Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 05:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Мусетта, спасибо за конструктивную критику.
Я только не очень согласна что в него я вцепилась.
Мы полтора года встречались как все. Про брак я подумывала , но не было это навязчивой идеей. Это потом пришло потом, почему до сих пор об этом не говорим. Разговор был неделю назад. И чтобы не быть истеричкой, я сказала наши дейтинг поменяется, я смогу выходные только (ну вот нашлась только это сказать). Сейчас у меня немного трудная ситуация. И мне он как поддержка. Была бы я одна, я бы давно дверью хлопнула (раньше так и делала). Мне надо мысли привести в порядок. У меня планы в связи с работой или учебой. И времени не будет даже на выходные. Я выше говорила все это придет к логическому концу и скоро. Конечно я не собираюсь так это оставлять. Сама себе удивляюсь до чего я дожила. :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 05:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Pionia@ писал(а):
Abel 99 писал(а):
Тюльпан писал(а):
Abel 99 писал(а):
Ниче он не думает. Перекрестился как удачно отмахался да пердит в матрас дальше

Что за мужики тебе встречались по жизни , что один пердеж от них?
Ничего он не крестился ....
Каждый день зовет то в жим то на ужин . Я потому и говорю , ничего он пока не понял...

Ну так дебил значит конченный. А нахера дебил нужен. МужикИ мне в больших количествах не встречались. Но и годами не тянулась эта жвачка. Да так да нет так нет. Разруливалось все на месте. Времени у меня нет в игры играть. Я человек более чем серьезный и знаю чего хочу равно как не боюсь одиночества. Мне плевать на чужие пенсии и страховки




:c_cool

Плевать то может наплевать, а если что с мужем случится, страховка всегда пригодится. Так что сильно то радоваться не надо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 05:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Абель, молодец что не боишься одиночества. Тут зачет тебе. Я другая.
А пенсии похрен, так как своя есть. Уже гарантия на кусок хлеба.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 05:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Тюльпан писал(а):
Мусетта, спасибо за конструктивную критику.
Я только не очень согласна что в него я вцепилась.
Мы полтора года встречались как все. Про брак я подумывала , но не было это навязчивой идеей. Это потом пришло потом, почему до сих пор об этом не говорим. Разговор был неделю назад. И чтобы не быть истеричкой, я сказала наши дейтинг поменяется, я смогу выходные только (ну вот нашлась только это сказать). Сейчас у меня немного трудная ситуация. И мне он как поддержка. Была бы я одна, я бы давно дверью хлопнула (раньше так и делала). Мне надо мысли привести в порядок. У меня планы в связи с работой или учебой. И времени не будет даже на выходные. Я выше говорила все это придет к логическому концу и скоро. Конечно я не собираюсь так это оставлять. Сама себе удивляюсь до чего я дожила. :dum

У меня заняло ровно 2 месяца мысли привести в порядок, так что если ты с ним видишься и переписываешься, то мысли останутся в беспорядке. Надеюсь, путешествие тебя вылечит, особeнно если контактов не будет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 05:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Тюльпан писал(а):
Алла нахрена мне эти ужины.
Я хочу отдыхать.
Мотаний туда сюда уже не будет...
Хотела знакомому текстить на бокал вина на завтра, который мне в первые 2 мес сказал , что если у нас все пойдет хорошо, через год ты ко мне переедешь.

П.с. Он мне недавно текстил синг ли я еще, и не желаю ли на ужин.


:bigeyes Не надо, наверное. Козел. Он посмотрит год как у вас пойдет и возьмет Вас приживалкой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 05:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Тюльпан писал(а):
На ужин зовет потому что жрать сам хочет

Какие проблемы взять to go?[/quote]

Нет компании. В ресто с женщиной приятней поесть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 06:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Pionia@ писал(а):
Тюльпан писал(а):
Алла нахрена мне эти ужины.
Я хочу отдыхать.
Мотаний туда сюда уже не будет...
Хотела знакомому текстить на бокал вина на завтра, который мне в первые 2 мес сказал , что если у нас все пойдет хорошо, через год ты ко мне переедешь.

П.с. Он мне недавно текстил синг ли я еще, и не желаю ли на ужин.


:bigeyes Не надо, наверное. Козел. Он посмотрит год как у вас пойдет и возьмет Вас приживалкой.

Почему приживалкои? Что за страсти такие? В Америке принято жить вместе до свадьбы, проверить совместимость. Мне например замуж невыгодно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 06:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Pionia@ писал(а):
Тюльпан писал(а):
Алла нахрена мне эти ужины.
Я хочу отдыхать.
Мотаний туда сюда уже не будет...
Хотела знакомому текстить на бокал вина на завтра, который мне в первые 2 мес сказал , что если у нас все пойдет хорошо, через год ты ко мне переедешь.

П.с. Он мне недавно текстил синг ли я еще, и не желаю ли на ужин.


:bigeyes Не надо, наверное. Козел. Он посмотрит год как у вас пойдет и возьмет Вас приживалкой.

Ну э о вы так поняли. Он мужчина очень хороший . Я как то писала про него. У меня химии не было, и разница в возрасте 15 лет.
Год было условно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 06:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Тут если переезд к мужику, значит приживалка... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 06:14 
Тюльпан писал(а):
Pionia@ писал(а):
Тюльпан писал(а):
Алла нахрена мне эти ужины.
Я хочу отдыхать.
Мотаний туда сюда уже не будет...
Хотела знакомому текстить на бокал вина на завтра, который мне в первые 2 мес сказал , что если у нас все пойдет хорошо, через год ты ко мне переедешь.

П.с. Он мне недавно текстил синг ли я еще, и не желаю ли на ужин.


:bigeyes Не надо, наверное. Козел. Он посмотрит год как у вас пойдет и возьмет Вас приживалкой.

Ну э о вы так поняли. Он мужчина очень хороший . Я как то писала про него. У меня химии не было, и разница в возрасте 15 лет.
Год было условно.

Под 60?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 06:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Ну или 13 или 15 лет , разницы нет... настои момент ему было то ли 51 то ли 53...
Выглядит супер. Где то фото было или на этом или на старом тел. Может поставлю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 06:37 
Fantastica писал(а):
1308 писал(а):
Амалия была с бейэрия, рассказывала, что миллионеров ешь не хочу, но надо соответствовать. Как она соответствовала.

:bigeyes Это шутка, что ли? Барменша без образования, без машины, без мед. страховки, снимающая комнату, соответствовала уровню миллионеров?

Наверно не секрет, что если ты без мужа, который платит билы женщине нужно работать. Там где она живет эрии дорогая. И работать надо много, а на учебу уж то время которое останется от работы и сна. + ещё надо где то время найти на встречи с мужчиной (у неё возраст критический для зачатия одного ребёнка). Вы ещё попробуйте устроиться в дорогой бар? Большинство вас даже по возрасту не пройдут несмотря на конечно шикарный без акцента английский ( на форуме же у всех такой английский) у нас в эрии в барах годами работают парни давно имеющие образование - а причина КЕШЬ.
Пока с СФ программеры снимают пожизненно квартиры - барменша наколотила квартиры в России тихим сапом. Ещё немного и можно не работать вообще. И уж точно не подстраиваться под мужика и не ныть на форуме что денег мало а работать надо много, и гадать даст денег покрыть лоан или нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 06:40 
Тюльпан писал(а):
Ну или 13 или 15 лет , разницы нет... настои момент ему было то ли 51 то ли 53...
Выглядит супер. Где то фото было или на этом или на старом тел. Может поставлю.

Так я и думала сейчас начнётся где 15 там и 13. Тебе 42 значит ему 57 сейчас.
Ну это понятно что когда то было 51. Давно было. Фотки можно не показывать он все равно не законсервируется.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 06:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Fantastica писал(а):
:bigeyes Это шутка, что ли? Барменша без образования, без машины, без мед. страховки, снимающая комнату, соответствовала уровню миллионеров?

[/quote]


если молодая, красивая и не глупая то да.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 06:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Betty123 писал(а):
Fantastica писал(а):
1308 писал(а):
Амалия была с бейэрия, рассказывала, что миллионеров ешь не хочу, но надо соответствовать. Как она соответствовала.

:bigeyes Это шутка, что ли? Барменша без образования, без машины, без мед. страховки, снимающая комнату, соответствовала уровню миллионеров?

Наверно не секрет, что если ты без мужа, который платит билы женщине нужно работать. Там где она живет эрии дорогая. И работать надо много, а на учебу уж то время которое останется от работы и сна. + ещё надо где то время найти на встречи с мужчиной (у неё возраст критический для зачатия одного ребёнка). Вы ещё попробуйте устроиться в дорогой бар? Большинство вас даже по возрасту не пройдут несмотря на конечно шикарный без акцента английский ( на форуме же у всех такой английский) у нас в эрии в барах годами работают парни давно имеющие образование - а причина КЕШЬ.

И че? Все эти тяжело работающие женщины в барах-ресторанах-ритейле, снимающие углы и не имея возможности получить нормальное образование и работу, все они являются ни много, ни мало, а достойными именно миллионеров? :c_laugh

Betty123 писал(а):
Пока с СФ программеры снимают пожизненно квартиры - барменша наколотила квартиры в России тихим сапом.


:lol: Кто вам такую чушь сказал? Если даже и есть такие бедолаги-программисты, которые в силу каких-то загадочных обстоятельств предпочитали всю жизнь снимать квартиры, про кризис 2009-2011 гг слышали, когда недвижимость порядочно упала в цене? :b_wink Вот то-то же.
Что касается барменши, то первое, никто этих квартир и документы на них в глаза живьем не видел. А во-вторых, у меня вообще есть свое мнение по поводы "барменши". Хотите это обсудить? Позовите Нильскую, она вам все подробно по полочкам разложит. :c_laugh

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 26 из 37 [ Сообщений: 542 ]  На страницу Пред.   1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 37   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 259

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: