Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 16 из 26 [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 26   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: DNA. Ancestry Testing etc
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 19:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
KatnissE писал(а):

Ну кто ещё? :c_laugh


Мы
получили и-мейл (ancestry DNA), где предложение со скидкой. Пока только заплатили 70$ each, ждем-с пробирки

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DNA. Ancestry Testing etc
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 20:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Война писал(а):

На себе я проверяла тест по здоровью и питанию. Очень интересно, информативно, .


Дай ссылку, плиз :angel

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DNA. Ancestry Testing etc
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2018, 07:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Pink Panther писал(а):
KatnissE писал(а):

Ну кто ещё? :c_laugh


Мы
получили и-мейл (ancestry DNA), где предложение со скидкой. Пока только заплатили 70$ each, ждем-с пробирки


:s_thumbup у нас лежит ансестри- подарок, мы всё никак не решим кому делать, так как вроде бы уже сделали 23 андми, но наверное всё-таки пусть муж сделает, мало ли может еще кто найдётся! :lol:
Наша "новая сестра" живёт в ЛА, (мы на ист косте), рабоает на тв, делает документальные фильмы, муж её оператор- на голден глобе, оскаре, они оба раньше на снн работали, андерсон купер и лери кинг у них на фотках на фб, ну круто же! я иксайтид как будто это моя сестра ЛОЛ. :ruk

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DNA. Ancestry Testing etc
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2018, 07:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
у меня вышло 97% восточная европа, 3% другие европы, включая 1.6% балканы, кто-то родившийся между 1850-1730 был 100% выходцем с балкан. Так как я училась на международных отношения, с концентрацией на восточную европу, то мне всё это жутко интересно, так как я немного в теме :a_plain , и не зря видимо мне тема курсовика по хорватии досталась, диплом тоже про америку-югославию :c_laugh . Так вот, там русско-турецкая воина была как раз в тему, так что предок мой скорее или сам пришёл, или привели пленным. в связи с драмой-ламой по поводу сестры, некогда было поподробнее вспомнить русско-турцекую войну и борьбу за шипку. :angel

Также интересная информация у меня по женской гаплогруппе, y1, она достаточно редкая, это азиатская гаплогруппа, к ней принадлежат корейцы, японцы, буряты, сахалинцы, каряки,эвенки и прочие рыболовы собиратели селившиеся вдоль моря и рек восточной сибири. попала она в европу как и многие через татаро-монгольское нашествие (теория такова), мы конечно совершенно никакие не азиаты, даже близко нет, ну разве что веки азиатские и низкая волосатость лол. :lol:

Делитесь девочки, чего у кого интересного вышло?

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DNA. Ancestry Testing etc
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2018, 17:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Мужняя пробирка доставлена и он получил подтверждающий и-мейл, а у меня тишина :j_sad

Выслали одновременно. ОбиднА

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DNA. Ancestry Testing etc
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2018, 17:15 
Pink Panther писал(а):
Мужняя пробирка доставлена и он получил подтверждающий и-мейл, а у меня тишина :j_sad

Выслали одновременно. ОбиднА


скоро твою проверят. у нас так же было. через пару дней и мою проверили.


23andMe Expands Ancestry Composition With Another 120 Regions

ditor’s note: We’ve included a full list of regions and countries that have been added to the Ancestry Composition report at the end of this post.

DNA is both a blueprint for life and a record of it, allowing us to learn more about what is written in each of us as our understanding of genetics progresses.

23andMe is improving its interactive Ancestry Composition report, vastly increasing a person’s power to peer deeper into their genetic origins, connect them to different populations around the world, and to learn more about themselves.

This new update — which customers will begin seeing in the coming months — will compare you to more than 150 populations and regions across the globe to create a visualization of the geographic origins of your DNA.* https://blog.23andme.com/ancestry/23and ... mposition/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DNA. Ancestry Testing etc
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2018, 17:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
KatnissE писал(а):

Также интересная информация у меня по женской гаплогруппе, y1, она достаточно редкая, это азиатская гаплогруппа, к ней принадлежат корейцы, японцы, буряты, сахалинцы, каряки,эвенки и прочие рыболовы собиратели селившиеся вдоль моря и рек восточной сибири. попала она в европу как и многие через татаро-монгольское нашествие (теория такова), мы конечно совершенно никакие не азиаты, даже близко нет, ну разве что веки азиатские и низкая волосатость лол. :lol:

Делитесь девочки, чего у кого интересного вышло?


А у меня скулы, разрез глаз вверх и минимальная волосатость
Тоже буду "выглядывать" азиатские днк

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Последний раз редактировалось Pink Panther 28 мар 2018, 17:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DNA. Ancestry Testing etc
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2018, 17:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
KatnissE писал(а):

у нас лежит ансестри- подарок, мы всё никак не решим кому делать, так как вроде бы уже сделали 23 андми, но наверное всё-таки пусть муж сделает, мало ли может еще кто найдётся! :lol:
Наша "новая сестра" живёт в ЛА, (мы на ист косте), рабоает на тв, делает документальные фильмы, муж её оператор- на голден глобе, оскаре, они оба раньше на снн работали, андерсон купер и лери кинг у них на фотках на фб, ну круто же! я иксайтид как будто это моя сестра ЛОЛ.


:c_laugh

Им истории одной эмигрантки из гетто (с вооруженным ограблением) не нать ?
мне не славы для, просто есть чем поделиться

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DNA. Ancestry Testing etc
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2018, 17:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Pink Panther писал(а):
KatnissE писал(а):
Поднимаю старую тему. У меня муж нашёл сестру через 23 эндми. О которой никто не знал, а она всю жизнь искала своего отца, сделала все тесты и уже наняла частного спеца даже, но вот само сложилось. К сожалению отец уже умер, но остальные братья и сёстры будут рады :f_eyebrows

Ну кто ещё? :c_laugh


:s_thumbup


Толи еще будет!
Я жду не дождусь, когда можно будет менять свою ДНК, чтобы болячек не было и не стареть, чтобы можно было зубы вырастить, печень поменять или сердце новое сделать, а поверьте, что это не сказки, это наше реальное будущее.

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DNA. Ancestry Testing etc
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2018, 17:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05
Сообщения: 6101
https://m.youtube.com/watch?v=91K-4aHOcIM

Здесь конечно очень не профессионально, но информативно.
Генетический код жителей Украины. Почти секретная информация.
Alexander Okhrimenko 52,203 views

_________________
не путайте общение и сообщничество.(c)
Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DNA. Ancestry Testing etc
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2018, 18:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Pink Panther писал(а):
KatnissE писал(а):

у нас лежит ансестри- подарок, мы всё никак не решим кому делать, так как вроде бы уже сделали 23 андми, но наверное всё-таки пусть муж сделает, мало ли может еще кто найдётся! :lol:
Наша "новая сестра" живёт в ЛА, (мы на ист косте), рабоает на тв, делает документальные фильмы, муж её оператор- на голден глобе, оскаре, они оба раньше на снн работали, андерсон купер и лери кинг у них на фотках на фб, ну круто же! я иксайтид как будто это моя сестра ЛОЛ.


:c_laugh

Им истории одной эмигрантки из гетто (с вооруженным ограблением) не нать ?
мне не славы для, просто есть чем поделиться


Последнее кино у нее было про постпартум депрессию. Приедет в гости ( в мае) предложу вашу историю. :c_laugh

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DNA. Ancestry Testing etc
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2018, 18:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Stella38 писал(а):
Pink Panther писал(а):
KatnissE писал(а):
Поднимаю старую тему. У меня муж нашёл сестру через 23 эндми. О которой никто не знал, а она всю жизнь искала своего отца, сделала все тесты и уже наняла частного спеца даже, но вот само сложилось. К сожалению отец уже умер, но остальные братья и сёстры будут рады :f_eyebrows

Ну кто ещё? :c_laugh


:s_thumbup


Толи еще будет!
Я жду не дождусь, когда можно будет менять свою ДНК, чтобы болячек не было и не стареть, чтобы можно было зубы вырастить, печень поменять или сердце новое сделать, а поверьте, что это не сказки, это наше реальное будущее.


Наверное не в нашей жизни, но будет-будет.А может и в нашей. Еще несколько лет назад- 3-5 только по узи определяли пол ребёнка ,теперь же простой тест крови начиная с 9 недель, где вычленяют ребёнкино днк и анализируют, доступен практически всем. То есть за пару лет буквально.

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DNA. Ancestry Testing etc
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2018, 18:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
KatnissE писал(а):
Последнее кино у нее было про постпартум депрессию. Приедет в гости ( в мае) предложу вашу историю. :c_laugh


У меня сюжет гораздо круче. :m_yes

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Последний раз редактировалось Pink Panther 28 мар 2018, 19:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DNA. Ancestry Testing etc
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2018, 19:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Кошмар какой...

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DNA. Ancestry Testing etc
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2018, 19:18 
:angel


Последний раз редактировалось Carmen22 28 мар 2018, 20:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 16 из 26 [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 26   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 69

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: