Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Art
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 10:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Зайдите попозже писал(а):
Молодец, Мартина, очень эротично.
У меня к вам предложение: не бейте художника по рукам.
Если есть, что поставить- ставьте, что б видели, как надо.
Если нечего поставить- хотя бы не критикуйте со всей дури.
Художник существо ранимое, обидится, не покажет вам больше своих шедевров.

:s_thumbup Верно.

Только хотела спросить про "зонтик" - че там за лапша такая? (сорри, вредная я сегодня). Ну если серьезно о зонтике - что-то есть, необычно, взгляд цепляет. Но таким позитивом и юмором не веет (как от "кактуса"). Историю создания не читала. Ужаса тоже не увидела. Немного грустно. Это так, Мартина?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Art
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 12:32 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2008, 11:02
Сообщения: 838
ALIEN писал(а):
skyline писал(а):
Вложение:
Вложение IMG_0094.jpg больше недоступно
Девочки, я в живописи не очень понимаю. Но вот свекровь отдала такую картину-поделку, как вы думаете стоит она каких-нибудь денег.

не думаю, это сувенир или поделка, кораблики очень модны были в семидесятых, тяжелая или
легкая вещь, есть ли какие то айдентификэйшен?


Да точно, есть какая-то надпись. Я даже не замечала.
И да, очень тяжелая килограмм 20. ее и на стену не повесишь, так и стоит на втором этаже на полу.

Я так поняла это реплика корабля 1890 года


Вложения:
IMG_0106.JPG
IMG_0106.JPG [ 39.74 КБ | Просмотров: 757 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Art
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 13:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:11
Сообщения: 4303
Откуда: Russia - Canada - Texas - Canada
Chloe_2010 писал(а):
Зайдите попозже писал(а):
Молодец, Мартина, очень эротично.
У меня к вам предложение: не бейте художника по рукам.
Если есть, что поставить- ставьте, что б видели, как надо.
Если нечего поставить- хотя бы не критикуйте со всей дури.
Художник существо ранимое, обидится, не покажет вам больше своих шедевров.

:s_thumbup Верно.

Только хотела спросить про "зонтик" - че там за лапша такая? (сорри, вредная я сегодня). Ну если серьезно о зонтике - что-то есть, необычно, взгляд цепляет. Но таким позитивом и юмором не веет (как от "кактуса"). Историю создания не читала. Ужаса тоже не увидела. Немного грустно. Это так, Мартина?


Историю я описывала (про самолёт). Не, для меня это не грустно. Там мог бы быть и желтый и синий зонт. У меня нет ассоциаций с кровью.

To Alien: я так и предполагаю делать "wall decor", мне это интересно. Куда уж мне живописить живопись. Не те скиллсы.

Девочки, я тут пропаду на какое-то время, не думайте, что обиделась. Просто мы завтра летим в Канаду :c_cool по мужниной работе и потом в отпуск нашу избушку навестить. С сентября там не были.

_________________
Every nation gets the government it deserves.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Art
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 13:11 
Счастливого пути и новых шедевров.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Art
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 13:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:11
Сообщения: 4303
Откуда: Russia - Canada - Texas - Canada
:d_thanx

_________________
Every nation gets the government it deserves.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Art
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 21:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
skyline писал(а):
ALIEN писал(а):
skyline писал(а):
Вложение:
IMG_0094.jpg
Девочки, я в живописи не очень понимаю. Но вот свекровь отдала такую картину-поделку, как вы думаете стоит она каких-нибудь денег.

не думаю, это сувенир или поделка, кораблики очень модны были в семидесятых, тяжелая или
легкая вещь, есть ли какие то айдентификэйшен?


Да точно, есть какая-то надпись. Я даже не замечала.
И да, очень тяжелая килограмм 20. ее и на стену не повесишь, так и стоит на втором этаже на полу.

Я так поняла это реплика корабля 1890 года

если тяжелая, вещь, то есть шанс, что это что то валюебле, это как антик отличатся от
современного джанкаё именно по тяжести, фон рисованный или приклеенный, никогда
не видела ничего подбного, насколлко детальна реплика, делай ресерч везде, может там
хард вуд, коллекционеров кораблей очень много...
Корочи, это фолк арт, очень коллектибл one of the kind, https://www.aaawt.com/html/item/feat_682.html

:q_flower01 :q_flower01 :q_flower01


Последний раз редактировалось ALIEN 18 мар 2018, 07:44, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Art
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 21:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
обажаю изумрудный цвет, вино и Jansem, мне модель надо настоящую,
чтобы тени видеть
Вложение:

thumbnail.jpg [ 218.72 КБ | Просмотров: 686 ]

мартина, я не знала, что твоя цель декор, моя цель отсортировывать
декор от арта, ты хочешь компит с китайцами по вол декор???
невозможно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Art
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 05:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:11
Сообщения: 4303
Откуда: Russia - Canada - Texas - Canada
Декор не цель, а реальность. Сама говоришь, что арт никому не нужен. В стол складывать? А так мне степдочка уже заказала на стенку. Все польза для людей и мне удовлетворение. Я бы не отказывалась от арта, да скиллс не хватает делать это на нужном уровне. А так я только за.

_________________
Every nation gets the government it deserves.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Art
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 05:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
о, да, нарисовать они всегда просят за так... я думала твоя цель арт и продажи, я декор
не понимаю, я всегда его отсеиваю, но это, наверно, нужно кому то. в америке артом
или искусством сыт не будешь, я не трачу на арт более 2 часов в день. тут художники
если не переучатся, то собак выгуливают для богатых, как в рекламе на тиви


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Art
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 06:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
я думала, что ты профи сначала, такие хорошие и четкие работы, а после зонтика поняла,
ты вообще закажи себе за копейки на ибее всякие арт бук, как тело рисовать и тд,
это очень интересно и лица, или на ютубе смотри


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Art
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 10:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3354
Откуда: Питер
Martina писал(а):
Согласна, Таня, ранит. Но, с другой стороны, если не получать разные мнения, то как поймёшь, хорошо это или плохо. Может и не стоит выставлять свои "шедевры", но, вот я варюсь в собственном соку и мне хочется узнать как это воспринимается со стороны. Хотя, как грится, сколько людей, столько и мнений. :dum
Зонт решила оставить, раз такой ажиотаж вокруг него. :c_laugh

Ещё по поводу сочетания цветов. Это оффтоп. Но моя тема - имею право.:) Поменяла свой глубокий седой цвет волос на шампанский блондин. Разочарована. Думала, что сделает меня моложе, я в результате потеряла индивидуальность. Не могу на себя смотреть. Блеклая мышь. Хоть перекрашивайся обратно. :h_angry Цвет волос сливается со цветом лица, не ожидала такой эффект. Хотя раньше всегда примерно так и красилась.

П. С. И с Алиен согласна.


Martina, ну тебе же хочется объектива, а не только елей в уши? У тебя есть замечательные продаваемые работы, я помню абстракцию Африка, горы серым и зелёная мозаика. Очень и очень неплохо!
Увы, будут и недачные. Будут и такие, которые совсем никак никому. Теперь что, останавливаться и в глухую оборону уходить? Нет, конечно! Пожать плечами ну-бывает и дальше к станку. Чем больше работ любых, плохих и хороших, тем быстрее рука набьётся и свой стиль выработается. Ты потом этому зонтику благодарна будешь за выработку характера и наращивание шкурки. Главное, тебе нравится что делаешь, ты себя нашла и развиваешься. А критики (я в том числе) - так и останутся критиками. У меня кишка тонка на всеобщее обозрение что-то вынести, я не переживу форумского Фи. Поэтому забросила всё, так как руки опустились после пары «зонтиков», сама себя съела. А ты - нет. Видишь разницу? Кто вперёд идёт? То-то же.
Тебе пора выставлять онлайн работы здесь и там на продажу и смотреть на реакцию. Форум - просто болтовня.

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Art
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 10:28 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2008, 11:02
Сообщения: 838
ALIEN писал(а):
skyline писал(а):
ALIEN писал(а):
skyline писал(а):
Вложение:
IMG_0094.jpg
Девочки, я в живописи не очень понимаю. Но вот свекровь отдала такую картину-поделку, как вы думаете стоит она каких-нибудь денег.

не думаю, это сувенир или поделка, кораблики очень модны были в семидесятых, тяжелая или
легкая вещь, есть ли какие то айдентификэйшен?


Да точно, есть какая-то надпись. Я даже не замечала.
И да, очень тяжелая килограмм 20. ее и на стену не повесишь, так и стоит на втором этаже на полу.

Я так поняла это реплика корабля 1890 года

если тяжелая, вещь, то есть шанс, что это что то валюебле, это как антик отличатся от
современного джанкаё именно по тяжести, фон рисованный или приклеенный, никогда
не видела ничего подбного, насколлко детальна реплика, делай ресерч везде, может там
хард вуд, коллекционеров кораблей очень много...
Корочи, это фолк арт, очень коллектибл one of the kind, http://www.shipmodel.com/models/preussen-shadowbox-sdb-
Только вроде как корабль чуть другой. Но даже я, человек далекий от искусства, вижу что это видать из одной коллекции корабль. Видать кто-то делал их как серию, или что-то в этом роде. Рамка один в один как моя, краски, волны - все точно в точь. Фон не приклеенный, а нарисованный. Корабль из дерева и там маленькие человечки в форме матросов на палубе. Надпись приклеенная, абсолютно тот же шрифт и подпись Capt F. A. Gentzen, как на сайте выше. Правда у меня на картине точек не видно и я прочитала как Capt. FAGENTZEN. Я вообще думала это имя корабля.
Спасибо ALIEN, Вы действительно профессионал :q_flower01
Найти мою картину на просторах интернета !!!!!
Муж вряд ли согласится продавать, пойду попытаю, откуда в их семье эта картина.
Спасибо !


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Art
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 11:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
ALIEN писал(а):
обажаю изумрудный цвет, вино и Jansem, мне модель надо настоящую,
чтобы тени видеть
Вложение:
thumbnail.jpg

мартина, я не знала, что твоя цель декор, моя цель отсортировывать
декор от арта, ты хочешь компит с китайцами по вол декор???
невозможно


Очень интересная работа...

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Art
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 11:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
ALIEN писал(а):
skyline писал(а):
ALIEN писал(а):
skyline писал(а):
Вложение:
IMG_0094.jpg
Девочки, я в живописи не очень понимаю. Но вот свекровь отдала такую картину-поделку, как вы думаете стоит она каких-нибудь денег.

не думаю, это сувенир или поделка, кораблики очень модны были в семидесятых, тяжелая или
легкая вещь, есть ли какие то айдентификэйшен?


Да точно, есть какая-то надпись. Я даже не замечала.
И да, очень тяжелая килограмм 20. ее и на стену не повесишь, так и стоит на втором этаже на полу.

Я так поняла это реплика корабля 1890 года

если тяжелая, вещь, то есть шанс, что это что то валюебле, это как антик отличатся от
современного джанкаё именно по тяжести, фон рисованный или приклеенный, никогда
не видела ничего подбного, насколлко детальна реплика, делай ресерч везде, может там
хард вуд, коллекционеров кораблей очень много...
Корочи, это фолк арт, очень коллектибл one of the kind, https://www.aaawt.com/html/item/feat_682.html

:q_flower01 :q_flower01 :q_flower01


Офигенно, :s_thumbup :ruk

Читаю этот весь топик с огромным интересом, очень познавательно для меня

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Art
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 11:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
joker писал(а):
Martina писал(а):
Согласна, Таня, ранит. Но, с другой стороны, если не получать разные мнения, то как поймёшь, хорошо это или плохо. Может и не стоит выставлять свои "шедевры", но, вот я варюсь в собственном соку и мне хочется узнать как это воспринимается со стороны. Хотя, как грится, сколько людей, столько и мнений. :dum
Зонт решила оставить, раз такой ажиотаж вокруг него. :c_laugh

Ещё по поводу сочетания цветов. Это оффтоп. Но моя тема - имею право.:) Поменяла свой глубокий седой цвет волос на шампанский блондин. Разочарована. Думала, что сделает меня моложе, я в результате потеряла индивидуальность. Не могу на себя смотреть. Блеклая мышь. Хоть перекрашивайся обратно. :h_angry Цвет волос сливается со цветом лица, не ожидала такой эффект. Хотя раньше всегда примерно так и красилась.

П. С. И с Алиен согласна.


Martina, ну тебе же хочется объектива, а не только елей в уши? У тебя есть замечательные продаваемые работы, я помню абстракцию Африка, горы серым и зелёная мозаика. Очень и очень неплохо!
Увы, будут и недачные. Будут и такие, которые совсем никак никому. Теперь что, останавливаться и в глухую оборону уходить? Нет, конечно! Пожать плечами ну-бывает и дальше к станку. Чем больше работ любых, плохих и хороших, тем быстрее рука набьётся и свой стиль выработается. Ты потом этому зонтику благодарна будешь за выработку характера и наращивание шкурки. Главное, тебе нравится что делаешь, ты себя нашла и развиваешься. А критики (я в том числе) - так и останутся критиками. У меня кишка тонка на всеобщее обозрение что-то вынести, я не переживу форумского Фи. Поэтому забросила всё, так как руки опустились после пары «зонтиков», сама себя съела. А ты - нет. Видишь разницу? Кто вперёд идёт? То-то же.
Тебе пора выставлять онлайн работы здесь и там на продажу и смотреть на реакцию. Форум - просто болтовня.

джокер, мы отбили себе строго 2 темы, где хлам не приветствуется, здесь все сразу жмут
кнопки модератору, так что не бойся, как ты будешь совершенствоваться, если не мнение
других... ты ж видишь, я ушла с форума, потом пришла изза этих двух тем, обольют
грязью опять уйду. для меня слишком мало времени в сутках, чтобы тратить их на мусорные
темы, лучше видео посмотреть про изображение рук и потренироваться


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 29 из 40 [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.   1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2, Google [Bot], wisa и гости: 61

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron