтобы плюс сайз назвали утонченная. Но у Надюшки тоже лицо сильно не поправляется, весь жир идет в бедра хрудь и живот.


Хорошо быть худой, а в США особенно. А если худая/высокая да еще и с талией - то сразу не иначе как модель :c_laugh

Да, похожа Надя на Джилиан. Светлый цвет глаз тоже плюс. Ну и отсутсвие растительности у светлых. Как бы незаметные на первый взгляд мелочи, но роль играют.

ПЫСЫ ну и не забываем, что у Нади и контингент такой же, с Привоза. Таких в Рашах/Украинах 80 процентов ИМХО


А у темноволосых какая обычно растительность на лице?
Усы и бакенбарды? Или вы имели ввиду заросшие руки и ноги?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube19
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2018, 05:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
kamellia писал(а):
Pink Panther писал(а):
lena 45 писал(а):
Утонченная она потому что худая. Почему-то эпитеты утонченный аристократичная всё время Говорят только по отношению к худым теткам. Не помню чтобы плюс сайз назвали утонченная. Но у Надюшки тоже лицо сильно не поправляется, весь жир идет в бедра хрудь и живот.


Хорошо быть худой, а в США особенно. А если худая/высокая да еще и с талией - то сразу не иначе как модель :c_laugh

Да, похожа Надя на Джилиан. Светлый цвет глаз тоже плюс. Ну и отсутсвие растительности у светлых. Как бы незаметные на первый взгляд мелочи, но роль играют.

ПЫСЫ ну и не забываем, что у Нади и контингент такой же, с Привоза. Таких в Рашах/Украинах 80 процентов ИМХО


А у темноволосых какая обычно растительность на лице?
Усы и бакенбарды? Или вы имели ввиду заросшие руки и ноги?

:lol: :lol: :lol:
умора!
А на счет Нади -она же крашеная блондинка ,так что наверняка и ноги бреет, и подмышки, и...боже, о чем это я. ..
Как удачно подобрали похожую на надю актрису ! Но как по мне, Надя красивее на лицо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube19
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2018, 06:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Pink Panther писал(а):
Artemida писал(а):
Ты ж не сравнивай яблоки с апельсинами. Куды ты Надьку к Грейс Келли суешь? Надьку надо сравнивать к примеру с Сарой Джессикой Паркер. Ну и? Нравится тебе она? Такая же лошадиная морда. Думаю, что не нравится, как и мне впрочем. Но! Полно людей, которые думают иначе. Более того - Сара официально в списке самых красивых женщин, сюрпрайз. А мужики у нее какие, а! Вот и прикинь. К тому же Надька некст дор баба. Таких здесь на форуме полно. Признай они, что Надька страшилище, кем тогда себя считать? Тем более не урод она вовсе, именно середняшка. То же самое с Кристиной твоей, которую ты лично красавишной считаешь. А я - нет. А почему? Потому что я такую мускулатуру не нарощу. Поэтому она мне мужиковатый урод. А у меня другой типаж, вот такая вот сермяжная правда.


Маша считает Кристину красавишной потому что на нее похожа. То же самое с Орейрами и иже с ними. :c_laugh
но это очень естественно на самом деле.

Да, худеть Наде нужно вчера и на все наеденные КГ ибо они придают ей такое же количество возраста
ну и вообще очень неэстетично стало. Очень. Но черты лица - это другое. Сбросит вес и лицо на место станет





Нет кристину я красавишнрй не считаю, себя кстати тоже :c_laugh Грейс Келли считаю и Шакиру например, орейра мне вообще не нравится а на шакиру я не похожа и тем более на грейс Келли, так шта мимо. Это не отменяет того факта что мужское лицо надьки с грубыми чертами и горбатым носом красивым назвать нереально :c_laugh

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube19
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2018, 08:01 
fatcat писал(а):
Пудик писал(а):
Как можно сравнивать утонченную, аристократичную Джиллиан и Надю с Привоза? Небо и земля.

:m_yes Это даже не смешно! :c_laugh


а как она в бассейне кролем , да быстро так в сериале : Fall, и на талии ни капли жиринки......


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube19
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2018, 08:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
Mashенция писал(а):
nata_se писал(а):
Да переделает она брови . Сойдут и переделает нормально . Делов-то .



Ну тогда может и похорошеет? Минус горбинка, минус 20 кг, минус брови, минус Надя :c_laugh и будет красиво

защищаю горбинку не в ней дело. люблю с горбинкой Анни Жирардо (но смотрю ей ее ретушировали на фото :c_laugh
https://www.google.com/search?q=французская+актриса+анни+жирардо&client=opera&hs=0zj&tbm=isch&source=iu&ictx=1&fir=hHQouo2zHgE-fM%253A%252CjOp7FbshkO_dMM%252C_&usg=__z68K_fraEqAg9vROhw97YoDDm5M%3D&sa=X&ved=0ahUKEwis8ILpop7aAhVM1oMKHXhLB0IQ_h0IxQEwCw#imgrc=hHQouo2zHgE-fM:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube19
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2018, 08:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Мне разные лица нравятся, разного типа. Паркер нравится, хотя она не красавица, но что то в ней есть. Очень -очень нравится Mayim Bialik. Очень нравится как она держится, мимика, ум, голос. Мой муж в шоке :c_laugh Из российских актрис прям млею от Юлии Александровой. А вот если бы можно было " украсть" внешность кого то для себя, то наверное все таки Белучи .

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube19
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2018, 08:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
я до сих пор считаю, нет вернее с возрастом считаю, в юности к красоте строга была, вот как прям на форуме :c_laugh что красивых людей оооочень много и на форуме кто как не покажется - красивые :m_yes (но не валерия, просто та стандартная слишком, но есть милые фото особенно рыженькая в юности)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube19
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2018, 08:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Вспомним классиков.

«Жаркий летний день. На палубе парохода стоят люди. Все смотрят в сторону одной женщины. Чем же она обратила внимание? Женщина очень красива. Люди в очаровании наблюдают за ее движениями. Один юноша, поражённый красотой женщины, шепнул своему соседу: «Заговорите с нею. Мне хочется видеть, что даст речь! Это, наверное, будет музыка, роскошная музыка. Тогда она, эта женщина… будет вдвойне хороша. Но женщина заговорила сама. «Вот как жарко сёдни! Взопрела я». И все очарование сразу исчезло. Красота пропала!» (М. Горький)

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube19
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2018, 09:01 
Она нарочно сделала так- видит: пялятся два подозрительных типа, а свисток дома забыла.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube19
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2018, 10:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
на Эстеллу статную взирая,
слишком молчаливую сначала,
я подумал "если бы такая красавица хоть что-нибудь сказала..."
но когда она заговорила, статная красавица Эстелла,
я подумал "лучше б было, если бы Эстелла онемела!"
какой-то древний век (9?)
испания народные стишки :c_laugh


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 40 из 41 [ Сообщений: 608 ]  На страницу Пред.   1 ... 37, 38, 39, 40, 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Marinahsb и гости: 130

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron