Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2018, 19:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Ну ты то у нас совершенство как минимум, что показываешь только клешни, видимо твоя подружка сарделька и то симпатичнее была, фото могла поставить :c_laugh а за весом все следят, и я и молодые, и тюльпан, так что удивила, бацилла емае :c_laugh

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2018, 19:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Тюльпан писал(а):
Покажи своего неговнодава :c_laugh
Подожди , не сразу ... В душ схожу.

Сходи. Тебе чистой надо быть когда второго найдёшь. Чтоб селедкой не пахло. Обменяетесь бактериями. :c_laugh[/quote]
Странные у тебя познания об обычной гигиене.... А сама что ты делаешь? Тантрическим сексом занимаешься? Всех поносишь а у самой хата с краю....
Я все таки не понимаю чего ты такая злая :dum[/quote]

Только от жизни собачей...собака бывает ..и дальше по тексту :c_laugh

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2018, 19:49 
Тюльпан писал(а):
Покажи своего неговнодава :c_laugh
Подожди , не сразу ... В душ схожу.

Сходи. Тебе чистой надо быть когда второго найдёшь. Чтоб селедкой не пахло. Обменяетесь бактериями. :c_laugh[/quote]
Странные у тебя познания об обычной гигиене.... А сама что ты делаешь? Тантрическим сексом занимаешься? Всех поносишь а у самой хата с краю....
Я все таки не понимаю чего ты такая злая :dum[/quote]
Не злая. У меня секса нет, я же на кладбище. :lol: это вам надо трахаться а я как Джессика розочки, шампанское, закат, свечки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2018, 19:52 
Mashенция писал(а):
Тюльпан писал(а):
Покажи своего неговнодава :c_laugh
Подожди , не сразу ... В душ схожу.

Сходи. Тебе чистой надо быть когда второго найдёшь. Чтоб селедкой не пахло. Обменяетесь бактериями. :c_laugh

Странные у тебя познания об обычной гигиене.... А сама что ты делаешь? Тантрическим сексом занимаешься? Всех поносишь а у самой хата с краю....
Я все таки не понимаю чего ты такая злая :dum[/quote]

Только от жизни собачей...собака бывает ..и дальше по тексту :c_laugh[/quote]
МАшонка, я конечно понимаю что ты вечером постоянно на форуме, я бы тоже мелкописечника не жаловала. Уж лучше форум. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2018, 19:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Да кого тебе жаловать в твоём перезрелом состоянии. Иди обсуди с сарделькой где талию :c_laugh делать будете адьес :c_laugh :g_bye

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2018, 20:03 
Mashенция писал(а):
Да кого тебе жаловать в твоём перезрелом состоянии. Иди обсуди с сарделькой где талию :c_laugh делать будете адьес :c_laugh :g_bye

Ничего жалуют. Если уж такие как алки красавицы на форуме, то мне мужчин уж точно хватает. :lol:
Ты за своей талией следи. А то судя по матери с наследственностью у тебя проблемы. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2018, 20:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16057
Betty123 писал(а):
"Парадоксально, но факт: среди баб, сидящих на фитнесе, крайне мало генетически привлекательных экземпляров. В основном, туда прутся от безысходности страшные девочки: с плоским большим ебалом и короткими ногами, с носом Пиноккио и дубовой талией, с очень короткими ногами и подбородком типа «утюг» и т.д. В общем, цирк уродов, которые решили подкачаться. Красивыми девочки так и не стали: природные данные победить нельзя. Если ты родилась чувашской, магнитогорской или вятской страшилой, то ты ею и останешься, сколько ни трещи о фитнесе, в котором, к слову, ты разбираешься как свинья в апельсинах."
Привет Машка! :a_hello

Как раз вчера, когда Гудлину бабку смотрела, посмотрела брата одного своего фрэнда. У него баба такая вся жилистая, серьезно так штанги тягает, причем очень серьезно, с выступлениями. Они обычно сухие такие, кожа отвисшая, все морщинистое, шея страшная, дряблая, область декольте вообще страх и ужас, и еще все пятнистое, черно красное морщинистое. Кругом на фотках она в трениках и со штангой. А мужик молодой, высокий красавец, цалует ее на всех фотках. Она еще старше его лет на 10. Видно, что он пищит по ней, вот такая любова. Счастливая пара такая.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2018, 20:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Биелита это спортсменки наверное, там штанга больше собственного веса и соревнования. Сравнила с обычными тётками.

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2018, 20:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16057
Mashенция писал(а):
Биелита это спортсменки наверное, там штанга больше собственного веса и соревнования. Сравнила с обычными тётками.

Я ничегно не сравниваю. Описала тетку. Ей скорее всего глубоко за 50, фотка с сыном была когда то, сыну 31 год. В одежде, закрытой, у нее фигура хорошая, морда нормальная, но где она в бикинях и прочее, показывае мускулатуру, страхотье. Но, я не об этом. Моя цель была, сказать, что у тетки красивый молодой жених, который с нее пылинки сдувает. Типа, неважно, какая страшная, главное, что им находится пара.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные без Гудлиной старушки.
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2018, 21:00 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 18 мар 2018, 12:47
Сообщения: 191
Откуда: Оттуда
Я тоже одна никуда не хожу, но я компании или нахожу или сплачиваю. Вон Орегонские подруги без меня никуда не ходят, нет обьединяюшего звена больше.
Здесь с молодняком на уроки сальсы хожу, так они сказали что я само то с ними по клубам ходить.[/quote]

Эх, Алла, в том то и дело что вы можете компанию найти где угодно, это классно, но не у всех получается. У меня нет.
Вы зачем же из Орегона уехали, а? Я в Орегоне. Эххх!! :k_crying


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2018, 21:06 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 18 мар 2018, 12:47
Сообщения: 191
Откуда: Оттуда
Я за Тюльпанчика тоже переживаю. Надеюсь все у нее наладится.
Тюльпанчик, вам бы надо быть более assertive , не стесняться говорить то что для вас важно. Мужики, особенно американские, это очень даже уважают. Ваш может и не понял что для вас это важно, я имею в виду ваш разговор с ним насчет жить вместе. А мужчина неплохой судя по тому что вы про него пишите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2018, 21:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 янв 2006, 04:16
Сообщения: 1374
Откуда: CA
Mashенция писал(а):
Я удивляюсь как Тюльпан считает что он ну такое сокровище, ну такое-претакое


Вот у меня такое же удивление, даже шок, что наша дева так себя не ценит. Не старая, симпатичная, сама себя содержит, а вцепилась в этого average Joe, как в какое-то сокровище. Неужели совсем нет приличных мужиков на сайтах, что какой-то военный среднего звена кажется светом в окошке?
Нет времени читать всю тему, но все равно напишу. Я думала недавно о Тюльпане, вспоминала свой дэйтинг, насчитала 12 мужиков, с кем встречалась серьезно, за 2-3 года дэйтинга. Так вот все они были владельцы среднего или крупного бизнеса, так совпало. Женить на себе богатого - вот это трудно, а всякая шушера типа военных и программистов сами мечтают жениться на такой как Тюльпан, только кому они нафиг сдались? Помню решилась на дэйт с подобным середнячком, инженер или кто он был, молодой и симпатичный (что мне фиолетово). Он очень удивился что я согласилась на дэйт, а когда узнал что я русская, сказал что все русские меркальтильные и отказываются таких как он даже рассматривать, не хотят даже на диннер с ним сходить. Я конечно как могла его поддержала, сказала что он замечательный, но, если честно, мне с такими середнячками не интересно. Какие-то они недалекие. Может у нас в бэй Эрии девчонки умнее были, может возраст моложе. Но никто на таких простых там не бросался.
Подумаешь, дом у него! Не знаю в каком Тюльпан штате, но наверное не на Манхэттене и не в Силиконовой долине. В таких дешевых штатах как у неё, там у всех дома. Это у нас на СФ пенинсуле иметь дом это было редкость, так как там базовые дома начинаются от двух миллионов. Люди поколениями живут в съемных апартментах. Там понятно, что если есть дом, то уже миллионер. В остальной америке это вообще ничто, вы сами себе можете позволить купить дом, зачем вам такой мудак, которого ещё и уговаривать надо? Это он должен вас уговаривать, а вы ему одолжение сделаете что выйдете за него, чай не принц и не миллионер какой.
Уж как редко захожу на форум, но у Тюльпана ничего не меняется, и не изменится. Она ни одного совета не послушала, пространства ему не дала, как общалась с ним каждый день так и общается. Ну и совет да любовь вам, как говорится. Уже просто скучно это читать, такая тягомотина с каким то убогим неликвидом, никому за 50 лет ненужным, кроме Тюльпана, которая вцепилась в него мертвой хваткой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2018, 21:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
musetta писал(а):
Mashенция писал(а):
Я удивляюсь как Тюльпан считает что он ну такое сокровище, ну такое-претакое


Вот у меня такое же удивление, даже шок, что наша дева так себя не ценит. Не старая, симпатичная, сама себя содержит, а вцепилась в этого average Joe, как в какое-то сокровище. Неужели совсем нет приличных мужиков на сайтах, что какой-то военный среднего звена кажется светом в окошке?
Нет времени читать всю тему, но все равно напишу. Я думала недавно о Тюльпане, вспоминала свой дэйтинг, насчитала 12 мужиков, с кем встречалась серьезно, за 2-3 года дэйтинга.


Когда вы сами дейтились? В 2006-2010? Учитывайте возраст дев, эконимическию ситуацию в стране в целом и какой год сейчас на дворе (2018 - век тиндера и т.д.)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2018, 21:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
А может бэй эрия просто получше в плане дейтинга?

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2018, 21:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Амалия была с бейэрия, рассказывала, что миллионеров ешь не хочу, но надо соответствовать. Как она соответствовала.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 24 из 37 [ Сообщений: 542 ]  На страницу Пред.   1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 37   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bryannic, Gabrielcig, Google [Bot], MichaelVioff и гости: 124

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: