Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 09:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Учительница писал(а):
А какое доверие мужу? Он что понимает по-русски? Он идет с ней к врачу и с ним на пару не понимают жалоб Кошес. А она не может объяснить как следует, так же как и понять вопросы врача.

За столько времени мучений уже если б не с'ездил сам с Кошес в РФ, то хотя бы доехал до русского доктора в атланте, их там тьма, можно сказать даже буквально на каждом шагу.

Страховки бывают тоже разные, если даже в настоящий момент имеется действующая стреаховка, то она может не покрывать нужные исследования и лечения.


У меня врач теперь русскоязычная, всё понимает, я ей наверное 30 минут тараторила про свои проблемы, она наверное устала меня слушать. У меня теперь и голова болит и рожу жжёт и глаза, аллергия началась, губы потрескались и рожа тоже горит как в огне с глазами, пиздец полный, извиняюсь за нецензурные выражения. И это ещё не всё, я всё время со своей щитовиткой, имею проблемы с таблетками. Муж каждый раз, должен звонить к врачу и заказывать опять мне таблетки, врач постоянно занят, таблетки постоянно не готовы, муж не может никому дозвонится, или звонит, они не перезванивают. Прошлый раз я отказалась идти к врачу, с головными болями, злая была как собака, сидеть спокойно не могла, теперь таблеток у меня нет, то есть лечение моё прерывается, мужу опять сказали таблетки не готовы, а он у меня уезжает работать и я буду без таблеток загибаться, потому что мои пилюли не готовы и я чувствую себя отвратительно, если не приму таблеток. И такой дурдом постоянно происходит с таблетками. Сижу злая как собака, муж орёт что я сама виновата, что не пошла к врачу, а я сидеть не могла, не то что куда то идти. Короче вот такое у меня тут лечение. Ну дали бы мне таблетки старые, потом бы сходила к врачу, такой дурдом творится постоянно, вечные какие то проблемы с этими таблетками. К врачу ехать по часу, там сидеть её дожидаться, потом в кабинет придёшь, там сидишь ждёшь неизвестно сколько и опять ехать час назад. Муж орёт лечись здесь тебе помогут, а у меня даже с таблетками проблема постоянно, у меня и так нервы не впорядке, болею, теперь ещё и таблеток нет, короче лечение прерывается, а мне это как бы вредно делать. Эндокринолог у меня американка только . К неврапотологу пойдём,она тоже русскоязычная.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 09:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Учительница писал(а):
Какие таблетки от давления вам назначены? Таблетки от щитовидки не лечат перепады давления. Ваш врач -кто по специальности? Терапевт?, эндокринолог?, как давно вы были у гинеколога?


Врач терапевт, я все свои проблемы ей рассказала, пошли к эндокринологу, она дала новые таблетки. С головными болями пойдём к невропатологу, от давления мне никаких таблеток вообще не дают, муж сказал, пойдём к невропатологу, вроде бы как он лечит от головных болей. Снимки головы у меня в порядке, не знаю, может он мне пропишет что-то от давления. Муж не хочет чтобы я уезжала, слышать даже этого не хочет, говорит, что в России будет тоже самое, что здесь. Что он может сделать, если врачи мне не помогают, у меня такая болячка, я видимо от неё скоро ноги протяну, на тот свет отправлюсь, я серьёзно, мне очень плохо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 10:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Ну хорошо, пусть не для лечения, но для оформления пенсии то нужно в РФ поехать? Пусть муж едет вместе с вами. Если соберетесь и поедете, то все выписки от врачей с собой возьмите, что показали снимки, анализы крови, какие препараты принимали/ назначали. Между собесами загляните к платным врачам со всей своей историей болезни. Они навыписывают что хочешь только плати. Все рецепты сфоткайте и выписки с назначениями тоже сфоткайте. Это нужно для предъявления на таможне, если препараты будут серьезные. С этим очень строго. Да и фамилии на рецептах и паспорте должны как бы совпадать, а то нашим таможенникам только дай повод докопацццо.

Мне вот интересно, почему всем терапевты назначает таблетки от давления, а вам нет? Ну хоть какие простенькие, какие всем суют кому надо и не надо.

Мне почему то и русские и американские терапевты, эндокринологи, и даже гинекологи назначали от давления. Да приговаривали, мол женчино, вы че хоть, с таким давлением жить низя, давайте пейте ужо, даже если ниче не болит.


Вот как объяснить этот парадокс здешней медицины, у кого голова не болит, тому навяливают таблетки давлительные все кому не лень, а тому кто загибается от головных болей ничего не выписывают. Ну разве не Менгели они после этого?

Щитовидка у меня тоже была в РФ, у русского доктора тоже была, а как пошла к американскому эндокринологу и сдала всю панель гормонов, то почему то сразу прошла щитовидка, зато другое нашли. Вам узи щитовидки делали, или компьютерное сканирование щитовидки? Что у вас там дает проблему то? Узлы там, или что? Биопсию делали?

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2018, 12:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Abel 99 писал(а):
Может муж тебя застраховал милллионов на 5 и порчу навел потому и не пускает никуда а ты хиреешь и хиреешь


Может и застраховал кто-то, как я до сих пор только жива. Про мужа не знаю, да мне уже всёравно, помереть бы уже и не мучится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2018, 13:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Я вот давно заметила, что у меня давление или сильно большое или низкое. Сегодня встала с таким большим давлением, не сидеть, не стоять не могла, вверху головы всё хрустело, или делают сильно низкое, тогда всё вытягивают вниз, аж глаза уходят к носу, теперь дальше ,могут несколько дней мне нормальное делать, потом опять по новой, около меня люди совершенно не проффессиональные, они в этой болячке ничего не понимают, поэтому всё что они делают с моим давление, такое впечатление, что хотят меня на тот свет отправить, как я ещё до сих пор живая с их лечением, я не понимаю. Вот такое делают давление , что глаза выпучиваются, выкатываются, в голове всё трещит. Кормят таблетками, от них большая сухость кожи и глаза горят, потому что раньше такого не было, как бы только усугубляется всё. Что вы думаете, таблетки мне так и не дали, буду пить бабушкины, у неё тоже щитовидка, совершенно другая доза и лекарство, это так врачи заботятся тут о своих пациентах, положили на всё и идите лесом. Дурдом натуральный. Муж орёт надо идти по врачам, какая разница то, щитовидка то одна, дайте мне таблетки, зачем постоянно таскатся по врачам и постоянно кровь сдавать? Единственное с чем мне помогли, это с щитовидкой. С давлением, они делать ничего не хотят и таблеток мне не дают. Такое впечатление, с этим давлением, если мне хорошо, то врачам плохо, потому как не надким поиздеваться, я так думаю, что они могут мне его стабилизировать, если бы действительно у меня были хорошие врачи. Мне сканировали щитовидку, по скану определили.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2018, 14:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3309
Откуда: Питер
Cautious писал(а):
Что вы думаете, таблетки мне так и не дали, буду пить бабушкины, у неё тоже щитовидка, совершенно другая доза и лекарство, это так врачи заботятся тут о своих пациентах, положили на всё и идите лесом. Дурдом натуральный. Муж орёт надо идти по врачам, какая разница то, щитовидка то одна, дайте мне таблетки, зачем постоянно таскатся по врачам и постоянно кровь сдавать?


не надо чужие таблетки пить, вы что?
Щитовидка - одна, а заболеваний - множество и лечение - разное. Себе только хуже сделаете :j_sad

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2018, 06:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Abel 99 писал(а):
Может муж тебя застраховал милллионов на 5 и порчу навел потому и не пускает никуда а ты хиреешь и хиреешь


Может и застраховал, а может кто-то другой застраховал, может на миллиарды или больше, может какой-то бизнес дил, она боты завернёт, вы столько то получите денег. Ну как можно не отрегулировать давление? Просто всё делается специально, я уже давно это поняла. Врачи мне никаких таблеток от давления не дают, врачам нужно, чтобы у меня выпучивались глаза, выкатывались, голова хрустела, к верху отлетала, тогда врачам сильно хорошо, они тащятся от этого, а мне сильно плохо. Как сегодня, очень большое давление в голове.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2018, 06:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
joker писал(а):
Cautious писал(а):
Что вы думаете, таблетки мне так и не дали, буду пить бабушкины, у неё тоже щитовидка, совершенно другая доза и лекарство, это так врачи заботятся тут о своих пациентах, положили на всё и идите лесом. Дурдом натуральный. Муж орёт надо идти по врачам, какая разница то, щитовидка то одна, дайте мне таблетки, зачем постоянно таскатся по врачам и постоянно кровь сдавать?


не надо чужие таблетки пить, вы что?
Щитовидка - одна, а заболеваний - множество и лечение - разное. Себе только хуже сделаете :j_sad


Что вы думаете, пила бабушкины таблетки пять дней, потом мне дали другие таблетки, вы думаете я почувствовала большую разницу, нет, приблизительно одно и тоже. Только сухость кожи стала больше, голова как болела при бабушкиных таблетках, так и сейчас при этих таблетках болит, может чуток получше, давление сегодня, голова разламывается. У меня врачи такие, таблеток даже не дают, я несколько дней была без таблеток и от давления тоже ничего не дают. Меня мучают специально, помереть не дают и никакой жизни мне нормальной нет тоже, я мучаюсь постоянно от большого давления, которое мне специально делают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2018, 07:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Cautious писал(а):
joker писал(а):
Cautious писал(а):
Что вы думаете, таблетки мне так и не дали, буду пить бабушкины, у неё тоже щитовидка, совершенно другая доза и лекарство, это так врачи заботятся тут о своих пациентах, положили на всё и идите лесом. Дурдом натуральный. Муж орёт надо идти по врачам, какая разница то, щитовидка то одна, дайте мне таблетки, зачем постоянно таскатся по врачам и постоянно кровь сдавать?


не надо чужие таблетки пить, вы что?
Щитовидка - одна, а заболеваний - множество и лечение - разное. Себе только хуже сделаете :j_sad


Что вы думаете, пила бабушкины таблетки пять дней, потом мне дали другие таблетки, вы думаете я почувствовала большую разницу, нет, приблизительно одно и тоже. Только сухость кожи стала больше, голова как болела при бабушкиных таблетках, так и сейчас при этих таблетках болит, может чуток получше, давление сегодня, голова разламывается. У меня врачи такие, таблеток даже не дают, я несколько дней была без таблеток и от давления тоже ничего не дают. Меня мучают специально, помереть не дают и никакой жизни мне нормальной нет тоже, я мучаюсь постоянно от большого давления, которое мне специально делают.


Расскажите как именно ОНИ вам это давление делают? Они приходят к вам домой и делают какие то манипуляции с вами?
У вас есть аппарат по измерению давления? Вы можете сами надеть манжетку на руку, нажать кнопку и дождацца результата измерения? И уже точно узнать какое именно давление на самом деле в цифрах?

Таблетки от/для щитовидки как называются у вас?

Они и не должны действовать на давление, они действуют на уровень гормонов щитовидки. Они не лечат щитовидку, они помогают организму в целом функционировать при избытке/недостатке гормонов.

Какую физкультуру вы способны переносить? Можете делать легкие простые упражнения из школьной утренней гимнастики? Махи руками, ногами, наклоны, приседания, повороты влево в право? Можете пресс качать хотя бы 10 раз? Обруч крутить? Если делать это все спокойно, без надрывов, каждый день понемножку, у вас улучшицца тонус в мышцах, кровь будет лучше бегать по сосудам, улучшица питание кислородом всего организма, все будет приходить к норме, даже циркуляция в голове, и заодно похудеете. Упражнения можно делать даже сидя на диване или лежа в кровати, если захотеть именно помочь себе, а не только жаловацца на плохих врачей.

п.с. на всякий случай уточню: щитовидка находится на шее, а не внутри головы. Поэтому странно ожидать исчезновения болей внутри головы от таблеток для щитовидки. Подумайте об этом.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2018, 08:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Расскажите чем вы заняты целый день, кроме гуляния по интернету по городам и весям?

Сколько времени уходит у вас на уборку или готовку еды например.?

Можете ли вы выкроить время и найти ролики на ютубе с комлексом лечебной физкультуры и делать его каждый день?

Куда и как часто вы ходите/ездите с мужем кроме врачей?

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2018, 08:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Abel 99 писал(а):
Так ты сама себе не даешь помереть. Не пей их таблетки да и все


Я не буду пить таблетки, мне их в еду будут ложить, для моей же пользы или чего там. У меня редкая болячка, я как морская свинка, на мне всё изучают. И потом , если я не буду пить таблетки, а таблетки мне облегчают моё состояние и делают физическое состояние лучше, то есть там есть определённая доза, а если мне будут пихать всё в еду, будет ещё хуже, там нахерачат, неизвестно сколько. Если бы меня хотели убить, давно уже прибили. Кто будет изучать мою болячку, когда меня не будет? Была бы быстрая смерть, сердце бы остановилось и всё. Я уже наверное полтора года мучаюсь и вы не знаете через что я прошла, человеку не прошедшему этот путь, не понять этого всего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2018, 08:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Учительница писал(а):
Расскажите чем вы заняты целый день, кроме гуляния по интернету по городам и весям?

Сколько времени уходит у вас на уборку или готовку еды например.?

Можете ли вы выкроить время и найти ролики на ютубе с комлексом лечебной физкультуры и делать его каждый день?

Куда и как часто вы ходите/ездите с мужем кроме врачей?


Куда я пойду, с моими головными болями? Около дома променады и делаю, от физических упражнений мне ещё хуже, ходить это то, что я могу делать , по дому когда голова не болит всё делаю. Мне без врача пёрнуть нельзя. Потому что мне от некоторых упражнений становится намного хуже, неужели вы думаете, я этого не попробывала. Интернет отвлекает меня от моей болячки. Я раньше то ветки от деревьев убирала, то чистила тут всё около дома, сейчас не могу, у меня на солнце , даже с панамой, головные боли становятся ещё больше. Я натуральная калека, мне от всего плохо. И я не верю, что меня вылечат. Меня уже больше года лечат , физическое состояние лучше, а головные боли ужасные и мне не помогают избавится от них.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2018, 08:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
fatcat писал(а):
Cautious писал(а):
Abel 99 писал(а):
Так ты сама себе не даешь помереть. Не пей их таблетки да и все


Я не буду пить таблетки, мне их в еду будут ложить, для моей же пользы или чего там.

А кто это делает? Они у вас в доме прячутся или это муж таблетки подсыпает?


Давайте не будем говорить на эту тему, я уже лучше буду пить таблетки и заниматься своим лечением. Если бы была быстрая смерть, не выпил таблеток, помер и всё. А если мучится постоянно, то уже какая разница, лучше уже с таблетками. Бог знает, заберёт меня и всё, он знает когда. На всё воля его божья.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2018, 09:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Abel 99 писал(а):
Cautious писал(а):
Abel 99 писал(а):
Так ты сама себе не даешь помереть. Не пей их таблетки да и все


Я не буду пить таблетки, мне их в еду будут ложить, для моей же пользы или чего там. У меня редкая болячка, я как морская свинка, на мне всё изучают. И потом , если я не буду пить таблетки, а таблетки мне облегчают моё состояние и делают физическое состояние лучше, то есть там есть определённая доза, а если мне будут пихать всё в еду, будет ещё хуже, там нахерачат, неизвестно сколько. Если бы меня хотели убить, давно уже прибили. Кто будет изучать мою болячку, когда меня не будет? Была бы быстрая смерть, сердце бы остановилось и всё. Я уже наверное полтора года мучаюсь и вы не знаете через что я прошла, человеку не прошедшему этот путь, не понять этого всего.

Тебе хоть платят за исследования?


Нет не платят.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2018, 13:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Cautious писал(а):
Учительница писал(а):
Расскажите чем вы заняты целый день, кроме гуляния по интернету по городам и весям?

Сколько времени уходит у вас на уборку или готовку еды например.?

Можете ли вы выкроить время и найти ролики на ютубе с комлексом лечебной физкультуры и делать его каждый день?

Куда и как часто вы ходите/ездите с мужем кроме врачей?


Куда я пойду, с моими головными болями? Около дома променады и делаю, от физических упражнений мне ещё хуже, ходить это то, что я могу делать , по дому когда голова не болит всё делаю. Мне без врача пёрнуть нельзя. Потому что мне от некоторых упражнений становится намного хуже, неужели вы думаете, я этого не попробывала. Интернет отвлекает меня от моей болячки. Я раньше то ветки от деревьев убирала, то чистила тут всё около дома, сейчас не могу, у меня на солнце , даже с панамой, головные боли становятся ещё больше. Я натуральная калека, мне от всего плохо. И я не верю, что меня вылечат. Меня уже больше года лечат , физическое состояние лучше, а головные боли ужасные и мне не помогают избавится от них.


Вас ни разбери-поймешь, путанны показания даети. То с больной головой на другой край света собралась, то в местный стейкхаус низя дойтить..

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 17 из 37 [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.   1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 37   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: