Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Соседи. Болтушка.
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 13:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 14:35
Сообщения: 2866
Это ваши соседи дом сдали каунти а его и отдали под этот хайвей. У нас похожая история была - соседи сдали дом а его отдали под малоимущую семью. Два велосипеда они за год у меня украли, я не привыкла прятать, и гнома садового, зачем он им???? Дома у нас 400+ таунхауз, не привыкла
Ничего, потом соседи дом продали сейчас живет дама полицейская с мужем и двумя очаровашками
Это никак контролировать нельзя. Пока они ничего не сделали, что вы можете иметь против? Что их много и вам их рожи не нравиться? Судимость не судимость, имеют право жить где хотят.
Их наоборот стараются оторвать от криминогенных районов для реабилитации


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Соседи. Болтушка.
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 14:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Мури, мы тоже до того как они этот хайвей :c_laugh начали даже гаражи не запирали. У нас 4 их огромных не в доме. И всегда и велики и все все на улице. Мы на всякий случай, как это все началось, везде замки поставили на пульте. Слава Богу, они "нормальные" были и ничего не воровали. У меня сказал тогда до поры до времени... Один из сотни может. Потому везде и поставили замки. А до этого 6 лет жили и думали, что раз район отличный, то и не надо.
Это глупо. Понимаю. Надо изначально бдить. Просто она теряется ... бдительность.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Соседи. Болтушка.
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 22:24 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:39
Сообщения: 820
Alina76 писал(а):
fatcat писал(а):
natulka писал(а):
Upper middle class соседство ахаха гетто какое то . В приличных нейбохудах такого и близко не будет. У меня муж давно бы с ними разобрался , только рот поганый свой откроют

Как именно? Морду набил? Пристрелил по-тихому?

меня тоже этот вопрос заинтересовал.

Натулка, поделитесь с общественностью, как бы ваш муж "с ними разобрался"?


Ну тут надо характер воина иметь)) ну и навыки определенные. Он делает это правильно чтобы его не обвинили ни в чем. Начинает спокойно, очень интиллигентно , та сторона конечно начинает борзеть а то и руки распускать и тут.... момент истины... хулиган лежит без сознания, потом его забирает полиция.
Однажды, он скрутил жерножопых которые напали на белую девушку с целью ограбления. Что то им сломал и сдал полиции. Девушка счастлива, ему разминка :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Соседи. Болтушка.
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 01:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:10
Сообщения: 4860
natulka писал(а):
Alina76 писал(а):
fatcat писал(а):
natulka писал(а):
Upper middle class соседство ахаха гетто какое то . В приличных нейбохудах такого и близко не будет. У меня муж давно бы с ними разобрался , только рот поганый свой откроют

Как именно? Морду набил? Пристрелил по-тихому?

меня тоже этот вопрос заинтересовал.

Натулка, поделитесь с общественностью, как бы ваш муж "с ними разобрался"?


Ну тут надо характер воина иметь)) ну и навыки определенные. Он делает это правильно чтобы его не обвинили ни в чем. Начинает спокойно, очень интиллигентно , та сторона конечно начинает борзеть а то и руки распускать и тут.... момент истины... хулиган лежит без сознания, потом его забирает полиция.
Однажды, он скрутил жерножопых которые напали на белую девушку с целью ограбления. Что то им сломал и сдал полиции. Девушка счастлива, ему разминка :c_laugh

Это ваш муж лоер скрутил- сломал? Рембо.

_________________
Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Соседи. Болтушка.
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 07:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23915
Moory1 писал(а):
Это ваши соседи дом сдали каунти а его и отдали под этот хайвей. У нас похожая история была - соседи сдали дом а его отдали под малоимущую семью. Два велосипеда они за год у меня украли, я не привыкла прятать, и гнома садового, зачем он им???? Дома у нас 400+ таунхауз, не привыкла
Ничего, потом соседи дом продали сейчас живет дама полицейская с мужем и двумя очаровашками
Это никак контролировать нельзя. Пока они ничего не сделали, что вы можете иметь против? Что их много и вам их рожи не нравиться? Судимость не судимость, имеют право жить где хотят.
Их наоборот стараются оторвать от криминогенных районов для реабилитации

Ами, вам надо было сказать, когда он вас зазывал в постелю , что вы замужем. Может, вперед бы отстал. :dum
А вообще -да, как и там полиция, похоже, трупы приезжает подбирать. :j_sad По всем каналам о секшуал харрасмент трубят, такое впечатление-полстраны изнасиловали, а вот пришел человек пожаловался- и гуляй, Клава, пока гром не грянет.Ну как же таk :u_qu_01

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Соседи. Болтушка.
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 09:14 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:39
Сообщения: 820
[/quote]
Как именно? Морду набил? Пристрелил по-тихому?[/quote]
меня тоже этот вопрос заинтересовал.

Натулка, поделитесь с общественностью, как бы ваш муж "с ними разобрался"?[/quote]

Ну тут надо характер воина иметь)) ну и навыки определенные. Он делает это правильно чтобы его не обвинили ни в чем. Начинает спокойно, очень интиллигентно , та сторона конечно начинает борзеть а то и руки распускать и тут.... момент истины... хулиган лежит без сознания, потом его забирает полиция.
Однажды, он скрутил жерножопых которые напали на белую девушку с целью ограбления. Что то им сломал и сдал полиции. Девушка счастлива, ему разминка :c_laugh[/quote]
Это ваш муж лоер скрутил- сломал? Рембо.[/quote]

Да. Он. Он участвовал в серьезных боевых действиях в молодости, чёрный пояс и тд и тп Сейчас мирный но бойцовские навыки приходится применять , преступность растёт ...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Соседи. Болтушка.
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 09:34 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:39
Сообщения: 820
Это все хорошо, конечно, но по условиям задачи зэк и его дружки живут в соседнем с вами доме. Интересно, как бы вы дальше продолжали сосуществовать с ними и не бояться за себя, свое имущество, детей и животных... :rent[/quote]

Просто рассказ начался так пафосно, мол аппер Миддл класс нейборхуд.
И тут вдруг зэк. Нестыковка. Я знаю такие нейборхуды, ниже среднего, там всякого сброда хватает. И приличных с цветочками и тех к кому полиция постоянно приезжает. Поэтому разницы нет, либо мужской разговор если досаждает либо улучшать нейборхуд. Да и Живет же народ в геттах разных и ничего, привыкают


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Соседи. Болтушка.
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 09:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Ну вот-издержки жизни в либеральном штате. Свобода. А пистолет никак или там не привыкшие? У нас шизо тна одной улице с собачкой без поводка гулять приноровился. Ну бегать собака конечно догонять. Один выстрел рядом, вторым пообещала пристрелить-все, на поводке теперь. У нас все просто. Полиция должна заниматься серьезными делами. Угрозы?-Это в России угрозы словами могут повлечь что-то. Тут по закону трепать можно что угодно, даже пригрозить полицейскому. Угрозой считается только реальный эттемпт, то бишь реальная попытка. Все-остальное ваши проблемы. Слишком много криминала реального заниматься тем кто что сказал.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Соседи. Болтушка.
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 09:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7115
я не отвечаю ни на какие разговоры ,притворяюсь глухонемой или непонимающей .
пусть в пустоту злословят .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Соседи. Болтушка.
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 10:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:10
Сообщения: 4860
natulka писал(а):

Да. Он. Он участвовал в серьезных боевых действиях в молодости, чёрный пояс и тд и тп Сейчас мирный но бойцовские навыки приходится применять , преступность растёт ...


Какая разностороння личность ваш муж.
И лоер , и борец ,и хай тек инженер.
Лучше спроси у своего лоера , че ей делать?
На курсы самообороны , чи то , як его?

_________________
Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Соседи. Болтушка.
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 10:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3309
Откуда: Питер
natulka писал(а):

Да. Он. Он участвовал в серьезных боевых действиях в молодости, чёрный пояс и тд и тп Сейчас мирный но бойцовские навыки приходится применять , преступность растёт ...


:angel
Как мне ваш муж-лоер-чёрный пояс-болтолог нравится! что, прямо так стучит хулиганам по головам и ничего ему за это не бывает? И лицензиии не лишают? И родственники хулиганов дела не открывают чтобы бабки за моральный-физический ущерб срубить? И от дел не отраняют до полного завершения разбирательств? Во дела.... Он, наверное, в латексной маске, красных трусах-спандекс и чёрном плаще по ночам с несправедливостью борется? Вот везёт же некоторым по интернету за супермена замуж выйти из русской тьму-таракани.

По делу. Ами, организация, которая контролирует halfway house - Бюро оф призонс через прайвет контракторс.

По описанию у вас криминальный halfway house (бывают также для ментал). То есть вам ещё повезло. Плюс, насколько я знаю, Sex Offender не может уйти в такую программу. Так что всё совсем не так плохо. Народ там досиживает свои сроки, как в transition zone между тюрьмой и волей. И при малейшем нарушении их переводят обратно на зону. Так что им неприятности не нужны. За каждым закреплён кейс менеджер и у каждого чёткий план как выйти полезным членом общества, по которому они отчитываются. В следуюший раз запиши на телефон его докапывания, потом найди в своей каунти какой контрактник держит эту шарашкину контору и сбрось на мыло свои претензии и видео.
Ну и конечно, камеры по периметру.
Про переехать. Только в гейтед комюнити. Иначе всегда будет шанс что соседний участок каунти продаст под такой вот проект. И никакие зонинг этому не помешают.

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Соседи. Болтушка.
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 11:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 14:35
Сообщения: 2866
Они рентуют (каунти) да ещё и постоянно меняют место.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Соседи. Болтушка.
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 11:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Джокер :c_laugh Жжёт

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Соседи. Болтушка.
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 12:48 
Джокер меняй своё окружение. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Соседи. Болтушка.
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 13:22 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2016, 09:19
Сообщения: 355
natulka писал(а):

Да. Он. Он участвовал в серьезных боевых действиях в молодости, чёрный пояс и тд и тп Сейчас мирный но бойцовские навыки приходится применять , преступность растёт ...


Черный пояс в каком спорте? им нельзя свои навыки в обычной жизни принимать. Подписывают специальную бумагу.

_________________
Бывшая Юнона без авоськи. На форуме с 1924 года.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: